Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Когда-то, в начале 80-х годов, мои родители купили участок в садоводстве РИФ, который является маленькой частицей огромного массива "Садоводство Пупышево". 

25 тысяч участков, более 70-ти тысяч человек... Да это просто маленький город.

Каждое лето мы уезжаем сюда вместе с котами, собаками и неуемной жаждой общения с Природой. 

Много интересного и удивительного происходит здесь. В прошлом году была Соловьиная история, помните? Тогда я впервые начала более-менее серьезно осваивать возможности цифрового фотоаппарата. Некоторые снимки соловьиного семейства получились уникальными, ей Богу. Тем, кто не верит, могу ссылку дать. Все фото здесь, на Острове.

А что нас ждет в этом, 2012-м году? Придет время, узнаем. А пока, день за днем я фиксирую события на камеру, лучшими (на мой взгляд) снимками делюсь с вами.

И, честное слово, жду такой же открытости и откровенности от каждого островитянина!

Представления: 20239

Ответы на эту тему форума

Ангел Острова (кликнуть!)

Оооо!!! Ангел - самоё ТО! Настоящий охранитель!

Спасибо, Алла! Может быть это Ангел Острова?!

Леночка! Ангел ОСТРОВА - ЗдОрово!!!

Так, может Ангела - на Главную поставить? Вместо мальчика с драконом?

Посмотрела прогноз на сегодня. Нам обещают 29 градусов, Пятигорск догоняем. Но и дождь тоже нарисован.

Давайте, я согласная! 

Елена Орлова сказал(а):

Так, может Ангела - на Главную поставить? Вместо мальчика с драконом?

Чудный!

Елена Орлова сказал(а):

Ангел Острова (кликнуть!)

Инна, поставила ангела на главную. Только без рамочки. А как лучше? С рамочкой или бЭз?

С рамочкой лучше.

Поставила с рамочкой. И написала АНГЕЛ Острова. 

А теперь думаю: а надо ли? Что-то я сегодня вся в сомнениях и неуверенности. Наверное, потому что нога болит. Похоже на боль в левом тазобедренном. Болит резко, остро. Плохо хожу, плохо соображаю. Или это нерв болит? Не пойму.

Ага, вот откуда Ангел Острова взялся... много я пропустила. Ангел замечательный, Лена! А сустав намазать бы чем-то разогревающим плюс Рейки, чтобы не дай Бог в хронику не перешло. Я так свое плечо упустила.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ