Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Рейки - это широко распространенная практика, и я не ошибусь, если скажу, что миллионы людей по всему миру сейчас уже имеют посвяшение в Рейки.

Однако одно дело - посвящение (купить рояль), а другое дело - применение (играть на этом рояле). И многим-многим уже проинициированным, но все еще потенциальным целителям   боязно использовать эту волшебную силу в действительно серьезных и самых разнообразных случаях, с которыми нас порою  сталкивает жизнь.

На этих страницах я предлагаю делиться практическим опытом ваших исцелений, которые произошли с участием Рейки. Интересен также опыт сочетания различных методик лечения - Рейки и траволечение, Рейки и массаж, Рейки и акупунктура, Рейки и медицина ...

Я могу рассказать о том, как сочетается Рейки с визуализацией, а также с  психологией. Это мой любимый подход, который много уже раз оправдывал себя, давая чудесные результаты.

Пусть это будет Практикум Рейки, где можно научиться тонкостям практического применения Рейки, перенять секреты этого мастерства.

Представления: 22242

Ответы на эту тему форума

Таня, давай ссылку. Будем чохом разбираться; Что да Почему... В комплексе.

С папилломами пока у меня не было опыта духовной работы. Однако мама моя прижигала у себя папилломы настойкой чистотела - едкая такая, продается в аптеках. Очень быстро они от настойки засыхают и отваливаются.

А кишечник - это "я не перевариваю ... (вписать ФИО или события :))".

Тана, присоединяюсь, давайте ссылку! Лиз Бурбо ещё не читала, но она стоит первая на листе ожидания
(есть у меня такой списочек) с книгой " 5травм,которые мешают быть самим собой". Про эмоциональные
блокировки - написано с меня, точность фотографическая. Проблему осознаю, но как же сложно менять
отношение к себе, заложенное в детстве и подростковом возрасте! А в прошлом было столько сильной
боли, что нынешняя липома кажется уже и совсем небольшой. Я много лет жила с ощущением
беспросветного, абсолютного несчастья , конечно, это связано с взаимоотношениями. План работы
поняла: ментальный уровень- прощаю всех, кто причинил боль, а главное, себя; эмоциональный уровень-
принимаю и полюбляю себя такой, какая есть; физический уровень- будем резать!, только попозже,
пусть жара спадет окончательно. Тана, спасибо за мудрые советы!
Аделина, здорово, что существуют такие антенны! Есть в этом какое-то волшебство, Вы не находите?
Я вот, хоть и училась в МАИ, до сих пор не понимаю, как синусоида в проводе помещается?
А когда читаю описание очередного своего мобильника, не оставляет ощущение какого-то чуда.
Насчет липомы - открыли глаза! У меня тоже создалось впечатление, что она живая и живет своей
жизнью. Фобий и панических атак, пожалуй, нет, а вот тоска - вязкая, тягучая, бывает часто.
Причем, в течение дня удается её разогнать, объяснить, убедить себя, что объективных причин
для неё нет, и радость жизни возвращается. Но утром просыпаешься, а она здесь, на груди,
навалилась и давит. И снова начинаешь её выветривать. Очень помогают утренние подзарядки
Ретранслятора, 20 мин. работы с ним - и ты Человек!
Кстати, как Вы относитесь к самой его идее? Моё личное мнение - когда ты работаешь с ним сама
и с собой, то это одно,т.к. за себя ты можешь быть уверена, что работа по осознанию причин ведется.
Когда же для других - меня смущает ощущение халявы для пациента, положила записку под друзу и даже
приезжать/принимать, хоть какой-то труд прикладывать не надо. Все-таки в очном сеансе можно
поговорить, попробовать разобраться в проблеме. Конечно, это зависит от конкретного человека,
и все же...Возможно, я не права, давайте это обсудим!

Тана, про ДЭНАС не знаю ничего, впервые увидела это слово на Острове, будет свободное времечко,
обязательно прочитаю всю тему. Вообще, здесь очень много интереснейших тем, буду постепенно
расширять географию. Огромная признательность первооткрывателям!

Про синусоиду: если провод согнуть, то она помещается, я проверяла!

Лидия, а какие книги у Вас - главные? Из наших?

Про папилломы читала у С. Миргородской. Вот выдержка из её книги " АРОМАЛОГИЯ"

Устранение бородавок, кератом, папиллом

Тип кожи: любого типа.

Проблемы и симптомы. Бородавки — собирательный термин различающихся по своей этиологии доброкачественных новообразований на коже. Собственно бородавки возникают в результате вирусного
нарушения цикла деления клеток эпидермиса и могут переноситься на различные
участки тела и передаваться при близком контакте. Бородавки бывают плоские (на
лице, шее, спине, кистях, подошвах); остроконечные (кондиломы) в углах рта, на
ноздрях, внешних половых органах; нитевидные (возникают в среднем возрасте на
шее, груди). Они представляют собой опухолевидные новообразования кожи в виде
узелка или сосочка и имеют предпочтительную локализацию на поверхности кожи,
подверженной трению, микротравмам. Кератомы — возрастные «бородавки»
представляют собой серо-коричневые бляшки, покрытые блестящими рыхлыми роговыми
массами. Они возникают при нарушениях белкового обмена веществ, колитах,
гормональных нарушениях.

Папилломы представляют собой единичные и множественные округлые глянцевые выступы, напоминающие элементы цветной капусты. Они являются доброкачественной опухолью
сетчатого и сосочкового слоя дермы невирусной природы. Причинность — в
наследственном факторе, травмах, неадекватной гормонотерапии.

Действенные методики. Прижигания лазером, жидким азотом, эфирными маслами, смешанными с уксусной, лимонной кислотой высокой концентрации. Ароматический воск. Аппликации с чистыми эфирными
маслами. Ванны для тела. Ароматический чай.

Рекомендуемые базисные основы. Мед, масло макадамии, ростков пшеницы, миндаля. Уксусная кислота. Лимонный сок Расплавленный натуральный воск.

Рекомендуемые эфирные масла из расчета на 2 капли базисной основы (дозировка в каплях): Базилик — 2, Душица — 1, Иссоп — 1, Цитронелла — 2, Чайное дерево — 3, Шизандра — 2.

Тана, про Лиз Бурбо слышу впервые. Её интересно читать. Жду обещанной ссылки.

Лидия,  расскажите про ретранслятор, пожалуйста. Как его сделать практически? Где можно купить необходимые кристаллы? Вот сколько порываюсь его сделать, пока не получается из-за того, что не могу найти кристаллы.

Галя писала про Ретраслятор. Очень подробно. А Тана уже сделала его. Обещали рассказать.

Инна, в самом начале этой темы Галя описала подробно
Ретранслятор, могу указать первоисточник: Анна Гак
"Искусство гармонизации ситуаций", у нее есть свой сайт,
сообщу позже,т.к я на работе, а он-дома, где можно заказать
все для устройства Ретра. Судя по фото, у Гали именно такой.
Там очень красивый знак Антакарана, вышитый гладью,
если не ошибаюсь. Но мне захотелось сделать его самой, пока
из бумаги, так быстрее, а будет время, выполню в технике
аппликации из бархата, думаю, будет оч.красиво, получится-покажу!
Кристаллы купила в интернет-магазине www.kamgorka.ru , если
вы в Москве- доставят курьером, нет- почтой.

Спасибо, Лидия !

Про Ретранслятор Галя написала в РЭЙКИ-практикум. Очень все хорошо и понятно. И хоть она тоже Анну Гак читала, но объяснила все гораздо проще и интерснее. Ну, это мне лично интереснее Галю читать. Про настойку чистотела в аптеке - там не чистотел. Называется "ЧИСТОТЕЛО", это раствор едкого натра и едкого калия. Многие путают с чистотелом. Сейчас продается в виде карандаша. Пробовала - ноль. Но кому-то помогает. На выставке какой-то купила настоящий сок чистотела, который действительно показан для удаления бородавок, родинок и папиллом. Когда-то, в молодости, он мне помог - отвалилась папилломка. Но тогда делала его мама из чистотела, который рос на нашей даче. А в этот раз опять безрезультатно. Когда со всех сторон - никак, пора голову включать.

От синусоиды вашей, девочки, у меня мозг завис напрочь:))) Я синусоиду на бумаге представить могу, а вот что она в проводе делает???:)))) За сим пошла за ссылкой!

По поводу "не перевариваю.." - это больше желудок с точки зрения психосоматики. Это он все переваривает или нет. Кишечник (толстый и проблемы с ним)  - это нежелание расставаться с прошлым, нежелание отдать, отпустить обиды, боль и т.д. Тонкий кишечник - уже совсем другое. Но это все азбука, так сказать, без тонкостей, подробностей и изысков.

Вот, ловите!   Лиз Бурбо.
http://zolotoesechenye.ru/library_books_burbo01/index.php

На самом деле помогает разобраться во многих проблемах. Лида, посмотрите еще "опухоли", если они есть, не помню.

Елена, задумалась я насчет главных книг. Их много. По большому счету каждая книга что-то дала в плане

миропонимания, но если говорить о тех, что совершили переворот в моём сознании, то это первая книга,

из которой я узнала, что существует не только материальный мир. Хорошо помню радостное,

лихорадочно-возбужденное состояние , ощущение спавшей с глаз пелены и мысль "Так вот как оно

всё устроено!" Это было в далеком уже 1995 году, С.Н.Лазарев и его первая книга Диагностика кармы.

Тот год был самым тяжелым и страшным в моей жизни , и книга оч.помогла пережить его, посмотреть

под другим углом на происходящие события, увидеть в них высший смысл, не наказание, а помощь

в спасении души. У него целая серия книг под одним названием.

Две другие бомбы- Крайон и Друнвало Мельхиседек. А вот Блаватская не пошла, даже самая её легкая

для понимания "Разоблаченная Изида", а что уж говорить о "Тайной доктрине". Еще из классиков

Шри Ауробиндо Гхош "Интегральная Йога" и более жизненное "Практическое руководство по И.Й."

Еще однин автор 2года назад взорвал мозг : Сэл Рэйчел "Жизнь на переднем крае" и "Изменения Земли

и 2012год"

А еще читала Р.Баха, К,Кастанеда, Р.Моуди, Р.Монро, В.Тихоплав, Сюи Минтан, Э.Хейч, А.Безант и много др-

всё оч.интересное и нужное. После прочтения Дайаны Стайн увлеклась Рэйки.

Из последнего: "случайно" наткнулась на книги Аделины (как это произошло - напишу отдельно, это поучительно).

Потрясли откровенностью, простотой изложения, насыщенностью не просто информацией - практическим

опытом, и, главное, написано с любовью к людям, бескорыстным желанием помочь им, то есть нам, получается!

Вот почему так - читаешь толстую книгу известного авторитета - не задевает, а тут три тоненькие книжечки -

и за спиной вырастают крылья, хочется работать, познавать, расти, двигаться вперёд. Не каждая книга

так воодушевляет, простите старушку за эмоции, но это - правда!

Елена, а какие книги вас задели, изменили? Немного не по теме, но, может, ничего, всем интересно будет!

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ