Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 522

Ответы на эту тему форума

ОООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Супер! Люблю, когда все лучшее - в нашем Доме!

Спасибо, Валера, спасибо, родной!

Вот спасибо! Будем лечиться музыкой все вместе! Точнее , исцеляться - это слово больше подходит.

У меня почему-то не все композиции проигрываются...

На концерте он исполнял композицию "О невыполнимом", которая под номером 11 в этом списке, под очень красивую зарисовку на экране про лед и пламя ... ох, сколько же теперь воспоминаний, ассоциаций ... еще была зарисовка, я как завороженная наблюдала - множество  не горящих лампочек лежат на земле, и маленькие светящиеся шарики над ними кружат. сначала один, потом два, потом несколько ... летают, летают, потом объединяются все в один общий свет, который вдруг вспыхнул и все лампочки одна за другой стали зажигаться ... и в конце оказалось, что все они находятся на поверхности некой планеты, с которой видно нашу Землю ... 

А еще запоминающийся момент был, тронул меня до глубины души ... т.к. концерт был посвящен его юбилею, 45 лет, его поздравляли, было море цветов и подарков, и те кто их дарил в процессе, между песнями, иногда просили автограф, но он отказывался, говорил что после концерта будут автографы. В перерывах между песнями он много разговаривал, общался с залом. И вдруг, не закончив мысль вдруг замолчал, подошел к краю сцены, наклонился взял цветы, присел и стал подписывать что-то девочке. Все недоуменно смотрели, ждали и гадали почему он так делает, сказал же что потом ... я разглядела, что это была девочка-инвалид. ее подкатили к сцене, помогли подняться чтоб протянуть ему цветы и открытку с ручкой  ...

Я очень хочу чтоб вы послушали еще одну композицию. Она из другого альбома, под названием "Сafe Safari", Когда я ее слушаю, внутри происходит что-то невероятное... Как будто на эти 3 минуты душа покидает оковы тела и становится свободной. Советую сделать погромче!

Да в общем то весь альбом тоже заслуживает внимания ...

Елена Орлова сказал(а):

У меня почему-то не все композиции проигрываются...

аналогично

Инна сказал(а):

Я очень хочу чтоб вы послушали еще одну композицию. Она из другого альбома, под названием "Сafe Safari", Когда я ее слушаю, внутри происходит что-то невероятное... Как будто на эти 3 минуты душа покидает оковы тела и становится свободной. Советую сделать погромче!

Иннуль, спасибо за подсказку! Добавил в теме форума еще один плейлист  альбом Маликова

CAFÉ "SAFARI"

Здорово! Спасибо, Валера!

Я только забыла уточнить, о какой композиции шла речь ))) "Линию горизонта" имела ввиду ;)

Keeper сказал(а):

Инна сказал(а):

Иннуль, спасибо за подсказку! Добавил в теме форума еще один плейлист  альбом Маликова

CAFÉ "SAFARI"

Приятная музыка!

Я про Маликова лишь краем уха слышала. Он кто - композитор? На чем играет? Или кто-то другой исполняет его вещи?

Дмитрий Маликов - потомственный музыкант, композитор, пианист, гитарист, дирижер и певец с чудным голосом. А еще - муж, прекрасный отец и красивый человек.

С дочкой:

"Золотой рассвет"

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ