Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

А это тот ответ, который мы получаем после прохождения почти всех тестов!

Представления: 290

Ответы на эту тему форума

ХОХМА ТЕСТ !

Отвечать надо быстро, не раздумывая и не тратя понапрасну время. А главное - не мошенничать!

1. Вы участвуете в соревнованиях и обгоняете бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?                                                                                                                 

Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно не правы. Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции. Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.                                                                                                                         

2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?                            

Ответ: Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы. Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. Получается, что использование мозга ваша не самая сильная сторона.

Как бы то ни было - вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро.                                                                   

Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?                                                                                                         

Ответ 5000? Опять неверно.

Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать на калькуляторе. Сегодня точно не ваш день.

Но, может быть, получится с последним  логическим вопросом.

У отца Мэри есть пять дочерей:

1. Чача

2. Чече

3. Чичи

4. Чочо                                           

Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро. Ответ чуть ниже.

Ответ: Чучу?

НЕТ!

Конечно, ее зовут Мэри.

http://prikolisti.mirtesen.ru/blog/43384148703/HOHMA-TEST-!

:))))))))))))))... мозг мой хромает на этот тест...

Я тоже повелась. Особенно эти слова сбили с толку: Отвечать надо быстро, не раздумывая и не тратя понапрасну время.

Подарили моряку двух хомяков...

Жил-был моряк. Так как был он холостым, то друзья подарили ему двух хомячков. Вскоре надо было идти в рейс и мужик озаботился пристраиванием хомяков по знакомым, те - наотрез. Он, добрая душа, долго думал и решился оставить их дома. Устроил им гнездо из газет, накупил кормов и хитроумных кормушек-поилок, оставил на всякий случай капать кран в ванной, в час по чайной ложке, положил дощечки, чтобы они туда лазали...

Казалось, продумал все до мелочей... 
НЕ ВСе!!! :)))
Возвращается через 8 месяцев, открывает дверь - ВСе деревянное и бумажное в квартире - В ПЫЛЬ!!!, а навстречу ему несется сотни полторы или две радостных хомячков разного размера...

Скачала Библию в электронном виде. Там всякие менюшки вверху есть, и одна из них знаете, как называется? "Связаться с автором"! Что-то мне стремно её кликать...

Смотрел как то по телеку передачу. 
Штаты. Журналисты задали вопрос десяти прохожим: Что бы вы сделали, если бы узнали, что один из ваших друзей гомо сапиенс? 9 из 10 ответили приблизительно так - таких друзей у меня нет - я бы прекратил с ним дружить - запретил бы своей семье с ним общаться и т. д. и только один сказал, что гомо сапиенс - это человек разумный, рассказал о древе происхождения человека (типа неандерталец, кроманьонец и т. д.) и потом на русском добавил: россияне, привет.

http://prikolisti.mirtesen.ru

Народные мудрости

В споре с круглым дураком и зацепиться-то не за что.

Фраза женщины – “Я не хочу с тобой говорить”- вовсе не означает, что она
не будет говорить. Это только означает, что она не будет тебя слушать.

Когда к тебе обращаются с просьбой “Скажи мне, только честно…”, с ужасом понимаешь,
что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать…

У нас всего два настоящих праздника – Новый Год и Пятница.

Народный интеллигент – это человек, который может не только понять тонкий намек,
но и дать за него в глаз.

Вышел Кощей Бессмертный в тридцатиградусный мороз и … отморозил себе
левое бессмертие.

Поддатый лесник, отмахиваясь от комаров, топором вырубил 40 гектаров леса …

Там, где кончается асфальт, начинается ненормативная лексика.

Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое.

Вчера зашел в магазин “Все для футбола”. Купил там пиво, сигареты и телевизор.

Что на своей груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет.

Не слышны в мозгу даже шорохи…

Лучшая запасная часть к отечественному автомобилю – велосипед!

Если вдруг теща назвала тебя “сынок” – значить, скоро придется тащить очень много
ерунды на дачу.

В связи с финансовым кризисом, свет в конце туннеля будет выключен в целях
экономии электроэнергии.

Между молодыми накануне свадьбы случились мелкие разногласия: невеста настаивала
на платье с фатой, а жених – вовсе не хотел жениться.

По чукотски “вегетерианец” означает “криворукий охотник”.

Она приехала в Сибирь и испортила там ему всю каторгу.

Тяжело жить в стране, где морозы крепче водки…

Дул такой сильный ветер, что сигареты выворачивало вместе с зубами…

Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.

Еще никто так, как русские, не глушил рыбу!
(В Тихом океане – да космической станцией!)

Носорог плохо видит, но, при его весе, это не его беда…

Одни проглатывают обиду, другие – обидчика…

Моя мама говаривала, что бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать
ими можно только по очереди.

В семье, где все храпят, засыпают наперегонки.

Когда рядом с вами у десяти человек такие же сапоги – это не мода. Это – армия.

Так много отложил на черный день, что ждал его с нетерпением.

Когда она смыла с себя всю косметику, он стал испытывать к ней лишь чувство
глубокого уважения…

Утка – это птица, которая ходит так, словно она весь день каталась на лошади.

“Муж мне тaк изменяет, тaк изменяет, что я дaже не знaю, от кого у меня дети…”

Слабые люди спят лицом в салате. Сильные – в десерте.

Ему так везло, как будто он нашел подкову от слона.

Иду сейчас из магазина, выходной, ветра нет, вчера свежий снежок выпал, неожиданно сзади ну ясно что:"ррр гав гав гав" и зубы клацают в пяти см от пятки. Ессно легкое серцебиение типа тахикардии.

Впереди по тропинке добрая хозяйка со стандартной фразой "Вы не бойтесь! Она не кусается-просто дурачится". Ну ладно думаю хорошо бесплатный экстрим, иду дальше, равняюсь с хозяйкой и ору изо всех сил ей в ухо ГАВ!ГАВ!ГАВ! Она от неожиданности села в сугроб глаза круглые лицо бледное. Говорю "Да не волнуйтесь Вы-я не кусаюсь! Только дурачусь".

Пока до дома дошел так хорошо на душе было…

Хватит пугать всех концом света! Это никому не страшно. Лучше испугайте всех концом Интернета.

В России Конец света наступил на грабли.

Девушки, выходите замуж. Ни один мужчина не должен оставаться безнаказанным

Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, все мы немного стулья.

Любовный тест: 1. Берёшь свою девушку и собаку 2. Запираешь их в шкафу 3. Ждёшь 20 минут 4. Открываешь. НУ И КТО СЧАСТЛИВ ТЕБЯ ВИДЕТЬ?

22 декабря весь мир вздохнёт с облегчением. И только русские скорчат недовольную рожу и пойдут на работу.

:))))))

Новогодние приколы

Чем длиннее нос у снежной бабы, тем больше в ней витаминов.

Ёлки перед Новым годом стараются выглядеть как можно хуже.

Праздничный коктейль «Кто кого»: 500г. Водки, 50г. Виагры.

В Австралии Дед Мороз должен быть заменён Бабой Жарой.

После корпоративной вечеринки командный дух больше похож на перегар.

1 января гуманойд был весь зелёный и явно не в своей тарелке

В Новый год всё сбывается, даже то, что в другое время сбыть не удаётся.

Каждый Новый год Дед Мороз всем нам дарит счастье по новой цене.

Новое – это хорошо одетое старое.

Лучше отмечать, чем отмечаться.

У русских всего два настоящих праздника – Новый год и Пятница.

Сколько Деда Мороза в гостях не пои, всё равно он свой мешок не забудет.

Дедушка Мороз, пришли мне сладенького! Или хотя бы полусладенького.

70 прцентов людей наряжают ёлку только с той стороны, которую видно.

Редкая Снегурочка долетит до середины костра.

На работе чувствую себя Санта-Клаусом – меня окружают одни олени.

Интересно, в честь какого бабая кондтерскую фабрику назвали?

Если мысли – скакуны, то, скорее всего, скачут они на тараканах.

Огонёк надежды обычно горит синим пламенем.

Сколько раз повторять одно и то же, каждая женщина решает по своему.

Порой мы все совершаем поступки, о которых приходится жалеть всю субботу.

Она была такой красивой, что уже не могла быть ни умной, ни доброй.

Девушке было восемнадцать лет и тридцать зим.

Честно натырено из разных журналовПодмигивает

Гы...

Немного про курение

Обязательно ли тот, кто не курит, должен поддерживать меры по борьбе с курением?
Сам я не курю и никогда не курил. И по идее, должен горячо поддерживать меры по борьбе с курением. Но вот не поддерживаю. Когда в ресторанах есть залы для курящих и некурящих - это, я считаю, правильно. Также я солидарен с депутатами по части тезиса «Целовать курящую женщину - все равно что вылизывать пепельницу».

Но дальше у нас начинаются расхождения. Я не понимаю, почему нельзя курить на улице возле входа в метро. Я не представляю, как можно курящему человеку выдержать без сигареты хотя бы сутки в поезде дальнего следования (тем более, что на перронах курить скоро тоже будет нельзя).
Не хочу вступать в полемику, просто расскажу одну историю. Летел я как-то в Лос-Анджелес. А лету туда, если не ошибаюсь, 13 часов.

Соседом моим был симпатичный дедушка. Когда начали разносить невкусную курицу в пластиковым плошках, дедушка сказал: «Ай, разве это еда?», достал из сумки лаваш, суджук, сыр, зелень и предложил: «Кушай, дорогой, из Армении везу, у меня сын в Америке, внуки». У него был трогательный акцент, с которым Фрунзик Мкртчан объяснял Вахтангу Кикабидзе преимущества армянской долмы.

Мы перекусили, поговорили, дедушка сказал: «Сейчас бы покурить. Но нельзя». Поговорили еще. Дедушка очень огорчился, узнав, что я никогда не бывал в Армении, но сильно оживился, когда я рассказал, что брал однажды интервью у самого Дживана Гаспаряна и даже знаю, что его инструмент дудук сделан из абрикосового дерева.

Еще через пару часов дедушка начал ерзать, нервничать, на него было жалко смотреть, а потом сказал: «Леня джан, не могу больше терпеть. Давай так сделаем: я зайду в туалет, сделаю одну затяжку и быстро выйду, а ты быстро зайдешь. Там датчик сработает, прибежит стюардесса, кричать на тебя будет, а ты скажи: зачем кричишь, я вообще не курю! Тебе поверят, у тебя хорошие глаза». (Вспомнилась еще одна сцена из «Мимино»).

Так и сделали. Дедушка затянулся, я быстро вошел в туалет, на выходе меня ждала взволнованная стюардесса, я легко доказал, что не курю, и что сам возмущен фактом задымления в туалете. В общем, сработало.

Когда я вернулся в свое кресло, дедушка взял меня за руку и сказал: «Спасибо, Леня джан, очень помог». И мне стало хорошо.

В аэропорту Лос-Анджелеса дедушку встречала армянская родня, человек 20. Он сначала расцеловал четверых внуков, потом стал представлять меня. Он говорил по-армянски, я только три слова понял: Гаспарян-интервью (все уважительно посмотрели на меня), туалет (все поморщились) и название авиакомпании (все возмутились). А потом самый солидный из встречавших мужчин протянул мне номер телефона и пригласил в гости: «Жена долму готовит. Любишь долма?»

Я потом подумал: а что я, собственно, сделал - нарушил правила полета или помог хорошему человеку? Остановился на втором варианте.
Я так думаю.

Александр Кураксин

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ