Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 38657

Ответы на эту тему форума

Круто и... просто.

Громко выражай свои желания пространству.

Вот вчера прочитала эту фразу, а сегодня жизнь подтвердила ее правильность. Хочу рассказать о событии, которое смело можно трактовать как ЧУДО, если бы мы не читали Крайона. 

Мне сегодня обязательно нужно было сдать документы на регистрацию в регпалату г.Звенигорода. Приехав туда к обеду, увидела, там как в старые советские времена запись на листочке, и я оказываюсь 21-ой. Погуляв по милому городку  час, вернулась проверить очередь - она сдвинулась на 1 человека. Понимаю, что сегодня никак не попадаю, но пошла еще гулять. Через час опять вернулась с проверкой, а по дороге вспомнилась эта фраза, и я громко и четко сказала : "МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО СДАТЬ ДОКУМЕНТЫ СЕГОДНЯ ! Пришла, очередь стоит на месте. Притулилась у закрытого окошка с надписью "Прием по предварительной записи" и стала обдумывать вариант раннеутреннего приезда сюда. Вдруг окошко медленно открывается  и девушка-регистратор говорит - кто по предварительной записи? - Никто не откликнулся.  Тут я и спрашиваю - а если никого нет, то можно мне?  И о чудо!  - она нехотя говорит - ну, давайте!

На глазах у изумленной очереди томящихся с 7ч. утра граждан сую ей в окошко документы. И через полчаса радостно отбываю домой.  ВЫСШИЕ СИЛЫ ДУХОВНОЙ ВСЕЛЕННОЙ,  СПАСИБО !!!!

Леночка, и тебе огромное спасибо за своевременную информацию!

Не чудо, не чудо, а ЗАКОНОМЕРНОСТЬ! Лида, ты запомнила это ощущение счастья, когда у тебя все-таки взяли документы? Запомни его. И используй эти энергии в следующей сложной ситуации. Только искренне, без сомнений. И снова ты - победишь! 

Когда в ноябре прошлого года я собирала документы на квартиру на Невском, у меня тоже была похожая ситуация. Но я ее заранее смоделировала, "проиграла", потому получилось все просто мгновенно. Тоже открылось закрытое на перерыв окно... И тут я залила девушку в окошке зеленым светом Анахаты, засыпала ее цветами и подарками... Со мной были два агента Таня и Анатолий. Толик оказался более чувствительным. Сказал, что почувствовал, как по его спине побежали волны мурашек. Они немного знают обо мне, знают, какие очереди в ПИБах, тайно все-таки надеялись, что я, как говорит Толя, "поколдую".

В другой раз мы пол-суток ездили по центру Питера: я выбирала новый офис. И везде-везде, на всех улицах нашу машину ждало парковочное место. Одно и только для нас. Можно громко и вслух заявлять о своем желании, можно громко, но виртуально, главное - полнейшая уверенность в успехе!

Поздравляю тебя с замечательным опытом! Пусть он станет только началом исполнения всех желаний во всех сферах жизни!

Леночка, мне кажется, что нужнее полное доверие, а не уверенность в успехе. Чувствуешь разницу? Т.е, я уверена в том, что то, что произойдет в ответ на мое заявление - будет наилучшим сценарием.  И я с благодарностью готова принять любой. А если оно еще и совпадет с моим личным видением лучшего - тогда вообще восторг!

Ощущение запомнила - радостное изумление и взрыв благодарности! В груди тепло, светло и волны радости во все стороны!

Доверие или уверенность - эти два слова тождественны в данном случае. Как доверять, если не уверен? Как быть уверенным, если не доверяешь?..

С этим я согласна. Но вот оценка успеха - может быть разной. То, что моему эго кажется успешным, в высшей действительности может оказаться неуместным. 

А если НЕ оценивать? Спокойно так принять и поблагодарить?

Вот-вот, это я и назвала полным доверием. Не оценивать, а принимать и благодарить!

В бытность мою на химфаке мы к концу года сдавали в бухгалтерию какие-то отчеты - надо же, уже забыла про что. Но это считалось очень важным делом, деньгообразующим. Несли все сразу, и все не успевали - ну в общем, суета-маета, по три раза придешь, по 2 часа отстоишь. Подхожу я к заветной двери, спрашиваю, кто последний и уже по дороге ладошки в шарик складываю - чтобы с первого раза приняли. В очереди знакомая моя Лена стоит, с соседней кафедры и из моей компании Реек - и тоже ручечки сложила. Посмотрели мы хитро друг на друга, поулыбались. Народ вокруг не просекает, чего это мы такие веселые, все наоборот озабоченные. Ну и конечно сдали мы с Леной все свои бумаги быстро и с первого разу.

В Рейки необязательно произнесение запроса вслух, можно и мысленно - главное в уме сформулировать задачу. А можно и не формулировать, а попросить Рейки поработать на Высшее благо ситуации. 

Благодарение важно! Но вслух тоже необязательно - главное его прочувствовать всей Душой.

Уверенность и доверие здесь возникают просто и сами по себе - когда раза три твое желание чудненько сбывается, всякие сомнения уже сами отпадают. И очень удивляешься, когда однажды вдруг происходит косячок - мол как это так?

Давеча поехала я в Оби за сантехникой для дачи. Срочно нужно было докупить плитку, мастерам не хватило несколько штук. Но нужен был еще унитаз и раковина - а вот тут по деньгам я хоть и проходила, но не уверена была, что на все остальные мои дела денег хватит. И я прям-таки маялась - покупать сантехнику прям сейчас, или все же отложить до следующего раза. 

Дело было вечером, магазин работает до 23 - времени вроде полно. У машины меня остановил телефонный звонок, важный, и полчаса мне пришлось поговорить. Сажусь, еду, захожу в магазин - и слышу объявление: магазин закрывается на переучет через 15 минут, проходите к кассам. Я цап плитку - и на выход, больше ничего не удалось ухватить. Вот так Вселенная разобралась с моим беспокойством.

И я была благодарна и рада, хотя и несколько удивилась.

А попозже я уже не торопясь, с чувством, с толком, с расстановкой купила самый распрекрасный немецкий толчок с 25-летней гарантией - когда уже не надо было ужиматься и экономить.

Уверенность и доверие здесь возникают просто и сами по себе - когда раза три твое желание чудненько сбывается, всякие сомнения уже сами отпадают. И очень удивляешься, когда однажды вдруг происходит косячок - мол как это так?

Точно. Так и есть.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
16 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
17 час. назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий для Gelwer
22 час. назад