Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ЗДЕСЬ:

Послания Нового Времени

Представления: 3306

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Инн, по-моему, это у кого как...)) Я лично тоже очень много сплю, очень люблю это делать, особенно утром, могу и в течение дня прилечь ( в выходные)...Наверное, это зависит от состояния тела? Не от возраста, это точно! Мы с дочерью реагируем одинаково, меня всегда это успокаивает..))

Инна сказал(а):
Кстати, верный способ помочь организму во время проявления таких вот синдромов это много-много спать! Я вот уже 2 недели хожу на грани сна и бодрствования. Весь Новый год проспала и три дня после него тоже))) Во сне намного легче переносить эти синдромы.
Ну наверно у кого как ))) Возраст думаю тут совершенно ни при чем! Это я просто обрадовалась что нашла себе оправдание чтоб полентяйничать ))) 

Мария Магдалина/Lady Nada через Salira 13.12.07 http://www.salira.de
РОЖДЕСТВО И ЛЮБОВЬ!
Перевод Rina – http://forum.galactika.info/
Прослушать на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=Rt-fs_f-kIM или
Прослушать на RuTube: http://rutube.ru/tracks/3948007.html?v= ... ee0499fe0f 

Я Есмь Мария Магдалина/Lady Nada, я говорю с тобой и эти слова лично для тебя.

Почувствуй мою энергию, читая эти слова... 

Я посылаю тебе энергетический поцелуй в область твоего сердца и через твоего ангела-хранителя любовь к Тебе.

Втекающая сюда энергия будет усиливаться, потому что ты стремишься к любви, и она тебе будет дана.

Мы это знаем и поэтому сейчас, в этот момент, мы рядом с тобой, любимое существо.

Мы услышали твои желания и молитвы. И именно в это время, в это благословенное время года, мы хотим, чтобы ты кое-что вспомнил.

Вспомни время, когда ты был маленьким ребёнком. Вспомни о детской радости в преддверии новогодних праздников. Наверное, ты писал свои желания на записочке и клал её на подоконник, а на следующее утро Христово Дитя её забирало, - как тебе говорили. Для тебя это было большой радостью и ожиданием чуда. И ты считал дни пока, наконец, оно наступало – Рождество! Свет, очень много света на ёлке и звук колоколов! Ты открываешь двери и сразу видишь под ёлкой чудесные подарки, которое тебе принесло Христово Дитя... Это был один из твоих чудеснейших моментов, и у тебя была вера в волшебство Рождества и Христово Дитя.

А когда ты стал старше, кто-то сказал тебе, что Христово Дитя не существует, а подарки были от твоих родителей. С тех пор Рождественские праздники потеряли для тебя ту красоту, потому что ушла вера в то, что ты не можешь увидеть, и волшебство праздника исчезло... Позже Рождество стало связано для тебя только со стрессом и спешкой. Так ведь? 

Однако воспоминания о времени, когда ты был ребёнком, живёт в твоей душе. Дай же им возникнуть в тебе очень ярко! Твой ангел-хранитель и я поможем тебе в этом. Дай себе немножко времени, прежде, чем ты будешь читать дальше.

Почувствуй присутствие твоего ангела-хранителя, который касается тебя своими руками и гладит по щекам. Скажи ему, что ты его можешь почувствовать и ощути ту защищённость, которую он даёт тебе. И чувствуя эту защищённость, прошу тебя, ощути в себе ярко те чувства, которые ты испытывал маленьким ребёнком в Рождественские праздники. 

А теперь прими эту картину в своё сердце и сохрани её там. 

И когда ты будешь погружаться в эти чувства, ты будешь ощущать любовь. Ты будешь чувствовать, как раскрывается твоё сердце и сразу становится очень легко.

Ты всегда можешь вспомнить и окунуться в эти ощущения, если тебе трудно, или у тебя заботы, или ты просто захочешь искренней любви.

Иисус сказал однажды: «Будьте как дети, и вы сможете войти в небесное царство...». Да, именно так, потому что с этой детской беззаботностью, пусть и не очень долго, ты сможешь легче творить свою жизнь.

Я сознательно выбрала, как пример, Рождественские праздники, так как они близко.

Конечно, ты можешь выбрать и другие счастливые моменты. Знай, что это Рождество может быть снова таким же волшебным, если ты этого хочешь. Знай, что в этом году в священный рождественский вечер будет чудесная, высокоэнергетическая расстановка планет. Это - Любовь. Знай, что маленькие дети, у которых ещё сохранилась вера, в этот вечер сполна насытятся любовью от энергетической решётки Земли. Если у тебя есть дети, почувствуй эту любовь и дай себе время и покой. Это волшебство любви сохранится в рождественские дни.

Поскольку энергия в эти дни будет очень сильной, ты можешь соединиться со своими ангелами и спланировать свой наступающий год. Да, ты можешь, я знаю это.

В старые времена говорили о сочельнике, а мы называем это 12 священных ночей. И поскольку в году 12 месяцев, ты можешь именно в это волшебное время, с душою ребёнка запланировать свой новый год месяц за месяцем. Я не могу дать тебе к этому инструкции, но когда ты будешь творить, мы будем рядом с тобой, чтобы снова укутать тебя волшебством этих дней и напомнить, что СЕЙЧАС тот момент, в котором ты живёшь и любишь. СЕЙЧАС твой ангел-хранитель в своей любящей энергии очень близко возле тебя. И Сейчас я с тобой. Ты живёшь в СЕЙЧАС. Позволь себе выйти из предпраздничной суеты и почувствуй волшебство Рождества, которое СЕЙЧАС в тебе есть...

Послушай: «каждая мысль содержит чувство, и чем сильнее в тебе это чувство, тем выше энергия мыслей. Чувства в мыслях готовят дорогу в универсум.

Чем рациональнее и логичнее ты думаешь, те больше закрываешь ты этот путь.

Чувство – это божественное проявление в твоём существовании. Доверяй себе всегда в том, что твоя первая мысль, твой первый импульс, - это указатель твоего высшего Я и не позволяй твоему разуму мешать этим процессам.» Эти слова Anouk Claes очень подходят к этому посланию.

Мы любим тебя и благословляем тебя, моё дитя, и мы скоро снова придём поговорить с тобой. 

Я Есмь Мария Магдалина/Lady Nada через мою подругу Claudia (Salira), которая родилась в Рождество и это волшебство никогда не забывает......

Перевод – Rina, по согласованию с Claudia (Salira)

ТРИ ДНЯ МРАКА, или ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД

Три дня мрака. Уточнения Кираэля.

(отрывок из книги Фреда Стерлинга " Великий переход")

КИРАЭЛЬ: Когда я включал в книгу эту главу о трех днях мрака, я понятия не имел, насколько это всех взбудоражит. Я знаю, что все волнуются. Все спрашивают меня – моего бедного медиума спрашивают об этом немного чаще, чем меня, так как он находится на Земле намного больше, чем я: Когда наступят эти три дня мрака? Когда наступят эти три дня мрака? Ну, позвольте мне рассказать вам об этом как можно лучше. Три дня безнадежного мрака это то, к чему вы будете настолько готовы, когда это случится, что вы не будете считать дни. Вы будете считать частицы любви, ибо, видите ли, три дня мрака – это когда Земной план входит в колоссальный пояс света, и этот свет настолько усиливается, становится настолько много частиц, что кажется, что они заслоняют вашу звезду – Солнце. Вы говорите: «Да поможет Бог, Мастер Кираэль, не замерзнем ли мы до смерти без солнца?» Я же говорил: «Кажется, что они заслоняют».

Ваш Творец не делает ошибок. Он знает, как помочь преодолеть трудности достаточному количеству частиц. О, но я вполне уверен, что вы сильно захотите спать. Фактически, некоторые из вас проспят все это событие и не будут знать, что оно происходило, пока оно не закончится.

Но вот хорошие новости: Как я уже говорил в первой книге и повторю еще раз, когда это событие закончится, и вы пробудитесь, вы будете во власти полной силы света Четвертого Измерения, и первое, что вы захотите, - подпрыгнуть от радости. А затем вы захотите спуститься, ибо будете всплывать в воздухе в течение некоторого времени. Вы увидите, как только пройдете через пояс, что ваше физическое тело перенастроено на световые центры. Световые центры – это частицы, которые вы носили с собой всю свою жизнь, и которые ждали того момента, когда загорятся в новом состоянии сознания.

А теперь, для всех вас, находящихся там, которых мы называем Мы, Люди, только что пришедших в восторг, я говорю также вот что: «Почему бы вам не начать сейчас? Почему бы вам прямо сейчас не начать вести поиск по всей вашей системе в каждой медитации, которую вы проводите? Ищите и говорите: «Интересно, не это ли одна из тех маленьких частиц, о которой говорил Мастер Кираэль в своей книге Кираэль: Великий Переход? И просто слегка подтолкните ее, и если она вспыхнет рядом с вами, скажите: «У меня есть одна». Вы вполне могли бы сделать это, ибо все они однажды появятся. Но представьте, просто представьте, что у вас есть несколько прямо сейчас.

Это о том, что такое три дня мрака в действительности, таким образом, прекратите быть пуганой вороной. Позвольте себе узнать, что любовь вашего Творца не даст с вами ничему случиться.

КИРАЭЛЬ: Позвольте мне начать эту главу с глубокой озабоченности: Всякий раз, когда будет вкрадываться страх, мои извинения будут звучать громко и ясно, ибо страх не является целью моей работы. Я хочу избежать его любой ценой. Три дня мрака - это не о страхе и панике, а о вознесении в Четвертое Измерение. Я вновь и вновь прошу прощения за тот страх, который мог бы возникнуть, и, пожалуйста, поймите, что я не пытаюсь напугать вас. Я пытаюсь подготовить вас к вознесению. Переход касается любви, и любой страх, какой вы чувствуете, - это то, что вы выбрали. Делайте разумный выбор, друзья мои, ибо Переход будет началом осознания пробуждения.

Три дня мрака, в действительности, имеют отношение к вхождению Матери Земли в Фотонный Пояс. Это приведет к наступлению трех дней мрака, и это событие возвестит о начале Перехода или вознесения в Четвертое Измерение. Позвольте дать вам краткое объяснение того, что случится в этот период. Все это событие будет происходить в период от 7 до 10 дней, или около того, но, пожалуйста, не заставляйте меня придерживаться этих цифр, ибо этот период, так или иначе, может колебаться в пределах одного дня или около того.

Первый День

В этот момент будет чувство полного и абсолютного смятения. Это не для создания страха. Да, страх позволен Творцом, но вам не обязательно поддаваться этому страху. Те из вас, кто читает эту работу, будут иметь полное представление о событиях, которые будут происходить в этот период. Вы скажете себе: «Это именно то, что, как говорил Кираэль, должно произойти». Вам все еще, тем не менее, придется отгонять от себя страх, так как он пропитает весь Земной план. Это пробуждение очень глубокой клеточной памяти, которая должна выйти на поверхность. Это придумано частицами света, чтобы убедиться в том, что каждый проходит через Переход, действительно исцеляя свои страхи. И вновь, так как вы столько времени живете в страхе, вы обычно делаете так много хороших вещей из страха. Исцеление ваших страхов – все это часть замысла Творца.

Вот еще одна причина, почему вы должны пытаться справляться со своими нынешними страхами. Когда вы станете более опытными в обхождении со своими страхами и в их рассеивании, вы сможете лучше справиться с Переходом. Некоторые страхи, с которыми вы сталкиваетесь сегодня, следующие: Оплачены ли мои счета? Останусь ли я в браке, и если нет, что я буду делать? Потеряю ли я все свои деньги от какого-либо глупого вложения? Они, конечно, очень реальны, но, взглянув на это в действительности, все, что вам нужно сделать – это лишь посмотреть в лицо проблеме и пожелать решать ее до достижения полной ясности. Догадайтесь, что тогда произойдет? Она всегда оказывается не таким уж страшным монстром, как вы думали. Фактически, проблема это становится, в значительной мере, на редкость сговорчивой. Именно поэтому я акцентирую внимание на том, чтобы вы вовремя завершили все свои проекты самообучения. Если вы научитесь наилучшим образом справляться со своими страхами, вы превратите Переход в приключение, а не в кошмар. Повторенье – мать ученья.

Таким образом, в самый первый день вы будете вибрировать с иллюзией массового заболевания и, казалось бы, ужасающего разрушения. Вы будете буквально покидать Третье Измерение и вовлекаться в Четвертое с примесью Фотонной Энергии. Вы почувствуете сдвиг Земли, масштабный сдвиг, гораздо больший, чем вы могли когда-либо чувствовать до этого момента. Где-то в первые 12 часов первого дня Вы, буквально, не захотите ходить. Вы, без преувеличений, будете вынуждены оставаться неподвижными.

Это процесс приближения Матери Земли к скрежещущей остановке. В этот период Она встряхивает Себя и производит настройку многих Своих аспектов. Все это уже распланировано, и Она знает, как далеко пойти, чтобы не сбиться с курса окончательно. Таким образом, это будет одним из ваших самых первых ориентиров: появление массового смятения, за которым последует настоящее громыхание Матери Земли.

Перед этим событием у вас произойдет ряд землетрясений. Землетрясения к тому времени станут почти привычными. Я не говорю о мощных землетрясениях силой восемь или девять баллов по школе Рихтера, а о пятибалльных, шестибалльных и слабее, ибо Мать Земля будет показывать, что Она готовится. Однако когда Она войдет в свое исходное положение перед совершением Перехода, где энергия вашего измерения переходит от Третьего к Четвертому, и Фотонная Энергия уже начинает поглощать Землю, Она подготовит почву для Своих последних вращений через Третье Измерение. Поэтому около 12 – 16 часов в первый день вам будет, без преувеличений, трудно находиться в вертикальном положении. Не паникуйте! Разве вы не знаете, сколько раз необходимо напоминать вам об этом? Пожалуйста, не паникуйте! Если вы не впадете в панику в эти первые несколько часов, все начнет устраиваться, ибо раскачивание и крен начнут уменьшаться.

Далее, начнут проявляться некоторые другие признаки – падение температуры и уменьшение солнечного освещения. Следующие два дня будут, в действительности, походить на поздний вечер. Начиная с этого момента, вам не придется больше видеть много солнца, пока вы не выйдете из этой части Перехода.

В это время начнет проявляться вызывающее трепет пробуждение. В зависимости от ваших экстрасенсорных способностей, ваши друзья и родственники, перешедшие в мир иной, смогут общаться с вами. Это даст вам возможность испытывать то, что не доводилось испытать большинству в текущем воплощении. Это лишь еще одна причина того, почему в последние несколько лет Гиды, которые знали о Переходе, рекомендовали проводить МЕДИТАЦИЮ. Моя Правда говорит мне о том, что это слово следует писать заглавными буквами, ибо то, что я вкладываю в него, – очень важно.

Второй День

Земной план начнет пропитывать все увеличивающийся мрак вместе с холодом, какого вы никогда не испытывали. Это будет глубокий холод, так как он проникнет внутрь вас. В это время вы будете устанавливать связь с другими сущностями, не углеродного типа. Вот еще одна причина того, почему вы не можете проводить свою жизнь, основываясь на страхе: Вы столкнетесь с тем, что окажется одним из ваших самых величайших испытаний. Все, что вам нужно будет понять – что ЭТО ИСПЫТАНИЕ. Вам будет нужно лишь удерживать себя в Свете, ибо, используя белый свет, ваше осознание поднимется до наивысшей точки, и испытание исчезнет.

Третий День

На третий день Мать Земля полностью войдет в Фотонный Пояс, и произойдет фактический Переход в Четвертое Измерение. Фотонная Энергия окружит Земной план, и начнутся три дня мрака. Внешняя зона Фотонной Энергии очень плотная, чтобы очистить существование Третьего Измерения и зажечь энергию Четвертого Измерения. Будет темно, потому что световые частицы настолько плотные, что кажется, будто бы света нет. Для того, чтобы пройти через эту внешнюю зону потребуется приблизительно три дня, и будет создаваться впечатление, что вы находитесь в абсолютной темноте. А теперь, не пробуждайтесь спустя 72 часа, чтобы выйти на улицу и сказать: «Правильно, я снаружи». Вам придется обращать внимание на время и не зацикливаться на нем, ибо оно будет плутовать, и, в результате, энергии потребуется даже больше времени, чтобы уравновеситься.

Когда вы переходите в Фотонную Энергию, она, буквально, блокирует солнечный свет. Это будет настоящий мрак, друзья мои. Сущность Фотонной Энергии, без преувеличений, способна блокировать солнечный свет, поэтому, когда я говорю о мраке, я говорю о по-настоящему чистом мраке. Однако некоторая часть тепловой энергии Солнца достигнет Земли, поэтому вам не придется испытывать «ледниковую эпоху». Не будет настолько уж сурово, но поверьте, что станет чрезвычайно холодно. Ваше тело подвергнется вибрационному сдвигу, чтобы компенсировать недостаток движения, который будет испытывать большинство.

Не будет иметь смысла пытаться выйти наружу и уладить что-либо. Не будет иметь смысла спускаться в магазин на углу, чтобы посмотреть, работает ли он. Вы не умрете от голода; никто не умрет от голода за три дня. Прежде всего, ваш обмен веществ изменится настолько, что вам не будет нужна пища. Вы будете усваивать только самые наилегчайшие вещества. Сначала это будет лишь то, во что Творец принес свет в форме растительного мира. Это то, чем Творец всегда вас обеспечивал. Ибо каковы бы не были причины, до настоящего времени вы использовали растения неразумно. А теперь вы не только будете использовать их разумно, но также узнаете истинную суть их вибрации. Я уверен, что некоторые из вас проведут немного времени резонируя с этим, но большинство начнет действительно получать удовольствие от этого нового источника пищи.

Как могут подготовить себя к этому периоду люди, проживающие в теплом климате? Не нужно покупать десяток одеял и сооружать что-то вроде холодонепроницаемых комнат. Мой медиум напомнил мне, что когда он был молодым, все люди строили укрытия в Земле и создавали в них запасы баночных консервов. Это была реакция на то, что кто-то может сбросить нечто вроде гигантской бомбы, и единственным безопасным местом будет какое-либо укрытие. Позвольте мне заверить вас, друзья мои, что в на этот раз ничего такого не понадобится. К тому времени, когда это событие действительно охватит ваш Земной план, те, кому будет предназначено полностью испытать это событие, узнают о перемещении вибрационного тела и объединении движения, поэтому существование будет абсолютно защищено.

Не сомневайтесь, что энергия тела соединит вас с каждым. Именно поэтому будет важно заключить ваших братьев и сестер в объятья любви. Вы не умрете от холода, потому что узнаете о медитации и перемещении вибрационного тела. Все эти вещи, которым вы обучаетесь на этом чисто мирском уровне, в действительности, являются подготовкой ко времени не столь уж отдаленного будущего.

В середине этого трехдневного периода полного мрака и холода большая часть мирового населения будет лишена подвижности. Вы замедлитесь до такого состояния, что три дня мрака не будут ощущаться так, как время ощущается сейчас, друзья мои. Именно таким образом и будут сняты некоторые страхи. Вы даже едва ли вспомните о прохождении через эту часть плотности. Как только начнется этот период и вы попадете в первый из трех дней, вы буквально перейдете в зимнюю спячку внутри себя.

После Перехода

Выход из дней мрака окажется за пределами ваших самых смелых ожиданий. После того, как мрак начнет рассеиваться, пройдет еще два-три дня, прежде чем вновь станет светло, как днем. Будет казаться, будто вы находитесь в сумерках. Когда вы сделаете свой первый шаг, то поймете, что больше не касаетесь земли, как это было раньше. Вы обнаружите, что можете подпрыгнуть в воздухе, остаться там ненадолго и плавно опуститься назад. Будут существовать зоны новой энергии, все еще довольно плотной, поэтому иногда может быть трудновато.

Вы будете чувствовать, как через ваше тело движется что-то новое, и обнаружите, что можете наполнить ваше тело этой новой энергией, которая сияет внутри. От макушки до пят вы полюбите это новое ощущение, которое полностью поглотит вас нового.

Большинству потребуется от двух до четырех лет, чтобы узнать, как обращаться с этой новизной, с помощью наставлений учителей, которые поддержат вас в этой новой реальности. Их будут почитать за то, чем они будут делиться с вами, и вы оцените всех тех, кто до начала Перехода занимался изучением мастерства проявления. Можете ли вы попробовать понять, почему так важно для всех завершить свои уроки до Перехода? Тогда вам не придется испытывать их после.

В качестве предупреждения позвольте мне напомнить вам, что вы перенесете все незаконченные испытания в новую реальность, поэтому до начала Перехода подготовьтесь как можно лучше, чтобы вам не пришлось терять драгоценное время, когда другие будут двигаться в новом темпе.

Вы удивитесь, почему вам не хочется есть, хотя прошло так много времени. У вас не только не будет ни малейшей боли в желудке от голода, но большая часть жировых отложений на вашем теле, если не все, пропадут. Когда вы, в конце концов, все же проголодаетесь, то поймете, что вам необходимо съесть что-нибудь, что создал Бог. Затем вы взглянете на растения, которые всегда были там, но вы, в действительности, никогда не замечали их прежде. Вы сорвете одно из них, положите в рот, и оно будет медленно растворяться. Вы почувствуете, как энергия этого растения излучается в вашу систему. Затем, неожиданно, вы поймете, что дышите по-другому. Вы будете делать вдох через темя на вашей голове и наполнять свое тело действительно непривычным для вас способом. В первые несколько дней после Перехода вы научитесь, как действовать со всем, что теперь отличается.

Много новых вещей завладеет вашим новым, просветленным мыслительным процессом. Ваш мыслительный процесс будет настолько ясным, что ваша память превзойдет все ваши ожидания. У вас будет почти 2000 лет, чтобы наслаждаться Четвертым Измерением.

В сущности, друзья мои, хотя это и будет казаться довольно ненадежной ситуацией, она станет началом периода полного просветления. Большинство из вас готовились в течение многих жизней, чтобы просто вспомнить целостность вознесения. Ничто не было потрачено впустую, поэтому не задавайте вопрос: «Почему же я не ждал этого и не проходил через все травмы?». Учитесь с большим желанием, чтобы не брать старый багаж в новую захватывающую эру.

Это лишь начало. Не судите обо всем испытании по короткому промежутку времени и, что самое главное, НЕ ПАНИКУЙТЕ!

Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/tri-dnya-mraka-ili-velikij

Перспектива Совета Nibiruan на 2011
Devin через Jelaila Starr 
2 января 2011 
Перевод Jeti
 http://forum.galactika.info/
http://www.youtube.com/watch?v=RAGdHdnw_34
http://rutube.ru/tracks/3952025.html?v= ... b4b021b435

Привет, дорогие друзья, Сейчас то время, когда я настраиваюсь и говорю с Devin, представителем 9D Nibiruans, чтобы получить их перспективу на предстоящий год. Обычно эта беседа представляет собой ченнелинговое послание от Devin, но на этот раз он попросил, чтобы мы перешли на формат Вопрос/Ответ. Насколько я знаю его за 15 с лишним лет работы с ним, на это есть причина. Мы начали с общего вопроса о годе и затем перешли к другим вопросам/ответам.

Jelaila: Здравствуй,Devin. Я готова. Что бы ты хотел сказать о наступающем годе?

Devin: Во-первых, мы хотим обсудить физические изменения, имеющие место в вашем мире. Давайте скажем что, хотя они, кажется, экстраординарны в некоторых случаях, в свете того, где Земля находится в своем продолжающемся путешествии, они нормальны. Фактически, если сравнить с некоторыми из более трудных прошлых циклов, они являются умеренными. К этому времени, Земля уже испытала бы сдвиг полюсов.

В отношении сдвига полюсов - просматривая графики времени, мы не видим, что он происходит, по крайней мере в течение некоторого времени. Причина состоит в том, что человечество успешно изменило свой график времени (после 9/11), в сущности создав новый. Новый график времени включает планетарные изменения, но не сдвиг полюсов. Никакое прохождение Nibiru не происходит без, по крайней мере, незначительных земных изменений. Изменения, которые мы видим в вашем будущем, будут очищать и перекалибровывать наиболее токсичные области. Это, главным образом, береговые линии и области, где тектонические плиты соприкасаются …, но не все.

Jelaila: Так, сдвига полюсов нет. Это - хорошие новости!

Devin: Да, мы согласны, и те, кто читает это, будут знать, что хотя мы и другие внеземные группы обеспечили обучение, но не мы сделали это. Человечество создало это изменение самостоятельно. Это означает, что вы можете продолжить изменять будущее, сдвигая ваше сознание с позиции беспомощной жертвы к позиции наделенного силой создателя.

Jelaila: Практический результат этого - земные изменения не столь интенсивны как предсказано. К тому же, мы можем далее минимизировать изменения, сдвигая наше сознание. Другими словами, взять на себя ответственность за все в нашей реальности, зная, что мы не жертвы, но создатели всего этого. Мы только должны выяснить, почему мы создали это. Это так?

Devin: Да. Чем от большего количества страхов вы очиститесь, тем безопаснее будет ваше будущее. Видите ли, безопасность не есть что-то, созданное вне вас, она внутри вас. Благодаря квантовой физике вы теперь знаете, что ваши мысли и чувства – это то, что создает вашу реальность. Если вы проецируете страх – вы притянете больше причин чувствовать страх. Если, с другой стороны, вы будете демонстрировать спокойствие – вы притянете больше причин чувствовать себя спокойными. Это полностью зависит от вас. Именно поэтому мы и многие другие поощряем вас смотреть на свои "внутренние миры" и "чистить дом", как вы говорите. Мы поощряем вас брать на себя ответственность за все, что находится в вашей реальности независимо от того, что вы можете не понимать, как вы создали это. Взятие ответственности означает возвращение назад силы, которая использовалась, чтобы создать событие.

Jelaila: Есть ли что-нибудь, что Вы хотели бы сказать о правительственных системах? Я уверена, что это вопрос, на который многие хотели бы получить ответ.

Devin: Как Вы знаете, мы не вмешиваемся в более приземленные дела, так как мы знаем, что они - продукт сознания человечества и, таким образом, не могут быть изменены никем кроме человечества. Именно поэтому мы фокусировались на помощи по изменению вашего сознания, обеспечивая вас знаниями из более высоких измерений. Вместе с тем, могу сказать, что системы радикально изменятся в последующие месяцы. Я не могу сказать вам много, но что-то очень большое собирается произойти … что-то, что, как мы видим, радикально воздействует на каждого человека. Это не будет одно огромное событие, но серия связанных событий. Аналогия - принцип домино, когда одно домино вызывает цепную реакцию, заставляющую все другие домино упасть. Обратите ваше внимание на Китай, чтобы быть в курсе событий.

Положительны эти события или отрицательны – восприятие этого будет зависеть от индивидуального уровня сознания. Кроме того, это - то, почему Вы, Jelaila, находитесь все еще в воплощении. Части все еще объединяются. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы сосредоточиться на внутреннем очищении, необходимом для того, чтобы быть выровненной с самыми высокими аспектами этих ближайших событий. Если Вы сделаете так, то это будет, как если бы Вы катапультировали свое сознание и это создаст дополнительные уровни безопасности для Вас.

Jelaila: Хорошо, Devin. Я должна сказать, что это облегчение - узнать, что у этого затянувшегося воплощения есть цель. Спасибо. Я иногда становлюсь беспокойной, борюсь с приступами страха, депрессии и отчаяния … наверное это и есть внутренняя работа, о которой Вы говорите.

В отношении Nibiru - что Вы могли бы сказать о ее возвращении? Мне задают этот вопрос теперь примерно каждый день. Кажется, что различные известные каналы теперь только о ней и говорят.

Devin: Jelaila, Вы знаете, что мы считаем, что срок появления этой планеты не должен быть центром внимания. Вместо этого необходимо фокусироваться на изменении вашего сознания, так как именно это повлияет на воздействие, которое окажет Nibiru на ваш мир. Хотя мы понимаем, что многие хотят конкретный ответ.

Как мы говорили, Nibiru и окружающие ее луны и астероиды (эта мини-солнечная система), приближается к вашей планете и, в конечном счете, будет видима невооруженным глазом. Те, кто живет в южном полушарии будут видеть Nibiru раньше тех, кто живет в северном. То, когда это произойдет, остается неопределенным, потому что это определяется двумя факторами: уровнем сознания как человечества, так и Nibiruans и размерностного местоположения. Позвольте нам объяснить это.

Закон притяжения универсален и поэтому относится ко всем видам и формам жизни на всех планетах. Если вы продолжите изменять свой график времени, то вы испытаете лучший вариант развития событий. Это означает, что вы можете не увидеть Nibiru или, если вы увидите, то увидите только на расстоянии, потому что ваша планета будет на противоположной стороне по отношению к солнцу. Причина, по которой вы будете на противоположной стороне по отношению к солнцу, состоит в том, что вы не нуждаетесь в катастрофическом опыте. Если, с другой стороны, человечество выберет не продолжать сдвигать свое сознание вверх и оставаться в состоянии страха и бессилия, этот выбор притянет причины чувствовать больше страха. В этом случае Nibiru будет на той же самой стороне по отношению к солнцу, что и Земля. Будучи так близко и имея такое сильное магнитное поле, Nibiru при своем прохождении мимо Земли вызовет на Земле катастрофы. Но, как мы сказали ранее, график времени изменился так, что как кажется … в настоящий момент … ваша планета будет дальше, но не так далеко, как могла бы. У нас есть большая надежда, что вы увеличите свое эмоциональное очищение настолько, что максимально удалитесь от Nibiru во время ее прохода.

Относительно местоположения - Nibiru является 3-мерным миром и, как и вы, Nibiruans развиваются. Если они продолжат делать свои скачки сознания, они размерностно продвинутся и, таким образом, будут вдали от Земли по мере того, как они пробиваются через пояс астероидов, огибая солнце и возвращаясь назад на другую сторону. Магнитное влияние Nibiru не причинит ненужного ущерба вашей планете или боли вам, их детской расе. Вместо этого их прохождение было бы просто катализатором для положительного изменения … то, что хотел бы любой родитель. В отношении приземления Nibiruans – должны быть определенные условия, чтобы они могли это сделать.

Jelaila: Итак, каково состояние сознания Nibiruans сейчас?

Devin: Сознание большинства в 5D, но есть сильный контингент, сознание которого сейчас в 6D. Да, они несколько впереди, но так и должно быть, ведь Nibiruans значительно старше вас как раса и технически более продвинуты. Конечно это упрощенный ответ, есть многое, о чем можно было бы говорить.

Jelaila: Как Вы знаете, Devin, есть много усилий очернить Nibiruans. Говорится, что они возвращаются, чтобы поработить человечество. Есть ли что-нибудь, что Вы хотели бы сказать об этом?

Devin: Nibiruans не желают человечеству вреда. В действительности они взволнованы, они полагают, что все их усилия продвинуть человечество состоят в том, чтобы быстрее достигнуть высшей точки в вашем развитии для вашего входа в галактическое сообщество. Это означает, что их работа как родительской расы будет выполнена.

Jelaila: Меня неоднократно спрашивали, планируют ли Nibiruans приземлиться, когда они возвращаются. Вероятно ли это событие?

Devin: В настоящий момент нет никакого плана приземления. Как объяснено ранее, есть обстоятельства, при которых они могли бы вступить в контакт, но даже в этом случае он будет ограничен.
Этого пока достаточно, Jelaila. Спасибо за время, проведенное вместе.

Jelaila: Пожалуйста. Я продолжу делать то, что я делаю и буду ждать знаков относительно того, что делать дальше … и работать над терпением.

Пусть ваш 2011 увидит как вы охватываете его самый высокий потенциал.

http://www.youtube.com/watch?v=RAGdHdnw_34
http://rutube.ru/tracks/3952025.html?v= ... b4b021b435

В служении,
Devin через Jelaila Starr
The Nibiruan Council
http://www.nibiruancouncil.com/

Мы предлагаем вам прекрасную возможность

Послание Архангела Михаила

на январь 2011

Передано через Ронну Герман

Перевод: Светлана

Возлюбленные мастера, и снова мы, посланники и слуги нашего Бога Отца/Матери, провозглашаем Зов Клариона (Clarion Call) для явления и объединения всех могущественных сил, включающих Легионы Света. Вы, кто были разбросаны по всей вселенной на протяжении многих прошлых веков, в настоящее время собрались здесь, на благословенной планете Земля, для оказания помощи в рождении Нового Века и новой реальности. Вы создали и выстроили ощущение разъединения, отдавая свое могущество тем, кто получал силу путем разделения и завоевания. Дорогие, ЭТО УЖЕ В ПРОШЛОМ!

Пришла пора утвердить власть над своей низшей природой, а затем начать процесс воссоединения со всем множеством частей себя как гармоничного, любящего проводника Света. Вам нужно восстановить общность с гармонией, согласованностью вашего ментального тела. Вы должны вернуться к осознанию того, что сохраненная в вашем мозгу структура является полностью функционирующим, совершенным устройством мудрости и могущества, которое называется вашим Священным Разумом. Вы должны успокоить и восстановить эмоциональную природу так, чтобы она сосредоточилась в пределах вашего Солнечного Сердечного Центра.

Вам следует прекратить искать за пределами себя признание собственного достоинства, любви, успехов и истины. Вы имеете в себе все, что необходимо для духовного осознания, счастья, изобилия и, да, вознесения. Внутри вы имеете собственное Божественное Я ЕСМЬ Присутствие, и ваше собственное индивидуальное сознание Бога. Оно находится не где-то снаружи, оно находится внутри вас.

По настоянию вашего тела эго-желаний, многие из вас попали под чары ощущений власти и приобретения. Действительно, вы пришли как со-творцы, чтобы строить, совершенствовать и наслаждаться материальным миром на прекрасной планете Земля. Но где-то в пути, вы настолько погрузились в свои достижения – обладание, владение и накопительство, что это стало вашей мерой любви и успеха: если вы были достаточно сильны и влиятельны, тогда вы удостаивались любви, или, если у вас было больше, чем у других, богатства и имущества, вы получали восхищение и уважение.

Полная сосредоточенность на этих внешних проявлениях создает только кратковременное удовлетворение, в дополнение к постоянному разочарованию и неудовлетворенности. Что происходит, когда у вас отнимают ваши богатства и власть? Что происходит, если вы теряете свое имущество? С чем вы тогда себя отождествляете? Это ощущается, как если бы вы потеряли все, представляющее кто и что есть вы. Именно поэтому многие теряют всякий интерес к жизни, а некоторые даже обращаются к крайности лишения себя собственной жизни, потому что в их понимании, они лишились всего, что они любили и ценили, вместе с чувством, что они достойны любви и уважения.

Вы должны научиться концентрироваться на своем внутреннем мире или Святилище Души. Душа, физическое тело и, в особенности, ум имеют свои собственные ритмические циклы и программы. Желание Души направлено на про-Свет-ление. Ум ориентирован на приобретение и сохранение информации. Физическое тело сосредоточено на получении опыта посредством чувств. Человечество постоянно переживает циклы роста, застоя и упадка, что открывает путь для нового цикла роста и расширения. Мастер обращается внутрь и стремится к усовершенствованному качеству жизни, в то время как непробужденная душа стремится наружу для получения стимулов и удовлетворения через приятные физические ощущения и материальные блага. Любовь как внешний фокус, внешний по отношению к себе, всегда будет приносить чувство уязвимости, всегда нуждающееся в постоянном признании кем-то или чем-то. Любовь как внутренний фокус, отраженный наружу, является постоянным потоком уверенности в себе, принятия себя, всегда стремящийся объединить и отразить больше этого блаженного чувства единства и гармонии со всем творением.

Любовь является Сущностью всего Творения. Любовь содержится в Адамантных Частицах Света, которые изливаются из сердечного центра Всевышнего Творца в больших потоках сущности Космических Жизненных Сил в ЕГО бесконечном желании больше испытать, прожить СЕБЯ.

Это благословенный дар - приносить пользу всему Творению, на всех уровнях, от самых высоких, самых мощных, до самых низких и самых слабых. Однако, есть некоторые условия. Это ваше право по рождению - привнести свое собственное уникальное самовыражение через любовное со-творчество в гармонии с Божественным Проектом (планом), который всегда находится в полном соответствии с великим замыслом Творца.

Дорогие мои, насколько наполненными любовью являются ваши творения? Какого рода храм вы создали для своей души? Вы идентифицируете себя только со своим телом через постоянные осуждения и сосредоточенность на своих недостатках, сравнение с другими, борьбу в непрекращающихся сражениях, и, в конечном счете, через убеждение в провале и признание своей неправильной точки зрения (любовь/ненависть по отношению к себе, которая удерживает вас в состоянии разочарования и погруженности в самонавязанное страдание)? Какого рода мир вы построили с вашими постоянными мыслеформами? Каким вы были примером для вашего друга, ваших детей и близких? Проявляете ли вы ощущение гордости за себя, осознание того, каким драгоценным даром является жизнь? Подавали ли вы пример, стремясь совершенствовать бесконечное множество внутренних аспектов?

Для каждого из вас открыт путь, независимо от того, на какой станции или в каких обстоятельствах вы можете себя найти. Вас ожидает прекрасная возможность, дающая вам право принять свою силу, настроится на свое творчество, выдвинуть на первый план те многие скрытые способности, которые вы сохранили глубоко внутри вашего банка памяти. И сейчас, как никогда прежде, мы находимся рядом, наблюдая, ожидая возможности помочь, вдохновить, проявить чудеса, расчистить путь и помочь вам в продвижении вперед и вверх.

Настало время для всех вас, храбрых Носителей Света, сломать и пересечь границы дискриминации, бесправия и ограничений. Мы бросаем вам вызов, как женщинам Духа, стать маяками и примерами уверенных (masterful) женщин среди мужчин. Мы умоляем вас, как мужчин отваги и целостности, стать сострадательными мужчинами среди женщин. Под этим мы подразумеваем удаление и ликвидацию границ и барьеров между вами, предлагая и принимая подарки и атрибуты друг от друга, по мере того, как вы интегрируете эти крайне необходимые энергии в ваше ментальное и эмоциональное тела.

Ваша истина находится на вашем уровне осознанности, вашем понимании космического дара Божественного сознания. Вы должны интегрировать приобретаемые знания и затем продемонстрировать вашу способность жить на этом уровне мудрости. Вас оценивает ваше собственное Высшее Я и ваше Божественное Присутствие на основании вашей готовности развиваться по спирали посвящения. Мы говорили вам, что путь восхождения является уединенным, вечным (secular) процессом. Ваши посвящения разработаны специально для вас, лично для вас, потому что вы отличаетесь от других. И все же, дорогие, каждый шаг, который вы делаете на тропе вашего роста, поднимает еще одну вашу часть; каждый шаг по узкой тропинке мастерства также поднимает человечество в целом. Вы находитесь в процессе становления Одним по Сути, но Единым со Всем. (You are in the process of becoming the One in Essence, but at One with All)

Один из самых чудесных подарков, которые будут доступны вам, когда вы ступите на путь вознесения, является пребывание в блаженном состоянии более высоких измерений. Однажды достигнув этого состояния, вы снова и снова продолжаете его искать, потому что вы получили представление о вашем истинном Состоянии Бытия. Возлюбленные, по мере интеграции, объединения Адамантных Частиц Божественного Сознания внутри вашего Священного Сердца, вы все больше и больше начнете чувствовать состояние блаженства. Вы будете чувствовать полноту и расширяющуюся силу любви, а временами будете ощущать, как будто ваше сердце переполнено этим Божественным Эликсиром Жизни.

Вы можете войти в состояние блаженства во время медитации, особенно если вы медитируете в своей кристальной пирамиде. Однако вашей конечной целью должно быть пребывание в этом состоянии в своей повседневной жизнедеятельности. Это называется быть в мире, но не быть его частью. (That is called being in the world, but not of it). Представьте, что ваш ангел-хранитель сидит на вашем плече, пока вы выполняете ежедневные задачи, вы остаетесь сосредоточены в своем Священном Сердце, и таким образом, вы постоянно осознаете Искру Божественной Любви/Света, пылающую внутри. Когда вы сможете поддерживать такое состояние, тогда вы утвердитесь на своем пути творения собственного личного Рая на Земле.

«Закон Круга» гарантирует, что частотные шаблоны, которые вы излучаете, будут к вам возвращаться вместе с накопленной, аналогичной по своим характеристикам энергией (вибрациями такого же частотного шаблона). Вы являетесь центром энергетического вихря, созданного кругом/петлей частотных шаблонов (моделей), которые вы отразили в мир материи через свой Центр Солнечного Могущества. Ваше солнечное сплетение названо очень точно, ибо, как Земля и человечество получают космическую энергию от Солнца вашей солнечной системы, так же каждый из вас излучает энергию жизненной силы из своего собственного Центра Солнечного Могущества.

Представьте себя, на мгновение, центром вашего мира. Вы - источник энергии, излучающий свои мысли, действия и намерения наружу в форме энергетической петли, которая соединяется с подобной энергией. Эта энергия усиливается и проявляется в мире причины и следствия, а затем возвращается к вам, укрепляя вашу картину реальности. Ваше тело поглощает часть этой энергии, создавая боль и страдания или радость и благословение, в зависимости от частоты. Потоки энергии, оставшиеся позади, создают другую петлю вашего шаблона Бесконечности, пока остаточная энергия более высокой частоты постепенно впадает в ваше личное Колесо Творения. Вы постоянно добавляете энергию к собственной личной тюрьме, наполненной отрицательной, уплотненной энергией, или к своему проводнику Света и постоянно расширяющемуся Само - осознанию. Разве мы не говорили вам, что вы пришли на Землю, как со-творцы с Божественной Силой?

Каждый из вас имеет возможность привнести что-то личное и уникальное в Божественный План, разработанный в настоящее время для будущего человечества и Земли. Вы получили исключительный дар Творца, не имеющую аналога привилегию принимать участие в создании своей собственной судьбы. Каждый из вас имеет потенциал стать прославленным смертным. Вы становитесь проникнутыми Духом смертными, которые подтверждают свой статус бессмертных. Вы многогранны и обладаете сознанием на большем количестве уровней, чем вы сейчас можете постичь (охватить). Вы - Бессмертная Душа со смертным разумом и телом. Вы сейчас находитесь в процессе расширения Души и «вливания» Света.

Настало время для каждого из вас выступить на первый план, занять определенное место и быть услышанным. Начните оттуда, где вы сейчас находитесь, с высшего уровня своего понимания, взирая очищенными любовью глазами, чувствуя сердцем, наполненным состраданием, действуя с разумом, не омраченным виной, страхом или осуждением. Возлюбленные, именно это и есть тот путь, на котором вы найдете свою истину. Именно это и есть тот путь, на котором ваш мир и реальность будут до отказа наполнены любовью, радостью и изобилием. Это путь мастера, путь истины, путь Домой.

Возлюбленные маяки Света, вы не можете постичь, насколько могущественными вы становитесь. Вы, новые Мировые Серверы (Исполнители), создаете мастер-майнд, массовое сознание, которое постепенно проникает и изменяет старые шаблоны веры, характерные для модели коллективного сознания третьего/четвертого измерений, тем самым помогая другим высвободить их глубоко укоренившиеся страхи, чувство стыда, недостойности, вины и обнищания. По мере расширения своего сознания и перехода на высшие частотные уровни, выполняя свое обязательство жить той своей истиной, которую вы знаете, вы начинаете процесс создания структуры массовой веры высших, утонченных частот, которые присоединятся к проникнутым Светом шаблонам других, излучая, таким образом, вибрации Любви/Света в мир причины. По мере объединения с другими единомышленниками, вы создаете экспоненциально расширяющееся взаимодействие, которое проникает в постоянно увеличивающийся круг очищенного группового сознания.

Мы чтим вас за вашу храбрость. Мы знаем, что ваше путешествие было долгим и трудным, однако, мы говорим вам, дорогие: ваше время боли и страданий постепенно становится делом прошлого - памятью, которая будет медленно забываться. Сейчас время чудес. Каждый день мы очищаем все больше и больше ограничительных энергий между нами, растворяя все больше негатива, который завихряется в эфире. Мы уверяем вас, скоро вы получите свое подтверждение относительно того, на что будет похож предстоящий Век величия. И вы узнаете, без всякого сомнения, какую роль вы в этом сыграли. Я был с вами, когда вы, много веков назад, впервые ступили на планету Земля, и я останусь, чтобы направлять, вдохновлять и поддерживать вас, пока вы не подготовитесь к возвращению в свое истинное место в прославленной обители наших Бога Отца / Матери. Я ЕСТЬ всегда ваш друг, защитник и попутчик в Духе.

Я Есть Архангел Михаил.

От Ронны Герман:
Дорогие друзья, я получила январское послание Архангела Михаила раньше, в период подготовки к операции на горло в среду, 15 декабря. Я надеюсь быстро поправиться. Но, мне также нужно подготовить два вебинара, которые мы представим в январе, получить наши праздничные открытки и подготовиться к простому празднованию в кругу семьи. Чтобы все это облегчить для меня, Возлюбленный Михаил любезно передал некоторую исходную информацию, а затем направил меня на ряд цитат из прошлых сообщений, которые имеют отношение к тому, что он хотел бы передать вам в этот раз.

Это удивительный процесс, и я желаю, чтобы каждый из вас смог увидеть как он, волшебным образом, точно направляет мои руки и ум к нужному сообщению и пункту. Это простое, но глубокие послание, и все же оно напоминает нам о многих вещах, которые мы должны осознавать по мере все большего углубления в космическую мудрость, и восхождения по узкому пути вознесения.

Мой мозг разрывается от новой информации, которую Архангел Михаил стремится прояснить для меня, чтобы я смогла точно передать его всем вам немного позже. Я изумлена и почти потрясена некоторыми сложными понятиями, некоторое представление о которых он мне дал. И я надеюсь, мы сможем поделиться этой информацией всеми вами в ближайшее время.

Это был прекрасный, часто волшебный, а иногда и тревожный год для всех нас. Я знаю, что многие из вас испытывают большие трудности во многих сферах вашей жизни. Но я бы хотела вам напомнить, что никогда прежде мы не получали такую большую помощь от наших замечательных невидимых друзей. Никогда ранее у нас не было такой великой возможности утверждать наше мастерство и подключиться к личному источнику изобилия и всем чудесным благословениям, которые нам предстоят, пока мы готовимся получить сияющую Любовь / Жизнь / Свет Всевышнего Творца через наших благословенных Бога Мать / Отца.

Я хочу поблагодарить каждого из вас за ваши любящие мысли. Я ощущала такой удивительный поток любящих наилучших пожеланий и молитв; мое сердце наполнено радостью и благодарностью. Я с нетерпением жду следующей процедуры, чтобы снова иметь сильный и четкий голос, без боли в горле. В этом испытании было так много чудес, я себя чувствую благословленной. Архангел Михаил говорит нам, что иногда требуется время, чтобы увидеть благо в негативных событиях, но оно есть и в свое время мы это поймем. Он прав, как всегда.
Моя глубочайшая любовь, благодарность и ангельские благословение, Ронна.

P.S.
Операция прошла с большим успехом. Мое горло еще в процессе лечения, но мой голос становится сильнее с каждым днем. Это будет славный год вызовов, чудес и благословений. Аффирмация (утверждение), которую я часто использовала в эти годы: "ЭТО ИСПЫТАНИЕ, Я ОДЕРЖУ ПОБЕДУ." Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне в нашей группе Пирамиды Света по мере нашего совместного продвижения вперед в чудесную Эпоху Просветления. Крепко обнимаю и щедро благословляю, Ронна.

Передано через Ронну Герман. Разрешено копирование и свободное распространение. Тем не менее, я утверждаю об авторском праве на эту статьи от имени Архангела Михаила.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ПОСЛАНИЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА НА НАШЕМ САЙТЕ КАК ДАР, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ, МЫ ЦЕНИМ ВАШИ ВЗНОСЫ, ПОМОГАЮЩИЕ ПОКРЫТЬ ОПЕРАЦИОННЫЕ РАСХОДЫ И ПОЧТОВЫЕ ТАРИФЫ НА ВСЕМИРНУЮ РАССЫЛКУ БЕСПЛАТНЫХ ПОСЛАНИЙ ЛЮБВИ.

www.ronnastar.com/latest.html
Источник: http://www.liveinternet.ru/users/3673570/post146217648
http://iamthatiam.narod.ru/R.Herman_01.2011.htm

От Архангела Михаила:

Вам следует прекратить искать за пределами себя признание собственного достоинства, любви, успехов и истины. Вы имеете в себе все, что необходимо для духовного осознания, счастья, изобилия и, да, вознесения.

Аделина присоединяюсь к выделенной цитате! Только я ещё хочу добавить и выделить:

"ЭТО ИСПЫТАНИЕ, Я ОДЕРЖУ ПОБЕДУ."

Аделина сказал(а):

От Архангела Михаила:

Вам следует прекратить искать за пределами себя признание собственного достоинства, любви, успехов и истины. Вы имеете в себе все, что необходимо для духовного осознания, счастья, изобилия и, да, вознесения.

http://www.starchildglobal.ru/2011/perechod-na-novuiu-liniiu-vremen...

Ежемесячные послания Архангела Михаила

Переход на новую линию времени и манифестация Мира на Земле
Проживая Подлинную и Наполненную Духом Жизнь в Новой Реальности
Энергии Новой Земли: январь 2011
Архангел Михаил через Силию Фенн

Возлюбленная Семья Света, как же радостно и чудесно, что Земля завершила переход, начавшийся во время выравнивания Великого Креста 2010 года. В тот момент вы знали, что в вашем мире происходили значительные перемены, так как Планета начала перестраиваться для финальной фазы своего сдвига в Пятое Измерение и Новую Линию Времени. К моменту Солнечного Затмения 4го января Земля будет полностью сонастроена со своей новой траекторией и новой частотой, которая гарантирует, что к декабрю 2012 года она прибудет на рандеву с Галактическими Вратами Времени и вхождением в «безвременье» или «частоту бесконечности».

Воистину, Возлюбленные, сдвиг, произошедший в последние месяцы 2010года, первоначально касался Времени и вашего Восприятия Времени в вашей жизни на Планете Земля. Сдвиг в Пятое Измерение Света – это сдвиг в более Высокие Частоты Сознания. На этом уровне энергия вибрирует в более высоком и ускоренном темпе, чем в Третьем Измерении. И на это мы просим вас обратить внимание, поскольку именно в этом и состоит парадокс, значимый для вашего проживания Новой Реальности. В Пятом Измерении Света ускоренная частоты ощущается как замедление времени! В Третьем Измерении новая частота воспринимается как ускорение времени, и кажется, что все движется слишком быстро.

Сама Земля уже полностью перешла на новую пятимерную Линию Времени, но в виде акта Благоволения она позволит трехмерной линии времени продолжаться и со-существовать наряду с новой временной линией вплоть до 2012 года. Таким образом, у населения Земли есть время приспособиться к новой частоте и линии времени. Обе будет доступны в виде альтернативы до середины 2012 года, когда трехмерная линия времени падет, ибо Земля начнет свое путешествие через Врата Времени 2012 года в «Безвременье/Частоту Бесконечности» или в зону Безграничного Сознания. В этот период все на земле начнет подготовку к гигантскому скачку «эволюции сознания» в Новую Эпоху Света и Мира.

Возлюбленные, вы были пионерами этого сдвига, и теперь мы просим вас осознать, насколько решающим ваше восприятие времени будет для личного сдвига в последующие 18 месяцев. Вы научитесь понимать, когда вы пребываете в парадигме старого времени, направляясь в тупик, а когда вы будете в парадигме нового времени на пути вперед. В старой линии времени вы испытаете ускорение частоты в виде ощущения, что время движется слишком быстро, что вы напряжены, торопитесь, обеспокоены, что слишком много всего требуется сделать.

На новой пятимерной лини времени вы будете чувствовать, будто все замедлилось, и что у вас вдосталь времени, чтобы осуществить все, что необходимо. Вы будете спокойны и умиротворены, вы будете знать, что все в Божественном Порядке в вашей жизни. Вы будете испытывать ощущение Изобилия и благосостояния, невзирая на то, какова ваша финансовая ситуация. У вас появится ощущение возможности чудес в вашей жизни, тогда как вы движетесь вперед по приключению жизни на Земле.

Возлюбленная Семья Света, как же радостно и чудесно, что Земля завершила переход, начавшийся во время выравнивания Великого Креста 2010 года. В тот момент вы знали, что в вашем мире происходили значительные перемены, так как Планета начала перестраиваться для финальной фазы своего сдвига в Пятое Измерение и Новую Линию Времени. К моменту Солнечного Затмения 4го января Земля будет полностью сонастроена со своей новой траекторией и новой частотой, которая гарантирует, что к декабрю 2012 года она прибудет на рандеву с Галактическими Вратами Времени и вхождением в «безвременье» или «частоту бесконечности».

Воистину, Возлюбленные, сдвиг, произошедший в последние месяцы 2010года, первоначально касался Времени и вашего Восприятия Времени в вашей жизни на Планете Земля. Сдвиг в Пятое Измерение Света – это сдвиг в более Высокие Частоты Сознания. На этом уровне энергия вибрирует в более высоком и ускоренном темпе, чем в Третьем Измерении. И на это мы просим вас обратить внимание, поскольку именно в этом и состоит парадокс, значимый для вашего проживания Новой Реальности. В Пятом Измерении Света ускоренная частоты ощущается как замедление времени! В Третьем Измерении новая частота воспринимается как ускорение времени, и кажется, что все движется слишком быстро.

Сама Земля уже полностью перешла на новую пятимерную Линию Времени, но в виде акта Благоволения она позволит трехмерной линии времени продолжаться и со-существовать наряду с новой временной линией вплоть до 2012 года. Таким образом, у населения Земли есть время приспособиться к новой частоте и линии времени. Обе будет доступны в виде альтернативы до середины 2012 года, когда трехмерная линия времени падет, ибо Земля начнет свое путешествие через Врата Времени 2012 года в «Безвременье/Частоту Бесконечности» или в зону Безграничного Сознания. В этот период все на земле начнет подготовку к гигантскому скачку «эволюции сознания» в Новую Эпоху Света и Мира.

Возлюбленные, вы были пионерами этого сдвига, и теперь мы просим вас осознать, насколько решающим ваше восприятие времени будет для личного сдвига в последующие 18 месяцев. Вы научитесь понимать, когда вы пребываете в парадигме старого времени, направляясь в тупик, а когда вы будете в парадигме нового времени на пути вперед. В старой линии времени вы испытаете ускорение частоты в виде ощущения, что время движется слишком быстро, что вы напряжены, торопитесь, обеспокоены, что слишком много всего требуется сделать.

На новой пятимерной лини времени вы будете чувствовать, будто все замедлилось, и что у вас вдосталь времени, чтобы осуществить все, что необходимо. Вы будете спокойны и умиротворены, вы будете знать, что все в Божественном Порядке в вашей жизни. Вы будете испытывать ощущение Изобилия и благосостояния, невзирая на то, какова ваша финансовая ситуация. У вас появится ощущение возможности чудес в вашей жизни, тогда как вы движетесь вперед по приключению жизни на Земле.

Заземляясь в Новой Линии Времени

Возлюбленные, важно, чтобы вы заземлились в новой Линии Времени и позволили вашему Телу Света и Физическому Телу приспособиться к новым частотам и вибрациям. Ибо ваше тело будет энергетически вибрировать в ускоренном темпе, но вы будете ощущать, что жизнь течет медленнее.

В начале вы можете ощутить некое внутреннее замешательство, ваше тело может казаться дезориентированным и тяжелым. Вы можете чувствовать себя неуклюжими, несогласованными с самими собой. Вы также можете ощущать беспокойство, нарушение ритма сна, истощение, головокружение и тошноту, тогда как ваше тело справляется с новыми частотами времени. Подобные временные симптомы мы бы назвали «морскою болезнью», т.к. ваше тело приспосабливается и рекалибруется к новым частотам.

Также знайте, Возлюбленные, что ваше Физическое Тело также в процессе сдвига и сонастройки, чтобы пройти через Врата Времени 2012 в Бесконечное Время. Поэтому мы предлагаем вас позаботиться о вашем теле с любовью и вниманием, удостовериться, что вы ведете сбалансированный образ жизни. Высвободите любые старые драмы, оставшиеся с прошлых времен, и всецело ступите в энергию Любви и Прощения. И каждый день удостоверяйтесь, что ваши Физическое и Световое Тела сонастроены с Божественной Волей.

Чтобы достигнуть этого, мы предлагаем вам ежедневную активацию и медитацию, которая будет полезна. Она похожа на последнюю медитацию, предложенную нами, но она была усовершенствована с тем, чтобы приспособиться к сдвигам новой энергии, с которыми вы будете работать, начиная с Солнечного затмения 4го января. Начните просто фокусировать вашу энергию в Сердце, глубоко дышите. Знайте, что в Пятом Измерении сознание якорится в Сердце. Ощутите эту реальность в виде глубокого ощущения Безусловной Любви и Связи со Всем Сущим. Почувствуйте также глубокое Умиротворение, являющееся частью подобного Сознания.

Затем позвольте этой энергии направиться вниз через солнечное сплетение, сакральную и корневую чакры вниз в чакру Звезда Земли, расположенную в земля прямо под вашими ступнями. Почувствуйте, как вы якорите вашу энергию в Земле, в Новых Кристаллических Решетках Пятого Измерения, тогда как они соединяются с вашей чакрой Звезда Земли. А теперь позвольте этой энергии направиться еще ниже, соединяясь с Кристальным Сердцем в центре Земли. И в этот момент вы ощутите, как глубокая, безусловная Любовь Шекины Матери Земли поднимается к вам, через чакру Звезда Земли в ваше Сердце. Сохраните эту Любовь в своем Сердце и знайте, что вы глубоко Любимы и Лелеемы Матерью Землей, что вы Сонастроены с Божественной Волей Земли, выражаемой посредством эволюции Планеты в Многомерную Реальность.

А теперь позвольте энергии двигаться вверх по вашему телу, через Горловую, Третьего глаза и Коронную чакры и вверх в чакру Звезда Души, расположенную прямо над головой. Здесь вы соединяетесь с вашей душой и Высшим «Я», вашим Я Есмь Присутствием, тогда как оно якорится в Физической Форме. Здесь вы также можете соединиться с вашим Предназначение находиться здесь сейчас и с вашей Божественной Сутью. Ощутите Безусловную Любовь и Красоту вашей Души, сонастраиваясь с вашим Высшим Предназначением на это воплощение. Удивительное ощущение, исполненное сверкающим, сияющим светом. А теперь позвольте этой энергии направиться вверх сквозь Измерения света в Великое Космическое Сердце Всего сущего. Здесь вы ощущаете Безграничную Любовь Источника Всего Сущего. Втяните этот пульсирующий, искрящийся свет обратно в ваше Сердце и храните его там.

Теперь вы сонастроены с Божественной Волей, как для себя, так и для Земли. Пребывая в подобном созвучии, вы обнаружите, что вам очень просто быть заземленными в Пятимерной Линии Времени и ощущать энергии Умиротворения, Спокойствия и Изобилия. Жизнь станет Простой и Ясной, ибо вы следуете Божественному Водительству, которое придет к вам в новой Лини Времени Благоволения и Любви.

Проявляя Мир на Новой Линии Времени

Возлюбленная Семья Света, сейчас мы немного поговорим с вами об энергии Мира, которая столь важна в это время.

Мир – это не просто отсутствие войны и конфликта. Мир это скорее определенная энергия, излучающая Безусловную Любовь, Сострадание и Принятие Всего. Сперва внутренняя энергия должна быть взращена в Сердце, прежде чем ее можно ощутить во внешней реальности.

Возлюбленные, мы знаем, что вы усердно работали в последние годы, чтобы исцелить все внутренние конфликты и гнев, который мешал вам войти в проживание внутреннего мира. И сейчас многие из вас живут во внутренней радости и мире, поэтому вы имеете возможность быть точками якорения этих энергий на Новой Земле.

Мы просим, Возлюбленные, чтобы вы продолжили работать над прекрасным состоянием внутреннего мира и легкости, чтобы вы могли разделить эти энергии с другими. Ключ к подобному состоянию внутреннего Мира в том, чтобы ваше сознание было заякорено в Сердце и чтобы вы постоянно жили в состоянии осознанности и прощения, были готовы прощать и отпускать в любой момент, осознавать, когда и как вы выпадаете из состояния внутреннего мира. в сознательном состоянии вы сумеете сохранять ваш внутренний Мир на протяжение более длительного времени, тем самым создавая энергию Мира и Любви вокруг вас. Энергия эта будет местом посева для проявления Новой Земли и Временной линии Новой Земли. Каждый человек, достигший этого, становится Мастером Света и может начать проявлять Новую Землю на Новой Линии Времени в своей жизни прямо сейчас.

Возлюбленные, к тому моменту, когда вы войдете во Врата Времени 2012 будет много тех, кто стал Мастерами Света и Времени, вы будете штурманами, ведущими Человечество через Врата Времени в Новую Реальность. И сейчас вас просят начать интенсивно работать над этими навыками и умениями с тем, чтобы вы действительно могли осуществить задачу, с которой вы пришли на Землю в этот раз.

Проживая Подлинную и наполненную Духом жизнь

Возлюбленные, воистину, вы можете спросить: что это значит в рамках моей жизни день за днем? И мы ответим, что Новая Линия Времени вашей жизни станет более «подлинной», исполненной энергией и Светом вашей Души и вашего Божественного Я Есмь Присутствия.

Вы начнете осознавать поток Света вашей Души в повседневной жизни. Вы будете слышать направления и предложения, исходящие от более Высоких Источников. Вы научитесь доверять этим направлениям и идти в потоке с синхроничностями, желаниями и чудесами, происходящими в потоке творческого партнерства между Высшим «Я» и Эгоическим «я» как Мастера Света. Вот что означает проживать «наполненную Духом» жизнь, когда каждый день исполнен страсти, света водительства Души и Высшего «Я».

Когда вы живете подобным образом, Возлюбленные, ваша жизнь становится подлинным выражением того, Кто Вы Есть на всех уровнях. Высшее «Я» и Эгоическое «я» работают сообща в чудесном партнерстве, которое гарантирует, что вы проживаете мир и радость на всех уровнях вашего существа, начиная проявлять Реальность Новой Земли в вашей собственной жизни.

Поэтому, Возлюбленная Семья Света, в году, лежащем пред вами, вы будете учиться и ощущать чудесным образом. Самая важная дата в этом году выпадает на 11-е ноября, когда Звездные Врата 11/11/11 обеспечат последние рекалибровки Земли в ее путешествии для сонастройки Галактичнеского Плана 12/12/12 и в Путешествии через Врата Времени 21/12/12.

Итак, Возлюбленные, мы желаем огромной Радости и Любви, тогда как ваше Путешествие продолжается в год 2011.

Спасибо, Лена!

Актуально! У меня сейчас как раз вот такое двойственное чувство: и то и это одновременно...

В старой линии времени вы испытаете ускорение частоты в виде ощущения,что время движется слишком быстро, что вы напряжены, торопитесь, обеспокоены, что слишком много всего требуется сделать.

На новой пятимерной лини времени вы будете чувствовать, будто все замедлилось, и что у вас вдосталь времени, чтобы осуществить все, что необходимо. Выбудете спокойны и умиротворены, вы будете знать, что все в Божественном Порядке в вашей жизни. Вы будете испытывать ощущение Изобилия и благосостояния, невзирая на то, какова ваша финансовая ситуация.

Сделала вот это прямо сейчас, иначе день закрутит своим кружением, потом трудно будет вспомнить об этой настройке.

Начните просто фокусировать вашу энергию в Сердце, глубоко дышите.Знайте, что в Пятом Измерении сознание якорится в Сердце. Ощутите этуреальность в виде глубокого ощущения Безусловной Любви и Связи со ВсемСущим. Почувствуйте также глубокое Умиротворение, являющееся частьюподобного Сознания.

Затем позвольте этой энергии направитьсявниз через солнечное сплетение, сакральную и корневую чакры вниз вчакру Звезда Земли, расположенную в земля прямо под вашими ступнями.Почувствуйте, как вы якорите вашу энергию в Земле, в НовыхКристаллических Решетках Пятого Измерения, тогда как они соединяются свашей чакрой Звезда Земли. А теперь позвольте этой энергии направитьсяеще ниже, соединяясь с Кристальным Сердцем в центре Земли. И в этотмомент вы ощутите, как глубокая, безусловная Любовь Шекины Матери Землиподнимается к вам, через чакру Звезда Земли в ваше Сердце. Сохранитеэту Любовь в своем Сердце и знайте, что вы глубоко Любимы и ЛелеемыМатерью Землей, что вы Сонастроены с Божественной Волей Земли,выражаемой посредством эволюции Планеты в Многомерную Реальность.

Атеперь позвольте энергии двигаться вверх по вашему телу, черезГорловую, Третьего глаза и Коронную чакры и вверх в чакру Звезда Души,расположенную прямо над головой. Здесь вы соединяетесь с вашей душой иВысшим «Я», вашим Я Есмь Присутствием, тогда как оно якорится вФизической Форме. Здесь вы также можете соединиться с вашимПредназначение находиться здесь сейчас и с вашей Божественной Сутью.Ощутите Безусловную Любовь и Красоту вашей Души, сонастраиваясь с вашимВысшим Предназначением на это воплощение. Удивительное ощущение,исполненное сверкающим, сияющим светом. А теперь позвольте этой энергиинаправиться вверх сквозь Измерения света в Великое Космическое СердцеВсего сущего. Здесь вы ощущаете Безграничную Любовь Источника ВсегоСущего. Втяните этот пульсирующий, искрящийся свет обратно в вашеСердце и храните его там.

Теперь вы сонастроены с БожественнойВолей, как для себя, так и для Земли. Пребывая в подобном созвучии, выобнаружите, что вам очень просто быть заземленными в Пятимерной ЛинииВремени и ощущать энергии Умиротворения, Спокойствия и Изобилия. Жизньстанет Простой и Ясной, ибо вы следуете Божественному Водительству,которое придет к вам в новой Лини Времени Благоволения и Любви.

Те же ощущения. Причем второе описание - ближе. Но и первое присутствует, не дает о себе забыть. Те же птицы, к слову, возвращают  напряжение и тревогу. А еще принародное выступление господина В.В. с певческими экзерсисами.

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ