Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Когда-то, в начале 80-х годов, мои родители купили участок в садоводстве РИФ, который является маленькой частицей огромного массива "Садоводство Пупышево". 

25 тысяч участков, более 70-ти тысяч человек... Да это просто маленький город.

Каждое лето мы уезжаем сюда вместе с котами, собаками и неуемной жаждой общения с Природой. 

Много интересного и удивительного происходит здесь. В прошлом году была Соловьиная история, помните? Тогда я впервые начала более-менее серьезно осваивать возможности цифрового фотоаппарата. Некоторые снимки соловьиного семейства получились уникальными, ей Богу. Тем, кто не верит, могу ссылку дать. Все фото здесь, на Острове.

А что нас ждет в этом, 2012-м году? Придет время, узнаем. А пока, день за днем я фиксирую события на камеру, лучшими (на мой взгляд) снимками делюсь с вами.

И, честное слово, жду такой же открытости и откровенности от каждого островитянина!

Представления: 20266

Ответы на эту тему форума

Приехали мы на свою фазенду 20 мая. Участок выглядел так:

Мы приехали!

Осипова Лидия Май 20, 2012 в 6:22pm

Поздравляю с переездом!  Замечательно красивое место, не трогайте его грубыми инструментами, пожалуйста!

Юкки: Где-то здесь была мышка, я помню!...

Точный перевод Юккиного текста! Он сразу пошел по старым боевым местам.

Вот и к нам весна пришла. Расцвела черемуха!

Лана загрустила: ее привязали на поводок и веревку (вместе метров 15 получилось) и не отпускают гулять. Но мы и не отпустим: вчера нас трое местных ухажеров посетило, сегодня - двое. Они всем рассказывают, что ли? Этак на наш участок все кавалеры соберутся...

Грустная собака

Сравните размеры:

Это наш скворечник, в нем каждый год поселяется парочка скворцов.

Осипова Лидия 

Лена, а скворцы - это которые черные или в пятнышко? 

С Ланой в эти критические дни надо быть бдительнее. Дети любви это, конечно здорово, но если их будет штук 10, а пристроить метисов практически невозможно? Пусть лучше в доме поскучает, так оно вернее, а потом можно и оторваться. По-питерски.

Алла Чернышова 

Здоровски!!! В них - жизнь и настроение!

У самой внутри что-то начинает чирикать!!! СУПЕР!

Одну птичку захотелось подправить (уж не обессудь..)

Либо так:

Либо оставить в твоём формате:

Алла, что-то я туплю. Ты клювик поправила? Или что? 

Да нет, Лена, провода лишние убрала!

Алла Чернышова Май 22, 

Ооо..! Найди, как минимум три отличия с пятым (по счету) твоим фото!

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ