Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Рейки - это широко распространенная практика, и я не ошибусь, если скажу, что миллионы людей по всему миру сейчас уже имеют посвяшение в Рейки.

Однако одно дело - посвящение (купить рояль), а другое дело - применение (играть на этом рояле). И многим-многим уже проинициированным, но все еще потенциальным целителям   боязно использовать эту волшебную силу в действительно серьезных и самых разнообразных случаях, с которыми нас порою  сталкивает жизнь.

На этих страницах я предлагаю делиться практическим опытом ваших исцелений, которые произошли с участием Рейки. Интересен также опыт сочетания различных методик лечения - Рейки и траволечение, Рейки и массаж, Рейки и акупунктура, Рейки и медицина ...

Я могу рассказать о том, как сочетается Рейки с визуализацией, а также с  психологией. Это мой любимый подход, который много уже раз оправдывал себя, давая чудесные результаты.

Пусть это будет Практикум Рейки, где можно научиться тонкостям практического применения Рейки, перенять секреты этого мастерства.

Представления: 22242

Ответы на эту тему форума

Класс! Какие девушки нынче выросли! Одна лучше другой. И одна выше другой. Эх, рано я родилась, надо было подождать. Была бы сейчас метр семьдесят пять и играла бы в хоккей...
)))))))))))да ..и  я  б  играла  с  вами.....да   да да у  меня 5  братьев  и  одна  сестра  -мои  кровинки ..мои мои мои родные ...мы  как  -АВВА...одна  темненькая  другая  светленькая...сестра Сабина  младше  на  10  лет  заметнно?????????????...и  я  самая  старшая  в  семье ....я  их люблю ..очень  сильно  люблю...еще люблю  моих  единственных  замечательных  маму  и  папу ...спасибо  им  что  дали нам  жизнь  на  этой планете ....

Елена Орлова сказал(а):
Класс! Какие девушки нынче выросли! Одна лучше другой. И одна выше другой. Эх, рано я родилась, надо было подождать. Была бы сейчас метр семьдесят пять и играла бы в хоккей...
10 лет разница? Нет, совершенно не заметно, что 10. Скорее - год-два...

О, как здорово! Есть все фотографии!

Все, кто почувствует теплое желание - присоединяйтесь, полечим Вику (правая нога ниже колена)  и маму Лены Марию Александровну - внимание на прооперированную шейку бедра правой ноги.

Вика, а фотографии твоей ноги со швами через день-два можно будет отсюда убрать и заменить их теми, которые выложила Ирина, а затем и вообще здоровой твоей фотографией.

да конечнно  ....можнно  ...но я  не знаю  как  это делать)

Аделина сказал(а):

Все, кто почувствует теплое желание - присоединяйтесь, полечим Вику (правая нога ниже колена)  и маму Лены Марию Александровну - внимание на прооперированную шейку бедра правой ноги.

Вика, а фотографии твоей ноги со швами через день-два можно будет отсюда убрать и заменить их теми, которые выложила Ирина, а затем и вообще здоровой твоей фотографией.

Вика, если ты не хочешь отвечать с цитатой предыдущего сообщения, то жми на  Reply to Discussion, а на Ответить - только, если очень нужно процитировать собеседника.

А если хочешь выбрать из ответа собеседника пару-тройку фраз, то скопируюй их и вставь в свое окошко, где пишешь ответ. Можешь выделить цитируемую фразу мышкой и нажать на кнопку с буквой В , только потом проследи, чтобы эта (или другая кнопка снова стала выпуклой, а не вогнутой, иначе и твой ответ напишется жирным шрифтом.

хорошо
кажется  получается )))Елена
А як же? обязательно получается!

Вика, вот пошла работа, пошло Рейки на твою ногу. Послушай пожалуйста ощущения сегодня вечером, ночью, завтра - будет ли что-то новое, необычное? Тепло, покалывания, может и поболеть немного, появиться зуд в шрамах, а может быть и нет.

Понаблюдай за отеками и цветом кожи, и хорошо бы сделать фото ноги, такое же, через неделю.

Прямо сейчас резкие изменения маловероятны, это редкость, чтобы сразу же - но и такое бывает. Ты читала, как это было у Инны - не сильно хотеть, а так, вразвалочку, будет - хорошо, не будет, ну и ладно, врачи ведь тоже лечат. Никто ничего не обещает, а мы просто экспериментируем. Ругать себя не будем ни в каких случаях.

Настроимся на неделю-другую лечения в Рейки, а там посмотрим. А ты давай знать каждый день здесь, как идут дела.

Да, еще мне интересно-таки про саму косточку, что там было за смещение, и про пластину - куда именно ее вшили и почему, и когда должны вынуть.

Аделина сказал(а):

Присоединяюсь.  Пошла ставить программу и для Вики, и для мамы Лены О.

Вика, а в каком городе ты живёшь?  В твоей анкете, я не увидела города

Вика, если у тебя не получится с выкладкой фоток, напиши, я их выставлю, например, завтра вечерком. Завтра в 12 московского времени буду посылать тебе Рейки. И так до конца недели. Действительно интересно узнать, какие ты чувствуешь изменения в эти дни. Может сильно чешутся швы или косточки как-то реагируют?

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ