Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Эту тему хотелось бы посвятить тому, как отрастить или высвободить те качества в себе, которые сделают нас финансово благополучными, самодостаточными и независимыми людьми. Когда мы живем в ограниченности, в недостатке финансов, в бедности, в постоянном денежном дефиците - это не внешний мир с нами так поступает, это мы сами так поступаем с собой. Недостаточность лежит внутри нас, как программа. Или как блокирующая успех контрпрограмма.

Может быть получится всем вместе провести живое исследование этих программ и контрпрограмм.

Представления: 1168

Ответы на эту тему форума

Ой, а сзади моя машинка стоит! Кстати, Инночка, если замыслили кроссовер - берите Рено Дастер! Если нет - Рено Сандера Степвей! Замечательные машинки, недорогие и с неубиваемой подвеской, оч.экономичные. А в белом цвете вообще неотразимы!

Спасибо, возьмем на заметку!

Осипова Лидия сказал(а):

Ой, а сзади моя машинка стоит! Кстати, Инночка, если замыслили кроссовер - берите Рено Дастер! Если нет - Рено Сандера Степвей! Замечательные машинки, недорогие и с неубиваемой подвеской, оч.экономичные. А в белом цвете вообще неотразимы!

Хочу такой!

Или такой

Лида, насчет Дастера согласна - мне эта модель тоже очень нравится. 21 см клиренса - как раз для наших неудобопроходимых дорог. Ну, не все сразу, а чуть погодя :).

Продолжим-ка тему нашего разъезда здесь, ради порядка :).

Спасибо за поддержку, девчата!

Этап идет напряженный и сложный, простраиваются вперед новые судьбы - и моя, и моих домашних. Еле-еле уловимая развилка, шансик, который можно было просто не оценить, или не обратить на него  внимания - он все-таки оказался в наших руках. Мы решились разъехаться, все были заинтересованы, и все получат в итоге свои плюсы.

Сделка по продаже квартиры - шаг практически уже необратимый, и он свершился. Ждем теперь оформления документов, это недели две - и тогда точка будет поставлена окончательно.

Цитирую из "впечатлений" Лена, твой коммент:

Да, серьезный этап. Новый и невероятно интересный. А Оля твоя будет следить за чистотой и порядком, по себе сужу. Как только мамы рядом нет, как только перестаю чувствовать на себе ее пристальное внимание и осуждение, то есть как только становлюсь, пусть и временно, хозяйкой, тряпка из рук не выпускается. Швабра тоже. Даже заметила, что появляется какое-то маниакальное стремление к чистоте и порядку.

Вещи расставляю так, как мне удобно, особенно на кухне. Постоянно вытираю пыль, собираю брошенные отцом вещи... Нам, женщинам, тесно в присутствии другой хозяйки, тем более мамы. Так что Оля твоя станет образцом прекрасной хозяйки СВОЕГО дома.

Да, я это видела много раз - когда меня долго нет, мой домашний народец-таки поддерживает порядок, но как только я появляюсь, возникает пофигизм просто автоматически.Конечно же, это я их и провоцирую своей мега-ответственностью.

Теперь поэтапно надо будет решать мои дела. Прежде всего - куда мне выехать на год-полтора, пока строится мой дом. Однушки сдаются, и на нашей Юго-Западной окраине (ближе к моей даче) их надо брать горячими, буквально в тот день, когда они вылетают в интернет. Однушку в свежем доме можно снять за 28-30 тыс. в месяц, и, что мне удобно,  без мебели. Но сразу проплатить надо будет тройную цену: первый месяц, риэлтеру и последний месяц - это круто. А мы можем жить в нашей трешке еще до конца июня, поэтому с выбором пока жду. Ищу варианты знакомых - кто бы сдал на Юго-Западе квартиру без посредника. Вот это время неопределенности неприятное, как будто висишь в воздухе - как цветок с оголенными корнями, который уже выкопали, но еще не посадили.

Договаривались мы сначала с родственниками на комнату для меня в пустующей квартире на другом конце города, за половину этой цены. Однако еще раз увидела я, как же сложно иметь дело с людьми, у которых каждый день меняется настроение. То да, то нет, то решай сама. Не на что опереться, жидко и хлипко, не получается у нас вместе делать серьезные дела. Видать, надо стоять на своем и на собственных ногах. Но все же я благодарна родне своей за ту нашу неуверенную договоренность. Без нее мне сложно было бы двигать весь процесс вперед - это была та же самая насреддинова морковка.

В детстве и  юности я видела вновь и вновь повторяющийся сон - как я шагаю с балкона родительской квартиры, которая была  на 4 этаже. Я шагала тогда в воздух, и на некой силе, которую я четко ощущала в животе, а скользила по воздуху по плавной кривой, и эта сила несла меня и держала. Во снах я училась управлять этой силой, и это было радостно, а в реальности я этот балкон ну очень не любила - все мне казалось, что перила сейчас отвалятся. Я прямо физически не могла на них опереться - вот такой был страх.

Намерение: удобная и дешевая съемная квартира для Аделины нашлась!!!

Может быть все-таки Лидочка наша может помочь?

Сегодня в рассылке получала любопытный материал. Карта изобилия, один из многих вариантов. Но этот показался мне интересным. Вдумчивое ее заполнение может стать хорошей работой с подсознанием и разговором с Высшими Силами.

К карте прилагается еще и разъяснение:

РАЗЪЯСНЕНИЕ по заполнению КАРТЫ ИЗОБИЛИЯ

Добрый день!

С разрешения моих Наставников я размещаю КАРТУ ИЗОБИЛИЯ на сайте Натальи Котельниковой, чистого и светлого проводника энергий и любви Создателя. Эта КАРТА была передана через меня всем тем, кто открыт новым энергиям, кто жаждет изменений и ждет открытий в своем собственном мире.

У нас у всех есть уникальная возможность подкорректировать свой земной путь со своим "небесным планом". На планету идут новые энергии ИЗОБИЛИЯ, а мы, к сожалению, не всегда можем их при-нять и понять.

Так как постоянно раздаются звонки с вопросами по заполнению карты, я решила написать краткие рекомендации ( НО СТАРАЙТЕСЬ ОТВЫКАТЬ ЖИТЬ И ПИСАТЬ ЧТО-ЛИБО ПО ШАБЛОНАМ! Помните, что Вы - индивидуальность, а не копия, потому и все созданное вами, должно быть индивидуальным, ярким и непо-вторимым) своего взгляда на вопросы заполнения карты.
Но не забывайте, это ВАША ЛИЧНАЯ карта, никому нельзя доверять заполнять ее.

Подойдите к этому вопросу очень серьезно и вдумчиво. Самое главное, вы должны ее заполнить до лунного затмения, которое будет 25 мая. Я советую проработать на черновике каждый пункт карты подробно и не спеша. Ваш ДУХ обязательно примет участие в этом процессе и будет на уровне интуиции (или другими способами) вам подсказывать. Это очень увлекательная и интересная ра-бота, в которой вы сможете себя увидеть с совершенно новой стороны и понять : чего вы желаете, о чем мечтаете и что самое главное в вашей жизни.

Заполняя карту, отбросьте мысли о вашем возрасте, возможностях, деньгах, местоположении и прочих условиях. Представьте, что перед вами находится ЗОЛОТАЯ РЫБКА ( это и есть наша Вселенная), которая может исполнить любое ваше желание. Но здесь кроется условие исполнения - ваше желание должно идти из сердца. Не от разума, который подсказывает : вот это выгодно, а это - нет. А именно из сердца, т.е. это то, что сделает Вас счастливыми.

Итак по пунктам:

1. Это самая главная мечта, можно сказать, самая глобальная. Кто-то может написать и несколько желаний. Для кого-то такая главная мечта - свой дом, для кого-то - переезд, брак, или какая-то духов-ная цель. Важно определиться.

2. Это мечты о близких людях ( здесь может быть здоровье, семья, ребенок и пр). Вы даже можете поговорить с близким человеком о его главной мечте и написать в этом пункте карты, чтобы у него это реализовалось.

3. Здесь важно написать ваше видение своего города, планеты. Какими вы хотите видеть их? Цветущими? Людей всех радостными? Здоровыми? чтобы у всех был достаток, улыбки на лицах, радость от каждого мига жизни.

Это мое видение жизни нашего города и планеты. Поэтому напи-шите, в каком обществе вы хотите жить в ближайшие годы.

4. Что касается тела, то, на мой взгляд, не нужно писать, что хочу другой нос или ноги от шеи. Я напишу примерно следующее : хочу убрать ген старения из своей ДНК, чтобы мое тело выглядело 25-летним. Поверьте, клеточная память помнит ВСЕ и восстановит все наилучшим образом. Но вы можете здесь написать обо всем, что вы хотите изменить в своем теле.

5. Что касается здоровья, то можете написать о восстановлении отлаженной работы тех органов, которые вас беспокоят. Здесь же можно написать все то, что вы хотите изменить в отношении своего здоровья : это и изменения в питании, подвижности ( из-ра) тела. Но не забывайте, можно много говорить, но пришло время ДЕЛАТЬ. Потому написав, не забывайте внедрять хоть кое-что в свою жизнь, тогда изменения пойдут с космической скоростью.

Увы, я ж по загородным домам, причем строго западного направления. И из знакомых никто в нужном районе не сдает...  

Елена Орлова сказал(а):

Может быть все-таки Лидочка наша может помочь?

Девочки, ваша Москва совсем уж узкоспециализировала людей. Есть врач по левой ноздре, он ничего не знает о правой. А есть спец по правой...

Все это говорит о том, что пора Москве отделяться в отдельное самостоятельное государство. Мы вам даже Путина с Медведевым отдадим безвозмездно! И будут у вас одни законы, в на всем бывшем пространстве СССР - другие. Какие? Не знаю. Но у нас в Питере, например, каждое агентство недвижимости занимается всеми сторонами света: расселяет, сдает, продает... И терапевты пока остались. Их мало, но они все-таки есть.

Есть и другое предложение: столицу закрыть, сделать заповедный музей, людей расселить от Камчатки до Калининграда и Тильзита. И всем дать квартиры бесплатно. То есть опять беЗвоЗмеЗДно!

Леночка, это не вся Москва, а только наше агенство такое.  Действительно, узко специализируемся на загородке. Простите великодушно.  

А Медведева с Путиным  и у нас не любят, и не надо москвичей корить за их наличие.  Они - продукт общероссийского производства.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
Понедельник
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
Воскресенье
Gelwer обновил(а) свой профиль
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Gelwer
Воскресенье