Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Рейки - это широко распространенная практика, и я не ошибусь, если скажу, что миллионы людей по всему миру сейчас уже имеют посвяшение в Рейки.

Однако одно дело - посвящение (купить рояль), а другое дело - применение (играть на этом рояле). И многим-многим уже проинициированным, но все еще потенциальным целителям   боязно использовать эту волшебную силу в действительно серьезных и самых разнообразных случаях, с которыми нас порою  сталкивает жизнь.

На этих страницах я предлагаю делиться практическим опытом ваших исцелений, которые произошли с участием Рейки. Интересен также опыт сочетания различных методик лечения - Рейки и траволечение, Рейки и массаж, Рейки и акупунктура, Рейки и медицина ...

Я могу рассказать о том, как сочетается Рейки с визуализацией, а также с  психологией. Это мой любимый подход, который много уже раз оправдывал себя, давая чудесные результаты.

Пусть это будет Практикум Рейки, где можно научиться тонкостям практического применения Рейки, перенять секреты этого мастерства.

Представления: 22398

Ответы на эту тему форума

Оля, надо кого-то из бизких познакомить с рейки. Именно тех, кто постоянно рядом с Сашей. Попробуй книгу Исцеление в рейки дать почитать, сюда пусть заглянут. Время идет, надо ускорится. Ждать просто так, применяя обычные методы, уже без толку, мне кажется.

Привет ВСЕМ!

Лично от меня Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ и земной поклон всем кто отозвался на мою просьбу помочь Саше. Желаю всем Вселенской Любви и Процветания, и пусть ангелы всегда помогают в вашем путешествии Души.

Сегодня ездили в Самакаево, где живет Саша. Я таки незаметно наблюдала за ним, за время моего присутствия , а это два с половиной часа , у него ни разу не потекла слюна. Это просто ПРОГРЕСС. Так как его маму не застала, она была  в гостях, то спросила у дяди, его отца, он ответил: намного лучше, бывает что в течения дня слюновыделение вообще не бывает. Оно и видно, раньше подбородок всегда был красным и шелушащим от постоянного вытирания, сейчас приобрел обычный оттенок кожи... Спасибо Рэйки! Спасибо Кристаллам! Спасибо всем Ангелам!

А нам и Саше конечно ещё работать и работать...

Ах, какие хорошие новости! Такие подвижки всегда радуют и вдохновляют!

Оля, спасибо за хорошую весть. Сашина фотография у меня постоянно стоит на рабочем столе. Да, по ощущениям, с ним еще работать и работать. Особенно с левой частью головы: мне так и бьет боль в левую ладонь, когда кладу руки ему под голову. Это даже не боль, а этакое сверление, что, как показала моя небольшая практика, говорит о серьезной проблеме.
Левая рука чувствует проблему с правой стороны. Перепутала право и лево...
А у меня всё симметрично ощущается. Если справа реагирует рука- значит правая сторона, если левая, то слева.
я, когда писала - слева, смотрела от себя. Потому и запуталась.

Ну вот, первая подвижка у Саши. Это важно и вдохновляет работать дальше.

Лена, а как мама твоя? Не пробует ли перейти с ходунков на палочку?

А она уже перешла. И сделала это 29-го июня, в свой день рождения. А сегодня я заметила, что она по комнате ходит вообще без палочки. Когда я ей сказала об этом, она заохала: как это вдруг, получилось... А вот получилось. И вообще она молодец: ухаживает за огурцами и помидорами, самостоятельно рассадила брокколи. А когда идет дождь, хватается за веник или швабру. Короче, на месте не сидит, в кровати не лежит. Умудрилась заработать радикулит. Уколы ей делаю.

Это хорошо. А вот отец - в госпитале. На среду назначена операция (с дачи его скорая увезла) по удалению камня (2см) из мочевого пузыря. И что мне делать? Раздвоиться? Мама не хочет и боится оставаться одна. На брата я не слишком надеюсь. Душа ноет, он там совсем один. Но бодрится. звонит, нас успокаивает. А моя интуиция сбежала куда-то. Тревожность есть, а подсказку не слышу: то ли оставаться, то ли уезжать?

Как будто ситуация сложилась для того, чтобы маму оставить одну, вынудить ее самой справляться, без тебя. Хотя может она тебе и кузю устроить в твое отсутствие... Устроила бы кузю не сама мама, а ее страх. Хорошо бы Рейки сделать на всю эту ситуацию - и тогда все пройдет гладко.
На ситуацию? Сделаем. Вроде бы операция лапароскопическая - это немного успокаивает. А обещание жары больше 30-ти градусов, тревожит. С братом надо говорить, он вчера только вернулся в Питер.

Здравствуйте, друзья! Я в рэйки недавно и хочу спросить , есть ли у кого опыт лечения доброкачественных опухолей,
конкретно- липомы? Образовалась давно, лет 7 назад . Два года назад активно, в течение полугода лечила
методами Космоэнергетики, последние з месяца- Рэйки. Продолжает расти, сейчас ок. 14 см в диаметре. Не болит, но
мешает. Что посоветуете?

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ