Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Темы форума у Инна (1,795)

Темы форума, на которые отвечали (24) Ответы Последняя активность

"А это в фотопроекте Екатерины Рождественской "Родня" МАЛИКОВЫ Дмитрий Маликов - пев…"

Инна ответил(а) в Апр 4, 2015 в адрес Дмитрий Маликов "Панацея" и CAFÉ "SAFARI"

24 Апр 4, 2015
Ответ Аделина

"Красивая семья! Он очень любит свою жену, это слышно по голосу, когда он говорит о н…"

24 Апр 4, 2015
Ответ Аделина

"А эта, я так поняла, из его последних. Приятная песенка, как раз обо мне сейчас )))…"

24 Апр 4, 2015
Ответ Аделина

"А это, моя самая-самая любимая ... Он рассказывал, что у девушки, которая снимала…"

Инна ответил(а) в Мар 30, 2015 в адрес Дмитрий Маликов "Панацея" и CAFÉ "SAFARI"

24 Апр 4, 2015
Ответ Аделина

"Да-да, именно так! ) "

Инна ответил(а) в Мар 30, 2015 в адрес Дмитрий Маликов "Панацея" и CAFÉ "SAFARI"

24 Апр 4, 2015
Ответ Аделина

"Вот страничка с его официального сайта, с биографией (если кому интересно). http://w…"

24 Апр 4, 2015
Ответ Аделина

"Золотой рассвет - одна из моих самых любимых его песен. Вот эти слова из песни недав…"

24 Апр 4, 2015
Ответ Аделина

"Здорово! Спасибо, Валера! Я только забыла уточнить, о какой композиции шла речь )))…"

24 Апр 4, 2015
Ответ Аделина

"Я очень хочу чтоб вы послушали еще одну композицию. Она из другого альбома, под назв…"

Инна ответил(а) в Мар 29, 2015 в адрес Дмитрий Маликов "Панацея" и CAFÉ "SAFARI"

24 Апр 4, 2015
Ответ Аделина

"А еще запоминающийся момент был, тронул меня до глубины души ... т.к. концерт был по…"

Инна ответил(а) в Мар 29, 2015 в адрес Дмитрий Маликов "Панацея" и CAFÉ "SAFARI"

24 Апр 4, 2015
Ответ Аделина

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ