Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Да-а-в-но, курю, лет с 18-ти. Тошно иногда бывает, а все равно рука тянется за сигаретой. Противно пахнет одежда, а сигареты - в кармане. Утром голова кружится, а сигарета уже во рту. 

Теоретически хочу избавиться от этой привычки. Практически - даже не представляю, КАК это можно сделать. 

Представления: 1162

Ответы на эту тему форума

Однажды пришла ко мне Таша, доча с разговором. В то время она между институтами подрабатывала официанткой в ресторане. Профессия -вызов, и не курить в ней, я понимаю, это бросить вызов всем сослуживцам и сослуживицам. И Таша призналась мне, что закурила, уже полгода курит. Говорит, боялась тебе сказать.

Ответилось у меня как-то само. Таш, ты как хочешь, и я тебя не осуждаю. Мне как-то все равно, правда, в самом деле, любой твой выбор я уважаю. Но вот я точно знаю, что курение - один из видов зависимости. А зависимые это слабаки, то же самое, это синонимы. А я знаю, что ты у меня сильный человек.

Через две недели Таша пришла ко мне снова и сказала: мам, сегодня я выкурила последнюю сигарету. Так и было.

Для меня, Лен, не здоровье является мотивацией, а сила духа, независимость. Мне самой это очень важно.

И я знаю, между прочим, что ты - очень сильный человек.

Аделина, ты наш мудрый старец! Непобедимый аргумент, это точно.Такой ясный и  понятный, и очень сильный. 

А наша Лена очень сильная личность. В этом нет сомнения.

Всех люблю !

Спасибо, Аделина. Ты прибавила мне уверенности!

Почему-то в последнее время практически от всех слышу  про дым и вонь от соседей... Причем, от таких же, как мы, людей, стоящих на Пути. Вот и думаю, может, это как раз для того, чтобы Намерением своим дышать в своей квартире свежим воздухом, повернуть их лицом к Пути? Хотя бы так. Инна, просто потрясающе - ты хотела просто дышать, а видишь, как соседу помогла!:))))

Ленусик, ты скоро в модницы перебазируешься и будем туда-сюда по Острову модно  дефилировать без сигарет! :)))) Но под зонтиками кружевными и в шляпках!:))))

Узнаете?

Вот классно! Чем не намерение???!!!! Вот такие и будем -  стройные и молодые!!!!  Вот у тебя оперативность!

Инна сказал(а): 

Аделина, ты наш мудрый старец!

Спасибо, Инна. Да, бывает мой внутренней мужчина вот таким:

Но иногда и таким тоже:
А таким я его тоже ну оченно люблю!

Девушка с зонтиком, вы танцуете?

Да! Танцую! А еще читаю стихи, пою, рисую, играю на всех инструментах...

Ну и глаза, Аделина! Это кто-то известный или просто модель? За один только взгляд этих глаз его надо посадить за решетку: этот мужчина опасен для женской половины населения...

Или это только на меня он произвел такое впечатление?

На меня точно нет. Я бы с ним даже знакомится не стала!

И зря. Сексуааальный ))))

Супер сексуальный, даже опасный: что-то в нем есть порочное. Как раз оно женщин и притягивает.

Да ну, чего из-за них тут еще спорить. На вкус и цвет товарищей нет. К тому же не аристократичен.  Кому зря, кому не зря. Руки у него абсолютно в моем понимании не сексуальные. Наслаждайтесь, наслаждайтесь. Кто ж против?! Лишь бы в радость... 

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ