Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Знак сам по себе ничто: сила его только в том догмате и «слове», которое он собою во всей полноте воплощает. 
/Неизвестный философ XIX века./

Представления: 25296

Ответы на эту тему форума

Классно как! Мне Мужская как нравится!!!! Я даже не заметила сначала, что она бледнее на больших радиусах! Лидочка, а можешь сосредоточиться и поточнее про послойное  вращение сферы вспомнить?

А подольше смотреть на черную точку - это сколько? Сидела, уставившись на нее - и никак! Только теперь радуга в глазах!

Вот-вот, Галочка, а ты сдерживаешь мои порывы... Я, когда открывала эту тему - на автомате действовала, все думала: опять новая тема... А руки сами все сделали, хоть разум и сопротивлялся. Ничего случайного не бывает - еще раз в этом убеждаемся.

Так мы уж с Лидой и Галей много про Антакарану в личке беседовали. Я тебе, Леночка, про нее летом еще упомянула, а ты как-то скептически отнеслась... Вот и перенеслось в личку.  Теперь мы же опять, только уже в новой теме беседуем. А остальным, судя по всему и неинтересно!

Тана, забыла сказать, что Радугу надо распечатать, повесить на стенку на уровне глаз и сесть примерно

в 1,5м от нее, а чтобы она вращалась, нужно крутануть. Смотрим в черную точку и

мысленно, прямо рукой, подталкиваем. Мужскую - по часовой стрелке, будет идти набор энергии,

как бы ее концентрация. Женскую - против ЧС, рассеивание, очищение, например, когда голова болит.

Я однажды на черной точке случайно белую крохотную крапинку поставила, чуть правее центра.

Потом смотрю, а она реально движется, вращается вокруг центра! И еще, когда долго смотришь,

мин.30-40, то понимаешь, что это не просто круг, а труба, как бы гофра цветная, и тянется она

куда-то оч.далеко. Или глубоко?

Т.е., на самом деле рукой не трогать? Только фантомом? И дальше? Сколько сидеть смотреть, набирать или рассеивать энергию? И все-таки, а со сферой как?

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ