Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Ченнелинги - замечательная вещь. У них есть цель и смысл: подготовить сознание человеков к восприятию личного опыта и к правильной его оценке.
Трудно спорить с тем, что личный опыт неизмеримо доказательнее любого чужого, верно?
Вот сегодня у меня такой случай произошел. Давно уже веду сеансы погружения в прошлые жизни, сама многое прошла, и этот факт для меня уже очевиден. Уверена, что те, кто не имел этих переживаний, все еще так и относятся к чужим свидетельствам, как "возможно", "допустим". Но тут ничем нельзя помочь, пока такой случай человеку действительно не представится.
Поэтому к тому, что мы, или многие из нас рождались много раз, я уже никак не  отношусь, это для меня реальность.
Другое дело - визитеры с других планет. Рождение в разных мирах с целью получения нового опыта. Я такого лично не знаю, и сколько бы ни читала, - вот такое же сослагательное отношение. Может быть, допустим... и не более.
Сегодня же девушка Оля в процессе погружения вдруг, неожиданно для меня совсем, обнаружила себя в прозрачном шаре над некоей планетой, она одна совершенно, и у нее, это мужчина, огромные несоразмерно кисти рук. Это ученый, занимается исследованиями, и в их расе опыт и возраст определяется по ладоням: они растут. Там есть и женщины, но нет пар, каждый абсолютно сам по себе, в таком вот отдельном шаре. Дети получаются научным способом. Там нет травы и цветов, урбанистическая, техногенная цивилизация и почему-то темно. Они не чувствуют ничего, у них такого нет совсем, они не скучают по чувствам. И все же...
Шар этот взорвался, и последней мыслью было - один, одиночество. Эта тема, кстати, и была заявочной в нашем сеансе: откуда у ОЛи этот глубинный страх одиночества?
И вот в этой жизни Оля сверхчувствительный человек, яркий, детский, сама непосредственность, у нее море общения, и она поет и пишет очень чувственные песни. Она никогда не была раньше на земле. Вот такой пришелец.
Это точно не глюки на тему насмотрелась фантастики, опыт позволяет это отличить. ВИдимо, у меня сознание уже подросло и стало готовым для восприятия, приятия такой информации. Поэтому такой человек пришел.

Личный опыт тех, кто рядом, ценен для нас почти так же, как свой собственный. Это уже очень близко, это не те, кто живет на другом континенте. Мало ли что пишут в газетах.
Приглашаю поделиться!

Представления: 326

Ответы на эту тему форума

Сегодня ночью мне ярко и четко привиделась Нибиру: коричнево-металлического цвета, а вокруг вращаются два красных спутника. Планета-корабль промчалась мимо меня, не задев Землю, не испугав. Было несильное ощущение восторга: она (Нибиру) есть, существует. А вот свое местоположение мне определить трудно. Вряд ли я стояла ногами на земле. Находилась в Пространстве, так сказать - было бы точнее.
Поздравляю Мона! Ну вот и у тебя есть опыт переживания прикосновения с космической реальностью.
Яркие, запоминающиеся сны, особенно цветные, очень важны. Посмотри, вспомнится ли сон через пару месяцев.
Аделина, а могла бы ты помочь, задать какие-то вопросы или определить период, с какого надо начинать?
Вот неплохая методика, которая помогает понять, что в себе цепляет окружающих, что им не нравится из подавленного в себе - на моей Фотостудии в ПС, про портреты внутренних мужчины и женщины. Глянь, Мона. Так можно получить ценную информацию.
Лена Л., у меня тоже есть такой опыт, правда, не многолетний, а где-то последние 2 года...Обычно, я задаю про себя вопрос, где, когда и при каких обстоятельствах я встречалась с конкретным человеком...Ответ приходит во сне,и эти сны, как говорит Аделина, действительно запоминаются навсегда, до мельчайших подробностей, т.е. сомнений в том, что это прошлая жизнь - нет! НО ...не всегда этот ответ приходит...Иногда спрашиваю, а НИЧЕГО не "высвечивается" и не проявляется НИКАК..Вот мне интересно -ПОЧЕМУ?
Для себя я почему-то решила, что пока не время знать этот ответ, потому что Урок, связанный с этими отношениями, не закончен и я должна совершать свои действия как говорится - с чистого листа...А так ли это? Не знаю...
Еще один сон помню( я как-то уже писала про него на Острове) ...Видела себя на воюющей планете- то ли Марс, то ли Малдек...Но в гуманоидном виде:)
А вот так, как Аделина написала про Олю - нет...Но читала про подобное, поэтому просто верю, что такое есть!

Для себя я почему-то решила, что пока не время знать этот ответ, потому что Урок, связанный с этими отношениями, не закончен и я должна совершать свои действия как говорится - с чистого листа...

Яркий сон - это ведь подсказка Высшего Я. Но вот не всем нравится, когда нам подсказывают. Наше среднее личностное я имеет же чувство собственного достоинства. Наверное, хочет решить задачу самостоятельно, ведь это его развитие. А именно для этого мы и здесь, верно?

Аделина, точно! Ответ твой - как последний пазл в моих рассуждениях!
А ведь правда - подсказка!Потому как после таких снов-подсказок вырисовывается картина в целом и яснее становится, куда ступить, в какую сторону сделать шаг...
И да, легче становится сделать выбор...

Хочу рассказать о переживании одной из моих учениц Ирины. Мы работаем с ней уже больше года, и за это время Ира прошла большой и нелегкий путь к внутренней правде. Ей многое пришлось преодолеть.

Она учительница английского языка, и недавно вела свой обычный урок в 6 классе. Надо сказать, что то, что она делает в своей профессии - безупречно, Ира - бог в своей профессии. Это не комплимент. С детьми она является самой собой, она естественна, честна и делает свою работу стопроцентно и с любовью.

В какой-то момент у нее сильно заболела голова. И вдруг весь класс замолчал. 20 человек напряженно смотрели на нее, и Ире подумалось, что это как-то связано с ее головной болью. И тут одна из девочек сказала: Ирина Давыдовна, вы светитесь. Вокруг вас белое сиание с золотыми звездочками по краям...

Это видели все 20 детей. 20 человек с этого момента станут иными - это часть значения этого события. Эти дети не смогут уже этого забыть.

Да-а, удивительное переживание для детей! А мне интересно и радостно узнавать, что вот уже и в нашем кругу есть подтверждения того, что человеческое тело действительно претерпевает изменения...А то читаешь о том, что возносящийся человек будет светиться и просто принимаешь на веру..)) Аделина, спасибо, что поделилась! Здорово!

Аделиночка, я насчет визитеров с других планет.  Личный опыт. Один из моих сыновей. Очень умен, может усвоить любую технику, с вниманием относится к людям. Но человеческие отношения совсем не понимает и никак не может осознать их жесткость." Почему нельзя спокойно разрешить все проблемы?"  Самостоятельно изучил закон и пока застрял в этой трясине. Иными словами - учится понимать жизнь на земле через жесткие законы. Еще есть у него 4х летний племянник - водой не разольешь. Думаю , что тоже визитер. Вот и выпала мне такая участь сопровождать их в этой жизни. Что ж я старая душа и набралась великого терпения.

Руслана, у нас есть замечательная группа, где мы работаем со взаимоотношениями с нашими близкими. Приглашаем вас вступить в эту группу.

Да, Руслана, согласна с Вами. Именно на старые души полагаются молодые и просят у них помощи, чтобы развиться и раскрыться в текущей жизни. Хотя им кажется, что никого они не просят :))).

Умение чувствовать и воспринимать мир через сердце, голову и тело -  а не только через голову - все это впереди у вашего сына. Затем он и пришел!

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ