Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 38754

Ответы на эту тему форума

Спасибочки! так и сделаю. А выхода в интернет нету.

Ан нет, интернет в в нем есть, но ооооооочень медленный.

Крайон: ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ 2016 

Iureli"Эти послания были даны Крайоном через Ли Кэрролла во время тура по Патагонии (южная оконечность континента Южная Америка), проходившем в живописных местах Чили и Аргентины, а также в ходе круиза на теплоходе «Стелла Аустралис» к южному «концу света», к самым южным островам материка, почти примыкающим к Антарктиде. В этих посланиях Крайон пропитывает нас энергией Нового многомерного мышления, многомерного сознания, дает нам яркие метафоры и притчи, позволяющие понять что-то о времени и о себе в этом новом настоящем: о том как, и в каком направлении нам двигаться дальше. Надеюсь, что мне удалось это передать, и вам будут полезны переводы этих ченнелингов, сделанные по аудиозаписям с сайта Крайона."

Всего было 10 ченнелингов. По уже сложившейся традиции Крайон посвящает каждый ченнелинг отдельной букве алфавита, а сложенные вместе эти буквы составляют слово «ПАТАГОНИЯ»:

Буква «П» (Постижение) – 1-й ченнелинг 
Буква «А» («А» → «Always ready» Всегда готовы) – 2-й ченнелинг 
Буква «Т» (Тайм - Время) – 3-й ченнелинг 
Буква «А» («А» → «Ascending consciousness» Восходящее Сознание) – 4-й ченнелинг 
Буква «Г» (Гайа) – 5-й ченнелинг 
Буква «О» (Объединённость) – 6-й ченнелинг 
Буква «Н» (Новая энергия | Новое многомерное мышление) – 7-й и 8-й ... 
Буква «И» (Интеграция) – 9-й ченнелинг
Буква «Я» («Я» ↔ «А» Аффирмации) – 10-й ченнелинг 
---------------------------------------------------------------------

Буква «П» (Постижение) — 1-й ченнелинг 

Этот живой ченнелинг был дан в Пунта-Аренас, Чили – "Приключения в Патагонии" с 18 по 26 марта 2016 
Аудиозапись ченнелинга 
Перевод:  Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Мне хочется обрисовать для вас эту картину. Вас здесь не так уж много, но очень многие слушают или читают сейчас эти слова. И снова мы говорим о том, что мы — вне времени. Есть те, кто слушают или читают «сейчас», а вы думаете, что они делают это «потом». Но если бы вы спросили у них, то они сказали бы, что это происходит «сейчас», и что именно вы как раз-таки и находитесь «в прошлом». Всё это «относительно»… Всё это — «сейчас»! 

Мы начинаем Приключение, и мне хочется обрисовать для вас эту картину: Мы находимся почти в самой нижней части планеты. В этом волшебном чарующем месте Гайи, которое называется Патагония. И группа почти уже готова отправиться в это приключение. Им предстоит увидеть то, что здесь есть. И на протяжении всего пути их будут сопровождать ченнелинги. И будет очень много всего, что можно увидеть и почувствовать

Каждый из тех, кто сейчас передо мной, известен Богу. Не тому Господу, о котором твердят доктрины, — но тому Богу, который является частью ваших ДНК. Об этом были послания всех Мастеров планеты: о том, что внутри вас — Источник Творения Вселенной. Это сокрыто от вас, и требуется ваш свободный выбор, чтобы это обнаружить. И это интересный план, не правда ли? Вы могли бы прожить всю жизнь, и так никогда и не пробудиться к этой истине. Это должно происходить по свободному выбору. Но после того, как вы пробуждаетесь… ОНО берет вас за руку, и держит ее крепко и бережно, и никогда не выпускает. Это — Рукопожатие, которое на всю жизнь. И оно не говорит вам, что вы должны идти куда-то… или делать что-то… Оно не осуждает… Оно лишь напоминает вам о том, что вы — вечны… что у вас есть душа… что вы являетесь частью еще более Великого Плана… 

Каждый из тех, кто сидят передо мной, обладает своим собственным опытом, который отличается от опыта других. И каждый здесь по своей причине, которая только его, и ничья другая. Кто-то из вас, может быть, думает: "Я просто нахожусь здесь вместе с кем-то." И это — не то, как мы это видим. [Крайон, с большим уважением:] Мы почитаем каждого из вас! И в то время, пока вы готовитесь к путешествию, мы расскажем вам о том, какие ченнелинги вам предстоит услышать. Они будут не очень длинными. Они будут даваться в соответствующих местах, и в соответствующее время. Но они будут отличаться от некоторых других посланий: Почти повсюду, где мы окажемся, эти послания будут очень-очень необычными. Ведь весь этот регион является необычным

Первая буква 

Я люблю делать темы посланий совпадающими с английском буквами, составляющими название путешествия: в нашем случае, это слово — ПАТАГОНИЯ, состоящее из 9-ти букв. То есть, вы могли бы сказать, что данное послание:  Буква "П". И потому мы готовы сказать вам, что Буква "П" представляет слово ПОСТИЖЕНИЕ [англ. "P" – perception – восприятие, постижение, понимание – прим.перев]. 

Когда вы попадаете в это место, то у вас возникает предощущение и постижение того, что последует дальше. У вас возникает восприятие того места, где вы находитесь… вы постигаете историю этого региона… что здесь происходило… и что вы можете здесь увидеть. И вот, что мне бы хотелось вам сказать: Большая часть из этого — неверно [улыбка Крайона]. И причина состоит в том, что люди не могут «увидеть» то, что здесь реально происходило… Но некоторые из вас достаточно эзотеричны, чтобы почувствовать, что здесь было. 

Позвольте мне начать вот с этого: Гайя — это имя Матери-ЗемлиГайя — это живое дышащее существо. Она — не Человек, но она обладает жизненной силой, о которой вы знаете, и которую можете чувствовать. Те, кто любят Природу, знают об этом. Они это чувствуют. Они любят уйти в одиночестве в поле или забраться на гору, [Крайон, с большим чувством:] раскрыть свои объятья… и чувствовать себя любимыми Матерью-Природой… В ней есть бесконечность Творца, потому что Гайя — живая

И первое, что я вам скажу: «Что» бы вы ни увидели, или «о чем» бы вы ни подумали, что вы это видите… если вы только захотите, то оно может говорить с вами… и говорить таким образом, что только вы сможете его услышать. Вы можете принести свое разочарование в горы и оставить его там. Потому что самые большие проблемы, которые могут иметься в вашей жизни, способны раствориться перед Гайей. И вам предстоит увидеть это. 

Древняя земля огня и льда 

Это место — нетронутая первобытная часть земли. Она сохранилась в первозданном виде по многим причинам. И это похоже на крайний север планеты, который частично необитаем из-за низких температур, из-за топографии. А это означает, что эта земля нетронута настолько, что она — такая, какая была изначально. И значит, мы можем сказать о том, как она была задумана, и о том, какова она была "в оригинале". 

Дорогие, это — земля огня и льда. Позвольте мне рассказать вам о том, чего вы не видите. Люди живут на этой планете совсем недолго, один краткий миг. Гайя формировалась на протяжении миллиардов лет, а вы прибыли лишь в последние несколько секунд. Вы глядите на горы и озера, и… вы видите то, что вы видите. Вы понятия не имеете о том, что это было. Известно ли вам, сколько здесь вулканов? Осознаете ли вы, что именно вулканы сформировали эту поверхность? Знаете ли вы, что в то время все они были активны, одновременно? Можете ли вы представить, что это могло быть? И всё это сформировалось таким для того, чтобы вы видели это сегодня. Вы даже не задумываетесь об этом. И однако, эзотерически вы находитесь в «Сейчас», и потому сама Планета может поведатьвам о том, через что ей пришлось пройти… чтобы достичь этой точки покоя… чтобы вы могли смотреть на это… и чувствовать энергию всего, что здесь есть. 

Погода меняется, и мы собираемся дать вам один совет: В этом месте погода совсем не обязательно должна быть такой, какой вы ее считаете… чтобы она вам подходила. Не обращайте внимание на те вещи, которых вы не понимаете. Вы могли бы сказать: "Мы прибыли сюда по определенным причинам… и тут немножко «слишком влажно»… или немножко «слишком холодно»…" Это — Её Величество Гайя, и любая Её погода — прекрасна. И наш совет и призыв заключается в том, чтобы увидеть Гайю во всех ее лицах, во во всех ее проявлениях… и понять, что всё это —  часть Величия Энергии, которой говорит с вами Гайя

Здесь жил коренной народ 

Теперь позвольте мне поговорить о чем-то, чего вы не увидите в учебниках по истории. Человечество присутствовало здесь. Не имеет значения, что вам об этом рассказывают… о том, что было здесь обнаружено о коренных жителях этих мест… и о чем вы предполагаете. Всё, что есть у вас в распоряжении — это лишь остатки. И их достаточно, чтобы сделать некоторые разумные предположения. Но это — такое место земли, которое таит в себе вещи из прошлого. Суровый климат и эрозия почвы может смести почти всё, даже в пределах одного десятилетия. Если бы этот город перестал существовать, а все люди покинули бы его, то формы подверглись бы здесь эрозии быстрее, чем в любом другом месте на планете. Гайа очищает себя определенным образом. 

Но здесь есть и тайны… и я хочу, чтобы вы ощущали это. Эзотерическая энергияприсутствует повсюду в Патагонии. Здесь есть вещи, которые сокрыты. Здесь были шаманы. Здесь есть вещи, скрытые под водой. Я обращаюсь к группе людей, из которых многие обладают даром распознавания. Они будут чувствовать определенные вещи в определенных местах. Вы не будете одни. Гиды, возможно, поведают вам тайны. И они догадаются [улыбка Крайона]. 

Это — всё, что я могу вам сказать. Здесь жил коренной народ… и эти люди были возможно немного более эзотеричными, чем то, что им приписывают… потому что они жили на земле огня и льда. И как и все народы планеты, этот народ должен был знать Гайю, они должны были общаться с Гайей, им были известны такие вещи, которые еще не обнаружены. И некоторые из вас это почувствуют. Я хочу, чтобы вы славили это, когда это будет происходить… и помнили о том, что не все вещи таковы, какими они кажутся [смех Крайона]. Много раз мы уже говорили об этом… 

Так что, смотрите на это другими глазами, не только теми, которые в 3D. Земля желает поговорить с вами, и у древних представителей коренных народов также имеются некоторые вещи для того, чтобы о них рассказать

Этого достаточно на сегодня. Это — Буква "П".

Приключение начинается…

И это так.

Крайон

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991 
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167 
через админа сайта: (PayPal, кр.карта или со счета телефона)

Благодарю за вашу помощь и поддержку!..

КРАЙОН "ЗАВЕРШАЯ КРУГ" 21.02.16

Сообщение Minerva » 02 апр 2016, 00:23 

КРАЙОН: ЗАВЕРШАЯ КРУГ. 

Этот живой ченнелинг был дан в Джексонвиле, Флорида
Meditation by Dr. Amber Wolf
21 ФЕВРАЛЯ 2016

Minerva: прошу прощения за возможные неточности перевода. Это моя премьера. Переводила с Вдохновением и Любовью.

Источник на английском

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из магнитной службы. 

Ченнелинг - не всегда одинаков. Для моего партнера ченнелинг не всегда одинаков. Иногда сообщения предназначены именно для тех, что находится в этих креслах. По договору с моими партнером производится запись всех сообщений, все время. 

Иногда сообщения настолько личные, что мы останавливаем процесс. Это может быть непостижимым для моего партнера, как для инженера, почему это не работает. Но в любом случае автоматически производится запись. 

Некоторые услышат это сообщение, которое мы даем в эти последние мгновения дня, и могут не почувствовать того, что почувствуете вы, сидя в этих креслах, потому что они не были здесь. Сейчас многие из вас осознают, потому что могут видеть поле моего партнера, что когда он дает вам эти наставления, я нахожусь с ним.

Представление о ченнелинге, как о процессе «сесть в кресло и подключиться к Крайону», покинуло его много лет назад. 
Он живет со мной, я живу с ним. Это партнерство, «женитьба», это фокус, это договоренность. 

И, как он говорит везде, я могу вести его, я могу давать ему подсказки, указания. Некоторые будут слышать это, некоторые –нет. Некоторые увидят изменения, потому что аура моего партнера меняется, когда я прихожу. Поле вокруг него создает такую ауру, которая больше, чем то, что вы считаете аурой, она повторяет себя в паттернах, постоянно. Давайте же, некоторые из вас сенситивны, вы можете говорить это, вы можете видеть это... а он в ченнелинге целый день. Я знаю, кто находится здесь. 

Те, кто будут слушать этот ченнелинг позже, кто не был здесь, могут не понять некоторые мои слова, то, что мы будем говорить и делать.  

Одни ченнелинги несут основополагающую информацию, которая является новым историческим процессом, будущим, которое приходит, предсказанием. А другие ченнелинги – нет. Некоторые ченнелинги таковы, что мы просто сидим здесь все вместе и любим друг друга, обсуждаем, что происходит в этом зале, а вы -те, кто будут слушать его позже, вы, словно мухи на стене (идиома, обозначающая кого-то, кто слушает и наблюдает, будучи сам невидимым, незамеченным). И это один из таких ченеллингов. Те, кто будут слушать этот ченеллинг постфактум, я хочу, чтобы вы знали, что вы (не) просто слушаете то, что происходит в этом зале, полном работников света, потому что это для них и ни для кого другого. И вы здесь, в кресле, прямо сейчас! 

Дуновение проходит через эту комнату духовных устремлений и касается всех, кто хочет его почувствовать. Мы никогда не говорили этого раньше. 

Иногда синхронизация для работников света и старых душ срабатывает идеально, для того чтобы выполнить определенные задачи. Это причина, по которой вы встретились сегодня, подружились сегодня и вы даже не знаете толком друг друга, но этого и не нужно. Каждый из вас несет нечто внутри себя, и это нечто - эссенция Бога. Вы имеете Бога внутри вас. 

У меня есть приглашение для некоторых из вас прямо сейчас. Это даже сложно выразить словами, найти этому название. 
Людям нужны названия, определения.

«Что это за канал, о котором они говорят? Дайте нам название, так мы будем чувствовать себя лучше!» 
Дать несколько слов, названий, дать линейное обоснование этим названиям, и тогда они, люди, смогут упорядочить это в некую магическую-логическую картотеку, с которой все понятно и хорошо! 

Я сказал, что этому нет названия. Но я назову это как-нибудь. 

Я назову это ЗАВЕРШЕНИЕМ КРУГА.

Послушайте меня. Все человеческое часто является очень линейным. Все, чем вы можете быть, это то, что вы уже знаете и чем вы уже были. Это так сложно для вас - сдеать шаг от одного к другому, если вы не знаете, куда шагаете. Мы говорили всем вам, что нам нужно переместить вас в реальность, которая отличается от вашей, где вы не можете видеть землю,по которой идете, но вы должны верить в то, что она есть, где вы будете чувствовать себя больше, чем вы есть, даже если на физиологическом уровне это не произошло? И что вы можете быть в двух местах одновременно и пользоваться этим? 

Многие из вас скажут: «Я не думаю, что смогу делать это сегодня». Вы можете быть дезориентрованы, у вас может закружиться голова, от того, что возможно быть и тем и этим, вы не в состоянии принять это на физическом уровне. Это не ваша вина. Существует страх перед подобного рода изменениями. Если вещи работают для вас, зачем менять их? Вы привыкли думать таким образом. И это абсолютно понятно. Но если выдумаете так, вы остаетесь на прямой линии, вы живете на прямой линии, и все ваши взаимоотношения также остаются на прямой линии. Послушайте, вы даже не осознаете линейности этой прямой линии!

Это началось с ваших родителей, это коммуникация ваших отца и матери с вами, это прямая линия, от А к Б, от Б к А. Они говорят вам, что вы должны делать, вы делаете это. Практические действия все находятся на прямой линии. Инструкции линейны, они на прямой линии.

Вы выросли. И ваши отношения с другими людьми – это отношения одной линейности к другой, одной линии к другой. Прямая линия здесь, прямая линия там...Вы не осознаете ненатуральность этого. Если вы посмотрите на небо, что вы видите? Круги...Сферы..

Мои дорогие, единственные прямые линии в космосе, это те, которые вы нарисовали между звездами в созвездиях, и они не настоящие! Если вы взглянете на химическое устройство человеческого тела, то увидите замкнутую систему в круге (в цикле). Прямых линий очень мало, если вообще таковые существуют. Это физика, это 3D… Дающие жизнь импульсы заставляют кровь пульсировать по кругу. А где вы? - от В до А, от А до Б... 

Вы обретаете духовность и не важно, какова ваша доктрина, какова ваша вера, везде существует Бог и существуете вы, и Бог всегда велик, громаден, прекрасен, а где вы? – вы маленькие. И даже если вы создаете вашу робкую связь с Богом, это прямая линия ко Всевышнему. Иногда вы встаете на колени и падаете ниц на прямой линии к Богу. Бог – большой! Вы- нет... 

И когда вам нужна помощь, вы обращаетесь к Богу: «помоги мне, Бог!» . Вы говорите с Богом, Бог отвечает вам – это прямая линия. Вы даже не догадываетесь о Круге. Вы идете за помощью к тем, кто обладает духовностью, и это тот же путь. Все, все что есть, ваши взаимоотношения, професиональные ли, духовные, временные, все они находятся на прямой линии. 

Все, за исключением одного. Если вы обретаете Любовь в вашей жизни, происходит чудо. Если вы обретаете Любовь к людям, детям, животным, если вы любите, вы открываете Круг (начинаете цикл). И внезапно все меняется. Потому что Любовь это не просто эмоция, это больше. Чувство, которое является основной энергией во вселенной, она возвышенная, совершенная, потому что она созидает. Любовь возникает не от разума, она даже не приходит из сердца, она исходит от Триады разума, сердца и шишковидной железы. Врожденное вовлечено, весь телесный опыт, все клетки вовлечены в этот процесс, вы знаете это. 

Когда вы влюбляетесь, ваши химические процессы находятся под влиянием Любви. Круг замыкается. Когда вы любите животных, ребенка, и они тоже любят вас и обнимают, вы чувствуете себя так полно, так совершенно. Эта наполненность, которую вы чувствуете, это расслабление , освобождение в объятиях Любви. Это Круг (цикл). Потому что это возвращается непостижимым образом, можно сказать, за пределами реальности. Вы можете даже сказать, это мульти-дименциональное, это квантовое чувство, которое возвращается само в себя, Круг замыкается. Оно постоянно в движении, оно усиливается, и если ты любишь, ты сам любим еще больше.

Некоторые из вас влюблены в планету, вас называют «обнимальщиками деревьев». И когда вы обнимаете деревья, Круг завершается. Вы ощущаете, что природа обнимает вас в ответ, отвечает вам на языке, которого в можете и не знать, это мультидименционально! 

Когда Гайя общается с человеком, так, что человек говорит : «я могу жить в лесу, и быть счастливым один, потому что у меня есть Любовь этой планеты! Я чувствую животных и деревья, я чувствую птиц и небо и я влюблен в это!» - это Круг (цикл)!

Если ты помотришь на траекторию нашей планеты – это круг. Точки компаса – это круг. Если ты посмотришь на то, что ты называешь Зодиаком – это круг.. И так далее, и так далее, и так далее....Если ты взглянешь на структуру музыки...Кварто- квинтовый круг, что ни назови – везде круг! Каждый музыкант знает это. 

Все вокруг вас- это Круги (циклы).

И все же ваше взаимоотношение с Богом все еще является прямой линией. Вы думаете, что вы застряли, вы приходите сюда и говорите: «как я могу сделать то, как мне сделать это?». Некоторые из вас идут еще дальше: «помоги мне Бог, помоги мне, Крайон!» Но все, что вы говорите, сводится к одному - «я здесь, я беспомощен, пожалуйста, сдалайте что- то для меня». О, как линейно! 

Вы, кто находится в этом зале, я хочу сказать вам что-то. Каждый из вас прямо сейчас, и даже тот, кто, возможно, крайне расстроен и огорчен, или удивлен или чувствует себя застрявшим - Круг внутри вас, и вы пока не можете присоединиться к нему. Этот Круг с Источником Творения, это цикл Любви, который будет пробуждаться.

Когда он завершится, вы увидите, что этот Круг не линейный, как и все в этой вселенной, что работает совместно. Когда вы начнете присоединение к Кругу, вы поймете, что Бог внутри вас и вокруг вас. Линейные человеческие существа думают, что они вне и отдельно от Источника Творения. Это, как если бы вы представили, что идете к врачу, и врач существует отдельно от вас, и вы - отдельно от врача, и он говорит вам то и это, и это линейно. Вы принимаете лекарство, это линейно. Вы – здесь, оно - там. Оно может помочь вам, если повезет!  

Это не Круг. Любовь – это Круг (цикл). Чем больше Любви вы даете, тем больше возращается к вам, чем больше даришь, тем больше получаешь удовлетворения, чем больше будешь прикасаться к своему сердцу, ты скажешь, что это самое чудесное, из всего того, что ты испытал. 

В лесу ли ты или среди людей, или с ребенком...если ты в любви, то все становится другим здесь, твое существование здесь становится другим. И это то, что у вас есть. Ваш потенциал огромен! Здесь присутствуют «считыватели», которые еще не знают, что они являются таковыми, здесь есть те, кто полностью и абсолютно исцелились и которые еще не знают об этом, потому что Круг еще не замкнулся (цикл не завершился).

Вы готовы? Дуновение, ветер проходит через это место, ветер просветления и исцеления и он готов прикоснуться к вам, чтобы вы полнее почувствовали себя в Круге. Кто-то из вас понимает это, кто-то – нет. 

«Крайон, что нам делать?» - я хочу, чтобы вы расслабились, и метафорически поняли, что если вы влюбляетесь в то, что находится внутри вас и присоединяетесь к Источнику Творения, вы прекращаете быть линейным. Круг, в котором Источник Творения, Исцеление, Любовь и вы, начинает замыкаться. Тело начинает исцеляться, возвращается баланс. Цели вашей жизни становятся осознанными, вещи, которые происходили и раньше опустошали вас, начинают приобретать смысл и вы будете наслаждаться ими, потому что вы сможете видеть более полную картину самого себя. 

Дуновение, которое проходит через это помещение, готово поместить каждого в Круг, каждого, кто хочет замкнуть Круг (завершить цикл). Я говорю метафорически, метафизически, эзотерически, я в говорю понятиями, это третий язык, это – дуновение, ветер, проходит сквозь это помещение и я хочу, чтобы вы остановились и почувствовали его сейчас, потому что это для вас, тех, кто сидит в креслах. Дорогие, вы чувствуете его? Может быть, вы чувствуете это физически? Но это не физически...

Когда Любовь проходит через ваши клетки и завершает Круг, жизнь начинается. Духовная жизнь может начаться прямо сейчас для некоторых из вас, кто пришел сюда и кто никогда не делал этого раньше. 

Те, кто смотрят и слушают это послание в будущем, начинают понимать, что это особенный канал связи. Сейчас, когда вы получаете реальный квант со слушателями, которые не присутствуют, я хочу, чтобы вы на одно мгновние дали это в энергию, для тех, кто сидит в креслах. Вы скажете: «Это немножко поздно, Крайон, потому что они будут слушать это позже, а это - сейчас», а я отвечу: «О, как это линейно....».

О да, вы еще не в Круге, еще нет. В Круге (цикле) нет времени, и вы помогаете друг другу даже из прошлых жизней. Это больше, чем вы думаете. Процесс намного сложнее, и все же он прост. Потому что Любовь заботится о самой себе. Мы говорили об этом раньше. Вам не нужно понимать действия этих механизмов, для того, чтобы ценить их, чувствовать их и использовать их. Это то, что есть Любовь. Суть вашего исцеления, то за чем вы пришли, ситуации, эмоции, о которых вы просите, все те вещи, за которыми вы пришли. Когда вы в Круге, происходит разгадка.

Это суть послания. И соединение с Кругом не линейно. Это не то,что ты обычно делаешь. Это другое. Здесь присутствуют те, кто будут помогать многим людям, вы будете в Круге. Это то, зачем старые души находятся здесь. Дуновение проходит через это место, и есть только несколько мгновений, чтобы вы могли уловить его, взять его, применить его для себя и видеть, как Круг в вас становится золотым, фиолетовым, серебряным, становится драгоценностью, делает все, что вам нужно. Метафорически, чтобы он оставался чистым и сиял и сверкал, возьми его внутрь себя и храни там. И никогда не отпускай. 

Соединение с Творцом, которое всегда было с тобой, всегда, немного иное сегодня, не так ли? Посмотрим, будет ли запись отражать это, в зависимости от некоторых характеристик, о которых вы не знаете. Я Крайон из магнитной службы, рассказываю вам о Боге внутри вас, о новой энергии для планеты, о вашем поколении в будущем. Будь в мире с этими вещами, ибо они прекрасны.

И это так.

Крайон.

Спасибо за вашу помощь и поддержку этой работы!..

(PayPal, кр.карта или со счета телефона)

Вот это надо сделать, и хочется - но что-то мешало, получалось не полностью. Может в этот раз получится?

Сообщение Iureli » 19 апр 2016, 14:03

Крайон

ЗАВЕРШЕНИЕ ПЕРЕБАЛАНСИРОВКИ 

Iureli"Крайон говорит в этом послании о завершении перенастройки и перебалансировки энергетики и той перестройки нашей биологии, которая началась с 2013-го года. Он дает нам энергию для того, чтобы выйти из разочарования, страха и неуверенности, и это необходимо для завершения перебалансировки. Он также говорит, что для того, чтобы воспользоваться этой энергией, нужно хотеть этого и… принять предлагаемую помощь. Надеюсь, что мне удалось передать эту энергетику, и вам будет полезен перевод этого ченнелинга Крайона через Ли Керролла, сделанный по аудиозаписи с сайта Крайона."

Этот живой ченнелинг был дан в Гринсборо, Северная Каролина (США), 3 апреля 2016 
Аудиозапись послания "Recalibration Completion"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. 

Я хочу сегодня обратиться к этой группе и к тем, кто слушают и читают это послание, и наконец-то поговорить на тему, о которой мы уже немало писали и говорили, но не настолько глубоко. После выравнивания прецессий равноденствия 21 декабря 2012 года многое начало меняться. И наиболее сильным это изменение было для тех, кто занимаютсяэзотерическими вещами, и особенно для старых душ. По всей планете у всех, кто мыслят подобным образом, стали регулярно происходить изменения, о которых мы говорили, что они могли произойти. Те, кто верили в то, что приходит более высокое сознание: целители во всем мире; и те, кто называют себя интуитивистами; и Работники Света, которые просто живут, а не пишут книги или делают что-то особенное — они были первыми. Они должны были первыми пройти через то, что мы называем перенастройкой и перебалансировкой. Так вот, мы никогда реально еще не рассказывали об этом, не таким образом… 

Мы говорили о том, что 2013 год будет трудным годом. Это говорилось обобщенно: не для всех этот год был трудным, но для многих. Мы сказали, что это — год начала перебалансировки: у некоторых это будет происходить позже, а у некоторых сразу же. И мы никогда детально не говорили о тех вещах, которые вы могли почувствовать. Взросление — трудный процесс, и иногда это почти «невозможные» изменения парадигм. И всем этим вещам предстояло начаться. Самой планете предстояло измениться. Мы давали вам послания об изменении в балансе между Светом и Тьмой. Мы говорили о том, что изменится магнетизм. Мы даже рассказывали вам что та область космического пространства, в которую вы вошли, окажет влияние на солнечную гелиосферу, и это будет транслироваться непосредственно в Магнитную решетку планеты. Мы рассказывали обо всём этом, чтобы вы знали, что будут новые начала, в некоторых областях… и у многих из вас проявлялись некоторые «интересные эффекты». 

Вы уже знали об этом 

Некоторым из вас нужно услышать это послание, чтобы вы разобрались: что происходило тогда, а что происходиттеперь, — и чтобы у вас не было с этим путаницы. Труднее становится трансмутировать, преобразовать, разочарование, страх и гнев в спокойную и радостную благорасположенность. Это становится трудно из-за тех вещей, о которых я собираюсь рассказать. 

Самое первое, что может произойти с Человеческим существом, когда оно начинает проходить через сдвиг и преобразования — это разочарование и страх. Когда что-то случается, то вы сердитесь на Бога… вы сердитесь на весь мир… и вы не понимаете, как такое могло произойти с вами… И очень многие прошли через все эти вещи, даже мой партнер. Я хочу рассказать вам о том, с чем это связано. 

Но еще прежде, чем я начну, мне бы хотелось сказать вам: Вы ни за что не пропустили бы ничего из этого… Ничего! Жизнь, которую вы прямо сейчас проживаете на этой планете — это та жизнь, которую вы выбрали: жить в нынешнее время пробуждения! Уже в предыдущем воплощении был ощутим потенциал того, что должно было происходить на этой планете в нынешнее время… и даже тех «свободных карт», которые еще не открылись… но уже был потенциал, который дожидался своего момента. Я говорил вам раньше: У вас было столько возможностей погибнуть… в каком-нибудь всемирном Холокосте — весьма вероятно… И был потенциал того, что вы перейдете этот мост "2012". И вы всё равно прибыли… Вы прибыли сюда, всё равно! 

Ещё до того, как вы прибыли сюда, вы уже знали об этом потенциале: О перебалансировке и обо всех разочарованиях, через которые вам пришлось бы пройти. И всё равно вы пришли. Иногда вы задаетесь вопросом: Почему есть так много Любви и так много Благоволения к вам?… Почему Творец Галактики и Вселенной знает ваше имя? Это потому, чтовы — часть целого. Вы можете сердиться и быть разочарованными, но вы — часть целого, часть этого Благоволения. Правда в том, что вы можете принять это или отвергнуть, но вы — часть целого! И поэтому вы — любимы… 

Вещи вдруг перестали работать 

Вам известно о том, что происходило со столькими старыми душами: [Крайон с состраданием:] такие энергии перебалансировки… столько разочарований… и столько страха… Допустим например, что ты — целитель. Возможно, ты считыватель воплощений, а это значит, что всё равно ты — целитель. Ты исцеляешь личности людей… своей благорасположенностью, и надеждой, и энергией своей души. Считыватель делает то же, что и целитель… целитель делает то же, что и считыватель… и иногда это трудно разграничить. И вдруг, начиная с 2013-го года, те вещи, о которых ты знал, что они работают определенным образом, — они вдруг перестали работать. Причем не то, чтобы немного перестали работать, а просто — совсем прекратили. Так было не у каждого: что-то происходило поэтапно… какая-то часть переставала работать, а другая продолжала — причем та, которая более несбалансированная — а потом это и вовсе прекратилось

Дорогая старая душа, дорогой считыватель, дорогой целитель, первое, что пришло тебе в голову: "Почему я?" Ты стал смотреть на себя и спрашивать: "Я знаю, что я — старая душа, и я помогаю планете… Я делаю то… Я делаю это… И вдруг это прекратилось?.." И тогда ты говоришь: "Бог, что я делаю не так?" И следом приходят страх, разочарование, печаль, неуверенность… и это так трехмерно

И я говорил вам о том, что это придет. Я говорил, что перенастройка может означать, что та «радиостанция», которую ты слушаешь, которая «передает в эфир» на определенной частоте то, что тебе нужно… для исцеления, для считывания информации… собирается поднять частоту. И что в твоем приемнике не будет такой частоты, и придется какое-то время побыть «без связи», пока это не отрегулируется. И я говорил о том, что придет время, когда ничего не будет происходить, и вы будете думать, что вы потеряли это. 

Вы должны начать снова 

Сейчас это начинает возвращаться, и это может занять больше времени, чем вы бы хотели. Но я хочу вам сказать, чторазница в соотношении Света и Тьмы становится уже по-настоящему заметнойСветлые энергии в темной комнате, по-настоящему заметны! Темные энергии в светлой комнате, по-настоящему заметны! И это приводит к разочарованию… обе стороны… [светлых разочаровывает тьма, а темных разочаровывает свет - iureli] И во всём том, о чем мы рассказываем, вы пытаетесь произвести перенастройку — и некоторые из вас погружены в страх

Я обращаюсь к тем, кто находятся далеко за пределами этого зала, кому нужно это услышать: "Вы должны начать это снова. Дорогие, не останавливайтесь." Мы обещали вам, что это вернется… причем вернется еще более сильным, чем оно было… И сейчас это время настало… если вы ждали этого, то сейчас — самое время. Некоторым нужно это услышать: СЕЙЧАС — самое время. [Пуза] 

Некоторые из вас разочарованы или циничны, потому что [Крайон, передавая наши огорчения:] это — совсем не то, на что вы надеялись… и вы можете продолжать оставаться такими… или же вы можете признать, что сейчас уже пришло времяЛюбовь Бога гораздо больше сейчас… и потенциально вы будете чувствовать ее в вашей жизни, как никогда раньше. Целитель, ты мог бы делать в два раза больше того, что делал раньше! Экстрасенсбудь готов к таким вещам, которых ты ты не ожидаешь! Считыватель информации, это приходит!.. 

Мы всё время рядом с вами... 

"Крайон, я не ожидал, что я буду болеть!" В самом деле? То есть, ты думаешь, что ДНК и молекулярные атрибуты, которые ты пронес через всю старую энергию, по-прежнему должны были оставаться старыми… и ты по-прежнемучувствовал бы себя прекрасно?! Ты действительно так думаешь? 

Иногда для того, чтобы перестроить биологию Человеческого существа, может потребоваться вернуться к «нулю», а иногда — даже спуститься ниже «нуля»… И тогда начинаются болезни… и ты напуган и говоришь: "Бог, разве это — то, что ты задумал для меня: Что у меня будут отняты мои способности? Что я буду болеть?.. В чём же тут радость?", — так можешь сказать ты. И мы всё время рядом с тобой, держим тебя за руку, и говорим: "Терпи… терпи… терпи… терпи… терпи… терпи... 

Именно в этом и состоит перестройка клеточной структуры… Когда на компьютере устанавливают новую систему, то его отключают. Электроэнергия перестает в него поступать. Он стоит, почти что «мертвый», пока ты не нажимаешь кнопку, и он перезагружается. И тогда задействуются все новые атрибуты. Но он сбросился «в ноль», и так и должно было быть… потому что он должен был выполнить перенастройку. Думал ли ты об этом… в своем разочаровании, в котором ты всё еще, возможно, пребываешь… по поводу того, «что» происходит в твоем теле… и «почему»? 

И теперь я говорю вам о том, что есть новые атрибуты, которые доступны для вас, и вам никогда больше не придется снова беспокоиться из-за этого заболевания, или еще из-за чего-то ненужного, что могло бы «прицепиться» к вашему телу. Мы говорили вчера и повторяем это снова: Болезнь — это проявление низкой энергии! Она не может находиться в тебе, если ты — в высокой энергии! Ты знаешь об этом? И потому, если ты сидишь там, и ты подавлен, — то я только что сказал тебе о том, «почему» это происходит. Потому, что более высокое сознание ожидает, чтобы ты его получил, если ты позволишь. Или же ты можешь так и оставаться с тем, что у тебя есть. Старая душа, ты обладаешь ТАКОЙ МОЩЬЮ! 

Вы не ожидали, что так будет 

Очень многим нужно сейчас это услышать, потому что существует так много обещаний лучшегоПеребалансировка — это НЕ то, что должно вас разрушить. И однако, это происходит… с некоторыми! Почему? Вы не понимали этого… не ожидали, что так будет… возможно, не слышали об этом… И это — то послание, которое позволит вам справиться и выйти из этой ситуации, если вы тоже этого хотите

Знаете ли вы, что пострадали даже ваши отношения с Гайей? Обнимающий деревья, ты расстроился от того, что больше не стал видеть дэвов? Что холмы или трава уже не пели для тебя так же, как раньше? Что животные не были так доступны? И ты подумал, что ты это потерял? Неужели ты думаешь, что отношения между тобой и «всем, что было»прекратились навсегда? Я хочу, чтобы ты снова вышел в поле, раскрыл свои объятья, и сказал: "Спасибо за возвращенье!" Потому что всё это будет там… и даже вдвое больше того, что было. И Земля будет говорить с тобой и петь тебе… и солнечный свет будет согревать тебя… и цветы будут цвести у тебя под ногами… от того, что ты идёшь там. И Земля будет знать, что ты Работник Света и старая душа, и ЧАСТЬ изменений, — а не их жертва! 

Есть те, кто должны услышать это: Пока ты сидишь там, прямо сейчас: Ты напуган? Ты разочарован? Желаешь ли ты, чтобы вещи стали лучше? 

— Я генерирую энергию, прямо сейчас, говорящую тебе о том, чтобы ты взял нашу руку, и тогда это будет… Время уже пришло!.. 

Ты способен совершить сдвиг! 

Мой партнер целый день рассказывал вам о мощи сознания, которую вы имеете внутри… теми способами, которые я дал ему, и которыми он никогда раньше этого не обсуждал… чтобы показать вам, что это — совершенно Новое Время, какого еще никогда не было раньше, никогда! И те проекты, которые вы, возможно, пробовали раньше, а сейчас вы от них отказались — эти проекты должны быть возрождены снова. Это те вещи, о которых вы думали, что они уже ушли из вашей жизни, или же — нет. И все эти вещи, эти «разбросанные кусочки», являются переменными, изменяемыми, включая вас самих… то, «как» вы чувствуете… и ваше будущее… 

Это — то обещание, которое мы даём сейчас всем старым душам, слушающим или читающим эти слова:Перебалансировка завершена! Завершена! для нас… но так ли это для тебя? Пришло время «собрать разбросанные кусочки», двигаться вперед, и заявить о том, что является ТВОИМ, старая душа… и это: мудрость Земли, прекращение войн, красота и благорасположенность мирной планеты, — то, что ТЫ будешь создавать в этом воплощении… в следующем воплощении… и в следующем… Это — то, КТО ТЫ ЕСТЬ! 

Нет никакого смысла в том, чтобы ты даже на какой-то момент задумывался, получишь ли ты это или нет! Я хочу, чтобы ты это чувствовал: [Крайон, весомо, без тени сомнения:] "Ты способен!... прямо сейчас… совершить сдвиг!…чтобы стать тем, чем ты был, и ещё бόльшим… чтобы устранить то, что вызывает разочарование, страх, теболезни, которые могут быть теперь изгнаны просто из-за того факта, что у тебя теперь такие высокие вибрации, которых они не могут выдержать!..

Драма на тебя больше не влияет 

Вы заметили, что люди начинают по-другому реагировать на вас, дорогие? А ваша семья, начинает ли она тоже вести себя с вами по-иному? Чувствуют ли некоторые из вас, что вы подвергаетесь остракизму больше, чем в прежнее время? Потому что разрыв между старой и новой энергией увеличивается… А это означает, что старая семья продолжает вращаться в драме: Возможно, что-то произошло на Рождество… а ты хотел бы это обсуждать? …или, может быть, то, «куда» ты ходил… и «что» ты видел… недавно? — та драма, которая вокруг тебя, больше уже не влияет на тебя. Ты сам удалил себя, даже из своей биологической семьи, в эти последние годы… просто из-за происходящего сдвига

Разрыв увеличивается… Несколько лет назад мы давали ченнелинг о том, что это будет. Несколько лет назад мы сказали, что последней битвой на планете будет битва между Светом и Тьмой, а не между странами. Несколько лет назад мы сказали, чтобы вы называли себя Работниками Света и Воинами Света. Теперь вы знаете почему. Но высовсем не ожидали, что придется сражаться со своей собственной биологией… со своей собственной психологией: с энграммами воспоминаний [неосознанными воспоминаниями из прошлого]… с той мощью, которой вы можете обладать, не так ли? И сейчас — вы сделали это! 

Изменения завершены 

Я хочу, чтобы вы собрали разбросанное и реконструировали то, что, как вы полагаете, вы отбросили. Я обращаюсь конкретно к пяти человекам в этом зале… и к десяткам тех, кто слушают или читают… кому нужно было это услышать… и начать думать иначе, чем вы это делаете: о том, «кто вы», «что происходит вокруг вас», и «что будет с вами дальше»… Такова природа Человека — страх перед изменением. И я говорю вам сейчас: 

— Изменения произошли… и атрибуты, сопутствующие изменениям — завершились… 

У некоторых из вас более медленные возможности для изменений, чем у других. Поэтому, если вы интересуетесь, почему изменения происходят медленно, я бы ответил так: "Порадуйся этому — тому, что изменения с нынешнего момента будут благорасположенными и позитивными… Если ты призовёшь благорасположенную квантовую силу, то она войдет в твое тело, и никогда уже не уйдет!" Как тебе это? 

В этом зале ТАК много обещания… и для тех, кто слышат мой голос и читают эти слова: Очень реальный сдвиг уже вокруг вас: На работе… дома… у Гайи… в вашем Врождённом… в клеточной структуре… 

Послание Крайона никогда не меняется, и вы будете слышать его снова, и снова, и снова… И это так и должно быть, чтобы вы «погружались»: для тех из вас, кому нужно… «погружаться». [улыбка Крайона].

И я покидаю вас с этим: "Каждый из вас известен Богу, — все вы. Каждый из вас имеет атрибуты из прошлых жизней, которые известны Богу. Существует прекрасная Система, и вы находитесь в ней. Вы не одиноки! Если ты когда-нибудь подумаешь, что ты одинок, протяни руку и почувствуй, как Бог берет тебя за руку. Сделай шаг вперед, чтобы выяснить, что происходит…

Когда мой партнер сел в кресло, он сказал: "Я даю разрешение на то, чтобы ты показал мне, КТО ТЫ…" И ему было показано… его собственным путем… спустя какое-то время… но всё, что он должен был сделать, это сказать: "Покажись мне!" И это — то, о чём мы просим вас. Возможно ли, что те вещи, которые ты считаешь неменяющимися — изменяемы? И ответ: "Да!

— Я знаю, кто ты. Я знаю твое имя… и я знаю, с чем ты столкнулся. И я хочу, чтобы ты улыбнулся прямо сейчас… и увидел это целиком и полностью установленным и настроенным. Ты притягиваешь прямо сейчас ту Реальность,которая существует для тебя… и не обязательно, что она находится в будущем… но она есть в «сейчас»… и онаочень подходит для тебя… просто ожидая… как будто ты надеваешь разноцветный костюм. И это разноцветье — цвета Мира на Земле, радости для человечества, более продолжительной жизни… цвета такой Земли, которая понимает, что Бог не наказывает… Земли, которая понимает, что могут быть множество различных способов поклонения, и все они — верны!"… 

Это приходит! Собери разбросанное и двигайся вперед…

И это так.

Крайон

через админа сайта: (PayPal, кр.карта или с тел.)

Спасибо за вашу поддержку этой работы!..

Сообщение Iureli » 30 апр 2016, 19:33

Крайон

УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) - Часть 1

Iureli: "Крайон подробно разбирает проблемы, связанные с установлением нашей связи с Центральным Источником через многомерную часть ДНК, и очень наглядно показывает нам, что такое Триада, и для чего она нужна. Крайон сонастраивает нас с энергией Любви, как с самой главной энергией для установления такого подключения, а также объясняет, с какими трудностями мы можем столкнуться, если не научимся распознаванию. Надеюсь, что мне удалось передать эту настройку, и вам будет полезен перевод этого ченнелинга Крайона через Ли Керролла, сделанный по аудиозаписи с сайта Крайона."

Этот живой ченнелинг был дан в Портленде, Мэн (США), 9 апреля 2016
Аудиозапись послания "Getting Connected Part 1"

Перевод: Iureli

Информация, которую мне хотелось бы вам представить сегодняшним вечером, может быть не совсем понятной, поскольку это опережающая информация, и для того, чтобы у вас не возникло путаницы, я попрошу моего партнера не торопиться, и показать это на тех примерах, которые я даю.

Нечто очень прекрасное происходит сейчас, в этом кресле, и это называется установлением связи, или подключением. Ченнелинг на этой планете воспринимается неоднозначно, и причина этого заключается в том, что многие считают, что это — что-то невозможное, и даже более того, что это — что-то неестественное. И отношение к ченнелингу со стороны человечества наполнено предвзятостью и сопротивлением.

Слияние сознаний

Мой партнер сейчас подключен, и мы уже много раз обсуждали это подключение: Он отступает в сторону, и происходит буквально слияние его сознания с моим, позволяя мне задействовать для послания всё, что является ЕГО, но при этом сам он — не здесь.

Много лет назад он сказал мне о том, что он не дает позволение на «захват». А я сказал ему, что в новой энергии не происходит «захвата». 30 или 40 лет назад ченнелеры, уходя в состояние транса, старели в процессе ченнелинга, потому что происходило врéменное замещение или «захват» тела, и некоторые из них «выгорали» вследствие этого. Так происходило из-за того, что то, что они делали, не являлось слиянием: Это была работа, производимая через их тело, через «захват»… А сейчас это не так.

И это известно тем, кто занимаются этим, в силу специфики их деятельности: и Работникам Света, и целителям, и считывателям информации. Когда они приходят в такое состояние, в котором они получают интуитивный поток, который «говорит» им: о том, где прикоснуться к человеку, чтобы лучше исцелить его… или о том, что сказать человеку, когда они считывают для него информацию… или, как в случае целителей-интуитивистов, о том, что сказать человеку, когда они видят паттерны Меркаба — и существует некий «момент тишины», после чего они получают это — через подключение.

И сейчас я хочу рассказать об этом подключении, потому что оно отличается от того, что вы об этом думаете. Это становится более сложным и запутанным, эзотерика этого подходит к той точке, в которой требуется, чтобы вы точно разбирались во всём, и проявляли распознавание в каждом, в каждом, отдельно взятом моменте этого процесса.

Внутри вас есть интуитивное знание

Дорогие, внутри вас, в каждой части вашей клеточной структуры, находится крохотная молекула ДНК. Когда мы описывали вам 12 слоев ДНК, мы говорили об этом: Что у вас внутри, на каком-то уровне, который не может быть измерен химически, есть убеждение в том, что существует Источник Творения, который больше, чем вы. И доказательство этого есть в любой самой давней цивилизации, до которой вы могли бы добраться. Древние верили в то, что существует нечто большее, что где-то существует некий Творец, Создатель всего. В различных верованиях, во всевозможных культах и поклонениях разных видов, существовало нечто общее для них всех, и это было интуитивным: Они знали о том, что они приходят откуда-то, из какого-то другого места…

То есть, я утверждаю, что внутри вас, в вашей ДНК, существует то, что мы бы назвали духовной составляющей, которая заставляет вас понимать, что существует Источник Творения, и что вы являетесь частью него. И вследствие этого интуитивного понимания возникли все религии планеты. У вас нет никаких проблем с тем, чтобы верить в это. Те, кто совсем не верят в Бога, составляют ничтожное меньшинство. Большинство людей планеты знают о едином Боге. И если это не является достаточным доказательством, то ничего другого и не может быть. Это — интуитивное знание… это происходит внутри вас.

И, дорогие, это начинает усиливаться. Это начинает становиться более «элегантным» в некоторых аспектах, и не совсем понимаемым в других аспектах. Я имею в виду то, что ваша Земля, и это человечество, начинают изменяться, претерпевают сдвиг… И меняется всё: не только Работники Света, не только старые души… Но, вместе с изменением магнитной решетки планеты… с тем фактом, что ваша планета движется в новую область космического пространства, то есть, буквально, ваша солнечная система, вращаясь вокруг центра галактики, перемещается в новое место, которое заполнено такой энергией, какую вы никогда еще не видели… которую некоторые рассматривают как радиацию, и боятся, что она может повлиять на Солнце… — все эти вещи вместе создают такое слияние энергий, которое изменит человечество! Оно изменит сам ваш способ мышления, способ вашего чувствования, оно изменит ваши представления и ваше отношение ко всему… И всё человечество вовлечено в это.

И старые души, которые «были там и делали это», являются теми, кто точно понимают «почему» и «что» происходит. Вы будете теми, кто станут учителями для тех, кто к вам придут: на работе, в развлечениях, в семье. Вы будете для них учителями. И это — то, почему вы слушаете или читаете этот ченнелинг. Эта задача не будет сложной, если вы вне страха. Но я хочу, чтобы вы понимали подключение, потому что вы столкнетесь с тем, что мы бы назвали «некоторыми трудностями»…

Многомерная часть ДНК создает квантовый эффект

В той частичке ДНК, о которой мы говорим, в самой ДНК, есть такая её часть, которая является многомерной. Мой партнер рассказывает о ней, квантовые биологи знают о ней. И эта часть ДНК — это немного большее, чем то, что вы об этом думаете. Было показано и доказано… в экспериментах… и я цитирую дальше моего партнера, который говорит, что "в присутствии ДНК изменяется спин атомной частицы в квантовом поле" [cпин от англ. spin-вращаться, вертеться — это чисто квантовая характеристика элементарной частицы, которая не меняется никакими иными воздействиями, кроме квантовых - прим. Iureli]. И это говорит вам о том, что существует причинно-следственный эффект, который является квантовым. [Крайон здесь имеет в виду, что внесение ДНК в поле объекта способно создать причину, вызывающую некоторое следствие, которое проявляется в физике на квантовом уровне – прим. Iureli].

На нашей последней встрече, я давал вам ченнелинг, в котором говорилось, что квантовое действие не может произойти без наличия квантового источника. Если вы собираетесь иметь прекрасное новое квантовое изобретение, то оно придет из квантового источника, потому что 3D-источник не способен создать квантовый эффект.

Итак, всё это сегодняшнее рассуждение сводится к тому, что ДНК обладает квантовыми атрибутами, и вы можете создавать квантовые эффекты. Сознание Человека начинает взрослеть, и вы будете способны с помощью своего сознания начать делать такие вещи, которые поразят и ошеломят других. И первой способностью, которой вы воспользуетесь, будет омоложение и излечение заболеваний… у самих себя, в первую очередь, у самих себя. Это начинается сначала с себя, и лишь потом это экстраполируется на других — по мере того, как вы совершенствуетесь в этом. Но, дорогие мои, это начинается с самих себя.

Вы просто это делаете...

Так вот, я только что сказал о том, что это — для всех. Но я собираюсь также упомянуть, что это НЕ будет очевидным, в смысле: "что это такое?", — это просто будет происходить… Когда вы станете иметь лучшую интуицию, и начнете пользоваться этой лучшей интуицией, люди придут к вам и скажут: "Что ты делаешь, чтобы это работало?", — и у вас не будет ответа. Вы не сможете сказать: "Я делаю то-то и то-то…". Это просто будет!..

Я хочу привести пример, и это метафора. И это о чем-то таком, что многие из вас могут вспомнить и понять. Это будет пример об одном из ваших любимых млекопитающих — о ките [улыбка Крайона]. Киты осуществляют навигацию к местам размножения и к местам пропитания с помощью магнетизма. В системе Китов есть нечто, что вы бы назвали магнетитом, или магнитным навигатором. Он постоянно взаимодействует с сознанием китов, с их логикой, с их мозгом, воздействуя на их интуицию при определении направления движения: Они как бы обладают «компасом». И Киты не знают о том, что они обладают компасом: они ориентируются с помощью своей интуиции.

Чтобы доказать вам это, я перенесу вас на 20 лет назад. Может быть, вы помните, что в то время многие киты довольно регулярно выбрасывались на берег, и некоторые из них прямо на этом побережье. И многих людей это заботило, а самым странным было то, что киты сопротивлялись тому, чтобы их спасали… Когда кита, лежащего на отмели стягивали за хвост обратно в открытый океан… и отпускали… то люди вокруг встречали это аплодисментами на своих катерах и лодках… А кит возвращался и снова выбрасывался на берег… Что происходило в то время, дорогие? Мы вам рассказывали: Магнитная решетка — та, которая делает так, чтобы компас указывал на север — эта решетка сместилась. И Киты ничего об этом не знали… об этом смещении решетки… они двигались под влиянием тех магнитных линий, по которым они всегда плыли к местам размножения и пропитания [это сопровождается картинкой: похоже на «глобус из магнитных меридианов» поверх Земного глобуса (видимо, по этим «меридианам» и ориентируются киты), но ось «магнитного глобуса» уже сместилась в сторону, и «меридианы» расположены теперь над новыми участками Земного глобуса - Iureli]. А когда магнетизм сместился, некоторые из них приплыли к суше, которой никогда там не было раньше: Киты просто уткнулись в сушу там, где раньше был открытый океан.

Это наглядно демонстрирует нам также и то, насколько быстро в то время сместилась магнитная решетка, за какие-то несколько лет. И целое поколение, или даже ещё больше, потребовалось на то, чтобы Киты «поняли» новый путь и спокойно плавали повсюду. И сегодня они уже не выбрасываются на берег, как в то время.

Так вот, почему я говорю вам об этом? Давайте представим на один момент, что Кит обладает чуть бόльшим интеллектом, чем вы считаете… и что вы могли бы взять у него интервью… о том, что думает Кит по поводу того, как это происходит. И тогда, если бы вы спросили его: "Господин Кит, что обеспечивает вам возможность осуществлять навигацию к этим двум главным местам: размножения и пропитания? Похоже, что вам известно куда надо плыть… повсюду… в любом месте планеты?", — то Кит ответил бы вам: "Я понятия не имею! Мы просто это ДЕЛАЕМ…"

Дорогие, если кто-то спросит вас: "Откуда ты знаешь, что Бог есть?" Что вы на это скажете? [Крайон, с трепетом:] "Я просто это ДЕЛАЮ…" Это так же, как и у Китов: Это знание просто присуще вам, это — ваше врожденное знание. Оно — там. Оно — в тебе. Оно — ТЫ. Это — частица Бога, частица Творца, внутри тебя.

Подключение происходит через Триаду

И для того, чтобы вы это поняли, я должен вам сказать: Это — реально существующая частица Творца в тебе… Это — не воспоминание… это — не серебряная нить, которой ты соединён… Нет! Это — часть Творческой энергии. Она — в тебе. Именно поэтому вы чувствуете… что это так похоже на родной дом, когда вы приходите в это место, дорогие… И я приглашаю вас попасть в такое место — когда вы подключены… и Триада работает, которую составляют: сердце, шишковидная железа и мозг, — и все они сбалансированы, чтобы вы пробудились к этой части своей ДНК. Вы приостанавливаете в этот момент всё: Вы даже не стареете!.. И вы знаете, что это подключение — реально… И это — та точка, в которой ты можешь находиться, в которой у тебя есть такое подключение, такое соединение со ВСЕМ. ВСЁ что есть — это ТЫ. Ты — это такая часть Творения, о которой ты знаешь. Ты знаешь о ней, и распознаёшь её. И многие могут попасть туда, в это место… и быть там… особенно, в нынешней новой энергии.

Но вот, что я хочу вам сказать. Другие чувствуют это подключение и начинают им пользоваться, но это не имеет ничего общего с Источником Творения. Прямо сейчас я собираюсь задать вам вопрос (это риторический вопрос, и вы можете ответить на него мысленно): "Является ли человек, который владеет, к примеру, способностью «гнуть» ложки, духовным человеком?" [усмешка Крайона]. Теперь, поразмышляйте минутку: Этим людям пришлось обратиться к многомерной части своей квантовой ДНК… поместить это в свое сознание… чтобы добиться того, что изменяет физику. Они могут это делать — это реально. То есть, их сознание работает на таком высоком уровне, что оно способно воздействовать на металл ложки… И они могут делать это снова и снова. И люди посмотрят на них, и некоторые со священным трепетом, потому что они обладают чем-то таким, что, по всей вероятности, «приходит свыше». И вот, что я хочу вам сказать: Вы можете делать всё это — и не быть духовными. Вы можете делать всё это — и не быть даже подключенными!..

Давайте посмотрим чуть более индивидуально. Допустим, ты мастер-целитель на планете. Ты можешь начать манифестировать такие вещи, которые способны исцелить многих. Ты — тот, кто реально знает человеческое тело… кто может даже выполнять процедуру медитации, перед тем, как провести сеанс исцеления… кто, возможно, является очень известным человеком. Это метафора, и я не говорю о ком-то конкретно, я даю вам метафору. И я хочу, чтобы вы ответили: "Этот человек подключен?" И вы можете сказать: "Да, они должно быть подключены! Должно быть то, что они делают, приходит от Бога!" Я хочу сказать вам, откуда это приходит: Это приходит из нового человеческого сознания, которое начинает возрастать, чтобы иметь более высокую эффективность, и они начинают пользоваться той своей многомерной квантовой частью внутри, которая способна изменить физику, которая способна видеть паттерны, и помогать людям. И всё же, они могут не быть подключенными.

Это требует гораздо большего умения распознавать, чем когда бы то ни было в прежнее время!

Вернемся к Киту. Допустим, вдруг произошел сдвиг — это метафора — и Кит мог бы вдруг стать более интеллектуальным… И этот интеллектуальный Кит говорит: "Посмотрите! У меня внутри есть что-то, и это почти как компас!" И вместо инстинктивного автоматического плавания к месту размножения или пропитания, Кит заявляет: "Давайте-ка сплаваем на восток, или на запад, или на северо-запад, или на северо-восток… лишь на какое-то время… чтобы только посмотреть, что там находится… потому что у меня внутри есть компас, и я всегда смогу вернуться назад, к своим обычным местам размножения и пропитания…" И после этого Кит сворачивает налево или направо и… уходит на разведку, исследовать новое. Киты никогда этого не делают, и продолжают путь, с этим связано с их выживание, и поэтому вы всегда можете найти их в одних и тех же местах: у них компас, и это происходит автоматически. Но, допустим, что некоторые из них решили сделать что-то другое… Сделал ли Кит нечто такое, что РЕАЛЬНО отличается от того, что заставлял его делать врожденный инстинкт, ориентированный на пропитание и размножение… и благодаря чему он сможет теперь исследовать?

Дорогие, именно это делает для вас, внутри вас, — та многомерная часть ДНК, которая предназначена для соединения с Центральным Источником, через Триаду. Теперь вы знаете, для чего существует Триада. Мы снова, ещё раз приносим вам эту информацию: что совершенное Человеческое Существо — это то, которое полностью подключено, соединено с Центральным Источником, и оно может делать всё то, о чем мы сказали … но самое главное в этом — ЛЮБОВЬ! … Это всё вместе: логический мозг, сердце Человека, и его шишковидная железа — когда все они сбалансированы! Шишковидная железа — это то, что отправляет и получает энергию и помощь от квантовой ДНК к Источнику Творения.

Послушайте внимательно: Если вы не задействуете шишковидную железу… или, если у вас подавлено Сердце… или не задействуется разум вашего мозга… — то как вы можете в этом случае пользоваться тем, что является многомерной ДНК?

Нужно уметь распознавать!

В нынешней новой энергии появится много таких людей, которые опередят других… и будут, казалось бы, делать такие вещи, которые превосходят то, что могут делать другие… и они будут это делать под личиной духовности… — и они не будут подключены!..

То, о чем мы вам говорим — это часть тех новых трудностей, проблем, и головоломок, которые начнут появляться. В новой энергии это не является злонамеренным, дорогие, это даже может происходить не умышленно, а просто по незнанию: Они не знают. Они не подключены. Как бы они это узнали? И откуда бы они узнали… о Триаде?

И я скажу тебе кое-что, старая душа. Почти каждый из тех, кто присутствуют здесь, подключён [улыбка Крайона]… Потому что воплощение за воплощением, и за воплощением… подобно Киту, ты обладал «компасом»… и ты мог направиться, куда бы ты ни захотел… ты научился им пользоваться… и ты установил соединение, ты подключён. И ты больше не делаешь то, что всегда делал, раз за разом, одним и тем же путем, по известному маршруту. Ты не стал просто «быстро плыть» вдоль одной линии: ты решил экспериментировать… чтобы побывать в тех местах, где ты ещё не был… как тот «интеллектуальный» Кит… который осознаёт свою мощь… и отправляется исследовать…

Некоторые киты могут чувствовать, как им «быстрее» добраться до лучших мест пропитания. Они могут плавать в два раза быстрее, чем кто-либо из китов… И другие киты смотрят на них, и говорят: "У тебя есть дар! Я хочу обладать таким даром!" Но… они не подключены… ибо они так и не поняли, что у них есть компас, и они могут направиться куда угодно. Они всего лишь поплывут «быстрее» по прямой линии…

Это послание может оказаться для вас загадочным и таинственным, если вы не понимаете, или, если вы не подключены… Но самое главное в этом — Любовь! … Она должна сопровождать всё это!

Целитель, который реально подключен, получит экспоненциальное увеличение своей исцеляющей мощи, — когда он действительно подключен.

Тот, кто просто играет в такую игру, как «сгибание металла» — он просто играет «в сгибание металла»… Но они также могут быть подключенными… Как вы узнáете это? … Самое главное в этом — Любовь! … Дорогие, каждый человек, имеющий подключение, будет проявлять в своей жизни благожелательность, радость и Любовь!

Это не так уж сложно…

Остерегайтесь разочарованного разгневанного целителя! [смех Крайона]. Остерегайтесь разочарованного разгневанного сгибателя ложек! [смех в зале]. Если они разгневаны, несбалансированны, расстроены — они не подключены! Это не так уж сложно. Но вам ещё предстоит увидеть больше проявлений этого.

Те, кто говорят, что они ченнелеры, но погружены в драму… те, кто говорят, что они ченнелеры, но они разочарованы и раздражены… и вы можете чувствовать это в их голосе… или они требовательны, когда принимают ченнелинг… или они говорят вам в ходе ченнелинга делать такие вещи, которых вы не хотите делать… — они не подключены! И тогда вы зададитесь вопросом: "Но, если они не подключены, то от кого же они принимают ченнелинг?.." [Крайон, со смехом:] Мы позволяем вам самим решить это… Чаще всего — от себя самих: их собственная разочарованность, сама по себе, приходит… и дает вам послания. … Но самое главное в этом — Любовь! …

Это не так трудно, и вам ещё предстоит увидеть больше проявлений этого, дорогие: Больше ченнелеров, чтобы научиться распознавать их.

Это не так трудно: Ищите истинную благожелательность… за внешней "личиной": Благожелательность не демонстративную, но показывающую, кто они на самом деле. Посмотрите на то, какой жизнью они живут: Она должна быть такой, которая основывается на любви и доброте. Это не так уж сложно! И это — то, что приходит через Триаду.

Новое выживание

Старые души, которые слушают и читают это: Никогда ещё не было лучшего времени для вас, чтобы установить подключение! Если вы проявляете страх и разочарование в этот момент, то я сомневаюсь в том, что вы реально разобрались с этим. Вы слишком много думаете… ваш мозг перегружен. И мы говорили об этом раньше: мозг должен работать в Триаде, он — инструмент выживания! Вы вынуждены были выживать на планете, но сердце и шишковидная железа начинают работать вместе с мозгом, чтобы создать более высокое сознание, в котором выживание становится совсем другим… Теперь это уже не то выживание, которое было нужно для того, чтобы вовремя убежать от бенгальского тигра! Выживание теперь заключается в том, чтобы понимать, что … самое главное в этом — Любовь! …

Когда вы ходите по планете в новом выживании, оно представляет ваше мастерство: Где бы вы ни шли — Гайа знает, что это идет мастер… И вы можете сказать: "Я — не мастер… не в подлинном смысле этого слова…" [Крайон, ласково:] С чего вы это взяли? Кто вам это сказал? Вы повторяете чьи-то слова, которым вас кто-то научил… возможно даже ваши родители? Вы думаете, что это хвастовство: нести Любовь Бога? Или вы думаете, что это эгоизм: нести Любовь Бога? Это не так…

Я хочу, чтобы вы распрямились, зная, что вы это заслужили… Чтобы, покидая это место, вы понимали, что ваше сознание может изменить все вещи в вашей жизни, даже дать то исцеление, которого вы хотите. Вы можете управлять намного большим, чем когда-либо прежде. Никогда больше не позволяйте ситуации вести вас! Позвольте Богу вести вас! Позвольте внутреннему спокойствию, которое является многомерным и подключено к Триаде, вести вас! Когда старая энергия проявляет себя, а она часто будет это делать, не позвольте ей вести вас! Вы можете разбить вдребезги старую энергию — одним только любящим взглядом! Вы слышите меня? Лишь любящий взгляд с благожелательностью, идущей от чистого сердца, — и старая энергия будет бежать от вас. Она не захочет даже смотреть в ту сторону, потому что старая энергия не способна вращаться в драме, когда вы там присутствуете!.. Вам известно об этом? Она просто не способна!

Старые системы, с теми людьми, которых вы знаете, которые вращаются в старой энергии, будут отходить в сторону при вашем приближении, потому что вы не будете частью того, в чем они вращаются. И им известно об этом. Это такое столкновение старой и новой энергии, какого еще никогда не было!.. Это то, что происходит на планете, прямо сейчас. Вы не можете иметь энергию варварства, когда Свет начинает включаться. Они будут разбегаться в разные стороны, они будут вопить и сопротивляться — старая энергия не хочет умирать — и тем не менее, ее смерть уже видна.

Когда вы прошли через точку выравнивания прецессий, и все календари и пророчества ушли в прошлое — «снежный ком» реальности покатился в направлении установления мира на Земле и высшего сознания. И в ходе этого процесса падёт множество тех систем, в которых не было целостности. И из-за этого возникнут трудности изменения… до тех пор, пока не настанет момент, когда всё уладится. И старая душа будет присутствовать при всём этом: Вы на передовой линии всего этого. И всё, что вы должны делать — это быть … ибо самое главное в этом — ЛЮБОВЬ! …

Через Триаду вы принимаете Любовь Бога!

Я хочу, чтобы вы чувствовали это, чтобы призывали это и знали об этом… и понимали, что это соединение: логического мозга, предназначенного для выживания… шишковидной железы, для приема и передачи энергии прекрасных сообщений… сердца, которое управляет тем, что является состраданием и благожелательностью, — все они могут работать вместе, прекрасным способом, чтобы создать сбалансированного Человека, который знает, кто он… и знает, что Творец у него внутри. Не бывает разочарования, когда вы принимаете Любовь Бога… Не бывает жертвенности, когда вы принимаете Любовь Бога…

Четыре года потребовались на то, чтобы убедить моего партнера, когда он ещё начинал садиться в это кресло, чтобы он нормально воспринимал ченнелинг. И все те возражения, которые он отбросил, исходили от предвзятостей и предрассудков, которые у него были, и в последние несколько лет он избавился от них. Когда он отбросил, наконец, эти возражения, и позволил мне войти — Всё изменилось!.. И он сам может сказать вам об этом: Всё изменилось...

Я приглашаю всех вас, кого достигают эти слова, позволить изменить Всё. И распознать свои предрассудки, понять то, чем они являются: То, что другие вам говорили… может ли это быть реальным, или нет? Может ли это быть вашей реальностью, если вы возьмете чьи-то слова и… закроете дверь к Богу? [Крайон, с усмешкой:] Это даже совсем не логично!

Вещи претерпевают сдвиг и изменяются. Просто спросите об этом у Китов… [улыбка Крайона] и это не было метафорой!

И это так.

Крайон

Лена, спасибо за свежие ченнелинги.

Из первого:

"Крайон, я не ожидал, что я буду болеть!" В самом деле? То есть, ты думаешь, что ДНК и молекулярные атрибуты, которые ты пронес через всю старую энергию, по-прежнему должны были оставаться старыми… и ты по-прежнему чувствовал бы себя прекрасно?! Ты действительно так думаешь? 

...Потому, что более высокое сознание ожидает, чтобы ты его получил, если ты позволишь. Или же ты можешь так и оставаться с тем, что у тебя есть.

Болячки действительно появились, и это удивляет, это сбивало меня с толку целый год - что происходит? Племяш мне сказал в Крыму: "Аделина, ну вы-то у нас совсем же не должны были болеть?" Что я могла ему ответить?  Будем надеяться, что все разрешится к лучшему.

И из второго:

Целители, люди, владеющие медитацией и энергетикой, духовные ораторы, авторы, лидеры -   И всё же, они могут не быть подключенными.

Это требует гораздо большего умения распознавать, чем когда бы то ни было в прежнее время!

Надо распознавать, надо. И нужно еще и собственное подключение довести до ума.

КРАЙОН

"РАЗМЫШЛЕНИЯ О БОГЕ"

Этот ченнелинг был дан в Оттаве, штат Онтарио, Канада, 17 Апреля, 2016.
Аудиозапись послания "Intellectualising God".

Перевод: Possum

Приветствую вас, дорогие, я Крайон, из Службы Магнетизма. Что вы видите здесь? То что вы видите, то как некоторые из вас слышат и видят это, предположительно выходит за рамки того, что вы ожидали бы встретить в той реальности, в которой вы живете, когда вы не в этом зале. Сам факт, что вы пришли сюда все вместе, чтобы наблюдать это, почувствовать энергию, говорит о том, что это не обязательно нечто, что вы часто встречаете или, возможно, вы ожидаете чего-то иного, или, возможно, вы полагаетесь на слова в поисках чего-то особенного. 

Заключительный ченнелинг этих дней и такого рода встреча, отличаются от других, потому что мы говорим о тех, кто находится в этой комнате. Иногда "комната" - это те, кто слушает послание позже, позже для вас, но "сейчас" для меня. Это скорее касается личного восприятия ченнелинга, нежели информации, включенной в ченнелинг, как мы делали это раньше. И поэтому мы переходим непосредственно к вопросу: "Что же случается, когда вы уходите, когда ченнелинг завершен и что, если вы слушаете его позже?" И вы берете с собой часть этого стула и вы идете туда, куда вы идете. Что случается тогда? Прямо сейчас в этом зале присутствует антураж (окружение, дух)и мы говорили об этом и раньше. Мы призываем вас распознавать этот антураж. Мы просим вас почувствовать, что ченнелинг это не то, что говорит мой партнер. Мы просим вас чувствовать любовь Бога, Духа, как бы вы это ни назвали. Это та энергия, которая говорила с Мастерами этой планеты снова и снова. Это послание передавалось древним и первобытным людям, крупнейшим и более мелким культурам и цивилизациям, оно передавалось Гайе. Это то, чему мы учим сегодня. 

Так что происходит, когда вы уходите из этого зала? Линейность вашего ума и то, что вы бы назвали "реальной жизнью" служит причиной ослабления энергии, когда вы оказываетесь вне группы. Антураж присутствует здесь и эта атмосфера сама по себе очень ценна, и мы призываем вас чувствовать энергию, присутствующую в окружении группы. 

Сегодня здесь передо мной те, кто создают определенное сознание и качество ( атрибут) того, что происходит, когда Мекрабы перекрываются. Вы все сидите в энергии друг друга и создаете еще большую энергию. Затем вы расходитесь по домам. Некоторые из вас пойдут домой вместе с кем-то, многие отправятся домой в одиночестве. Дома у вас, возможно, есть семья, но на самом деле вы идете домой в одиночестве. И когда вы приходите домой, что вы делаете? Независимо от того, что мы делаем сейчас, что мы обсуждаем, о чем мы говорим... насколько реально ТО, что происходит позже? 

Я сказал вам несколько лет назад, что это именно то место, где сидите вы и сижу я, и мы все вместе обмениваемся энергией любви. Это то место, где некоторые из вас могут чувствовать Источник Творения и знать, что все хорошо. Некоторые получают исцеление на таких встречах, потому что свойство совместности, коллективности создает энергию целительства. Но на самом деле, нужно ли вам приходить на встречу, чтобы получить это? Мне хочется сказать что-то, мне хочется сказать: "Добро пожаловать на Новую Землю, где любой из вас может пойти домой и создать такой же антураж". Любой из вас. Хочу сказать вам - дерзните (слова моего партнера) стать Мастером, каковыми вы и являетесь, Мастерами, которые ходят по этой планете. Они ходят не группами, они ходят по одиночке. И все, что они делали, они делали в одиночку. Если вы хотите знать, что происходило в их умах, их человеческих умах, там были и сомнения, шок, удивление от того, что происходило вокруг них и оттого, как окружающие реагировали на них, но они были самодостаточны в своей любви, они знали, КТО они есть и это само по себе создавало определенную атмосферу вокруг. Они шли из одного места в другое и люди, встревавшие их говорили: "Это нечто совсем иное, нечто отличное [ от того, что мы знали раньше]. И, возможно, вы слышали сообщения о том, что даже животные чувствовали, что это было нечто иное. И это то, куда вы идете. 

Здесь присутствуют возможности, потенциал, снежный ком уже покатился. И каждая старая душа, каждое человеческое существо, пробудившееся к осознанию своей большей силы, начнет изменяться на химическом уровне, сама ДНК его начнет физически совершенствоваться, возникнет еще большая осознанность внутри вас и вы будете жить дольше. Вас будут посещать откровения о том, КТО вы есть на самом деле. Самыми большими задачами будут такие вещи как: самодисциплина (ответственность перед самим собой), осознанность, полное присутствие в ситуациях, в которых вы оказываетесь и в которых вам, возможно, нет необходимости быть для того чтобы расти и развиваться. Некоторые из вас очень хорошо знают, о чем я говорю. Время роста создает некоторые неудобства, но Мастера тоже испытывали подобное. 

Что же вы будете делать, когда придете домой? Позвольте мне задать такой вопрос : "Эта встреча своего рода "костыль", опора для вас?". Вам нужно приходить на подобные встречи, чтобы испытывать чувство эйфории от осознания Божественной любви (любви Бога) или вы можете покинуть это место и с гордостью сказать: "Я могу сотворить это в уединении, будучи один"[ англ. in a closet - может означать "тайно, в секрете, не выставляя что-либо напоказ"]. А теперь следующий вопрос, что если вы находитесь среди тех, кто не мыслит подобным вам образом. Можете ли вы и тогда творить это? Можете ли следовать этим путем эйфории, сохраняя внутри себя Дух, дающий вам то, что вы чувствуете прямо сейчас и быть с теми, кто не согласен с вами или, возможно, плохо к вам относится? Что же произойдет, когда вы уйдете отсюда?!

Сегодня были заданы вопросы и были попытки ответить на эти вопросы, вопросы ченнелерам, учителям, самому Духу, почти повсеместно на планете одни и те же и это вопросы о том ЧТО, ГДЕ, КАК, КОГДА и ПОЧЕМУ. Похоже, что почти каждый из вас считает необходимым понимать механизм всего эзотерического с тем, чтобы сделать следующий шаг и в этом заключается человеческая природа. И сейчас я скажу, я скажу это снова, неужели это на самом, самом деле так уж необходимо, дорогие???!!! Я вновь приведу вам пример. У вас есть транспортное средство, называемое человеческим телом. Это вообще-то химическая машина и она доставляет вас из пункта А в пункт Б, от рождения к смерти, и она работает сама по себе, не слишком задумываясь. Она сконструирована таким образом и вы приводите в действие эту машину в течение всей своей жизни и вы узнаете об этом по мере роста. 

Некоторые из вас способны осуществлять контроль над машиной - телом через здоровый образ жизни, употребляемую пищу и другие вещи, которые вы применяете к своему телу. И это все! Как вы открыли для себя, ваше сознание (осознанность) может изменять ваше тело. Оно может продлить его жизнь, но это происходит самопроизвольно. Так ли уж необходимо каждому из вас быть врачом и изучить каждую часть, каждый орган вашего тела, чтобы совершить путь из пункта А в пункт Б? И ответ - нет! Вы садитесь в автомобиль и он довозит вас из пункта А в пункт Б. И вам даже не приходит в голову мысль : "О-о-о, я должен понимать, как работает двигатель внутреннего сгорания, чтобы попасть туда (в пункт Б)!" Вы никогда не задаетесь подобным вопросом. И сейчас я собираюсь сказать еще раз, что процесс духовного пробуждения человека к его истинным целям, в этом периоде времени, работает внутри вас автоматически. Дух работает внутри вас, как только вы осознаете этот сдвиг и изменения.

Как многие из вас осознают, что происходит, когда вы просыпаетесь в 3 часа утра, а таких (кто просыпается) очень много. Вы просыпаетесь, вскидываете руки и вопите: "Ну и чего тебе нужно?!" или вы сохраняете спокойствие, поднимаете руку и говорите: "Благодарю тебя, Дух, что не даешь мне спать, ибо я признаю необходимость той работы, которы совершается внутри меня! Существуют вещи, которые необходимо исцелить, которым нужно помочь, есть вещи которые необходимо укрепить. И мне нет необходимости знать, что это за вещи. Благодарю!" Видите ли, эта система предназначена работать в старой душе автономно. Если вы открываете дверь - входит свет и вам не приходится анализировать форму, длину его волны, вам не нужно беспокоиться о размере двери, вам даже не нужно знать, почему в этом нет необходимости. Вместо этого, человеческое существо, я хочу, чтобы вы чувствовали, является ли это чем-то соответствующим или нет. 

Как раз в этом и состоит свободный выбор - вызывает ли это в вас чувство страха, хорошо ли вы себя чувствуете или нет. Умение распознавать не имеет отношение к таким мелочам, как "как это работает", "сколько на это уйдет времени" и "к чему это ведет". Старая душа начинает пробуждаться к большей цели и мысль о том, что эти вещи приходят тогда, когда им следует приходить, а также тот факт, что оставаясь более спокойными, вы заставляете эти вещи работать лучше. Но они перестанут работать, если вы начнете анализировать, задавать вопросы: что, почему, где, кто и когда??!! Они просто перестанут работать, потому что ответы на них, дорогие, невозможно получить линейным путем. 

Вы все влюблялись, все вы! Влюблялись ли вы в другого человека, или были влюблены в Мастера, или у вас было любимое животное, и это восхитительно, это прекрасно, это чувство меняет ваш химический состав. И вы, человеческие существа, смотрите в глаза друг друга, и вы влюблены, и я уже говорил ранее, что же, вы и тогда останавливаетесь и анализируете это??? Вы что, говорите сами себе: " Ну что же происходит? Я не могу влюбиться, я не знаю всех деталей этого процесса!" Да, вы не знаете, конечно, вы не знаете, вы просто наслаждаетесь этим. Вы падаете в объятия друг друга и вы наслаждаетесь этим. И это ни с чем, ни с чем не сравнимое чувство. Бог влюблен в вас и я призываю вас просто упасть в объятия того, что уже находится внутри вас, то что вы называете своим Высшим Я и которое обладает творческой энергией любви Бога. Влюбитесь и перестаньте спрашивать " почему" или "когда" или "как"! 

Ответы существуют. Базовые, основополагающие ответы о сдвиге планеты, который мы сейчас испытываем. Что на самом деле происходит касается восхождения, подъема человеческой расы. Один за другим, люди начинают мыслить по иному, двигаясь по пути высоких вибраций. Как результат - увеличение продолжительности жизни, мир. Мы говорили об этом раньше, но, дорогие, метафорический и эзотерический принцип того, что вы попадаете из пункта А в пункт Б слишком сложен для вашего понимания, чтобы уместить его в коробочке, особенно 3D коробочку и есть те, кто уйдут отсюда и как только они выйдут за дверь, все, что было здесь, здесь и останется, потому что они просто не восприняли это.

Все, чему вас обучают здесь - это вы сами, это уже присутствует в вас, это исходит не от того человека, который сейчас на сцене, это то, что находится в свободном доступе внутри него. Сегодня вечером, прежде чем вы отправитесь спать, я предлагаю вам уединиться в вашей и только вашей комнате и я хочу, чтобы вы подумали об этих вещах. Возможно, вы даже поднимите вверх руку и скажете: " Дорогой Дух, дай мне знать, со мной ли ты сейчас?" И вы почувствуете дрожь (озноб, покалывание) и, возможно, вам придется закрыть глаза, так как свет будет слишком ярким и сиять он будет в верхней части вашей головы. Ваше Высшее Я подмигнет вам и скажет: " Давно уже пора было спросить!" и оно будет с вами повсюду, куда бы вы ни пошли. 

Если вам крупно повезло и у вас есть партнер или члены вашей семьи или приятели, которые разделяют ваши чувства и взгляды, то теперь вы - группа. А группа обладает еще большей силой, независимо двое вас или больше, это - экспоненциально. Но, дорогие, это начинается с вас. Отважитесь ли вы задать вопрос вашему Духу: "Что это, ЧТО мне необходимо знать?". Вы вряд ли услышите голос и вряд ли увидите рукописное послание на стене, но вам будет дано руководство, через интуицию и любовь. И этот новый человек (новое человеческое существо), кто принимает столь сложное, что оказывает влияние на его жизнь, его эмоции... и чего он не понимает (логически), но он и не должен понимать, потому что, дорогой, это тот самый план, который приводит тебя из пункта А в пункт Б и ты не будешь знать, как. 

Можешь ли ты распознавать через свое эмоциональное сердце? Если тебе хочется или нужно проанализировать это, анализируй с точки зрения правильности чувств, но не с точки зрения того, что тебе говорили, как это должно быть или того, как это обычно происходит, или ты думаешь, что происходит. Ни один из вас, в действительности, не знает, что происходит, даже тот, кто сидит в этом кресле. Все, что мы даем вам - чрезвычайно просто, потому что это то, где ты находишься прямо сейчас, в простом месте, с простыми соглашениями, решающий простую головоломку, которая невероятно сложна, ну прямо, как двигатель твоей машины. Но не дрейфь, если ты позволишь, она доведет тебя - любовь Источника Творения твоей жизни. 

Может быть сейчас самое время, чтобы ты услышал, что когда ты покинешь это место и пойдешь домой, что случится тогда? Те, кто слушают это, когда вы встанете со стула и пойдете в другое помещение, где вы более не слышите послание Крайона, что произойдет тогда? Возьмете ли Вы это с собой или перекроете этот канал? Мой партнер называет это "вырубить рубильник". 

Вы живете своей жизнью, вы приходите в специальное помещение (церковь?), вы даже принаряжаетесь для этого, поклоняетесь, затем вы идете домой и вновь живете своей жизнью. Из пункта А в пункт Б. Пора остановиться. Я хочу, чтобы отсюда вы ушли другими, нежели какими вы сюда пришли. 

Прямо сейчас антураж этого места создает много "шума" ... и вы не можете воспринимать это на слух, но вы можете почувствовать это своим сердцем... Бог знает вас по именам. Пришло время для вас уйти отсюда и знать, что даже когда вы не здесь, ваше имя известно Богу и свет сияет над вашей головой. 

Таково послание этого дня и таковым оно будет пока я здесь.

И так оно и есть

КРАЙОН

От благо дарить переводчиков и поддержать сайт можно ЗДЕСЬ

Сообщение Iureli » 09 май 2016, 00:02

Крайон

Wo и солянόй рудник Духовности

Iureli"Эта встреча проходила в удивительном месте Баварии: на альпийском курорте Берхтесгаден, в котором с давних времен (с 16-го века) находились рудники по добыче каменной соли, а с 1991 года некоторые штольни этих соляных копий были превращены в лечебницу. И вот в таком бывшем руднике, прямо в соляной пещере (в очень эзотерической обстановке!), проходила встреча, на которой своим духовным опытом делились члены группы, сопровождающей Ли Кэрролла во многих путешествиях по всему миру: австралийка Моника Мураньи (она провела церемонию освящения солью, привезенной с Гавайских островов), датчанин Андерс Хольте (он работал со звуками, многократно отраженными эхом пещеры), д-р Амбер Вольф (провела настраивающую медитацию)… Переводила на немецкий язык давняя знакомая Ли Кэрролла: Сильвия Аутенрит. И в конце этой встречи Ли Кэрролл провел ченнелинг Крайона, давшего замечательную притчу, проникнутую атмосферой таинственности и духовности. Это послание и предлагается вашему вниманию по аудиозаписи с сайта Крайона."

Этот живой ченнелинг был дан в лечебных соляных копях Берхтесгадена, Германия, 29 апреля 2016 
Аудиозапись послания "Wo and The Salt Mine of Spirituality" - начало ченнелинга: 42:43

Приветствие и первые слова Ли Кэрролла:
"Приветствую и благодарю всех, кто сюда пришли. Это место было создано для Тишины. Оно было создано для медитации. И это — всё, что происходило в этом пространстве за последние десятилетия. И с этого момента и до конца нашей встречи, я хочу, чтобы мы почитали это. Поэтому: никаких аплодисментов… И в этот момент мы воздадим свое почтение Тишине. Насколько мы способны быть тихими? Всего несколько мгновений: всё, что вы будете делать — это дышать этим целебным воздухом. Всего несколько мгновений: вы будете сохранять абсолютную и полную тишину и покой этого одного из немногочисленных мест тишины на планете. Помолчите вместе со мной, только на этот момент [Пауза… Абсолютная тишина на аудиозаписи: никто не покашливает, ничего не разворачивает, ни с кем не шепчется… около 15-ти секунд]… Никогда еще 250 человек не пребывали вместе в такой тишине!" [довольная усмешка Ли Кэрролла].

salt003.jpg
salt003.jpg (55.1 Кб) Просмотров: 731
[Солянáя пещера:] 

Побудем в этот момент в тишине. Многие из присутствующих здесь никогда раньше не имели опыта такого рода ченнелинга. И еще до того, как мы начнем, уже требуется проявить распознавание: Распознавание того, «кто» сейчас говорит. Возможно ли, чтобы Человеческое существо было способно «шагнуть за завесу»… и делать это?... В буквальном смысле, отойти в сторону и позволить Духу войти, с посланием… Каждый из присутствующих здесь обладает свободным выбором. Мы просим вас распознатьту нежность, благостность, и любовь… которые указывают вам на то, что Дух влюблен в человечество, а значит и на то, что это послание — реально!.. Вы слышите голос моего партнера, но то, «что» вы слышите, — это мысли, которые приходят от Великого Центрального Солнца. Это выражение мы применяем тогда, когда говорим о той Творческой Энергии, которая и есть — Бог.

Я предложу вам короткий рассказ, но вначале я представлю кое-что для тех, кого здесь нет… Потому что, есть те, кто слушают или читают это, но однако, они — не здесь. В этом месте присутствуют сейчас… души, их 250, они приехали сюда по туннелю, в специальных вагончиках. И сейчас они находятся в огромной соляной пещере. Они сидят на обычных стульях, и они вдыхают исцеляющий воздух этой соляной копи (штольни). Это трудно описать тем, кто не здесь: Описать то, как можно быть в пещере, и тем не менее, дышать также свободно и глубоко, как если бы вы были на открытом воздухе. Здесь прохладно и прекрасно. 

И в этой замечательной обстановке мы предлагаем вам притчу. Как и во многих своих притчах мы будем говорить о человеке по имени Wo. Это не реальный человек, и это мог бы быть и мужчина, и женщина, поскольку в английском языке это "Wo-man" [в англ. "man" – человек, мужчина, а "woman" – женщина]. В данном конкретном случае мы говорим о Wo, как о мужчине. Эта притча называется: "Wo и соляной рудник Духовности." 

Притча о Wo и его Душе 

Wo — духовный человек, и он знает о Боге. И, как и все окружающие, он почитает Бога. Wo ощущает Любовь Бога в своей жизни… и благодаря этому, благодаря этому «приглашению», его навестил Ангел. И помните, что всё, о чём пойдет речь дальше, — это метафора, притча: Всё в ней имеет некое иное значение. Ангел пришел к Wo и сказал: "Сегодня тебе предоставляется редкая привилегия: Ты сможешь навестить то, что является твоей Душой. И метафора состоит в том, что ты пройдешь через туннель, и ты окажешься в большой пещере… При этом ты будешь «вне земли»: там, где не будет звуков, которые могли бы прервать твое сознание. И там, в том соляном руднике, ты встретишь свою Душу. Это не будет собственно «встреча», ты будешь лишь иметь возможность посмотреть на нее. Ты увидишь то, КТО ТЫ ЕСТЬ…

"Почему это будет в соляном руднике?", — спросил Wo. Но Ангел исчез… Таков был его вопрос… и позже он узнал ответ… Ему показали вход в туннель… Он шел по нему около часа, пока не вышел в хорошо освещенную пещеру. И в середине пещеры была…его Душа. Она не двигалась, не проявляла активность, не проявляла намерения заговорить с ним… Она больше походила наизваяние… чтобы он мог разглядеть: КТО ОН ЕСТЬ… 

Не правда ли, это интересно: то, как люди делают некоторые вещи? Твоя Душа может видеть любым способом, каким ты пожелаешь это «увидеть»… Потому что Человеческое существо является линейным, и оно не способно реально «увидеть» многомерные вещи. Так например, тот Ангел, который говорил с ним, предстал перед ним в образе красивой женщины: женщины с материнской энергией и божественностью шамана. И, чтобы вы знали, дорогие: Ангелы НЕ выглядят подобным образом… Ангелы подобны вращающимся многомерным шарáм энергии и света… просвечивающимся и полупрозрачным… [Крайон, с придыханием:] и прекрасным!.. Но люди не способны увидеть их подобным образом, потому что человек интерпретируетмногомерность, и в его уме возникает нечто прекрасное и безопасное… и линейное: в том виде, как он это понимает

Какой вы видите свою Душу… 

Wo глядел на свою Душу… и интерпретировал это, как изваяние… [Крайон, передавая то, как поражен Wo:] Он сказал: "Почему оно такое большое... и всё из соли?!" Он посмотрел… и придал этому сходство с собой: Потому что именно этого он и ожидал…Wo не мог никогда на самом деле «увидеть» свою Душу, но вы ведь помните, что это — метафора. 

Оно было из соли. Оно было из соли, потому что ему говорили, что оно таково… Ему говорили, что он такой же как все, обычный и ординарный: как «соль». Ему говорили, что он — «прах» Земли… что: вы приходите из праха и уходите в прах… и потому: вы — «соль». Wo был поражен красотой изваяния: Оно было высечено изысканно, прекрасно!.. Он уже готов был уйти, когда услышал вдруг голос Ангела. "Wo, это по твоему свободному выбору я говорю тебе это: Ты обладаешь свободным выбором: увидеть истину или нет." И Wo спросил: "Ты имеешь в виду, что можно увидеть что-то большее, чем «соль»?" И Ангел сказал: "Это зависит от тебя…

Wo присмотрелся внимательнее и увидел, что сквозь соль виднелось что-то блестящее. Он присмотрелся ещё… и он понял, что крупинками соли было всего лишь засыпано … что-то. Он начал руками разгребать эти крупинки, и вдруг… он отшатнулся в испуге… потому что то, что он там увидел, это было — Золото. Золото явно не являлось принадлежностью соляного рудника!... Это было какой-то несуразицей… чем-то таким, что противоречило интуитивным вещам. Единственное место, где он мог когда-либо видеть такое Золото — была его церковь, в которой Золото всегда олицетворяло Бога. И шаманы, и руководители, и все, кто были в его жизни, всегда твердили ему, что он — «соль». Что Бог делает там… внутри этого? Он спросил: "Кто ты? Если у тебя есть голос, ответь мне…" Полная тишина…

Как это видит Бог… 

Он принялся ещё больше расчищать это от крупинок соли. Он работал долго, очень долго… и расчистил золотую сердцевину изваяния… и остановился в изумлении: [Крайон, передавая внутренний трепет Wo:] "Ангел, если ты еще здесь, скажи мне: Кто это, реально?" И Ангел ему сказал: "Wo, раз уж ты задал этот вопрос, то я могу на него ответить. Wo, это — твоя Душа. Она — вечна так же, как Бог. Она — часть Бога. И она — ТЫ… Посмотри на нее и улыбнись, и почувствуй, что это — ТЫ… Подними свою самооценку и признай, что это — ТЫ… И это никогда не было «солью». Wo, это — то, как Бог видит тебя: Как часть Источника Творения. Wo, если ты посмотришь на вещи вокруг изваяния, то ты увидишь, что их даже больше, чем ты думал: Тут есть инструменты из Золота, рядом с изваянием… и у них есть названия: Долгая жизнь | Радость | Исцеление | Здоровье…

И на этом мы собираемся закончить. Потому что Золотая сердцевина твоей Души, Wo: "Она — навсегда… Она никогда не окончится: как и твоя Душа. У нее нет начала: как и у твоей Души. Бог видит ее, как часть Творения: как и твою Душу. У этой истории нет конца… и нет начала…" И Wo восхищен своей Душой навсегда… Так же, как мы просим и вас, чтобы вы это делали…

Можешь ли ты увидеть это так же? Когда ты покинешь это место, ответь: Ты — Золото или Ты — «соль»? Таков вопрос этого дня. Мне известен ответ на него, ибо Я вижу Золото в каждом из вас!.. 

И это так. 

Крайон

через админа сайта: (PayPal, кр.карта или с тел.)

Сообщение Iureli » 27 май 2016, 10:18

Крайон: ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША

СЕМИНАР: "Коммуникация Душ через Акаши" 30 апреля – 1 мая - 2016 

"AKASHIC SOUL COMMUNICATION" WORKSHOP (6)

Iureli"Эти ченнелинги были даны Крайоном через Ли Кэрролла в альпийском курортном городке Бад Райхенхалле, во время проходившего в Баварии трехдневного семинара. Каждое из посланий посвящено тому или иному аспекту Человеческой Души и коммуникации между Душами через систему Акаши. Надеюсь, что мне удалось передать ту тонкую настройку на энергетику Души, которую нам дает Крайон, и вам будут полезны переводы этих ченнелингов, сделанные по аудиозаписям с сайта Крайона."

Предшествующим посланием было: Wo и солянόй рудник Духовности, а затем были даны эти 6 ченнелингов:

Суть Души – 1-й ченнелинг 
Путешествие Души – 2-й ченнелинг 
Отношение Души – 3-й ченнелинг 
Знание Души – 4-й ченнелинг 
Общие Акаши – 5-й ченнелинг 
Будущее Души – 6-й ченнелинг
----------------------------------------------

Суть Души — 1-й ченнелинг 

Этот живой ченнелинг был дан в Бад Райхенхалле, Бавария 30 апреля 2016 
Аудиозапись ченнелинга 

[Звучит спокойная негромкая музыка, создавая настроение для восприятия очень тонких вещей… 
(это музыка художницы и музыканта Касины Мэду (Cacina Meadu)] 

Слияние частот, структурированных особым образом, поступает в ваши уши, и специализированные части вашего уха передают их в мозг: включаются синапсы, и нейроны начинают свою работу… И происходит восприятие… И это называется… музыка. И она настраивает чувства, и эмоции… и она способна даже изменить личность… И вы не знаете, какая мощь у музыки

Откуда она пришла? На каком этапе она появилась в ходе эволюции млекопитающих… в тех тысячах и тысячах лет эволюции, которые понадобились вам на то, чтобы стать Человеческим Существом?… В какой момент ваша эволюция дала вам это: То, что музыка смогла приходить и успокаивать вас?.. Мне хотелось бы сказать вам такую истину: Это — то, что мы даём вам… сегодня… и каждый день… и вы приходите на планету с чем-то очень необычным и особенным… И это не имеет ничего общего ни с каким из видов эволюции человечества… Это — совершенно другой вид эволюции: Это — эволюционирующее сознание Души!.. Вы расцениваете это как музыку, которую вы слышите… и она приходит с моей стороны завесы

Дорогие, сейчас происходит ченнелинг. И снова для некоторых из вас это — ново. Может ли это быть реально возможным: чтобы обычный человек мог бы сидеть в этом кресле — и при этом всё его сознание отступало бы в сторону — и с благодарностью и любовью позволял бы голосу с другой стороны завесы говорить через него? И в любой группе всегда отыщется человек, который скажет: "Нет!" Это решение зависит от вашего восприятия. А ваше восприятие основывается на той реальности, которая у вас сформировалась, то есть на том, что «вам говорили» те, кого вы уважаете. И мы снова и снова повторяем вам эти вещи: Вы обладаете свободным выбором, чтобы распознавать. Не следуйте за тем, что «вам говорили»: Опирайтесь на то, что вы чувствуете, потому что у вас есть свой собственный разум, и то, что является частью Бога в вас. И точно так же, как музыка может касаться нейронов вашего мозга, так и энергия этого ченнелинга касается эзотерических многомерных частей вас… чтобы вы могли узнать о том, что это — реально, и это — прекрасно!.. 

И вот, что я хотел бы вам сказать: Вы думаете, что вы слушаете в этом зале человека в кресле, делающего ченнелинг, но вы понятия не имеете о тех сообщениях, которые предназначены для вас лично. Это не значит, что это ограничивается ТОБОЙ и этой сценой: Вместо этого здесь происходит такое слияние энергии и сознания, которое может происходить только у людей, потому что вы обладаете тем, чем никакие другие млекопитающие не обладают: Вы созданы по образу Бога… И образ этот — сострадание и любовь, баланс и знание, понимание и красота!.. 

Сегодня я дам вам три ченнелинга, которые будут посвящены Душе. Этот ченнелинг я назову: "Суть Души". Следующее послание я назову: "Путешествие Души". И последним сегодняшним посланием будет: "Отношение Души". Эти послания не будут очень продолжительными. Я хочу, чтобы у вас сформировалась картина: Я хочу взять вас в такое место, где вы могли бы увидеть то, о чем я рассказываю… И вы можете увидеть это в своем уме… потому что всё, о чем я собираюсь вам сейчас сказать, вы уже переживали лично, сами. 

Безграничное НИЧТО… 

[Вздох Крайона]… Как мне рассказать вам об этом? В безграничности того, что я бы назвал НИЧТО, всегда есть Бог:То, что вы называете, как божественное. То, что вы описываете, как Творец всего сущего… имеет суть, эссенцию Всего, которую вы не в состоянии ни увидеть, ни понять, ни реально постичь. Это представляет из себя то, что я бы назвал: "Самая полная Физика…" Это — ВСЁ, ЧТО ВОЗМОЖНО! …И вот вы здесь, и вы находитесь лишь в «частичной Физике»… когда вы знаете и ощущаете лишь некую фракцию того, что является Реальным. Подобно рыбам в большом аквариуме, вы ощущаете, что есть ещё что-то… там, за стеклянной перегородкой… Но ваш мир кажется вам завершенным, а ваша реальность — комфортной. 

Дорогие, позвольте мне задать вам такой вопрос: Почему большинство человечества верит в жизнь после смерти? Потому что внутри вас есть нечто, что знает о том, что есть кое-что ещё… там, за стеклом вашего «аквариума». Иногда вам удается «увидеть» фрагменты этого… иногда вы чувствуете это… А что, если я скажу, что оно невероятно, грандиозно? И оно очень, ОЧЕНЬхорошо вам знакомо! Вы говорите о завесе — о барьере Реальности — который не дает вам реально узнать о том, КТО ВЫ на самом деле. И это так и задумано, специально. Я собираюсь описать вам то, КТО ВЫ на самом деле! 
Что есть Реальность? 

[Крайон, медленно, в такт с негромко звучащей музыкой, как бы перенося нас в иную реальность:] 
Представьте: Беспредельное необъятное НИЧТО!.. И единственное, что можно сказать об этом — там есть Любовь!Но это не такая любовь, какую могут чувствовать люди: Вы можете почувствовать лишь частичку ЕЁ… и самая наибольшая любовь, которую вы когда-либо могли испытать к чему бы то ни было на этой планете — лишь выжимка, капля, в сравнении с тем, чем ОНА реально является. Еще до начала существования Вселенных — уже был Бог!..Еще до того, как "начало быть, всё, что начало быть" — уже был Бог!.. 

И разум Человека, оставаясь линейным, спросит: "А что же было до этого?" [Крайон, смеясь:] Что было до этого? Позвольте мне ещё больше озадачить вас: Вся РЕАЛЬНОСТЬ — это Цикл! И позвольте мне спросить вас: Где НАЧАЛОЭтого?.. И где КОНЕЦ?.. В вашем линейном мире вам непременно нужно найти «первоисточник», но в сакральном мире — всё НЕ ТАК! 

Дайте на мгновение простор своему разуму и подумайте, вот о чём: Нет ни НАЧАЛА, ни КОНЦА — у Бога… Это всегда было… и всегда будет… Это — Цикл! Необъятная Пустота… полная Любви! И вы могли бы сказать, что Этосингулярность… В физике это действительно считается чем-то совершенно невозможным… Но это возможно — для Бога!.. Это — то, что есть в каждой конкретной точке Реальности… и при этом, Это — Везде… Это — то, что может быть и с маленькой былиночкой, а в то же время, и с целой Галактикой. У Этого нет размеров, и нет определенного места. Это — просто ЕСТЬ… И, если вам нужно какое-то название, то назовите Это Источником Творения! 

Ваши Души соединены с Источником Творения 

А затем возникли Вселенные… с различными видами физики… появились галактики… планеты… И там были ВЫ! И то, что возникло из Источника Любви… из НИЧТО… стало Человеческой Душой!... И теперь, с этого момента, это становится по-настоящему сложным

Вас миллионы и миллионы… И потому вы скажете, что должны существовать миллиарды Душ. А что, если бы былапрекрасная серебристая нить, которая идет от каждого Человеческого существа к Центральному Источнику? А что, если бы Источник Творения был подобен материнскому дереву с корнями... и эти миллиарды корней были бывашими Душами? Позвольте мне спросить у вас: Сколько всего Душ существует? Все они индивидуальны, но при этом, они — Дерево… Они никогда не разъединяются. Они происходят из той необъятности, которая НИЧТО… которая всегда была и всегда будет… И каждое отдельное Человеческое существо — оттуда, каждый из вас. Это скрыто от вас — и всё же… вы úщите, не так ли? Есть что-то еще… там за стеклом… не правда ли? Всё человечество знает об этом, и вы приносите с собой те вещи, которые подтверждают это… Сам поиск Божественного — это поиск Дерева…с другой стороны стекла. 

А что же музыка? Она со мной, по другую сторону завесы, прямо сейчас. Вы слышите ее? Вы несете с собойвоспоминание о том, что музыка делает… И Душа — это то, что её несет… и вы чувствуете, что это — божественное. То сострадание, и та любовь, которую вы можете иметь друг для друга, для ребенка, для животного — всё этоприходит с другой стороны стекла! Это не то, что появляется и развивается с химией эволюции… Это — прекрасно: то, что у вас есть!… 

И вы находитесь в своих трех измерениях, и большинство людей планеты ставит под сомнение само существованиеэтого [смех Крайона]… И в то же время, вы всё же пользуетесь всеми инструментами Источника Творения. Это —существование Души... Что-то есть там… Оно — огромно, и при этом, оно может поместиться в одной молекуле ДНК. Таковы многомерные энергии… Но это не в вашей реальности. И именно поэтому это так таинственно. Но это не так. 

Позвольте мне спросить вас в конце этого послания: Является ли Любовь чем-то таинственным? Вы говорите: "Нет, она вполне естественна…" Так же, как и Бог в тебе! 

Я ещё вернусь.

И это так. 

Крайон

через админа сайта: (PayPal, кр.карта или со счета телефона)

Благодарю вас за помощь и поддержку!..

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ