Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Послания любви

от

твоей

Семьи

Представления: 30360

Ответы на эту тему форума

Чудесный ченнелинг! Спасибо, Оля!

Портал 11:11 Огненные Врата Персея

11 ноября — один из самых сильных энергетических дней в году. Открывается энергетический Портал 11:11. В этот день вы можете получить энергии небывалой силы. 11 ноября загадывайте желания, визуализируйте Новую Реальность, в которой хотите жить. 

Желайте мира, любви, здоровья, счастья своим близким, планете Земля и Вселенной и настройтесь на Единство с каждой формой жизни на планете. От всего сердца визуализируйте и представьте Мир каждый в своей стране, где проживает, и во всем мире, чистую планету, очищенную от загрязнений воду, почву, минералы, животных, счастливых и радостных людей и детей! 

Настройтесь на свет своего сердца и излучайте Свет в окружающее пространство (мысленно представляйте). Будьте радостны и торжественны в Этот День. И все это рано или поздно осуществится. 

Bсё станет лучше и мудрей, откроется много Врат Света и потечёт Энергия Жизни в сокровище людских сердец, и всё проявится в умах и сердцах многих человеков, что начнут свой новый путь восхождения в Мир Красоты и вечной грации формы Жизни и её совершенствования. 

Нить Ариадны — это пульс Земли и ещё одна возможность создать условия для прохождения огненных врат Персея. 

11:11 — это выход из царства Андромеды и вхождение в поле рентгеновского излучения созвездия Персея. Эта величайшая возможность изменить мир заключена в огненных Вратах Персея, куда стремительно движется Земля. 

12:12 — Земля войдёт в огненные врата Персея и изменит ход эволюции Планеты и всего человечества. 

Большая часть человечества выбрала игнорирующий вектор по отношению к тому, что всё вокруг меняется. И меняется в лучшую сторону. Это только с поверхностного представления Земля и человечество погрузились в безысходность. Но это не так. Мы вышли на новую эволюционную прямую. 

Абсолютно всё в физическом мире при смене положений и форм, при смене структур развития меняется так, что старая, достаточно импульсивная материя, как живой организм, сопротивляется новой перспективе. В старую, импульсивную материю входят те виды сознаний и энергий, которые не готовы потерять то, что, как им кажется, они имеют. Их сопротивление вызывает конфликт с новым и перспективным импульсом энергий, генерирующих в себе Свет Творца. 

Нет ничего вечного. Всё меняется, начиная от материальной формы и заканчивая самой сущностью Творца. Подобный процесс называется эволюцией. Поэтому всё старое не может войти в новое. Перспектива — это творческая энергия, которая отсутствует в старой энергии. Вот поэтому мир в настоящей агонии. Он сопротивляется тем масштабным переменам, которые изменят сознание человечества. 

Нить Ариадны — это та перспектива, которая даётся прогрессивному человечеству, чтобы оно вошло в огненные врата Персея 11:11 и активировало то, что является Даром Бога. Этот ДАР — это наше ДНК, которое уже активирует межпространственные гены в условиях положительного влияния космоса. 

В нашей ДНК — ВСЁ! В созданной матрице ДНК находится вся перспектива человека в самопознании. 

Познать Бога — это значит активировать все гены в нашей ДНК, которые до этого находились в «спящем» состоянии. Именно наша ДНК очень тонко реагирует на все энергетические изменения в космосе. И теперь, когда мы проходим Огненные врата Персея, покинув трёхмерность Андромеды, мы вовлекаемся в новые процессы. Нас ведёт Семья Света! 

ДНК в лице той генетической информации, которая должна быть активирована, будет открыта как свет Бога. Ибо только так в условиях положительного влияния Космоса наши гены «просыпаются». 

Но для этого сознательному человечеству нужно осознать, что мы — Творцы. Мы должны освободиться от трехмерных связей наших сознаний, от старых энергий, которыми мы жили в прошлом. Но сейчас им не место в нашем настоящем. Наше настоящее имеет мощный импульс, в котором гены, отвечающие за Божественные программы нового человека, будут активированы. 

Войдя во врата 11:11, эти гены в виде антенн начнут улавливать мощные импульсы рентгеновского излучения Персея. 

Именно так каждый прогрессивный человек войдёт во врата Персея и начнёт менять своё пространство. 

Хотите узнать, для чего нам всё это? Космос, как огромный творческий потенциал или как единый организм, регулирует энергетический процесс так, чтобы всё в нём было гармоничным. Поэтому энергия Космоса должна сонастроить те эволюционирующие части Космоса, которые находятся в развитии. 

Таким образом, энергия Огненных Врат Персея — это врата 11:11, которая даёт возможность перенастроить сознания на новый космический импульс. И поскольку мы — ТВОРЦЫ, то нам дана воля Бога и мы должны воспользоваться ею. А это значит, что каждое прогрессирующее сознание уже может определить, что в нём ещё есть старое и отжившее. Нужно, чтобы каждый дал себе оценку, от чего он хотел бы избавиться и что в себе мы носим несовершенного. Это даст возможность высвободить эти старые энергии из своих сознаний, чтобы они смогли подвергнуться трансмутации во время прохождения Огненных Врата Персея. 

Сознательное прохождение врат 11:11 даст возможность структурировать своё сознание новыми космическими энергиями, которые активируют спящие гены наших ДНК. А это значит, что мы все будем положительно заражать тех, кто готов к этим изменениям, но в силу различных объективных и субъективных процессов ещё не смогли начать этот процесс. 

Наша ДНК — это квантовый генератор с функциями преобразователя и передатчика. Будет происходить квантовая переадресация всех космических энергий в спящие гены. Это всего лишь Голограмма. Если смотреть на ДНК как на генератор эволюционных процессов, то изменения генетического аппарата в одном человеке неизбежно повлекут изменения и у других людей. 

Перспектива будет только такой!

praktikdelosvet.ru 

Чудесное послание! Резонирует очень.

Вот насчет приходящих энергий.

Недавно обратила внимание на необычные ощущения в теле - вибрация в области чуть правее Муладхары. Возникает периодически, больше всего похоже на виброзвонок телефона, как будто села рядом с ним)) Длится недолго, максимум сутки. Стало интересно, порылась в интернете. Оказывается, у многих похожие ощущения, причем описывают его прям моими словами, и женщины, и мужчины!

Наткнулась на один форум, в котором после множества различных комментариев появилась оч. интересная информация.

Возможно, все  уже встречались с такими явлениями. Аделина, я знаю, работала с Кундалини.

Но все же приведу несколько комментов.

Название: Re: У кого тут ещё бывает непонятная вибрация
Отправлено: Snuff от Март 14, 2012, 14:42:09

Многие люди, которые чувствуют внутреннюю вибрацию в своем теле, на самом деле не больны, а переживают трансформацию своего организма в связи с предстоящим Квантовым переходом.
Никакие походы по врачам и прием лекарств в этом случае не помогут, а могут осложнить ваше положение.

Вибрация и жжение вдоль позвоночника и других частях тела могут быть вызваны пробуждением энергии Кундалини. Бояться не надо, а наоборот радоваться. Эта энергия стирает наши кармические блоки, очищает тело и раскрывает наши энергетические каналы для приёма потока Нисходящей Божественной энергии.

При медитации вибрации усиливаются. Если на них сконцентрироваться, представить источник вибраций в виде шара, который медленно поднимается от копчика (чакра Муладхара) вверх до макушки головы (чакра Сахасрара), возможен подъем Кундалини по центральному энергетическому каналу. 

Подробней можно прочитать об этом в статье "Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело": http://2012god.ru/pulsiruet-vibriruet-tryaset-fizicheskoe-telo/

Здесь на форуме можно познакомиться с опытом людей, у которых начала пробуждаться Кундалини: "Опыт восхождения Кундалини" http://ariom.ru/forum/p816.html
Автор первого поста в теме написал прекрасную книгу, которая ответит на все ваши вопросы (скачать, 300 Кб): Диагноз - Кундалини.zip

Симптомы пробуждения Кундалини: http://ezotera.ariom.ru/2007/04/22/kundalini.html

Я тоже в конце января начал ощущать вибрацию вдоль позвоночника, потому заинтересовался этой проблемой. Вскоре я убедился, что причиной вибраций является подъем Кундалини.
В настоящее время вибрации я испытываю в разных местах тела - в нижней части в районе копчика, вдоль позвоночника, между лопаток, вверху спины, в районе груди, в районе живота. С течением времени вибрации становятся интенсивней, становятся теплыми и даже горячими. Снаружи тела вибрации не ощущаются, это внутренние вибрации и имеют под собой энергетическую природу. 

Самое главное - эти процессы начало нашего духовного пробуждения. Энергия трансформирует сначала наше тело, а затем и сознание. 
Для тех, кто продолжит поиски, сразу укажу исчерпывающий источник, который ответит на возможные вопросы идущего по Пути Сознательной Эволюции: http://kluev.ru/begin1.html

Отправлено: Snuff от Март 14, 2012, 17:40:33

Так вот оно...Трасформируюсь значит... А можно как-то процесс трансформации приостановить, а то жуть как надоело вибрировать!

Трансформацию не остановить, ей надо всецело отдаться и не мешать. 
Чтобы осознать что с вами происходит, прочитайте информацию по ссылкам выше. Для многих это будет откровением.

Мы на пороге глобальных перемен, но лишь немногие пока это понимают. Пора просыпаться!

http://naturalworld.ru/article_izbrannie-i-pravedniki.htm

"С приближением Судного Дня число избранных (святых) будет расти. Соответственно будет возрастать и число праведников (искренне верующих). Вместе с тем, будет неизмеримо умножаться число людей, сознание которых безвылазно завязло в болоте Неведения. Таким образом, произойдет резкая поляризация сознаний: на одном полюсе — сознания, озаренные светом Истины, на другом — закоренелые эгоисты, коптящие во мраке Неведения. В результате этой поляризации в эволюционной системе, готовой подвергнуться радикальной трансформации, создается необходимое энергетическое напряжение.

Избранные и праведники практически безболезненно перенесут эволюционную трансформацию тел. При этом ранее наработанные вибрационные тела облекутся в иную (более тонкую и пластичную по сравнению с нынешним физическим телом) материальность. Иные же, пребывая исключительно в физических телах, претерпят такую боль и скорбь, которой не было от начала творения. С уничтожением пламенем Божественного Огня физических тел (вот вам горение в геенне огненной!) их души (психические существа) перейдут на иные планы сознания, где они, как не выдержавшие экзамен на эволюционную зрелость (не важно, в силу каких причин — то ли по незрелости души, то ли в силу чрезмерного эгоизма), будут вовлечены в новый эволюционный цикл, но уже в других, гораздо более жестких условиях".

Название: Re: У кого тут ещё бывает непонятная вибрация в теле?
Отправлено: Sveta(K) от Март 14, 2012, 18:32:25

Эх... спасибо Вам за ответ, но я слишком далека от этой темы, к сожалению...И, скорее, ближе к тем, сознание которых, выражаясь Вашими словами, завязло в болоте Невединия.. Так что причина моей вибрации, видимо, все же имеет органическую природу.

Отправлено: Snuff от Март 14, 2012, 18:40:01

Очень многие, пережившие в последнее время спонтанное пробуждение Кундалини, были далеки от темы.
Именно с целью помочь таким людям я и поместил эту информацию на непрофильный форум, ведь именно здесь общаются люди далекие от темы.

Хочу привести вступительное слово от автора книги Диагноз - Кундалини:

От автора

Эта книга об удивительном и необычном приключении, которое мне – обычному российскому гражданину пришлось пережить помимо всякого моего желания.
Лишь когда мне объяснили, что со мной происходит удивительный процесс преобразования всей моей физиологии, который в древних рукописях называли возгоранием Кундалини, я смог вздохнуть спокойно. Оказалось, что я не схожу с ума, не умираю, и не одержим нечистой силой. А просто мне несказанно повезло, и теперь моим развитием занялась великая сила, которая современной науке практически не известна.
Оказывается, движущая сила эволюции – это и есть «мистическая» энергия Кундалини, о которой большинство людей практически ничего не знает. В этой книге вы прочтете о моём практическом опыте переживания восхождения Кундалини (лучше сказать – выживания в процессе восхождения, а еще точнее ВОЗГОРАНИЯ энергии Кундалини), о моих попытках исследовать и найти современные объяснения процессам, происходящим при этом. 

Эта книга для тех, кто уже переживает или предчувствует приближение странных изменений своего состояния и восприятий, и не может найти им объяснения, часто испытывая при этом беспокойство относительно своей вменяемости. Я надеюсь, многие найдут здесь ответы, которые устранят их страхи. 
Книга окажет помощь и тем, кто переживает странные состояния своей психики, которые их пугают и причиняют серьезные беспокойства. Эта информация может оказаться полезной для психотерапевтов, психологов, психиатров. И многие из них совершенно иначе смогут увидеть проблемы своих подопечных. Есть мнение (его высказал Ицхак Бентов), что до 30 процентов пациентов психоневрологических клиник совершенно нормальны, и их там лечат на самом деле от эволюции, эволюции сознания и тела. Точно так же «лечили» Порфирия Иванова. 
Я надеюсь, что многие люди, прочитав эту книгу, найдут объяснение своим необычным состояниям, и все страхи относительно собственной вменяемости исчезнут. 
В основу книги легло небольшое эссе, написанное мною два года назад – “Кундалини без мистики”, которое многие смогли прочитать в Интернете. В нем я описал свои личные переживание, испытанные в процессе подъема энергии Кундалини. Однако отзывы читателей и события последнего времени потребовали создания новой, более полной книги. И вы найдете здесь много новой и необычной информации и не только о Кундалини.

Опасности

Хочу сразу предупредить – чтение источников, подобных этой книге, может привести к спонтанному подъему энергии Кундалини. Конечно, этот процесс не произойдет у всех. Важно понимание того, что всё, что с нами происходит или не происходит – это результат принятых нами же постулатов-убеждений в прошлом и настоящем. Они и есть те преграды (плотины, блоки), препятствующие поднятию энергии Кундалини.
Значительная часть информации, изложенная в книге, напрямую воздействует на ваше мышление, изменяет его, раскрепощает его. Многие книги, посвящённые эзотерике, обладают подобным действием. Например, книги по Агни-Йоге.

Здесь вы также найдете много необычного и даже кажущимся нереальным с повседневной точки зрения. Ведь трансформация личности, которая происходит под воздействием энергии Кундалини, имеет место быть благодаря проникновению этой энергии в те слои подсознания, которые для большинства людей все ещё закрыты. И в реальности которых наука до сих пор сомневается.
Примите мою трактовку как версию, как мнение, которое пока невозможно ни доказать, ни опровергнуть. 
Я знаю о достаточно многих случаях неожиданного подъема Кундалини. По моему мнению, этот процесс набирает силу подобно эпидемии. Дело в том, что состояния синхронной вибрации всей нервной системы может передаваться от человека к человеку. Находиться рядом с теми, у кого уже происходит поднятие Кундалини – значит, подвергать себя риску спонтанного поднятия этой энергии также и у себя. Особенно у тех, кто близко подошел к такому состоянию, когда возможен ее подъем. У всех остальных все равно происходит как бы размывание “плотин” – препятствий, загрязнений тела и психики, и это приближает неизбежный момент психического взрыва.

Однако пусть те, кто ощутит в себе признаки психического огня, не испугаются! Просто принимайте всё происходящее с вами как есть, так как вы уже сможете совершенно осознанно воспринимать всё происходящее. И пусть поможет вам в этом эта книга. 

Не забудем напомнить и о том, что всякий, кого коснулась энергия Кундалини – счастливый человек! Кундалини осуществляет наши детские мечты – о далёком Космосе, делает реальными сказки и наши сокровенные желания. Именно Кундалини открывает ворота дальнейшей человеческой эволюции и даёт силы понять и исполнить смысл нашей жизни.

И если вы в процессе чтения этой книги ощутили необычное или подобное прочитанному – не пугайтесь происходящего!   Принимайте все, как есть, не сопротивляетесь происходящему. По прочтению книги вы будете знать и понимать то, что происходит. Знания, полученные в этой книги, придадут вам уверенности и оградят вас от возможных неприятностей и откроют окно в будущее.
Будущее, которое ранее для нас не планировалось, но сегодня оно у нас есть!

Вон оно  что !
Тоже чувствую вибрацию ...и так казалось странным .
По долгу службы мне приходится носить свой сотовый , он стоит на виброзвонке . 
Каааак завибрирует , я хоп-хоп руками по себе , потому что он может либо в левом кармане кителя лежать , либо в правом , либо в брюках ...смотришь никаких вибраций от телефона, и вообще никаких звонков .
И знаете , вот так остановлюсь (потому что хожу патрулирую , мы  в основном на улице работаем) и стою прислушиваюсь к себе , что-то там такое творится в организме??? .
И не вспомню счас какие же мысли посещали с таким ощущением вибрации . Думалось , наверно в этом месте какие-то энергии идут, а тут я нарисовалась  и мое тело с ним резонирует .
Был момент , в будке у охраника , я как раз к одному постовому  так сказать "в гости" подошла , тоже каааак завибрирует внутри, я воскликнула :" ой телефон звонит" , а он мне : "да нет вроде " . И точно нет !
А чтобы глупо не выглядеть , я его спрашиваю у тебя такое не бывает ? Бывает , но в основном когда ты рядом. Он немножко с эзотерикой дружит , поэтому мне интересно с ним поговорить . 

Спасибо Лида , как свободное время появится ,  надо будет почитать об этом .
А тут маму в больницу положили , счас две смены поработаю и ехать надо . 

И у меня виброзвонки случаются. И часто. Такое ощущение, что телефон проглотила. 

Надо же! Спасибо за полезную информацию, Лидочка!

Интересно! Я помню, мы еще с Ларой на ПС делились этими наблюдениями, у нее тоже вибрировал этот "телефончик". Долгое время у меня эта вибрация поднималась только лишь по ногам. За несколько лет она, наконец-то, стала охватывать все тело, и это меня очень-очень радует. Я как-то изнутри знаю, что это благодатный процесс. Как только я лягу в Светлицах спать или полежать днем - она начинается сразу же, а когда это происходило под душем, было очень прикольно. Там, в Светлицах, это происходит всегда, а в городе на моем 15 этаже реже. Мне хочется побыть в ней подольше, кажется, когда я засыпаю, она прекращается, а мне жаль.

Однако мой опыт осознанного подъема Кундалини был связан с другим ощущениями, гораздо более сильными. Лида, ты уже заглянула в эту книжку? Что там автор пишет?

Еще не читала, Аделина, по ссылке не пройти, надо по фамилии автора искать в др.местах.

Но прочитала список симптомов - у меня только два - вот эта вибрация и постоянные головные боли в определенной части головы.)))

А что, там есть что-то про головные боли?

Да, девятый пункт.

...  Вот список обычных проявлений пробужденной Кундалини:

• Мускульные спазмы, боли, судороги.

• Энергетические рывки или сильное электричество циркулирующее в теле.

• Ощущение зуда, вибрации, покалывания, ползанья, пощипывания или жалящие ощущения
• Интенсивный жар (сильный нагрев как будто погрузили в кислоту или жарят на костре) или холод
• Ненамеренные телесные движения (чаще случаются во время медитации, покоя или сна): подергивание, треморы, тряска; чувствование как внутренняя сила заставляет принимать позы или двигает тело необычным образом. (Могут поставить неверный диагноз эпилепсии, синдрома беспокойных ног (RLS) или болезни периодических движений конечностей (PLMD)).
• Перемены и перестройки в режимах еды и сна
• Эпизоды чрезвычайной гиперактивности или наоборот непреодолимого утомления (некоторые жертвы синдрома хронической усталости (CFS) испытывают пробуждение К.)
• Усиленное или ослабленное сексуальное влечение
• Головные боли, давления внутри черепа
• Скачущее сердцебиение, боли в груди
• Проблемы с пищеварительной системой
• Онемение или боль в суставах (особенно левая нога и ступня)
• Боли и блокировки в разных местах; часто в спине и шее (Многие случаи FMS связаны с К.)
• Сильные вспышки эмоций; быстрые сдвиги настроения; кажется ничем ни спровоцированные или чрезмерные эпизоды горя, страха, гнева, депрессии 
• Спонтанные вокализации (включая смех и плач) – настолько же ненамеренные и неконтролируемые как икота
• Слышание внутреннего звука или звуков, классически описываемых как флейта, барабан, водопад, пение птиц, жужжание пчел, но которые также могут звучать как рев, свист или громоподобные шумы, или как звон в ушах.
• Ментальная путаность, сложности с концентрацией 
• Измененные состояния сознания: повышенное осознание; спонтанные состояния транса; мистические опыты (если системе верований человека они слишком угрожают, они могут привести к приступам психоза или само - возвеличивания) 
• Нагревание, странная активность и/или блаженные ощущения в голове, особенно в области макушки.
• Экстаз, блаженство и промежутки огромной радости, любви, мира и сострадания
• Сверхъестественные опыты: экстрасенсорное восприятие, внетелесные опыты; воспоминания о прошлых жизнях; астральное путешествие; прямое видение аур и чакр; контакт с духовными гидами посредством внутренних голосов, снов или видений; лечебные силы
• Повышенный интерес к творчеству.
• Повышенное понимание и чувствительность: прозрение в своё существо; более глубокое понимание духовных истин; острое осознание собственного окружения (включая «волны» от других) 
• Опыты просветления: прямое Знание более обширной реальности; трансцендентное осознание 

Аааа, еще один симптом нашла - звон в ушах!  У меня это называется - трансформаторная будка))

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность