Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ЗДЕСЬ:

Послания Нового Времени

Представления: 3224

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Ну вот, еле загрузила. Теперь осталось только посмотреть. Надо попробовать встать в пять утра, может быть получится...
Вот еще чен от Харизматичной Лорен Горго от 22 июля. Текст очень длинный. потому выкладываю файлом.
Вложения:
Да, смотреть много...Оказывается, я начала с конца...))) Может, 2009г уже "устарел"?!)) Шучу...Надо составить мнение, а для этого - послушать или хотя бы попытаться...Как пойдет - неизвестно...У меня пока мнение о 2010 г...Лена, ты вообще молодец, столько загрузила...

Мона Тиль сказал(а):
Конечно, подходят.
А кто автор?
Я Кавассиласа у Гельмуда прослушала обе презентации. В каком году это было - не поняла. В общем - позитив, но не совсем понятно с выбором. По его словам получается, что выбор уже сделан каждой душой и ни к чему теперь медитировать и т.п. Я-то буду продолжать ( т.к. еще за много лет до поступления информации, наощупь шла этим путем), а если кто-то прослушает презентацию и решит, что все бесполезно? Ведь у него красной нитью проходит, что все предрешено. Вот это немного смущает.

Мона Тиль сказал(а):
Очень хорошо, что позитив. Только посмотреть смогу в городе, уже осенью. А, может быть, где-то есть уже тексты из роликов? Вот нашла, вроде...

Полный текст и видеоматериалы по ссылке:

http://my.mail.ru/community/sekretyperehoda/7A4B2F7CBCE243DF.html
Спасибо!
Ну, если все предрешено, то лучшей медитацией может стать общение с прекрасным и перечитывание классиков эзотерики, чем мы, собственно, на Острове и занимаемся.
Тогда информация насчет выбора совпадает с той, что идет от Иешуа через Нику..Он тоже сказал в одной из скайп-конференций, что около 32% Душ уже сделали окончательный выбор насчет Вознесения...Я сначала расстроилась))) (неизвестно же, ЧТО там порешала моя Душа с Высшего плана), а потом успокоила себя тем, что в принципе уже и без разницы...Это ведь отчасти Эго наше расстраивается, а Душа по-любому все знает...Да и не она ли нас "заставляет" сейчас идти по тому Пути, которым мы сейчас идем...Так что, девочки ( и мальчики, если кто читает))) будем продолжать наш Путь...Да и вообще, КТО, если не МЫ!?)))
Да, и еще такая информация: тому, кто сделал выбор насчет Вознесения, ВСЯ информация будет предоставлена в определенные сроки, человек к ней "подведется" независимо ни от чего! И ЧТО ему предстоит сделать, он будет знать чуть ли не в подробностях...Никто мимо нее не пройдет! Да и вообще - впереди целых 2 года, столько еще всего случится должно...То же преобразование физического тела например, потому что без его изменения никакое Вознесения невозможно, тело просто не выдержит..Так что будем наблюдать за собой, меняемся телом- значит возносимся!))) Вот такие мои мысли...

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ