Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Рейки - это широко распространенная практика, и я не ошибусь, если скажу, что миллионы людей по всему миру сейчас уже имеют посвяшение в Рейки.

Однако одно дело - посвящение (купить рояль), а другое дело - применение (играть на этом рояле). И многим-многим уже проинициированным, но все еще потенциальным целителям   боязно использовать эту волшебную силу в действительно серьезных и самых разнообразных случаях, с которыми нас порою  сталкивает жизнь.

На этих страницах я предлагаю делиться практическим опытом ваших исцелений, которые произошли с участием Рейки. Интересен также опыт сочетания различных методик лечения - Рейки и траволечение, Рейки и массаж, Рейки и акупунктура, Рейки и медицина ...

Я могу рассказать о том, как сочетается Рейки с визуализацией, а также с  психологией. Это мой любимый подход, который много уже раз оправдывал себя, давая чудесные результаты.

Пусть это будет Практикум Рейки, где можно научиться тонкостям практического применения Рейки, перенять секреты этого мастерства.

Представления: 22259

Ответы на эту тему форума

Аделина, а я то совсем другое имела в виду! Ну когда твоя жена, даже бывшая,  Аделина, то тебя хоть с того света вытащат!!! Это про целительство я писала))) 

Спасибо, Олечка :) Будем надеяться и работать!

Лидочка, и все, кто помогает - спасибо огромное!

Вчера я была в больнице, беседовала в завотделением нейрохирургии, где Слава лежит в реанимации. Описывает он ситуацию, как тяжелую, но стабилизированную. Пока так. 

Сегодня в больнице была Катя, снова беседовала с врачом и, кажется, у нас есть подвижки. Подобранный антибиотик действует, уходит воспаление легких, ура. Может быть  через несколько дней из реанимации Славу переведут в общую палату, и тогда будет можно посещать его не только родным, но и друзьям.

Лена, а как поживает Лана? Лапа-то у нее зажила?

Лапка заживает медленно, но верно. Главное достижение - Лана практически перестала ее лизать, а это означает, что болей нет и что ранка подсохла. Все хорошо. Идем на поправку!

Спасибо, Родные!

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ