Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 35807

Ответы на эту тему форума

2. После операции, отвечая на тревожные смс-ки родных и друзей,
поняла, что как-то странно отвечаю - они мне простой вопрос, а я им
стихами жарю, самой смешно до слез. Вот например:

Андрей: Как ты там, долго пытали?

Ответ: Палата белая, и солнце бьёт в глаза.
А ели за окном качают головами.
Мне тихо и светло. Наркоз ушел.
И кушать хочется сильнее и сильнее!

Сестра: А тебя покормят, или что-нибудь привезти?

Ответ: Суп вермишелевый, капуста паровая,
Суфле невнятное - больничная еда.
Невкусно, но полезно. Слава Богу,
Есть шоколадка под подушкой у меня!

Сын: А как себя чувствуешь, как обстановка?

Ответ: Чудесно все: медперсонал, обед, соседки
И самочувствие прекрасное притом.
За эту милую, БЕСПЛАТНУЮ больницу
Спасибо, Родина, большущее тебе!

На этом месте сестра сделала вывод, что что у меня эйфория после
наркоза, велела заткнуть фонтан и немедленно уснуть. Разве бывает
эйфория от новокаиновой блокады?
Чтобы не тревожить родственников, замолчала, а в душе решила
замахнуться на поэму. Отдельные красивые строчки еще долго
накатывали волнами, то складываясь в стройные четверостишия,
то рассыпаясь на многозначительные фразы. Так и уснула, а наутро
все прошло. Говорили же мне - сразу надо записывать!

А дальше что? А детали?

3. А теперь о серьзном. Два раза в день делала себе сеансы Рэйки
по 50-60 мин. каждый, днем и на ночь. Очень хотелось положить обе руки на рану,
но дотягивалась только одной, до середины и с трудом. После операции,
по-моему, я лучше стала чувствовать Рэйки. Или оттого, что тело ослаблено,
оно острее чувствует, или из-за этого же Рэйки как бы сильнее работает - не знаю.
Но факт налицо: вызываю - и чувствую во всем теле сверху вниз приятный гундёж.
Другим словом не назовешь. А когда делаешь сеанс себе - гундеж усиливается
и ощутимо от рук идет. И после окончания работы вибрация долго продолжается,
постепенно ослабевая. А в районе шва она самая ощутимая, иногда он даже как бы
подергивается, и внутри странное шевеление. ЧуднО.

4. Однажды днем, после сеанса Рэйки, задремала и вдруг почувствовала, что меня
как будто сильно встряхивают, тело какое-то студенисто-прозрачное, как у медузы,
конечности, как щупальца, волнообразно взлетают и опадают. Ощущения оч.реалистичные,
физические. Причем я совершенно четко осознаю себя спящей в больничной палате,
что рядом другие люди. Потом почувствовала, что меня укрывают чем-то
легким, белым, и на постель кто-то садится. Четко вижу бок сидящего, даже
подумала, наверно к соседке гости пришли, но зачем же они на мою кровать садятся?
С трудом открываю глаза, чтобы посмотреть - никого нет, и сразу понимаю - АНГЕЛ !
На душе тепло, нежно, радостно! У соседок спросила, я спокойно спала, не дергалась?
Они сказали, что даже не шевелилась, только улыбалась.
Результат: выписали на 3-й день после операции, сразу после снятия дренажа.
Вся палата была в шоке, успели сдружиться, а к мелодии, которую я ставила во время
сеансов (Reiki Heart), все так привыкли, что засыпали под нее мгновенно, т.е. первый
колокольчик слышали, а второй - через 3 мин, уже нет.

5. Выписали, действительно, рановато, но тоже оказалось, не зря. Этот пример
синхронистичности опишу позднее. Устала...

Стихи гениальные, браво, Лида! А, главное, с таким юмором и умиротворенностью написаны. Еще раз - браво!

Молодец. Это у тебя не просто липома была, это хвост твой кармический, который и отрезать было жалко, и мешал он сильно. Но ведь смогла, победила!

Лида, очень-очень за тебя рада, рада что ты на это решилась. Помнится, когда-то мы об этом говорили с тобой.
Я вот оглядываюсь на свой автомобиль - если у меня была энергетическая проблема, он тоже ломался в том же самом месте: у меня левое колено болело - у него рессора на левом заднем колесе, совпадения были разительные. Я-то себя поправлю, вычислю в чем дело с помощью того же автомобиля и колено пройдет - а машина сама не чинится, надо запчасти менять.
Почти также и тело, не все оно может само восстановить, особенно хронику, возможности у нас пока еще ограничены. Острые и недавние вещи отлично лечит Рейки: ангину, ожог и т.п. А многолетние штуки уходят очень трудно. Поэтому медицина в таких случаях вполне уместна, она ускоряет лечение и уменьшает длительность наших неприятностей.

Липома по моим наблюдениям - это присоединение вязкого страха, сильного порою до фобии. Не раз это наблюдала. Но бывало так, что страх-то мы исцелили, а липома все еще болтается - верно Лена говорит - как хвост, как мертвый уже репейник, липома - прилипла. Поэтому правильно, Лида, что ты от нее избавилась.
Лишняя тянущая вниз энергетика ушла, и ты воспарила, стихли пошли - класс, здорово!

Лидочка, поздравляю с ОСВОБОЖДЕНИЕМ и с таким чудесным новым опытом!! Стихи как портал в состояние твоего полета, чувства легкости. Читаешь и сам паришь:) История про ангела поразила меня. Так здорово это почувствовать и увидеть. Может быть, ангелы ко всем садятся, но не все их видят? Кто знает...

Мне очень знакомо это ощущение. Именно в больнице я его почувствовала: кто-то садится рядом, кровать, матрас прогибаются под весом тела. Чувствовала, что надо бы подвинуться... Открываешь глаза - никого нет. Много раз так было.

Катюша, уверена, ангелы есть у каждого. Кто-то с ними все время на связи ( понимаешь, на кого я намекаю?), а кто-то не достиг ещё такой степени чистоты и восприимчивости, поэтому чувствует их  только в пограничных состояниях. Или в особо значимые моменты жизни.

Леночка, я как раз хотела спросить у народа, а были у кого такие случаи, как у меня. А ты, как часто у нас бывает, предвосхитила.  Значит, это типично, здорово!

SOS! Лана болеет. Две недели делали уколы, а теперь она почти ничего не ест. Проблемы с гинекологией. Серьезные. Мы просим помощи!

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ