Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Рейки - это широко распространенная практика, и я не ошибусь, если скажу, что миллионы людей по всему миру сейчас уже имеют посвяшение в Рейки.

Однако одно дело - посвящение (купить рояль), а другое дело - применение (играть на этом рояле). И многим-многим уже проинициированным, но все еще потенциальным целителям   боязно использовать эту волшебную силу в действительно серьезных и самых разнообразных случаях, с которыми нас порою  сталкивает жизнь.

На этих страницах я предлагаю делиться практическим опытом ваших исцелений, которые произошли с участием Рейки. Интересен также опыт сочетания различных методик лечения - Рейки и траволечение, Рейки и массаж, Рейки и акупунктура, Рейки и медицина ...

Я могу рассказать о том, как сочетается Рейки с визуализацией, а также с  психологией. Это мой любимый подход, который много уже раз оправдывал себя, давая чудесные результаты.

Пусть это будет Практикум Рейки, где можно научиться тонкостям практического применения Рейки, перенять секреты этого мастерства.

Представления: 22321

Ответы на эту тему форума

Аделина написала мне смс - ее мама умерла сегодня. Мир и покой ее Духу

Мир и покой.

Аделина, родная, здоровья тебе и выдержки.

Соболезную! Ангелы с Вами! Держитесь Аделина!

Аделина, нет слов, как я вам сочувствую. Надеюсь, что любовь, мудрость и наша поддержка
помогут пережить трудные дни.

Мир и покой её Духу! Соболезную! Пусть наша поддержка поможет вам в эти тяжелые дни!

Мои соболезнования, Аделина. Так славно, что Ваша мама была до последней минуты в окружении своих детей. Пусть Душа ее летит к Свету.

Я присоединяюсь к соболезнованиям.

Я пробовала два раза писать, мои сообщения исчезали.

Галина Аввакумовна родилась сегодня в каком-то другом чудесном месте и скоро наконец встретит своего любимого мужа. Она оставила нам сокровище - свою дочку Аделину. Спасибо Вам Галина Аввакумовна.

Сообщения исчезают... Причину не знаю.

А сеансы, как написала мне Ирина в личке - надо продолжить.

Благословенна Душа, ТАК уходящая в мир иной: в кругу любящих родных и близких и при их поддержке... Да пребудут с ней Свет, Мир, Любовь...

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ