Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 38608

Ответы на эту тему форума

Крайон: СТЕНА ВЕРЫ 

Iureli: Крайон в данном послании начинает давать нам уже более эзотерические вещи. Он говорит о том, что происходит после того, когда контакт с Богом уже установлен, и человек присоединился к духовной Семье. Он раскрывает это как последовательные шаги и результаты того, что «после подключения» (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла). 

Этот живой ченнелинг был дан в Колумбусе, Огайо, США - 4 мая 2019 
Аудиозапись послания "The Wall of Belief"

Перевод: Iureli 

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Я объявляю это место священным. И мое заявление исходит не из чего-то такого, что сделал я или же «окружение». Это приходит от присутствующих тут старых душ. О, вы-то считаете, что это всего лишь ещё одна встреча, и вы просто наслаждаетесь очередным энергетическим ченнелингом. Но таково ваше 3-х мерное восприятие этого. Можете вы хоть представить, какой большой опыт саккумулирован в этом зале: опыт, через который ты прошел, чтобы быть старой душой и находиться здесь?

Columbus-001.jpg

Вы могли никогда раньше не слышать ни о чем таком и впервые оказаться в подобном месте, но при этом всё же являться старыми душами, дорогие. И вы знаете, что вы ими являетесь. Это интуитивное знание. Если бы тебе пришлось спросить себя: "А я — «старая душа» … или быть может нет?". Без таких сомнений в себе, когда ты нуждаешься в том, чтобы услышать ответ на это, ты не сидел бы, возможно, в этом кресле и не слушал и не читал бы этот ченнелинг — если бы в твоей психике не звучал бы уже некий «намек на правду», подсказывающий тебе: "Он обращается ко мне." И действительно, я это делаю…

[Крайон, таинственно понижая голос:] Это больше, чем вы думаете! Если вы попробуете описать атрибуты «духовности» человеческого существа, то это очень скоро превращается во что-то большее. Если взглянуть на большинство систем верований планеты, то я скажу вам следующее: Если вы посмотрите честно и непредвзято (не под влиянием никакой из них), то вы увидите упрощенную «детскую версию» чего-то гораздо большего! 

Проживая свою жизнь, ты решаешь для себя, в каждый миг ты решаешь: ты встаешь из кресла, и ты садишься… ты идешь куда-то, и ты возвращаешься… ты принимаешь решение о том, «где тебе жить и где работать»… иметь ли тебе ребенка и какое имя ему дать… и все подобные вещи, в которых ты «сам себе хозяин»… А что, если бы вместо этого ты должен был бы следовать некой доктрине в каждом принимаемом тобой решении? "Так… сейчас я собираюсь встать… ну ладно, надо проконсультироваться с Писанием… Теперь я собираюсь сесть… погодите минутку, надо найти «что там говорится по этому поводу»…

Но ты не делаешь ничего такого. Потому что у тебя есть свободная воля. Разве нет смысла в том, что твое духовное тело, та часть, которая твое Высшее-Я, была бы свободна, и что это есть у тебя как у Человека?! Подумайте об этом. Воспользуйтесь духовной логикой. Это же так ясно и очевидно. Поэтому «взрослая версия» такова: 

У тебя есть выбор, и ты не нуждаешься ни в каких правилах — в том, чтобы любить Бога! Они не нужны тебе. [Крайон, шепотом:] Это происходит интуитивно! И ты ищешь… и ищешь… и то, «что» ты ищешь — оно скрыто за некой «пеленой», завесой неясности… Она подобна туманной дымке… 

И сегодня утром я сказал о том, что эта дымка может рассеяться и стать яснее — тем, что ты пребываешь в спокойствии. Именно это и делает медитация: Она погружает тебя в состояние «приготовления» [Крайон говорил в утреннем ченнелинге, что медитация является не целью, а приготовлением к тому, что дальше], и дымка начинает рассеиваться, и ты начинаешь осознавать: "Происходит установка соединения…" Если ты успокаиваешься, ты можешь уже слышать… чувствовать… ощущать… Но это почти уже установление соединения!.. Не повторяя всё то, что я говорил в прежних ченнелингах, просто скажу: Именно для «установки коннекта», самого этого СОЕДИНЕНИЯ, и происходит это приготовление. Вы не просто «сидите себе и приготавливаетесь» к чему-то… и «счастливы от этого»… – вы должны понимать: Существует Соединение! И оно существует. 

Я хочу поговорить о том, что дальше — ПОСЛЕ УСТАНОВЛЕНИЯ СОЕДИНЕНИЯ!..

Я давал вам в Египте ченнелинг, который назывался "Мы подключены"(ЕГИПЕТ–2019 "ВЕРХНИЙ НИЛ — МЫ ПОДКЛЮЧЕНЫ"), и сейчас я хочу поговорить о том, что бывает дальше — ПОСЛЕ Подключения — «что» это значит? [Крайон здесь и далее в этом послании употребляет не то слово «подключение», которым он обычно обозначает ‘коннект’, а другое слово — как в выражении ‘ол-инклюзив’ («всё включено»), что можно толковать как «присоединение», «включение в состав», «вхождение как часть чего-то»].

Первый шаг такой: Ты приступаешь к медитации, ты успокаиваешься, ты приготавливаешься. И ты осознаёшь в этот момент, что устанавливается подключение… и что-то приближается — возможно, та самая «стена веры», сквозь которую ты должен пройти. Мы уже говорили раньше, что это похоже на то, как: 

…Ты набираешь номер, чтобы «дозвониться» к Богу… и он снимает трубку… Но при этом всё, что ты слышишь пока — лишь «тяжелое дыхание», означающее: там «есть кто-то»… но пока еще нет Коммуникации. Пока ещё нет. Но ты там, ты почти уже «на связи» — соединение уже получено… 

…И теперь ты проходишь сквозь «стену»…

Это фигуральная метафизическая «стена веры» — пройдя через которую ты уже будешь четко знать, «что» ты делаешь!… 

…И затем — соединение установлено… и затем — КОММУНИКАЦИЯ начинается!…

И есть многие из вас, кто не понимают пока-что этого. Но именно об этом-то я и хочу поговорить, не очень долго. Дорогой умница, я хочу поговорить с тобой об этом так, чтобы ты понял, «что» происходит дальше: когда ты пробиваешься через эту стену веры… и ты проходишь сквозь нее и осознаёшь, что ты установил связь, что «ТЫ ПОДКЛЮЧЕН!»? [Крайон, тихо и медленно, с придыханием:] И это меняет Всё!…

А если то, о чем я сейчас расскажу, будет чем-то таким, чего ты еще никогда не испытывал — тогда ты знаешь прекрасно «где ты сейчас»: Ты уперся в «стену» — вместо того, чтобы пройти сквозь неё!

① Первой вещью для того, чтобы у тебя получилось это в данный момент, самой первой вещью для тебя будет — покой. ПОКОЙ‼ [Крайон, чтобы выделить это слово, пытается произнести его раздельно по-буквам (англ. ‘peace’), но ошибается в некоторых буквах, и с юмором как бы «оправдывает себя»:] "Крайон не может произнести это по-буквам… [смех в публике]. Это было весьма забавно, во всяком случае моего партнера это явно позабавило." [веселый смех Крайона].

Так вот, это — чувство спокойствия и удовлетворенности всем. Это — Покой, [Крайон, с восторгом:] охватывающий тебя настолько полно, что даже невозможно объяснить! И не только объяснить. Покой,превышающий всякое понимание, и при этом не может быть такого, что: ты «слишком» спокоен. Если на тебя посмотрит кто-нибудь в том мире, который пребывает в хаосе, где «всё не так, всё неправильно…», и будет простирать руки и «рвать на себе одежды» и всё такое, что будет говорить: "Мы всё время пребываем в этом, как мы можем прорваться через это?!" А ты будешь находиться там, среди них, и… [Крайон, с радостью:] улыбаться (!), почти как в писании. Такова Любовь Бога. 

И это — благодаря тому, что ты прошел сквозь ту «стену». Это потому, что с той стороны «линии связи» ты слышишь уже не «тяжелое дыхание» — но ты получаешь Инструкции!.. И эти инструкции даются не в виде слов, которые ты понимаешь. Это — ощущения: Это спокойствие и безмятежность, которые к тебе приходят… И тогда ты сидишь подобно моему партнеру, когда он сделал это в первый раз, переполненный этим настолько сильно, что ты плачешь… [Крайон, переполняясь эмоциями:] Всё потому что в тот момент ты осознаёшь: "Ты подключён! Тебе удалось!" И первая вещь, которую ты ощущаешь, это — покой… Покой!

Я скажу вам нечто такое, с чем вы можете быть не согласны: Человеческий мозг спроектирован так, чтобы «опасаться и переживать» [усмешка Крайона]. Так оно и есть, и это называется: самосохранение для выживания. Это устроено так, что самое лучшее для тебя — «поскорее сбежать от бенгальского тигра!». И ваш социум является очень конкурентным. Вы всё время опасаетесь того, «что там, за поворотом?». Вы переживаете о том, «что вам делать дальше, чтобы выжить?». И вы хорошо знаете, что я прав. Вы всё время переживаете: за детей, за всё вокруг. По той причине, что вы не знаете «что будет дальше», и вас переполняет страх. И даже те из вас, кто говорят: "Я медитирую, я Работник Света, и всё прочее…", — вы по-прежнему устроены так, чтобы опасаться. Потому что вы всё еще являетесь человеком в низкой энергии. 

Дорогие мои, это преодолимо. Преодолимо! Потому что, когда вы проходите сквозь эту «стену веры», то вы подключены: Вы присоединены к Семье Бога… и такое самоощущение порождает Покой… [Крайон, спокойно и тихо, едва дыша:] "Это так хорошо…" Мой партнер испытывает это ощущение постоянно.

Каково это: Быть в столь спокойном и безмятежном состоянии вне зависимости от того, что происходит вокруг, что бы там ни происходило, — когда ты можешь улыбнуться и сказать: "Спасибо за это: Я не переживаю. Я не беспокоюсь… Я в готовности. Я в осознанности. Я в мудрости."? И в этом отличие: "Я в готовности. Я в осознанности. Я в мудрости", — это совсем другое, чем «обеспокоенность и переживание». 

— Я могу интуитивно почувствовать, «что» я должен сделать, когда я должен это сделать. Но прямо сейчас я чувствую, что должен просто сидеть и быть любимым Богом… и омываться Светом какое-то время… и быть в ПОКОЕ во всём этом…

Вот, что происходит первым. Это самая первая вещь. Если у тебя это не получается, то значит ты еще не полностью прошел сквозь эту завесу, и часть этой «стены» пока еще торчит и препятствует тебе, та часть, которая говорит: "Ты устроен так, чтобы опасаться"… 

② Но вслед за этим приходит и еще намного большее. Спросите любого медика в этой аудитории: Что происходит с человеческим существом, когда оно не охвачено страхом, когда оно в покое, когда оно относится к жизни с юмором, в противоположность тем, кто придерживаются обратного? И медики вам скажут: "Я могу видеть это с годами в том, как они стареют." У кого более предпочтительные шансы выжить и избавиться от болезни? Вы знаете прекрасно. У кого более предпочтительные шансы прожить долгую жизнь? Вы знаете прекрасно: У того, кто спокоен!.. А всё потому, что сама химия организма начинает вторить тому решению, которое вы приняли: пройти сквозь «стену».

А что, если бы я сказал про вашу химию, что она «в союзе» с вашим сознанием? И что человеческое существо может давать инструкции собственной химии тела. И химия услышит их и поймет, и начнет действовать по ним. Именно по такому принципу работает гомеопатия. Когда «инструкции» гомеопатического средства зачастую дают больший эффект, чем химические лекарства. Исцеление, реальное излечивание. Потому что тут вы имеете дело с набором инструкций для клеток, а не с воздействием химии. 

И то, что есть в вашем распоряжении, это: гомеопатия сознания! Вы начинаете показывать клеткам спокойствие — и вы становитесь ЗДОРОВЕЕ! Спросите у моего партнера, сколько раз он пропускал встречи из-за болезни? И он вам скажет, что за 30 лет никогда такого не было! Это необычно? Спросите у моего партнера, когда он в последний раз простужался? И он ответит, что в 45 лет. Вы можете расспросить моего партнера о том, как он живет свою жизнь. И он делает это, сохраняя покой, без ненужных страхов, которые просто «не приживаются» в его сознании. И однако есть другие, кто сидят и всё время переживают о том, какая болезнь будет следующей. 

Одна из худших вещей, какую вы можете делать, это смотреть ваши СМИ! Потому что если вы «зазеваетесь», то они через какое-то время будут «определять» вам, какую болезнь вы подхватите в следующий раз. И вы хорошо знаете, о чем я веду речь. У них там целая индустрия, связанная с огромными деньгами. Если вы больны, то они «всё расскажут вам о болезни». 

Когда ты проходишь сквозь эту «стену» и обретаешь тот самый Покой — тогда через него уже не может пробиться ничто, что могло бы поменять твое мышление о том, кто ты есть… и твое здоровье начинает улучшаться… твоя энергия как человеческого существа проясняется и становится чище… И твое тело ощущает это. И это обеспечивает тебе состояние МОЛОДОСТИ! 

Я бы не стал давать вам этого, если бы вы не могли наблюдать такое: вокруг себя, перед собой. Это не какая-то «выдуманная духовность», это — практическая духовность. И тогда приходит следующее.

Следующее расширяет и усиливает предыдущие два. Я буду называть это как: Знание, осведомлённость.Какое еще другое слово есть у вас для описания интуиции, которая «рассказывает» вам о тех вещах, которые вокруг вас: …истинны они, или нет? …правда это или нет? [В русской эзотерической традиции это назвали бы как чувствознание или яснознание].

…Это Знание, оно начинает появляться как чувствознание и охватывать тебя — после того, когда ты уже четко знаешь, что «ты подключен, присоединён».

Это Знание, оно вне рамок 3D, оно знает «чуточку больше»: о том, кто ты… о будущем, в которое ты идешь… и о прошлом, из которого ты пришел… Именно потому что это — полноценное всеохватывающее многомерное ЗНАНИЕ!

Если ты пока еще не испытывал такого опыта, то тут ничем нельзя тебе помочь. Вспомните снова: Как объяснить цвет незрячему? Это невозможно. Я не могу объяснить тебе Чувствознание, до тех пор, пока ты не сядешь и оно у тебя не возникнет, и когда ты знаешь, что ты присоединён к Семье Творца… Вы можете называть эту Семью Богом или Духом, но это — Источник Сотворения вселенной.

…И вот ты сидишь… и ты ЗНАЕШЬ (!)… в этот момент ты знаешь, что «у смерти нет жала»… в этот момент ты знаешь, что «ты уходишь и возвращаешься»… в этот момент ты знаешь, что «всё хорошо»… 

И ты можешь находиться в этой энергии, и это отнюдь не «энергия медитации». [Крайон, с восторгом:] Это — такая энергия, которая НАПИТЫВАЕТ тебя!.. Каждый миг… каждую секунду… к тебе поступает «духовная пища» Света, которая обеспечивает старым душам самоощущение мудрости‼ Вот, к чему вы идете на следующем шаге.

Я рассказываю вам о том, что уже происходило с очень многими на многих других планетах до того, как вы перешли на новую выпускную ступень, шагнув за завесу, пройдя «тестовую проверку», какую вы прошли в 2012-м. Тысячелетия потребовались им на постепенное взросление, когда больше уже не стало войн на этих планетах, и они сами стали создавать с помощью физики всю пищу, которая вообще была им нужна. Они управляли этим. Они разбирались в этом. Таково и ваше Будущее! Если вы его выбираете, дорогие. 

Есть те, кто послушают этот ченнелинг и скажут: "Всё это просто смешно! Это какие-то сумасшедшие бредни…" И я скажу вам, почему возникают такие мысли. Когда-то в другой раз я приводил вам аксиому: «Низшая энергия не способна увидеть высшую энергию и понять ее». Низшая энергия не в состоянии увидеть и понять высшую энергию. Я снова воспользуюсь метафорой о цвете:

…Вы сидите среди других душ и рассуждаете об оттенках голубого и зеленого… А там есть человек, способный различать только черное и белое. И вот, что он скажет: "Это чушь какая-то! О чем вы толкуете?"

Потому что в низшей энергии вы не можете видеть «цвета». Это метафора. Это метафора ситуации, когда Свет приходит к обычному человечеству. Ты должен сам сделать свой выбор: "Встать и быть просветленным!" Так что, старая душа, ты можешь иметь Акаши, которые привели тебя сюда, и можешь сидеть сейчас в кресле, но… я скажу тебе, что следующий шаг не имеет ничего общего с тем, что происходит «автоматически». Но это так легко:

— Дорогой Дух, мне говорили, что я должен встать и пройти сквозь эту «завесу». Я встаю, так покажи по какому Пути мне пойти, ладно?!…

…И вот тогда-то ты и получаешь интуитивную мысль: "Пойди по этому пути…" 

Каждому из вас предстоит пройти свой путь, своей длины, который может привести тебя в то «место». Но то «место» — это продвинутая эволюционировавшая ПРОСВЕТЛЁННОСТЬ, которая гораздо больше, чем в медитации! Это — то, куда идут целители, куда идут шаманы, куда идут гуру, — если вас интересует: «куда же они направляются?» [довольная усмешка Крайона]. 

И вот, следующий шаг. Это происходит на планете прямо сейчас. Это происходит с точно такими же душами, как вы. Это прекрасно. Это — то, что происходит, когда вы начинаете понимать эволюцию человеческого духа. Помимо того, что вы называете «сознанием», существует «расширенное сознание», осознанность, знание, покой, здоровье… и есть еще одно завершающее: Мудрость Сострадания! Заметьте, я не сказал только «сострадание», и я не сказал только «мудрость», я сказал именно мудрость сострадания — то, каким путем применяется и работает сострадание в качестве инструмента:

…Сострадание к себе самому, сострадание к ситуации, сострадание к тем, «кого не любят»… 

Мудрое Сострадание — сострадание Мастеров, ходивших по планете, показавших вам, «как это работает», и показавших то, как Любовь Бога может менять жизнь одного или сразу многих. Это не о религии, дорогие, это об обычной практике Источника Творения, который «живет» в вас… что ваша Душа содержит… Считается, что Душа есть у каждого человека, и почти вся планета признаёт это. В морском деле принято отчитываться о числе людей на судне, как о том: «сколько душ на борту». И с древних времен было это понимание того, что вы больше, чем «плоть и кровь». 

И прямо сейчас всё это улучшается и развивается. Я дал вам только лишь некоторые шаги, и некоторые результаты, но… я даже еще не рассказал о тех инструментах, которые приходят. Потому что самая первая вещь, которую ты должен сделать — выйти за пределы веры, признать «кто ты есть» — чтобы быть присоединённым к Семье Бога… 

Это — то, чему мы учим. А будет и ещё больше. И мы станем говорить о более «эзотерических» вещах… [Крайон, с усмешкой:] и да, станем более «странными»… особенно для тех, кто желали бы оставаться в «черно-белом». Они посмотрят на читающих и слушающих Крайона и скажут: "Вы сошли с ума, вы зашли слишком далеко!" И вы посмотрите на них и скажете: "Недостаточно далеко…", — и только у вас будет знание о том, что это означает… [улыбка Крайона]. 

Я ещё вернусь.

И это так.

Крайон 

Уже 30 лет Ли Керролл ведет ченнелинги Крайона. Он как маяк, прекрасная у него работа - хотя, конечно же очень трудная. Преодолеть косность человеческого мышления, подставить себя под огонь критики и материалистов, и религиозников.

Для меня очень важно, что Керролл жив и здоров, и дай ему Бог пожить подольше, он очень нужен.

В первой части ченнелинга выхватилась для меня фраза "Человеческий мозг спроектирован так, чтобы «опасаться и переживать». БОльшую часть времени мой ум находится в покое, спокойны и эмоции - но тело живет своей, несколько отдельной жизнью. Напрягается то тот, то другой меридиан- чувствую это пальцами, позвоночником, напряжениями в теле. На лице, проходя мимо зеркала, я чаще всего вижу сосредоточенность. А хотелось бы блаженную улыбку. Тело все еще живет по законам выживания - "опасаться и переживать", хотя уже не так очевидно, как это было раньше. Это ченнелинг очень вовремя, это ключ! Спасибо, Лена, что ты эти чены отслеживаешь.

А вот этот посыл именно для меня. Немного поздно прочла. Если бы вовремя, то удержалась бы от очередных разборок с мамой. 

⑤ И вот, следующий шаг. Это происходит на планете прямо сейчас. Это происходит с точно такими же душами, как вы. Это прекрасно. Это — то, что происходит, когда вы начинаете понимать эволюцию человеческого духа. Помимо того, что вы называете «сознанием», существует «расширенное сознание», осознанность, знание, покой, здоровье… и есть еще одно завершающее: Мудрость Сострадания! Заметьте, я не сказал только «сострадание», и я не сказал только «мудрость», я сказал именно мудрость сострадания — то, каким путем применяется и работает сострадание в качестве инструмента:

…Сострадание к себе самому, сострадание к ситуации, сострадание к тем, «кого не любят»… 

Да, мудро сострадать не трудно, когда наблюдаешь со стороны, но вот когда ты в гуще ситуации, это не так-то просто. Я для себя нашла выход: если уж ты попал в циклон, в торнадо событий или чьих-то эмоций, то будь прямо в его центре, ровно в центре - там место тишины, и там тебя этот водоворот не закрутит. Я прониклась, пропиталась этой картинкой несколько лет назад - теперь мое подсознание ее знает как программу и срабатывает уже без участия моей воли.

Хороший ченнелинг, спасибо, Лена.
Живо и образно описывает Крайон, как происходит подключение, собственно, примерно так я себе и представляла. Однако, на практике, я все ещё упираюсь в стену. И в медитациях-приготовлениях тщетно пытаюсь успокоить ум.
Бывают моменты, когда кажется, что вот-вот, туман рассеивается, сейчас-сейчас, что-то станет ясно. Т.е., четкое ощущение, предчувствия подключения - но в следующую секунду - проваливаюсь в сон! Прямо вырубает.
И, в очередной раз падая со стула, с грустью и разочарованием понимаешь - опять стена....

Когда засыпаешь, тогда и подключаешься. И когда со стула падаешь - подключаешься. Просто наверху считают, что мы не должны ощущать само подключение. Вдруг загордимся!

Меткая иллюстрация)))
Однако, подключение нужно для общения, осознанного и оперативного, получения информации или инструкций, как выражается Крайон. А во сне - как в сказке - то ли было, то ли не было....

Есть мнение , если во время медитации , или при чтении высокой вибрационной литературы, человек проваливается в сон , это значит ,человеческий организм включает такую "защиту" , ибо достигая некоторого высокого уровня ,тело не готово принять высокие частоты и отключает сознание . А чтобы это не происходило , с медитацией работают каждый день -по маленечку, по легонечку, по шажочку и в течении дня во всех своих делах вибрировать высоко-высоко , то бишь , быть в позитиве , радости , гармонии и соответственно пересмотреть свои пристрастия в питании   ...чтоб при подключении не происходили такие казусы - ррраз и провалился в сон. ))

Прочитайте диктовки Ниловой , правда мрачноватая перспектива , но что-то в этом есть :
БАНКОВСКАЯ АГРЕССИЯ 

Так как многие мои родственники на крючке  у банков. 

http://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=2699&view=unread#un...

Ли Кэрролл: Привет всем!
Вот еще одно отличное приключение на 2019 год! Я хочу рассказать вам о нашей первой экскурсии на Азорские острова, расположенные в Атлантическом океане. Во-первых, пожалуйста, взгляните на мое 4,5-минутное видео, показывающее исключительную красоту этого необычного множества островов! Азорские острова находятся примерно в 2,5 часах к западу от Лиссабона (Португалия), и примерно в 5 часах к востоку от Бостона (доступны прямые рейсы). Это субтропический рай, принадлежащий Португалии, и очень популярное туристическое место, чтобы насладиться звездной энергией Гайи, а также наблюдением за китами и дельфинами.
Мы не только увидим интенсивную красоту слияния черного вулканического базальта с синим цветом океана и контрастной зеленью великолепных пейзажей, но гораздо больше! В этой группе островов есть что посмотреть и чем заняться. Помните, что это активная вулканическая зона, поэтому есть также горячие источники и активные источники (как на Гавайях).
Мало того, что Крайон будет с нами повсюду, но и у нас будет гость Ян Лемури – автор новой захватывающей книги под названием «Пробуждение внутреннего дельфина». В конце тура Ян представит нам остров Пико, где мы будем плавать в открытом океане с дельфинами.
Азорские острова – место, куда легко добраться из США, Канады и Западной Европы. Посетите наследие золотого века, когда Португалия царствовала над миром, и исследуйте вместе с Крайоном духовные значения и магию этих островов!

Моника Мураньи: Это был первый тур Крайона на группу островов посреди Атлантического океана, известного как Азорские острова. Эти девять островов принадлежат Португалии. Они имеют вулканический характер и имеют субтропический климат. Первая часть тура была на острове Сан-Мигель, а вторая часть была на острове Пико. Если бы мне пришлось описать опыт одним словом, это был бы рай! Гайя присутствует так величественно, что ты чувствуешь ее жизненную силу и жизненную силу вокруг себя. И затем есть множество китов и дельфинов, которые окружают острова. Добавьте к этому одно из откровений Крайона о том, что лемурийцы пришли сюда после их события на «тонущем острове», и легко увидеть, что это место является одним из тех мест, которые призывают вас возвращаться снова и снова.

(Перевод сделан по аудиозаписям с сайта Ли Кэрролла)
-----------------------------------------------------------

АЗОРСКИЕ ОСТРОВА (1)

Этот живой ченнелинг был дан на Азорских островах, Португалия, 16 мая 2019 года
Аудиозапись ченнелинга "The Azores"

Перевод: Coban

Моника Мураньи

Наши предки понимали связь с Гайей, и Гайя была их учителем для Творца.
Так что я всегда обращаю внимание на то, что урок в том, что Гайя хочет, чтобы мы это воспринимали.

Итак, сегодня мы находимся на Азорских островах, на прекрасном острове. Мы идем к смотровой площадке, известной как «точка зрения королей», потому что панорама отсюда просто удивительна.
И все же, когда мы поднимаемся, из-за тумана и мглы мы не можем ничего рассмотреть.

Существует так много учений только в этом одном приключении, так много способов, чтобы вы могли перевести и интерпретировать это сообщение, и один из них относится к вашему отношению с Творцом.
И теперь, если использовать озеро, туман и вид в качестве метафоры, то озеро представляет Источник Творения Бога, туман представляет собой завесу, скрывающую Творца, а точка зрения – это вы, люди.
Так что, идя по жизни, вы встретите тех, кто видел озеро своими глазами.
Это люди, которые достигли быстрого роста в просветлении, или у них был около смертный опыт, или у них был какой-то личный опыт, когда они «прикоснулись к лицу Бога».
Представьте, что они возвращаются и говорят кому-то: «Я прикоснулся к лицу Бога: пришел и увидел».
Это был бы такой человек, который увидел это озеро в прекрасный день с солнцем, собираясь привести кого-то сейчас, чтобы тот увидел этот вид, как мы видели сегодня.
И мы бы никогда не увидели того озера, и мы бы стояли на том же месте и говорили: «Нет, это невозможно, я не вижу того, чего не существует, и то, что вы мне говорите, неправда! Я не вижу этого своими глазами».

И к озеру придут другие, которые ничего не увидят, но они почувствуют, что что-то здесь есть. И поэтому они начнут поиск, путешествие, и они будут возвращаться к этому озеру неделями и никогда не увидят озеро, но они будут знать или чувствовать, что там что-то есть.
И после многих лет поисков они придут в такой день, когда туман начнет проясняться, и они увидят воду. Они слегка прикоснутся его, и затем завеса снова опустится, но через терпение и время они вернутся в день, который будет абсолютно великолепным, и увидят озеро точно так, как им рассказывали другие.

Сейчас это всего лишь метафора, и это способ интерпретации обучающего урока от Гайи, который мы получаем сегодня. Это индивидуально, это личное, и это описывает ваши личные отношения с Творцом.

Что такое завеса или туман, который мешает вам увидеть что-то? Возможно, это даже не позволяет видеть Творца, а может быть, вы уже знаете, что Творец существует, но вы не можете видеть идеальное здоровье для себя из-за проблем со здоровьем.
Так что же такое туман или завеса, которая мешает вам видеть себя, визуализирующими совершенное здоровье? Что это за завеса, которая мешает вам иметь финансовое изобилие или глубокие личные отношения?
Что бы это ни было для вас, у всех нас есть моменты, когда нас «окутывает» туман или мгла, но, как мы знаем от Гайи, все это просто временно.
И у вас есть этот опыт, и можете ли вы извлечь уроки из этого опыта и увидеть, что это такое на самом деле, что это лишь один из аспектов того, что Гайя рассказывала нам сегодня?

Это еще не все, и я хочу, чтобы вы открыли это для себя.
И теперь мне не терпится услышать, что Крайон расскажет нам в этом самом первом послании в этом великолепном месте на Азорских островах.

Крайон

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это ченнелинг номер один в этом прекрасном месте, которое на самом деле дышит.
Мы находимся на одном из островов Азорских островов, принадлежащих Португалии, и у него много-много энергий, множество легенд.
И Кристаллическая Решетка здесь чиста.

Я хотел бы рассказать вам немного об этом месте и о некоторых вещах, которые вы, возможно, слышали.
Через несколько дней, дорогие мои, мой напарник даст вам урок о Лемурии, о всех легендах про Лемурию, что случилось и где это произошло. И это относится к тому, что я собираюсь рассказать вам здесь, когда вы сидите в этом общественном месте и слушаете.

Верите ли вы или нет, но наш канал зависит от вас. И сегодня я даю вам правду, чтобы вы могли различить для себя многие из вещей, которые я мог бы сказать вам, что они противоречивы даже для тех, кто силен в эзотерике.

Я хочу рассказать вам об основах этой истории, которая будет развита еще больше в течение следующих нескольких дней, когда вы услышите учение позже от моего партнера. Если вы не слышали эту историю раньше, я хочу, чтобы вы подумали об этом, потому что это история о вас.

Человечество, каким вы его знаете, молодо на этой планете. Примерно 200 тысяч лет назад ДНК человечества была изменена.
Сейчас это звучит крайне эзотерично, не правда ли? И это то, что знает наука.
Ещё ранее 200 тысяч лет назад люди выглядели так же, как и вы. И вся цепочка (гуманоидов), которая была создана, включала всех обезьян и всех других млекопитающих, у которых имеются 24 пары хромосом.
Но внезапно, очень быстро, в течение тысячи лет или около того у человечества развилось 23 пары хромосом. Вы являетесь единственным млекопитающим на планете с 23 парами хромосом.

Человеческое Существо, каким вы его знаете, особенно отличается от всего остального в истории планеты. Это история Творения, дорогие мои, независимо от того, в какую версию вы верите, говорит о чем-то священном, что произошло на планете.

Если вы спросите у коренных народов об истории творения, они скажут: «Мы пришли со звезд».
Если вы углубитесь в современные религиии, то там есть метафора, которую, вы называете «Адам и Ева». И это та же история, для которой такие же люди, как и вы, были в Эдемском саду.
Сейчас это метафора красоты планеты. Тот райский сад – это Гайя.
Посмотрите вокруг, это Гайя, это райский сад. Адам – метафора для всех мужчин. Ева – метафора для всех женщин. И вам сказали, что ангел сошёл и дал им что-то: это сила Бога внутри, и ваш свободный выбор, и, кстати, 23 пары хромосом.

Мы рассказали вам, как это работало, и мы не будем делать это сейчас. Но это относится к тому, где мы находимся сегодня, потому что это имеет отношение к этому.
Я ещё дойду туда. И вот вы здесь, и начинаете смотреть на легенды и историю Азорских островов.
Мы на самом большом из них, и мы собираемся рассказать вам о том, что это, возможно, могло быть Атлантидой.
Лемурия, дорогие мои, о которой мы вам говорили, находится в центре Тихого океана, а не в Атлантике. И мы также объяснили, как маленький континент мог внезапно появиться в середине Тихого океана и затем исчезнуть: он возник и затонул.
Это не происходит быстро: ничто геологическое, кроме взрывающихся вулканов, не происходит быстро.
И мы рассказали вам, что это было результатом вулканической активности магмы в горячей точке под островом, которая вытолкнула его вверх над водой, и который, в конце концов, погрузился в воду.

Это история Лемурии, и мы не будем вдаваться в то, что произошло на этом острове, потому что это будет в учении через несколько дней. Но Лемурия была одним из начальных мест обучения более 50 000 лет назад. И когда этот остров начал тонуть, пришло время тамошним лемурийцам уйти, взяв свои каноэ. И они обошли всю планету.
Они поплыли прямо на юг. Одним из первых мест, куда они прибыли, был остров Пасхи.
Если вы спросите у Рапа Нуи, коренного населения острова Пасхи, какова их история сотворения, они скажут, что были те, кто пришел с тонущего острова. У них даже есть семь статуй, чтобы показать это.

Это история, дорогие мои, это не легенда, а то, что последует далее, будет вашей проницательностью.
В течение сотен лет эти лемурийцы расселились по всей планете, по всем континентам.
Если вы жили на острове и внезапно срочно вынуждены были покинуть его, это будет запечатлено в вашей Акаше. И если у вас есть выбор, куда пойти, вы будете искать другой остров.
Вы хорошо знаете острова, чувствуете здешнюю энергию, умеете рыбачить, понимаете как все это работает, и даже после поколения это остается в вашей Акаше.
И предки лемурийцев искали острова, потому что именно там они могли сделать свою работу наилучшим образом.

В этом месте, где вы находитесь, есть два вида истории: текущая история, открытая португальцами, и древняя история. Я назову последнюю историю ранней историей, потому что здесь, на этом острове, было много древних, дорогие мои.
И вот о чем я хочу поговорить. Кем они были?

Сейчас я поднимаю тему, о которой я говорил ранее, что, возможно, это был тот особый остров в Атлантическом океане, который называется Атлантида? Хорошо, это зависит от того, как вы определяете Атлантиду.

Остановитесь на мгновение и спросите философа по имени Платон: где была Атлантида? И он расскажет вам, что из всех исследований Атлантида находилась в середине Средиземного моря, и она затонула.
Фактически, он скажет вам, что она не утонула; это вода поднялась, когда начала поступать в Средиземное море, превращая его в море и затапливая гору, которая была Атлантидой.
Теперь, когда вы начнете спрашивать других на основе их исследований, они ответят вам: «Нет-нет, это было где-то еще или еще где-то».

Так сколько всего может быть Атлантид?
Вот где я вам еще раз повторю: человечество очень единично и линейно в своем мышлении и логике истории.
Я говорил о синдроме тонущего острова, пока лемурийцы за всю историю не нашли островов для жизни, и эти лемурийцы развили очень красивую священную энергию на каждом из этих островов. Многие из них утонули так же, как и вначале из-за большой вулканической активности.

Посмотрите на Азорские острова и на то, что здесь произошло совсем недавно.
Ещё продолжается активность в определенных областях, таких как Гавайи, которые были Лемурией. И здесь все еще проявляется активность: под этими островами есть горячая точка, очень похожая на Гавайи, которая создала Лемурию.
Легенда гласит, что эта группа из девяти островов была действительно единой областью. Сейчас это не совсем так, как это было, но это выглядело похоже.
Это выглядело совсем по-другому и представляло собой комбинацию тектонических плит, там, где вы сейчас находитесь, а также горячей точки, которая может вытолкнуть сушу через магму.
Когда-то это было над водой, где не было девяти островов, а это была довольно обширная территория. Добавьте к этому то, дорогие мои, что уровень моря не всегда был таким, каким вы его видите сейчас: на протяжении тысячелетий он поднимался и опускался на сто метров за один раз.

Я сейчас расскажу вам кое-что еще, чтобы вы удивились, что это была как Атлантида.
Вы слышали ту вещь, то название, которое я использовал? Атлантида.
Их было много, но эта была очень похожа на континент, и очень особенный.
И поэтому легенды верны, но я ошибусь, если скажу, что она была единственной.

Лемурийцы расселились здесь с очень священными учениями, континент никогда не разрушался, как в легенде. А то, что вы здесь воспринимаете, как породившее так много других легенд, было красотой священности учения о любви.
И это все еще здесь. Это то, что все Атлантиды повсюду несут в себе остаток красоты учения Лемурии, распространившийся по всей планете.

Эта Атлантида особенная. Да, она была над водой, и да, она содержала чудесную энергию.
Те, кто хочет жить в этой кальдере, не хотят уходить отсюда. И если спросить их снова: «Почему вы не хотите уйти?», и в своих сердцах они скажут: «Потому что это сердце, это то, где я хочу быть». И они чувствуют то, что я только что сказал вам.

Теперь, вот еще одна интересная штука.
Вы слышали тех, кто рассказывал вам историю, и они подтвердят вам, что, когда эти острова были открыты, это была пустыня? Оглянитесь вокруг, что вы видите? Вы увидите много оттенков зеленого, нет пустыни. Вы увидите растительность на каждой поверхности, даже если она искусственная.
Это субтропики. И везде вода. Так как это может быть пустыней? Или они были неправы?

Позвольте мне еще раз познакомить вас с концепцией, через которую вы проходите сегодня, под названием «изменение климата». Мы называем это «круговоротом воды в природе».
И теперь я скажу вам, что у этой планеты есть цикл, и он повторяется. Это цикл, это водный цикл, и используется температура, как фактор для обновления, освежения океанов, обновления растений и животных.
Так работает Земля, дорогие мои.

Но человечество на этой планете не так давно и оно новое: вы никогда не видели этого; на самом деле, нет. Не то, чтобы вы могли задокументировать это, и найти это в книгах.
Вы могли быть здесь как древние, но вы не можете это видеть так, как запечатлено в ледяных кернах и в кольцах деревьев.
Земля имеет цикл.

Когда-то этот остров и группа островов были пустыней, а сейчас – нет. О чем вам это говорит?
На планете меняется температура, меняется уровень воды вверх-вниз. И сейчас вы приближаетесь к другому изменению погоды, когда станет холоднее.
При вашей жизни сюда не вернется пустыня, но планета станет холоднее. Вы начинаете переживать водный цикл, и мы уже говорили вам об этом.
Но я вновь поднимаю эту тему, потому что просто посмотрите на историю: здесь раньше была пустыня. Что-то произошло, не так ли?
Вы переживаете это снова: где раньше не было воды, там будет вода, и наоборот, где была вода, её не будет. Это изменение климата.

Позвольте мне дать вам одно последнее откровение (Крайон смеется): есть пророчество об этом острове (остров San Michele / Святого Михаила).
Итак, если вы изучали пророчество Папы, вы найдете что-то очень интересное.
Вы должны прочитать между метафорами, чтобы увидеть, что это то же самое пророчество, которое я дал вам об этой планете. В пророчестве говорится о трех отдельных эпохах человечества, и первая эпоха – это эпоха Закона. Вы видите это как то, что относится к этому Ветхому Завету из-за того, что вы знаете в своих религиях и в Священных Писаниях, о которых вы читали и знаете.
Вторая эпоха – это эпоха Любви и относится к Новому Завету: прибытие информации от Мастера Любви; она намного добрее. Это интересно – не так ли? Потому что у вас в этой эпохе были основные войны…
Мы говорили о вашем сознании и о том, как оно движется и изменяется.
Но в пророчестве этого Папы сказано, что грядет третья эпоха.

Теперь, вот где это становится интересным!
Я хочу, чтобы вы поставили себя на место католика, возможно, Папы, в его формулировке, понимая то, что мы называем диалектом, подразумевая значения слов и восприятия, которые он имеет.
Третью часть этого пророчества он назвал эпохой Святого Духа. Это отмечается здесь, вы заметили? Есть праздники Святого Духа. Это пророчество.

И почему это празднуется больше здесь, чем на материке или где-либо еще на планете?
Я сказал вам, почему: потому что это место первоначальной истины. Это место, куда прибыла часть лемурийского контингента.
Вот почему вы чувствуете, что это могло быть очень похожим даже на Атлантиду.

Что означает Святой Дух? (Holy Ghost – святой дух, призрак, привидение).
Ну, что же, даже в католицизме есть и другое слово: Святой Дух «святой дух» (Holy Spirit – святой дух, душа, человек). Что означает Святой Дух?

Давайте на минуту рассмотрим три божества, которым учат католики: Отец или Творец; Сын, который является Мастером Любви, и Святой Дух. И это, мои друзья, это сострадание Творца.
Это сострадание!
У вас есть Святой Дух, который входит в вас – это сострадание, исцеление! Не Отец, не Сын, но сострадание Бога, и это то, о чем говорил Папа, это фестиваль, это праздник!

Мы сказали вам, что с 2012 года вы находитесь в эпохе (вы готовы?)… сострадания!
Это то же самое пророчество, которое мы давали вам много лет назад об этой планете, данное давным-давно Папой Римским, которое будет сосредоточено здесь, в этом месте.

Дорогие мои, вы находитесь в правильном месте, чтобы воспринимать эти вещи. Что они делают на празднике Святого Духа? Они чтят тех людей, кто ниже всех по иерархии: детей, которые еще ничего не сделали; дают бедным пожертвования.
Это сострадание!
Я надеюсь, что только что дал вам некоторую информацию, основанную на легенде, на мифологии, в которой есть элементы чистой правды.

И опять же, вы в прекрасном месте!
В следующие несколько дней я хочу, чтобы вы почувствовали это место, а не просто посмотрели его, даже если оно покрыто туманом. Я скажу вам почему: это Дух, это сострадание этого места, говорящее вам: «Посмотрите за туман, что вы видите?»
Вы увидите себя на острове, который намного больше, чем просто панорама. Это особое место. Это особое место. Это основные истины того, что это особое место, и они более точны, чем вы знаете. Наслаждайтесь этими днями, дорогие мои, и понимайте, что пророчества верны.

И это действительно так.
Последний раз редактировалось Coban 23 сен 2019, 20:29, всего редактировалось 10 раз.

КРАЙОН "ТУР НА АЗОРСКИЕ ОСТРОВА - 2019" 15-26.05.2019 (2)

Сообщение Coban » 18 авг 2019, 23:16

СИЛА КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЕТКИ (2)

Этот живой ченнелинг был дан на Азорских островах, Португалия, 17 мая 2019 года
Аудиозапись ченнелинга "The Power of the Crystalline Grid"

Моника Мураньи

Итак, наша группа оказалась здесь во второй день тура, на Азорских островах. И вчерашнее послание преподнесло нам поразительное открытие, что лемурийцы действительно пришли на эти острова в своё время.
И, возможно, это не такая уж и поразительная информация для тех, кто чувствует здешнюю энергию, которая была на этих островах давно. Потому что те, кто чувствует энергию, всегда чувствовали, что в этом месте было что-то особенное, а не только его уникальность в отношении экологии и разнообразия биологических видов.

Энергия этого места и все мифы и легенды, которые окружают это место, имеют отношение к эзотерической информации. Это не мифы и легенды, как у нас в Гластонбери герои во время войн и завоеваний. Это всегда мифы и легенды относительно эзотерической информации.
Так что, я думаю, что это прекрасная возможность рассказать о том, что было одним из основных учений, с чем лемурийцы пришли на этот остров.

В нашей мастерской Обучающего Лемурийского Колеса мы фокусируемся на колесе с пятью рукоятками. И одна из тех рукояток, которые мы изучаем, называется «Жизнь ребенка».
Сейчас при преподавании этого предмета детям дается одна версия, а когда они получают посвящение, их обучают взрослой версии. Так что для женщин-девушек это, на самом деле, когда у них начинаются менструации, есть посвящение, и именно тогда они узнают о взрослой версии этих более глубоких истин.

Так, каковы детские версии и каковы взрослые версии, о которых говорит рукоятка «Жизнь ребенка»?
Хорошо, вот три вещи, которым они учат детей.
Во-первых, это радость. Это священная радость, абсолютно священная.
Второе, чему они учат, – это поддерживать эту радость. Поэтому не только радость священна, но и способность поддерживать радость, устойчивая радость.
И третье, чему учат детей, – это упражнения на смех.

Вы можете себе представить, сколько удовольствия от выполнения упражнений на смех создаётся, и еще больше радости, потому что смех заразителен. Вы не сможете усидеть в комнате, где кто-то заразительно смеется, не поддавшись собственным хихиканьям, а потом просто «взрываетесь» от смеха.

Итак, это то, чему учили детей. Но потом, когда они становились взрослыми, эта информация рукоятки о жизни ребенка переходила на другие предметы.

И этот первый предмет был связан с долголетием. Почему жизнь ребенка была связана с долголетием?
Крайон сказал, что как только вы начинаете терять своего внутреннего ребенка, вы начинаете умирать каждый день. Вот почему так важно поддерживать радость и радоваться своей жизни, чтобы иметь эту детскую невинность радости и счастья.

Итак, вот еще одна вещь, которую взрослые узнали о детской жизни. Это об исцелении, потому что, если бы вы могли принять эту радость, то ребенку это приносит исцеление.

И, наконец, и это, вероятно, немного сложно для большинства, потому что взрослым было сказано, что они с радостью переходят на другую сторону завесы.
О, это довольно сложно, как мы относимся к тем, кто находится в ситуации, когда они умирают и переходят. Как к этому относятся в нашей культуре, и это не всегда радость.
И все же, именно в этом и заключалась основная духовная истина о том, чтобы с радостью перейти на другую сторону завесы, потому что это позволяло воссоединиться с этим единством.
И они все знали о возвращении к тому первоисточнику.

Итак, почему я поднимаю этот вопрос о радости? Потому что это действительно суть этого путешествия, которое мы проводим.
Днем мы собираемся предпринять ещё одну экскурсию, и на этот раз, чтобы увидеть китов. Наблюдение за китами – это наилучшая вещь, что вы можете сделать, чтобы привлечь китов и дельфинов. Это абсолютная радость, потому что придут дельфины, и дети будут азартно смеяться на судне.
Они не занимались медитацией и подготовкой, что, кстати, работает. Смех, счастье и радость – это вибрации, которые действительно привлекают детское внимание.

Так что в таком духе счастья и радости давайте продолжим, услышав еще одно сердечное послание Крайона, наполненное радостью. 
Крайон

Это второе послание, данное на Азорских островах.
Группа сидит на траве, солнце светит, и это прекрасный день. Это отличный день для меня, чтобы дать вам информацию, которую я уже давал ранее.

Для тех, кто слушает этот канал сейчас и будет позже, у меня есть сообщение. Это не обязательно, что вы слышали всю информацию, которую я дал за эти годы, особенно когда речь идет об определенных эзотерических вещах на Земле.

Но когда вы находитесь в таком месте, пришло время повторить некоторые вещи или прояснить некоторые вещи или отправиться в место, которое вы не ожидали в своей сути, поскольку, возможно, вы начинаете познавать или воспринимать определенные концепции, которые, возможно, вы никогда не осознавали раньше.

У каждого человека в жизни наступает момент, когда он может успокоиться (или нет) и начать размышлять о вещах, которые, возможно, наиболее важны для него, и, возможно, это даже эзотерические, метафизические вещи, которые вы не можете увидеть или измерить, например, любовь или сострадание.
Покажите мне критерий любви или инструмент сострадания, – и все же это глубокое сознание на планете.

Я давно сказал вам кое-что, что сегодня я повторю и уточню; и это очень эзотерично.
Поэтому приготовьтесь к вещам, которые вы не можете видеть, но по мере их объяснения я прошу вас придерживаться здравого смысла и реалистичности мысли.

Дорогие мои, когда эта Земля была сформирована, и произошло сотворение духовности человечества и вашей истории, Земля также претерпела изменения – не только люди.
У вас есть три решетки, о которых я говорил; на самом деле их больше, но я говорил вам о трёх: физическая, которую вы называете Магнитной Решеткой, которая делает гораздо больше, чем вы думаете; вторая, называемая Решетка Гайи, и еще одна, называется Кристаллическая Решетка.

Сейчас мы называем эти решетки, но не для того, чтобы линеаризовать их, видя их как будто они «приклеены» к Земле каким-то странным линейным способом.
Подумайте о них как о части планеты, подумайте о них, как будто они ярко сияли определенным образом вместе с планетой; не помещайте их как структуру, иначе вы потеряете акцент этого сообщения.

Теперь давайте поговорим кое о чем.
Мы рассказали вам о Решётке Гайи.
Теперь я хочу, чтобы вы использовали не только свое воображение или эзотерический разум, но и свою логику. Если вы тот, кого называют любителем природы (дословно: обнимающийся с деревьями), воспринимаете ли вы что-то от этой земли, когда вы гуляете и смотрите на величие гор или действительно обнимаете дерево?
Я хочу спросить тех экстрасенсов: есть ли здесь что-либо или вы просто влюблены в это растение?
Чувствуете ли вы связь планеты с вами каким-либо образом, возможно, не словами, а эмоциями, сознанием или чем-то еще? И ответ: да.

Да, есть так много людей, которые используют эту планету и ее энергию, чтобы помочь окружающим. Они на самом деле знают, что вокруг планеты есть энергия, которая общается с ними определенным образом.
Знаете ли вы, что Решётка Гайи действительно взаимодействует с астрологией? Это единственный способ, которым вы могли бы работать с астрокартографией.
Есть энергии, которые вы не можете воспринимать все время, но некоторые экстрасенсы очень осознают их, когда хотят. Это Решётка Гайи.

Так что, используйте вашу логику на мгновение, прежде чем мы перейдем к следующей.

От Земли происходит передача энергии: как вы это объясните? Земля разумна, это Мать-Земля.
Вы могли бы даже сказать, что существует форма сознания этой планеты.
Теперь, это как-то взаимодействует с магнетизмом Земли? Ответ: да.

Каждая решётка работает с другой в сложных отношениях.
И теперь мы подходим к самой эзотерической из всех, третьей: она называется Кристаллическая Решетка. Вы не можете видеть её, ученые не признают её, и она очень-очень метафизична.
Теперь мы собираемся описать, что она делает, а затем я собираюсь дополнить это описание парой примеров, которые запоминает Кристаллическая Решетка этой планеты.

Теперь, вы знаете, почему она называется кристаллической, не так ли? Что вы знаете о физике кристаллов?
Вы знаете, что это конкретный камень, если вы хотите назвать его, который среди всех других способен хранить частоту. Это также используется в электронике.
И, следовательно, Кристаллическая Решетка называется так, потому что она что-то хранит: она хранит человеческое сознание, и оно локализовано.
Позвольте мне объяснить.

Давайте возьмем экстрасенса на мгновение. Экстрасенс – это человек, который может чувствовать энергию вокруг себя. И давайте попросим этого экстрасенса двигаться в поле и рассказывать нам, что там происходит.
Иногда этот экстрасенс скажет: « Я ничего чувствую», или экстрасенс подумает и скажет: «О, здесь что-то было. И как это прекрасно».

Но если вы приведете их в место, которое раньше было полем битвы, даже если оно без опознавательных знаков, они могут даже упасть на колени и плакать, потому что они почувствуют энергию сражения.
Теперь: они почувствуют страх? Они почувствуют смерть, которая произошла, отчаяние, печаль? Или они ощутят сознание человека, который, возможно, участвовал в битве или умер?

Я вернусь к этому через минуту…

Следуйте моей логике.
Что такой экстрасенс почувствует? И вы скажете: «Ну, что-то здесь произошло, и они чувствуют это». Это и не хороший ответ, и не практический ответ.

Давайте скажем: «Я физик»… (пауза)
Давайте скажем: «Я физик, который понимает, что в земле есть энергия. Я вижу, что люди плачут, когда они идут туда». Физик задаст вопрос: «Что такое передача энергии? Как это возможно, чтобы сражение, произошедшее сотни лет назад, затронуло человека, который просто проходит через это место?»

Дорогие мои, это Кристаллическая Решетка. Она помнит человеческое сознание, и это человеческое сознание может быть чем угодно: это может быть сражение и многое другое.

Я хочу рассказать вам о сознании, люди путают его с эмоциями, но это не так.
Ваши мировые войны были драматическими, печальными. Ужас планеты обернулся для вас тем, что вы могли увидеть в начале 1-й мировой войны 1914 года.
На самом деле, Папа Римский объявил перемирие на Рождество, и, как рассказывают истории, в тот день на Западном фронте во многих местах сражение было прекращено. И солдаты даже вышли из своих окопов и обменялись кофе. Некоторые говорят, что даже были подарки, хотя это не совсем то, потому что было много преувеличений.
Но, дорогие мои, это случилось, и боевые действия прекратились. Солдаты действительно вышли из окопов и посмотрели друг другу в глаза. Был даже такой случай, когда они вместе пели рождественский гимн.

Теперь, вот что я хочу у вас спросить: что это было за перемирие? И ответ таков: независимо от того, какие различия были между этими солдатами, у них было что-то общее, и эта общность была их системой веры в отношении святости Мастера Любви Христа.
Они были христианами и потому имели одни и те же песни. Верите вы или нет, хоть и говорили на разных языках, на немецком и английском, у них были те же представления о Рождестве, о праздновании дня рождения Пророка, которого они любили.
Что же тогда сблизило их? И ответ очевиден: это сознание сострадательной любви.

Это не было политической вещью, это не было перемирием, как это могла оценить каждая из сторон – это не было этим; это была причина отпраздновать сознание.
Это то, о чем мы говорим: это сила любви, сознания, позволившие прекратить сражаться между двумя врагами в битве, которая продолжалась. А потом битва прекратилась, и они пели песни вместе некоторое время.
Это сила, о которой мы говорим.

Давайте на минутку перенесёмся в Лемурию, на остров Гавайи.
Большой остров на Гавайях очень похож на этот: сегодня есть вулканическая активность, есть места, которые испускают пар, как здесь.
Можете вы чувствовать, возможно, что есть связь даже с тем местом (большим островом на Гавайях) и тем, когда вы прогуливаетесь здесь? Даже если вы не были там, возможно, вы можете это связать.

И на этом острове есть место, называемое Городом Убежища, и в определенное время года в древности каждый воин мог пойти туда вместе с любым другим воином, даже если они в настоящее время находились в противостоянии.

Действительно, на последнем историческом этапе на Гавайях были войны, но не в Лемурии. И об этом я и говорю.
Они оба могли приходить туда в определенное время года, пожимать друг другу руки, петь песни, вместе потреблять еду. И в тот момент все прощалось.
И другие, которые не были воинами, могли пойти туда: они совершали плохие поступки в своей жизни, имели низкое сознание и начинали думать о том, что они сделали в своей жизни. Они могли пойти туда и быть в безопасности, полностью обезопасить себя от преследований за что угодно.

Город Убежища, дорогие мои, что это было? С чего бы это?
Потому что на каком-то уровне люди собрались вместе и сказали: «Нам нужно такое место, где мы могли бы праздновать сознание прощения, сознание любви и сострадания, где ничто не имеет значения, кроме любви».

Вот примеры, которые я хотел показать вам о том, что сознание делает с человечеством: высокое сознание любви и сострадания является одной из самых сильных энергий в мире.
Это исходит из Источника Творения, дорогие мои. Это исходит от ангелов, дорогие мои.

И почему это важно? Это из-за того, что я вам здесь рассказал: Кристаллическая Решетка здесь чистая. И под этим я подразумеваю, что здесь не было никаких войн и не было никаких сражений, не было никакого ужаса, будь то древние или нынешние цивилизации: здесь это чисто.

Что здесь произошло – это то, что древние несли сюда истину и радость, учение и красоту.
И Кристаллическая Решетка в этом месте излучает то, что вы уже почувствовали. (Крайон смеется)
Вы можете спросить: «Ну, а на каком острове конкретно?» И я скажу вам: когда они были, здесь не было девяти островов. Суша была поднята достаточно высоко, так что это была небольшая континентальная территория, очень похожая на Лемурию.
И поэтому всюду, куда бы вы ни пошли, вы найдете места, где вы можете что-то почувствовать, и это не будет негативом.

Здесь нет темных вещей, здесь нет скрытых вещей. Есть только самая высокая энергия на планете.
Кристаллическая Решетка будет излучать сострадание, сознание любви и чистое учение в сочетании с энергией Гайи.
Нет ничего подобного: вы уже чувствуете это?

Это будет действительно привлекательным местом. В будущем сюда многие будут приезжать, особенно когда человечество начнет расти и развиваться в сознании. Прямо с континента, из Португалии, в это место вы можете прийти, где земля говорит с вами, где Кристаллическая Решетка говорит с вами.
И вы можете вскинуть вверх руки и сказать: «Я дома. Это хорошее место, чтобы побыть здесь хоть немного».

Дорогие мои, пусть это наполнит вашу душу.

И это действительно так.
Последний раз редактировалось Coban 22 авг 2019, 17:16, всего редактировалось 2 раза. 

КИТЫ И ДЕЛЬФИНЫ (3)

Этот живой ченнелинг был дан на Азорских островах, Португалия, 18 мая 2019 года
Аудиозапись ченнелинга "Whales and Dolphins"

Изображение

Моника Мураньи

И снова мы оказались в прекрасном парке на одном из островов на Азорских островах. И Кристаллическая Решетка здесь так чиста. Здесь никогда не видели войны.
И мы узнали, что это были лемурийцы, которые также были на этих островах.
Так что это приглашение.

Приглашаю вас закрыть глаза и сделать глубокий вдох.
Вдохните в ваш сердечный центр и пригласите энергию этих лемурийских предков, ваших предков войти. И поприветствовать нас, когда мы находимся здесь в энергии того, что они создали и чем наполнили эту Решетку.
И в любое время и в любом месте мира вы всегда сможете вернуться к этому приветствию, потому что эта многомерная Решетка всегда транслируется, и в вашей ДНК есть инструменты для получения этой трансляции.

И какие подарки вы хотите получить от этой трансляции? Это подарок, который уже здесь, в парке. Это всепоглощающее чувство мира и больше ничего делать не надо. Есть только позволение на получение трансляции.
Это легкое общение, оно просто требует вашей способности получать и открывать свое сердце.

И какова может быть цель такого дара? Возможно, именно для того, когда вы покинете остров, вы тоже сможете излучать маленький кусочек этого спокойного мира, который вы чувствовали к окружающим вас людям.

Есть туристы, которые приезжают на этот остров. И они уходят измененными, и, возможно, это тот мир, который они прочувствовали.
И им даже не нужно давать имя этому, потому что часто мы сталкиваемся с вещами, которые мы не можем назвать, потому что это очень линейный способ классификации.
Это многомерно.

И у нас есть способность в структурах памяти нашего мозга создать место памяти, «дворец» памяти.
Вы можете закрыть глаза и вспомнить достопримечательности, которые мы видели сегодня в перспективе, которую мы пережили в лагуне.
Вы можете представить это сейчас? И ответ: «да».
Вам не обязательно быть в этом месте, чтобы вызвать эту память.

Итак, вот возможность закрепить воспоминание о глубоком и спокойном мире, который проникает в каждую клеточку вашего тела.

Изображение

Крайон

Это третье сообщение о группе островов под названием Азорские острова – португальские острова в Атлантическом океане.
Но мы не будем говорить об этом; мы поговорим о чем-то, что является любимой темой многих.

Возможно, вы слушаете это позже, вы не являетесь частью этой группы, которая прямо сейчас сидит в красивой парковой зоне на лужайке. Вы находитесь в месте, где вы сможете участвовать в мероприятиях, подобных тем, которые проводятся около океана, и возможно это не повторится, но сейчас это для вас.
И это то, о чем мы никогда раньше не говорили таким образом.

Сегодняшнее сообщение касается китов и дельфинов.
Теперь давайте начнем с самого начала. Для биолога кит также включает всех дельфинов, потому что это классификация, к которой принадлежат дельфины.
Поэтому для биолога, если вы видите дельфина, нет никакой разницы: это просто меньший кит.
Но для этого разговора мы немного разделим их и назовем их тем, к чему вы привыкли: китами и дельфинами.

Я начну со здравого смысла с предпосылки, которую знает каждый натуралист.
Я хочу, чтобы вы поняли, что принцип сравнения между животными в море, например, китами, дельфинами и млекопитающими и животными в лесу, в дикой природе, на самом деле не имеет никакой разницы. Животные в дикой природе похожи на животных в море, а вместо леса – океан.
И поэтому вы можете ожидать такое же инстинктивное поведение от них, как и от лесных животных на всей планете. Но вы увидите, что это не так.
И это тема этого сообщения, послушайте его.

Чему вас учат натуралисты, которые составляют руководства, сообщающие вам о том, что опасно, а что нет? И они скажут, что в основном животные оставят вас в покое.
На самом деле они пойдут другим путем, если почувствуют, что человек входит в их среду обитания. Даже если они путешествуют группами, стадами или в одиночку, они избегают человека, и вы это знаете.

Натуралист скажет вам, что вам не нужно слишком беспокоиться об этом – животные пойдут другим путем, за исключением одного обстоятельства: если у них есть детеныши, например, в случае медведей.
Любое животное, у которого есть отпрыск, нападет, если оно почувствует, что вы угрожаете, и вы это знаете. В дикой природе самое опасное для вас – внезапно натолкнуться на животных, когда у них есть детеныши.

Почти все, с кем я разговариваю, сидите ли вы на траве или будете слушать позже, знаете, что это правда. Большинство животных действительно избегает людей.
Исключения действительно есть: есть просто любопытные, как некоторые виды обезьян.
Но они все равно будут избегать вас, когда увидят вас, или убедятся, что вы не собираетесь вторгаться на их территорию. И они, конечно, не выходят навстречу вам, и в этом разница, дорогие мои.
И это то, что мы собираемся обсудить прямо сейчас.

Для тех, кто далеко от океана, я хотел бы описать кое-что, что знают те, у кого была возможность поплавать с дельфинами.
Я сделаю заявление: это не вы хόдите к дельфинам, это они приходят к вам.
Вы можете пойти туда, где вы знаете, что они что-то делают: то ли они кормят детенышей, то ли они спариваются, – то же самое с китами.
Вы тихо и незаметно можете пойти туда, где, как вы знаете, они это делают, и думая, что вы не в поле зрения дельфина, бесшумно выгрузившись из лодки и тихо-тихо погрузившись в воду, будете ждать, отпустив лодку.
И это не зависит от того, где вы находитесь, не зависит от погодных условий, времени суток, погоды в океане, – дельфины вас обнаружат.

Мой партнер был свидетелем этого, и это до сих пор заставляет его плакать.
Часто они могут быть далеко и обнаружат вас в воде: они воспримут вас через звуки и вернутся; вся стая дельфинов развернется и приплывет к человеку.

Дорогие мои, это же нелогично для любого животного, противоречит любому животному на планете! Здесь происходит нечто иное.

Биологи, послушайте! Вам нужно больше изучать, чтобы понять то, что вы на самом деле не понимаете, или чего вы еще не знаете.
И я собираюсь поговорить о том, что дельфины также будут нарочно проплывать мимо группы пловцов, они будут плавать на поверхности и под людьми, и потом они вернутся и сделают это снова.
Таким образом, часть дельфинов не просто проплывает, потому что вы просто оказались там случайно: эта стая может быть в сотню дельфинов, вернется, проплывет сквозь вас сверху и снизу, затем намеренно развернется и повторит это снова и снова.

Мой партнер видел, как они делали это по пять раз подряд, а потом уплывали и продолжали заниматься своими делами, что они делали раньше.
Это еще не все.

Вы увидите определенное поведение у этих животных, когда они подходят к вам, которое вы никогда не увидите в дикой природе…

Я вернусь к этому через минуту…

Изображение

Киты похожи, но они разные.
Но позвольте мне указать на одну деталь, прежде чем идти дальше.
Вчера эта группа мельком увидела кита, который является крупнейшим животным на планете и по сей день. По размеру он эквивалентен даже некоторым динозаврам.
Это синий кит, и вы видели его вчера. Он может быть вдвое длиннее судна, на котором вы были, он просто громадный.

Теперь, что вы увидели? Давайте посмотрим на это логически.
Кит выходит на поверхность и делает один или два вдоха, прежде чем снова уйти под воду, и они вызывают звучание.
Как вы думаете, кит знал, что вы были там? Как насчет вашей интуиции?
И вы будете правы: ничто не ускользает от этого животного в его окружении; конечно, он знал, что вы были там! Вы и еще другое судно.

Он поднимается на поверхность, делает вдох и уходит под воду. И затем проходит двадцать-тридцать минут, может быть, больше, и он повторяет это снова.
Здесь вопрос в том, мог ли кит легко проплыть мили и километры за 30 минут от того места, где были эти судна, где вы сидели и ожидали его выхода на поверхность?
Это то, что киты делают на своих миграционных маршрутах: большая часть движения происходит не всегда на поверхности, но и под водой.
Они путешествуют, но этот кит этого не сделал. И когда он снова поднимался на поверхность, вы видели, что он был буквально в нескольких метрах от того места, где он был раньше.
Это достаточно взволновало всех на суднах, потому что суда двигались в новое место с работающими моторами, где находился кит.

Как вы думаете, кит знал, что за ним следят? И ответ: конечно, «да».
Три раза кит уходил под воду и выныривал на том же месте.
Не можете найти это интересным? Это то же самое поведение, которое вы найдете у дельфина.
Это была безопасная связь с человеком, который был настолько уверенным, что тот кит, который мог так легко уничтожить эти суда, поднялся на поверхность в кротости и выдохнул, чтобы все могли видеть его.

И какова была реакция всех на судах?
Там было приветствие, было хлопание, была радость просто увидеть это великолепное животное.
И вопрос: как вы думаете, кит знал это? Я собираюсь сказать вам кое-что, и ответ: «абсолютно».

Теперь есть еще кое-что, что люди даже не учитывают в том, что вы видели вчера: как вы думаете, кит это чувствовал? Как вы думаете, может ли быть какая-то связь, которая отличается от того, что кто-то предполагает? Что если бы эта связь была сознанием?
Что, если каким-то образом этот кит может как-то воспринимать сознание группы людей?
Как насчет хотя бы одного, и это сознание было оценено китом как безопасное?

Я хочу представить вам то, о чем большинство никогда не задумывалось.
Вы знаете, что такое инстинкт?
В животном царстве инстинкт, особенно инстинкт выживания, является первостепенным для любого животного, инстинкт, который передается от матери, от отца к детенышу.
В животном мире, в лесу этот инстинкт – защита от врагов. Крошечный малыш, которому от роду всего несколько дней, будет инстинктивно знать, как выглядит хищник, его запах, как он себя ведет. Вы знаете это.
Теперь вопрос: сколько веков охотились на китов на судах?
Их стреляли из гарпунов, ловили и убивали в водах, как здесь.
И все же у этого кита не было инстинкта…
Вы понимаете это?

Что могло «остановить» тот инстинкт, которому, может быть, столетия, не приближаться к судам, если вы готовы защищаться от таких хищников, которые могут убить вас как всех ваших предков?
Это инстинкт! И у них его нет.
Я скажу вам ответ. Ответ в том, что сознание отменяет инстинкт.

Я хочу вернуться к другому опыту, который был у вас вчера, когда вы встретили стаю дельфинов, что было необычно. Две вещи сделали это необычным: прежде всего, это было несколько видов дельфинов, и все они были вместе.

Обычно даже лесные животные будут почитать свой вид, и они будут только со своим видом.
Если вы когда-нибудь исследовали водоём для питья в Африке, вы могли видеть, что различные виды антилоп и оленей у водопоя не все были там сразу. Они остаются с теми в своем виде.
Но только не дельфины. В биологии их называют социальными животными.

О, это нечто большее!

И второй признак заключается в следующем: всего несколько недель назад, а может быть, даже меньше, у них появились детеныши. Их крошечные маленькие дельфины были среди тех, которых вы увидели.

Теперь я хочу, чтобы вы посмотрели на то, что произошло, дорогие мои. Я хочу, чтобы вы действительно посмотрели на это.
Как вы думаете, они знали, что вы были там, когда наблюдали за китом? И ответ: конечно.
Знаете ли вы, что они постоянно были там и что они оставались в окрестностях, пока вы не вернулись на остров? И когда вы это сделали, они прибыли.

А теперь позвольте мне спросить вас: к какой стороне судна они прибыли и показали себя? И ответ: к носу, где все были.
Следующий вопрос: в восторге увидеть всех этих дельфинов, танцующих на воде, прыгающих, быстро перепрыгивающих со своими детенышами, сколько из вас побежали к корме судна, когда они проплывали мимо?
И ответ: очень мало, потому что вы знаете, что дельфины были со стороны носа.

Вы были осведомлены об этом? Вы когда-нибудь думали об этом?
Мало того, что дельфины знали, что вы были там, и они хотели показать вам кое-что и поиграть с вами, они также знали, где вы были на судне! (Крайон смеется)
Это заставляет вас плакать?

Там что-то есть; это еще не все!
Все они были в восторге. Даже экипаж судна для наблюдения за китами был в восторге, потому что эти дельфины были там, чтобы показать вам своих детенышей.
Гордые мамы с детенышами прямо рядом с ними делали это снова и снова и снова.
Вы в азарте кричали: «Посмотрите сюда… посмотрите на эту мать, на другую… посмотрите вот на это». Сколько из вас видели действия, противоречащие всем животным на планете?
И они остановились бы на мгновение и перевернулись бы, чтобы показать белый цвет своего живота.

Скажите мне, что бы это значило в царстве животных?
Я вам скажу. Если у вас есть собака, которая делает это, то это подчинение.
Если дельфин делает это, он говорит: «Я доверяю тебе, вот самая слабая часть моего тела, потому что я знаю, кто ты: ты – человек».
Что это говорит вам о связи с этими животными?

Были проведены некоторые исследования. Знаете ли вы, что группа плывущих пловцов не привлечет дельфинов? Но группа, которая тиха и более почтительна и ожидает радости, всегда будет привлекать дельфинов.
О чем вам это говорит? Они действительно телепаты?
Вы можете использовать это слово, но это неправильное слово. Они воспринимают, они чувствуют человеческое сознание. И в этом человеческом сознании, о котором мы вам рассказали, есть Источник Творения этой планеты.
Будучи человеком, чем ближе вы к этому Источнику, тем больше дельфины это знают.

Я приглашаю натуралистов и биологов начать изучать сознание людей и дельфинов помимо того, что вы сделали.

Вы слышали об исследовании ребенка-аутиста и дельфина? Это было глубоко, потому что они соединились на том уровне, который был доказуем.
Ребенок-аутист сидел в комнате и выбирал одну из форм: квадрат, круг, треугольник.
Все эти формы были брошены в бассейн, где жил дельфин. Дельфин по крайней мере в восьмидесяти процентах случаев выбирал то, что выбрал ребенок. Снова и снова и снова.

Это не обязательно было так с детьми-аутистами, это было с обычными человеками; и это должно сказать вам кое-что. (Крайон смеется)
Это исследования, и я приглашаю вас изучать это дальше.

Как бы глубоко это ни было, это не конец этой истории: по экономическим причинам дельфина перевезли из Калифорнии во Флориду.
Эксперимент был закончен, когда один из защитников сознания сказал: «Это правда?»
«Давайте попробуем сейчас с дельфином на расстоянии 2000 миль».
Они сделали это, и это не имело никакого значения.

Вы понимаете это?
Близнецы с одинаковой ДНК могут чувствовать, что происходит с их кровными родственниками, даже если они находятся в разных местах на Земле.
Сознание оно многомерно , сознание – это энергия.
Есть еще кое-что.

Я заканчиваю это с эзотерическим комментарием, хотя сейчас я не буду вдаваться в подробности.
На этой планете есть удивительная история, о которой вас не учили, потому что вы не знаете.
Еще четыре цивилизации, меньше, намного меньше вашей сегодняшней, были здесь до вас: вы номер пять. Между цивилизациями было достаточно времени, чтобы до сих пор ничего не было найдено.
И теперь внезапно вы начинаете раскрывать вещи, которые на тысячи лет старше, чем даже ваша самая «смелая» оценка того, как долго вы были здесь.
С вашими новыми инструментами и наукой это будет еще грандиознее, и вы начнете обнаруживать эти цивилизации, которые были до вашей цивилизации.

И причины, о которых мы вам рассказывали ранее, из-за чего эти цивилизации (и их было четыре) практически прекратили свое существование, обсуждаются много раз: однажды это была пандемия, в другой раз это было изменение климата. И на этот раз вы близко подошли к этому критическому моменту, только на этот раз у вас была бы война на самоуничтожение.

И теперь далее: это настолько эзотерично, что многие люди вообще не поймут, почему связь между китами, дельфинами и человечеством сильнее, чем вы знаете об этом.
Хорошо: киты и дельфины являются резервной системой для Акаши человека.
Если бы вы полностью уничтожили себя, то все воспоминания обо всем, что произошло на этой планете, все равно могли бы быть найдены и использованы теми, кто пришел бы в другое время, даже если бы здесь не было ни единого человека.

Живая библиотека Акаши планеты встроена в китов и дельфинов, животных, которые защищены более чем 90 процентами населения Земли.
Даже существуют договора, запрещающие трогать этих животных – и это не совпадение.
Это то, что заставляет людей закатывать глаза к небу, но это правда.

Вот насколько важно сознание, кем вы являетесь, и именно та самая душа, о которой вы говорите.
У вас есть то, что сотносится с дельфинами и китами.

В следующий раз, когда вы их увидите, посмотрите на них по-другому.
Когда дельфин показывает вам свои открытые плавники и показывает свой белый живот, я хочу, чтобы вы знали, что он говорит вам: «Я вижу вас».
Он говорит: «Вы в безопасности». Он говорит: «Я раскрываю вам свои самые уязвимые части, потому что вы в безопасности, потому что я вижу в вас Творца. Я знаю, что вы прекрасны».

И вы испытали это вчера. Некоторые из вас испытают это снова.
Подумайте об этих вещах, о вещах, которые, возможно, больше, чем вы полагали.

И это действительно так.
Последний раз редактировалось Coban 26 авг 2019, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ