Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 35866

Ответы на эту тему форума

Чихать, думаю, вынуждает поток Рейки - вычихивается всяческий микроб, быстрая вентиляция легких происходит.

Во-во, и я того же мнения.

Да-да, мы с Аллой говорили на тему диагностики по методу К.Пучко, с помощью маятника.  Она прекрасно освоила его, часто пользуется.  

Аллочка, а можно ли продиагностировать на расстоянии?

Привет! Тута я...

Есть, конечно, методики... спасибо Людмиле Григорьевне и моему дотошному характеру!

Кстати, моталась сегодня по всяким-разным делам и, прям в городском автобусе, кАк прихваАатит тоска-печаль (явление для меня, прям скажем, необычное)... Маятника под рукой нету, стала задавать вопросы, как Лидочка... Пока доехала до места назначения исцелила эту странную печаль и иже с нею..! По ходу поняла - откуда что..?

Как "огурчик" щас..!

Лида, в скайпе мы друзья, давай как-нить поисследуем... Интересно, ведь!

Аделина сказал(а):

Кстати говоря, у Аллочки наверняка есть методики, которые тоже помогли бы справиться с этой твоей проблемой. Алла, ау!

Конечно!

Осипова Лидия сказал(а):

...Аллочка, а можно ли продиагностировать на расстоянии?

Ой, как здорово! Спасибо всем за помощь, советы  и ваши добрые сердца!

У нас неприятности, и всех, кто владеет Рейки, я прошу помочь. После рождения малыша Наташа выписалась домой, а вчера попала опять в больницу с температурой. Внучек мой (с именем пока не определились) - дома с отцом, его сестрами и второй бабушкой на искусственном вскармливании, Наташе колют антибиотики, кормить ей нельзя, но молоко она пытается сохранить, сцеживается. Врачи говорят, что продержат ее в больнице около недели, не меньше 5 дней, и все это время они с сынишкой будут врозь.

Трудное у нас время. Я прошу вас, друзья, по возможности давать Рейки ежедневно Ничипоровой Наталье Вячеславовне и нашему мальчику тоже.

Аделина, конечно поможем! Я буду проводить сеансы каждый вечер в 22-30.

Включаюсь немедленно. А диагноз установлен?

Я - вместе с Лидочкой в 22:30 (21:30 по Киевскому)..! В течении дня на этой неделе у меня тоже будет возможность проводить сеансы.

Пусть будут здоровы!!!

Отлично, Алла, люблю работать с тобой рука об руку! 

Леночка, думаю, надо направлять энергию на исцеление и гармонизацию всех структур на всех уровнях управления, но особенно концентрироваться на матке.  Именно там возможны осложнения.

Спасибо, учту!

Спасибо вам, мои хорошие! Теперь я чувствую себя более уверенно.

Диагноза точного не знаю, но после родов Таше 4 раза (!) чистили матку, ее просто измучили. Плохо она сокращается, смыкается шейка, а все остальное, что над ней - вялое, какое-то безжизненное, силенок в этом месте не хватает для самоочищения и самовосстановления.

Мальчик на последнем УЗИ перед родами обвился пуповиной, и врачи, я это хорошо понимаю, все силы бросили, чтобы он нормально родился. Вся верхушка роддома участвовала, использовали много медикаментов, чтобы искусственно  управлять процессом. Это все получилось, слава Богу, но мамочке нашей досталось, и сейчас идут последствия - ведь естественные гормональные процессы в матке были сбиты.

Тут невозможно было обойтись без врачей и лекарств, мы просто вытискивались, выпрыгивали из семейной нашей кармы, по которой в нашей ветке рода не рождались мальчишки, только девочки. Поэтому претензий к медиками у нас нет, они делали лучшее из возможного.

Пока с внуком папа (взял отгулы) и вторая бабушка, я заменю папу через пару дней, когда он выйдет на работу, а у меня пройдет горло - раскраснелось.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ