Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Темы форума у Вячеслав Полубояринов

Темы форума, на которые отвечали (7) Ответы Последняя активность

"Я читаю и понимаю, что просто ничего не понимаю. Похоже мне надо начинать откуда-то…"

Вячеслав Полубояринов ответил(а) в Мар 24, 2011 в адрес Аделина, расскажи нам о подселенцах...

53 Авг 22, 2011
Ответ Елена Орлова

"В целом понятно. спасибо за активное просвещение. про Рейки слышал и ранее и только…"

Вячеслав Полубояринов ответил(а) в Мар 22, 2011 в адрес Аделина, расскажи нам о подселенцах...

53 Авг 22, 2011
Ответ Елена Орлова

"Не знаю, какой образ жизни взять для примера. Ищу. как тезисы краткие очень может не…"

Вячеслав Полубояринов ответил(а) в Мар 22, 2011 в адрес Аделина, расскажи нам о подселенцах...

53 Авг 22, 2011
Ответ Елена Орлова

"Слова Анатолия можно понимать так: "Без комментариев" )):"

53 Авг 22, 2011
Ответ Елена Орлова

"Елена, то что я написал абсолютно не противоречит тому, что вы пишите (про 17-ти эта…"

53 Авг 22, 2011
Ответ Елена Орлова

"Понятно. Я вижу это со своей колокольни так: - есть люди, кто живут в реальном мире,…"

53 Авг 22, 2011
Ответ Елена Орлова

"А кто это такие "подселенцы" ? Я совершенно не в курсе."

53 Авг 22, 2011
Ответ Елена Орлова

RSS

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ