Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 35810

Ответы на эту тему форума

Леночка, собакину с таким взглядом отдашь все - Рэйки, любовь, колбасу...

Лана, иду на помощь, ты нам еще щеночков нарожать должна, держись, родная! У меня сейчас 3 пациента, будешь четвертой!

Спасибо, Лида! Как только фото сюда поставила - собака повеселела, ожила. А щеночков - вряд ли, доктор по телефону сказал - операция. Доктор давно говорил об операции, а я отказывалась... Так что наша задача - до осени здорОво прожить, а в городе разберемся.

Так, девушка Лена, не снижайте нам с Ланой планку, наша цель - полное здоровье!

Наша цель - полное здоровье. Согласна.

Лида, мы с Ланой купались в рейки! Сегодня, как и было оговорено, хотела улечься с ней на широкий диван. И как-то не вовремя началась сильнейшая гроза. Лана выбрала самое безопасное, с ее точки зрения, место - дедушкину тахту. И улеглась на нее, пытаясь зарыться под одеяло или даже под матрас. Пришлось мне к ней пристроиться. Тесновато было. Но мы сплелись, как Мцыри с леопардом и замерли. Так что ты могла положить нас на одну ладошку - мы бы поместились.

Гроза была сильной, но короткой. Все еще громыхает, но уже далековато. Я даже успела снять 4 минуты видео. Потом поставлю в кинофабрику.

Спасибо, Лидочка! Нам хорошо. А Ланка уже храпит.

На здоровье, девочки!  А я думаю, что это у меня символы не параллельно ложатся как вчера, а наползают друг на друга. Поборолась немного, растаскивая их в стороны, а потом махнула рукой и рисовала один за другим, большие, щедрые. На оба тела. :-))))))

Повторюсь, но озвучу и здесь: Тане скажите спасибо. Она забила тревогу. А то, со свойственной тебе скромностью, втихушку страдала бы. Без обезболиваюших средств под рукой и аптеки за углом. Для собакина помощи попросила, а себе - постеснялась. Стыдно, девушка!

А мне уже совсем хорошо. Нога почти не болит. Скоро отец баньку затопит, я там еще прожарюсь. Главное после бани не охладиться, придется надевать шерстяные, колючие, а потому лечебные рейтузы, чтоб их... Терпеть не могу, когда на голое тело - шерсть, кусается она.

Мы с тобой, Лида, не договаривались на сегодня, но само-собой так получилось, что в половине третьего я лежала на большом диване вместе с Ланкой. И... уснула минут на 20-ть. Острые боли совсем исчезли, со вчерашнего дня ни разу не возвращались. Иногда - тихо ноющие бывают. Но я уже смело встаю на ногу, поднимаюсь на ступеньки и не пугаю криками ни своих домашних, ни окружающих нас жителей.

А Лана добровольно два раза сегодня слопала свои порции (вечернюю раньше расписания) и досуха вылизала миску. Вот такие мы молодцы, потому что ты молодец - искренне и с любовью нам помогла.

С-па-си-ба, Ли-и-и-да!!!

На здоровье, девушки!  Я сегодня в полтретьего была у сестры - помогала дезинфекцию всей квартиры делать. К ней на днях приезжают знакомые с девочкой, которой требуется стерильная обстановка. 4часа протирала все поверхности Доместосом. Убила 99% всех бактерий. Хотела как-то помягче, поговорить с ними, попросить уйти, может, Рэйки привлечь, или покварцевать, но сестренка была категорична: Доместосом, наповал! :-))))

Ага, значит и мы под Доместос попали. Не знала, что он умеет снимать боль. Боль, наверное, тоже состоит из микробов и бактерий. Потому что - помогло.

Лида, ты посоветовала взять на сегодняшний сеанс хлебопечку, чтобы поправить и гармонизировать ее работу. Представила себе картинку: лежим мы втроем в обнимку: я, собака и хп. И не взяла. Зато пришел котик и исправно участвовал в сеансе. Так что, если Юкки начнет выпекать хлеб, все претензии к тебе!

Лена, это Юкки??? 

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ