Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Когда мы в детстве «летали» во сне, взрослые нам объясняли это так : летаешь - значит растёшь.

Когда мы стали взрослыми и продолжали «летать» во сне, мы поняли, что причина в другом и стали искать ответы…

Кто-то летая во сне или наяву, отрывается от Земли, лишь на небольшие высоты, кто-то «летает» под облаками, а кто-то путешествует и в другие Миры…

Приглашаю поделиться своими ощущениями «полётов» во сне и наяву.

Представления: 2101

Ответы на эту тему форума

Лена, пробовала! Но ни в какую! Я давно пытаюсь, сразу как Монро прочла, но увы! То ли убеждения срабатывают, то ли еще что...А у тебя как с этим делом?
А насчет встречи во Вселенной - это уже не вызывает никаких сомнений! Обязательно!))
Раньше спонтанно получалось. А сейчас, когда хочу специально и ложусь спать с намерением полетать - ничего не получается...
Да ,Валюша где то так летаю.Только вот смотрю на ночь ещё и сериал "золотые врата Атлантиды"- и поэтому мне легко летать .А вчера еду с дочей на машине по улице и Вдруг я почувствовала себя не в машине нашей,а в летающем такси.,где нет колёс,и почемуто свет в магазинах другой,и улица какаято другая.Я поняла что я перебралась в другое измерение. И находилась одновременно и там и тут .Даже сейчас пишу и опять чувствую как это там...
Вложения:
Я лишь однажды летала во сне-лет в 16. Хотя полётом это сложно назвать. Помню, что была в космосе, в тёмно-синем вакууме,в бестелесной форме и чувствовала себя отлично!-полная свобода!,ни рук, ни ног, а крутилась в пространстве замечательно.Мне не было ни тепло, ни холодно, а просто комфортно.Тогда я удивилась этому состоянию и всё хотела понять-ведь должна же я как-то ощущать окружающую температуру , но поняла, что температуры, как я её чувствую на Земле-просто нет. Я находилась в состоянии некоторого сознания и услышала вопрос (это не был голос, а как будто мысль, но я так отчётливо услышала его в своей голове)-Хочешь ли ты пойти с нами?, на что я очень испугалась и ответила "нет". Помню, что в том момент у меня закралось подозрение, что меня пытаются забрать инопланетяне ))))), поэтому посчитала нужным отказать. После меня опустили в кровать и я почувствовала, что матрац прогнулся в этот момент. И тут я проснулась. Больше подобных предложений я не получала.Я до сих пор немножечко жалею, что отказалась. Ведь это наверняка было так интересно. Но в 16 лет сложно на это решиться, не будучи подготовленной к таким событиям.
Позже, находясь по случаю рождения дочери, в роддоме и общаясь с соседками по палате, узнала, что к нам в город приезжала какая-то группа ( совсем не вспомню названия), которая набирала людей для обучения практикам и они проходили групповые медитации, выезжая на природу . Так вот,эти люди-организаторы рассказывали, что однажды каждого из них во сне спросили-хочешь пойти с нами?. И они согласились.
Так я до сих пор и не знаю-кто мне задал тот вопрос...
Джек, какой интересный опыт!
Только ты не жалей об этом... наверное, другой Путь тебе уготован...)) Мне думается, что если бы твоя Душа действительно была настроена на такое общение, то не отказалась бы от попыток повести в этом направлении...
Кстати, я тоже где-то читала, по-моему, новые дети рассказывали о таких предложениях, соглашались и во сне проходили соответствующую подготовку, обучение..А я, читая, завидовала, ну почему мне никто такого не предлагает!?))
Вещие сны

Примерно треть своей жизни мы проводим во сне. Все понимают пользу этого состояния: организм отдыхает, мы набираемся сил, снимаем дневные стрессы. Но зачем тогда нам снятся сны? И не просто сны, а те, которые потом сбываются. Настоящий вещий сон – явление крайне редкое, исключительное. Гораздо чаще мы видим сны-предсказания, искусственно созданные нами самими. То есть увиденное во сне подгоняем к реальным ситуациям, и если это совпадает с произошедшим наяву, относим свой сон к разряду пророческих. Тем не менее, сегодня отрицать существование вещих снов – дело неблагодарное...

ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН СОН?

Суточный ритм большинства людей состоит из 8 часов сна и 16 часов бодрствования. Но такой цикл – приобретенная в течение жизни привычка. Естественный ритм человека – чередование 3-4 часов сна и такого же периода бодрствования (как у младенцев). Потребность во сне зависит от возраста и индивидуальных особенностей организма. Дети с рождения до 4 лет спят около 16 часов в сутки, школьники до 16 лет – 7-9 часов, а взрослые – обычно около 8 часов.

Почему же все-таки организму с развитой нервной системой необходим сон, наука до сих пор не знает. Самый распространенный ответ – для отдыха мозга. Но, как выяснили ученые, сон – вовсе «не уход от жизни», а особая форма работы нашего «серого вещества». В этот период мозг не только не «выключается», но и, наоборот, работает порой активнее, чем при бодрствовании.

Считается, что во время сна организм «переписывает» сведения из кратковременной памяти в долговременную – для этого он производит тщательный анализ событий прожитого для, отделяя «мух от котлет». Образно это можно сравнить с составлением мозаичной картины, когда кусочек прикладывается к кусочку и смотрится: подходит ли? Именно поэтому во снах так часто меняется ситуация: только что вы видели один сюжет и вдруг – совершенно другой. Это мозг, «примерив» один кусочек мозаики, отбрасывает его, как неподходящий, и подставляет другой. Так постепенно создается истинная картина происшедшего за день, делаются выводы: все ли было сделано правильно, не грозит ли вам какая-либо неприятность из-за неверного поступка. Во время такого анализа полностью или частично прекращается работа сознания. Ведь сон – это царство подсознания.

МЕДЛЕННЫЙ СОН

Примерно через 20 минут после засыпания наступает первая стадия сна – так называемый медленный сон. В этот период понижается обмен веществ, пульс замедляется, дыхание становится поверхностным и редким, снижается температура тела, мускулы расслабляются. Во время медленного сна у человека не только закрыты глаза, но и «отключены» уши. Мышца, управляющая слуховыми косточками, когда мы спим, находится в расслабленном состоянии, и не очень громкие звуки ухо не улавливает. Если разбудить человека во время медленного сна, он будет уверять, что никаких снов не видел. Причина проста – он их уже забыл, пока длилась эта фаза сна. Хотя и в это время мозг продолжал активно работать, но в данный момент шел не процесс подбора кусочков, а целостный анализ мозаики.

БЫСТРЫЙ СОН

В течение ночи 4-5 раз медленный сон, который длится 60-90 минут, на 10-20 минут сменяется следующим состоянием – быстрым сном. Это название произошло от того, что на кривой биоэлектрической активности мозга в эти периоды появляются очень мелкие, но быстрые волны. Установлено, что в периоды быстрого сна возникают движения глаз, повышается кровяное давление, учащается пульс и дыхание, усиливается обмен веществ. Иногда даже человек что-то говорит во сне. Все это очень напоминает состояние мозга бодрствующего человека.

Именно на фазе быстрого сна создаются сновидения, который человек помнит после пробуждения. Если разбудить спящего к концу этого периода, то он обязательно расскажет, что он только что видел во сне.

Во время медленного сна разум отдыхает и почти неактивен. В противоположность этому во время быстрого сна психическая деятельность мозга весьма высока. Именно во время быстрого сна в сновидении человек как бы «проигрывает» для себя реальные ситуации, закрепляя их в памяти. Точно так же во время игры ребенок откладывает в своей памяти сведения о реальной жизни. У детей до 10-15 лет доля быстрого сна гораздо больше, чем у взрослых. А новорожденные спят исключительно «быстрым сном».

Мы видим во сне невероятные сочетания тех событий, с которыми встречались в своей жизни. Поэтому у слепых от рождения людей не возникают во сне зрительные образы, то есть у них отсутствуют обычные зрительные сновидения.

В период быстрого сна кроме обычных формируются и сновидения, которые принято называть «вещими» – предсказывающими будущее.

СЮЖЕТЫ ИЗ БУДУЩЕГО

Настоящий вещий сон – явление крайне редкое, исключительное. Рациональная наука утверждает, что гораздо чаще мы видим якобы пророческие сны, искусственно созданные нами самими. То есть увиденное во сне подгоняем к реальным ситуациям, и если это совпадает (заметьте – совпадает) с реально произошедшим, относим свой сон к разряду вещих.

Обычно мы путаем вещие сны с похожими разновидностями сновидений.

Творческие сны – самая полезная разновидность сновидений, происхождение которых имеет вполне рациональное объяснение. Во время быстрого сна идет мыслительная работа над тем, о чем спящий думал прошедшим днем или на протяжении более длительного времени. Творческие сны – удел избранных людей, которых

отличает одно общее качество – полная отдача своему делу. Когда вся жизнь целиком посвящена одному делу, их мозг действует согласно определенно выработанной системе, в работе мысли появляется некая навязчивость в хорошем смысле этого слова. Во сне действуют особые законы логики, раскрывается подсознательная память и информация, недоступная бодрствующему мозгу. В своих творческих снах математики решали задачи, композиторы писали музыку, поэты сочиняли стихи. Так, Дмитрий Менделеев нашел «ключ» к периодической системе элементов; химик Фридрих Кекуле догадался о циклическом строении молекулы бензола, когда ему приснилась змея, кусающая собственный хвост; Борис Гребенщиков увидел тексты песен «Рок-н-ролл мертв» и «Гарсон номер 2».

Предупреждающие сны тоже очень похожи на вещие. Они могут рассказать, где вы потеряли ключи или куда пропал паспорт. Здесь тоже нет никакой мистики. Вы сами видели, куда положили ту или иную вещь, но не сконцентрировались на этом моменте.

Только во время сна у подсознания появляется возможность поделиться этой информацией с сознанием. К предупреждающим снам относятся и ночные предсказания катастроф, что ученые объясняют влиянием масс-медиа на подсознание человека: если, например, по телевизору 10 дней из 20 будут показывать взрывы и пожары, то на 21 день, скорее всего, тоже покажут то же самое.

Физиологические сны – отражают условия, в которых спит человек. Назойливый комариный писк превращается в налет боевой авиации, сквозняк в щелях – в бурю в Антарктиде. Нередко рассказывают, что во сне человек видит себя летящим в пропасть или проваливающимся в яму, после чего он сейчас же просыпается. Такое сновидение может произойти оттого, что спящий лег на левый бок и затруднил работу сердца. Сердце на несколько секунд останавливается, и в этот момент может присниться падение в пропасть.

Психологи признают, что во сне человек может видеть события, которые в данный момент или в будущем могут произойти даже на очень большом расстоянии о него. Скорее всего, по мнению скептиков, совпадение содержания сновидения и реальных событий демонстрирует лишь то, что человек в своем сновидении сумел правильно построить прогноз ситуации. При этом сны дают нам подсказки чаще всего не в прямом, а в зашифрованном виде, и эти прогнозы нужно еще уметь правильно истолковать. Практически любому вещему сну скептикам удается найти рациональное объяснение, правда, объяснить саму природу сновидений пока ни одному из них не удалось. Но, как ни крути, не все можно объяснить с научной точки зрения...

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МИРЫ

Поверия многих народов связывают возникновение вещих снов с путешествиями души спящего в потусторонние миры. Сегодня паранормальные учения такие миры именуют неким информационным полем, содержащим данные о том, что было, есть и будет. А сновидение – воспоминанием о том, где душа бродила ночью, и что она там видела. Согласно оккультным теориям, наше надсознание, обладая всей информацией о будущих событиях, не может или не хочет «достучаться» до сознания. Именно во сне, когда отключены все остальные каналы поступления внешней информации, мы якобы способны получать предупреждение нашего другого «я» или «я» своих близких и друзей. А днем эти сигналы мы воспринимаем как силу внутреннего голоса, проявления интуиции или деяния ангела-хранителя.

ВСЕСУЩИЕ СОННИКИ

Видеть истинные вещие сны – это сверхдар, которым обладают не более 5-7% людей.

Остальным же приходится довольствоваться лишь верой в свою исключительность, зачастую подпитываемую толкованиями различных сонников.

Еще в I веке н. э. греческий ученый Артемидор ввел термин «онейромантия» - толкование сновидений. Собственно говоря, греческое «онейрос», от которого образовано название этого предсказательного искусства, означает не просто сон, а именно вещий сон. Артемидор собрал и записал более 3 тыс. сновидений, и, проанализировав их предсказательное значение, составив первый письменный сонник.

Книги, поясняющие ночные грезы, и по сей день не утратили свою актуальность. И сколько существуют сонники, столько же высказываются сомнения в их правдоподобности. Скептики предлагают сравнить несколько книг и убедиться, что каждая из них толкует одни и те же сновидения по-разному. Филологи же рассматривают сонники исключительно как разновидность фольклора, считая их собранием народных примет, переходящих из поколения в поколение. В результате исследований было выявлено, что у разных народов толкования строятся на единых критериях, например: по созвучию (так, у славян: гора – к горю, шуба – к шуму), по противопоставлению (увидеть себя умершим во сне означает, что человек будет долго жить; сесть или упасть в лужу – к известности), по внешней аналогии (дождь – к слезам).

Примечательно, что в современных сонниках лошадей, извозчиков и кур заменили компьютеры и мобильные телефоны: разговаривать по мобильнику – к неожиданным тратам, а разговор по стационарному аппарату сулит хорошие новости.

СОН КАК ДИАГНОЗ

Наша вера в пророчества тесно связана с инстинктом самосохранения. Именно поэтому особое внимание уделяется зависимости между состоянием здоровья человека и его сновидениями. Например, считается, что во сне мы получаем сигналы о болезнях, которые находятся на ранней стадии и проявляются незначительно, поэтому мы их просто не замечаем. Так, спящий может увидеть больной орган, как отсеченный.

О наличии бронхиальной астмы может свидетельствовать змея на шее, удавка, удушение или попадание в замкнутое пространство.

Язва желудка может сопровождаться снами о плохой пище, которая вызывает тошноту, неприятной ситуации, связанной с застольем. Гастрит – видениями о поедании сырой или испорченной рыбы.

А вот при неврозах люди часто видят во сне проявление агрессии или сами ее проявляют. Сновидения не имеют логического завершения или заканчиваются плохо. В них часто фигурируют незнакомые люди, или сам человек попадает в незнакомую обстановку. Сны имеют яркие цвета и часто повторяются. Кстати, именно невротики склонны считать свои сны пророческими. И очень любят их пересказывать.

Когда человеку снится, что он хочет вынырнуть из воды, или что он лезет в узкую щель и застревает в ней, либо поднимается в гору, или его грудь сдавливает тяжелая одежда, при таких сновидениях возможны воспаление легких, плеврит, туберкулез.

Заболевания сердца (инфаркт
миокарда, стенокардия) нередко вызывают кошмарные видения, которые могут сопровождаться сильным чувством страха смерти и сочетаться с внезапными пробуждениями.

В принципе, однозначных образов, свидетельствующих о болезни, назвать нельзя. Хотя довольно частым и универсальным спутником болезней внутренних органов являются вегетативные расстройства - у человека учащается сердцебиение, он может просыпаться в холодном поту, ощущать онемение и похолодание конечностей. Причем, если это одноразовое проявление, то, возможно, ничего страшного не происходит. При регулярном – стоит обратиться к врачу.

Конечно, диагностика заболеваний или планирование дня исключительно на основании сновидений не дают 100%-й гарантии. Ко снам, как и к любым иными проявлениям жизни, нужно подходить с умом и без фанатизма. Но в любом случае – снятся ли вам вещие сны или обыкновенные – спать полезно для здоровья.

http://waytosoul.ru/node/3890

ЗАКАЗАННЫЕ СНЫ

Человек треть своей жизни спит, исходя из своих физиологических потребностей и природных внутренних биоритмов, подчиненных дневным и ночным ритмам жизни. Жизнь человека четко сориентирована на день и ночь. Спящий человек часто видит сновидения, которые бывают похожими на кошмары, без логической последовательности, сумбурные, спонтанные и непонятные. Какие-то сны запоминаются и надолго врезаются в память, оставляя незабываемые впечатления, некоторые сны снятся, но не запоминаются.

Человек вроде бы видел сон, но рассказать ничего не может.

Уважаемый читатель!

Сны можно сделать абсолютной реальностью, в которой жизнь обретет абсолютную возможность собственного проявления. Реальная жизнь, которая обычно проявляется через чувственные ощущения и движения физического тела как де-факто ограничена возможностями физ. тела в пределах способностей, умений, навыков. Тело не может летать, перемещаться в прошлое или будущее, долго без спецоборудования находиться под водой, под землей, в открытом космосе, обходиться длительное время без пищи, воды, на морозе и жаре, не спать и т.д. зато во сне у человека открываются ничем и никем не ограниченные возможности и способности себя проявления. Это удивительно и чудесно.

Если во сне абсолютно возможны любые перемещения и мысленно можно побывать где угодно, общаться с кем угодно, проделывать различные чудеса, то наяву возможности будут ограничены из-за различных условностей.

Кажется бы, что наяву человек идет куда хочет, общается с кем хочет, но без наличия денег езда и общение будут ограничены, а во сне таких ограничений нет.

В заказанном сне можно увидеть конкретное событие в любом временном отрезке времени, можно заглянуть в своё прошлое и будущее очень далеко и глубоко и не только в своё, но и других людей на своё усмотрение и любого государства. В заказанном сне можно жить абсолютно реально, не задумываясь о последствиях, ко всему относясь безответственно. Наяву работает закон кармы и человеку приходится нести конкретную ответственность за свои действия или бездействия, отвечая за всю цепочку причинно-следственной связи. Люди видят разные сновидения, но сны видятся спонтанно, не запланировано, не заказано.

Обычно сексуально озабоченные люди видят эротические сновидения. В снах предаются при том без всякого стеснения эротическим фантазиям, наяву же не все люди воплощают свои фантазии, считая их неприличными, стесняясь их проявлять.

В заказанных снах можно самому себе заказать любой эротический сон с любой голливудской красавицей и без всякого стеснения удовлетворить свои и её эротические фантазии. В заказанных снах можно стать или очевидцем или участником любого события , как в прошлом так и в будущем, исходя из заказанного момента конкретного временного отрезка в пределах всей Вечности.

Постоянная практическая работа с заказанными снами даст свои конкретные положительные результаты, только нужна постоянная практическая работа. Исходя из абсолютных возможностей и способностей самореализации себя в заказанных снах, жить в снах и во сне станет абсолютно интересней, а явная жизнь станет скучной и неинтересной. Через практическую работу с заказанными снами уже как следствие человек становится абсолютным и универсальным ясновидцем и он становится таковым, как само собой разумеется, а не специально стремясь стать ясновидцем.

Для практической работы с заказанными снами нужна универсальная действенная формула, которая выглядит так:

1. Я ЗАКАЗЫВАЮ СОН, В КОТОРОМ ЖЕЛАЮ УВИДЕТЬ СЕБЯ В КОНКРЕТНОМ СОБЫТИИ ПРОШЛОГО ИЛИ БУДУЩЕГО, УКАЗЫВАЯ КОНКРЕТНУЮ ДАТУ И СОБЫТИЕ.

2. Я ЗАКАЗЫВАЮ СОН, В КОТОРОМ ЖЕЛАЮ УВИДЕТЬ КОНКРЕТНОЕ СОБЫТИЕ В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ В ПРОШЛОМ ИЛИ БУДУЩЕМ,УКАЗЫВАЯ КОНКРЕТНУЮ ДАТУ СОБЫТИЯ.

Каждую конкретную формулу, исходя из своего желания надо проговаривать в утвердительном тоне три раза в зависимости от того, что желаешь увидеть или событие для себя или себя в событии.

Когда практикующий овладеет данной техникой в совершенстве, у него отпадет надобность ложиться спать и заказывать сновидение. Он сможет в любой медитативной позе как бы уйти от реальности на несколько минут, секунд и увидеть то, что желал увидеть, заказывая себе конкретное сновидение.

Дорогие мои, информация до вас дошла, но это только информация. При постоянной практике достижимо всё. Вникните в суть и вы поймете свои сновидения. Желаю удачи.

Ваш ВИКТОРИАН.

Закажи себе сон

Закажи себе сонСюжеты снов неотделимы от событий реальности. А это значит, что мы способны управлять собственными сновидениями.

Сила воображения
Одну из важнейших ролей в формировании сновидения играют мысли, посещающие нас перед погружением в сон.
•          Освободитесь от негатива: попросите прощения у
всех, кого вы могли обидеть, простите своих обидчиков, убедите себя,
что обязательно справитесь со всеми проблемами.
•          Затем сконцентрируйтесь на том, какой сон хотите
увидеть и визуализируйте – прокручивайте в воображении «фильм»,
постарайтесь выстроить картинку максимально
точно, не упустив ни одной детали. Это очень важно: в вашем
сознании должен отразиться полноценный «видеоряд» - с шорохами листвы,
запахами цветов или треском костра.
Получится так, что вы буквально «войдете» в свой сон, поплывете из мира фантазий прямо в
сновидение. Именно поэтому в детстве мы так любили сказки на ночь.
Управляйте пограничным состоянием
В состоянии легкой дремоты мы все еще сохраняем способность управлять своими мыслями.
Также мы можем заставить себя проснуться или полностью поддаться сну. Именно в этом
состоянии (полусон-полуявь) мы способны «заказать» желаемое сновидение.
Для того чтобы управлять полусном, следует регулярно
тренироваться. Научитесь перестраивать мысли в дремоте, «вести» себя в
нужном направлении. Если вы хотите очутиться на курорте, в объятиях
любимого или оживить во сне лучшие воспоминания, попробуйте заставить
себя переместиться в желаемое место и время. Первое время это будет
даваться с трудом, однако постоянная практика обязательно даст желаемый
результат.
Задавайте вопросы
Иногда во сне нас посещает озарение - внезапно находится ответ на волнующий вопрос,
способ решения тревожащей проблемы. Для того чтобы получать во сне ответы на вопросы,
необходимо научиться запоминать сны. На первых порах поможет дневник сновидений. А со
временем вы натренируете память, и тетрадь и ручка вам больше не понадобятся.
Итак, перед сном задайте вопрос. Важно, чтобы тема вопроса не вызывала у вас тревоги.
Засыпая, старайтесь постоянно возвращаться к своему
вопросу, пока не заснете окончательно. Ночью мы видим не одно, а
несколько сновидений. Вероятнее всего получить
ответ на поставленный вопрос в первом сне. А так как он
запоминается хуже последнего,
ночью, в моменты легкого пробуждения, задайте себе этот
вопрос снова, и вы получите ответ
уже ближе к утру.

Дарья Форэлл

Все так. И получаю ответ, а когда снова засыпаю - забываю его. Единственный выход - немедленно встать и записать. Лень... Как же себя заставить встать?!

Елена Орлова сказал(а):
Все так. И получаю ответ, а когда снова засыпаю - забываю его. Единственный выход - немедленно встать и записать. Лень... Как же себя заставить встать?!
Техника восстановления забытых снов

http://integrity.org.ru/hackeros/h_dzi_recall_dr.htm

"...Собственно, техника состоит из двух взаимосвязанных элементов. Во-первых, используется такая элементарная хитрость, как голосовой диктофон (диктофон, включающийся от голоса), подвешенный над
головой на расстоянии 30-35 см. После просыпания, не меняя позу
(конечно, если проснулся не на животе), можно проговорить сон и
вновь уснуть. Для надежности диктофон лучше поместить в
рыболовный сачок, кошелку, детский сачок для ловли бабочек и т.п.
Конечно, диктофон можно просто обвязать и подвесить без всяких
там сачков, но тогда во время сна можно случайно задеть рукой и
сбить его. Сам сачок можно подвесить на каком-либо предмете. У
меня к тахте примыкает шифоньер. Я положил на него палку,
закрепил ее и за выступающий конец подвесил диктофон в сачке.
Если поблизости нет мебели, можно диктофон закрепить на растяжке.
Если нет голосового диктофона, то можно использовать и обычный.
Его надо включить и через выпрямитель подсоединить к сети. На
проводке установить выключатель, чтобы в темноте его можно было
наощупь одним движением включать и выключать. Этот вариант
несколько хуже голосового, но лучше, чем использование записей..."

Да, думала про диктофон. Это все-таки не очень удобно...

Заказала себе вчера сон: увидеть три дня перехода. А увидела двух котят, которых купали в корыте и бросили. Кинулась их спасать, вытащила, одному пришлось дунуть в нос, чтобы очухался. Один котенок белый, второй очень темный, но не черный. Вот тебе и три дня перехода... Но какой-то же смысл есть в этом сне? Или котята - это мы, барахтающиеся в Пустоте перехода?

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ