Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Золотые,серебряные украшения, драгоценности - все это тоже признак изобилия, богатства, достатка. Ну, еще и вкуса, конечно. Или отсутствия такового.

Не заметила, что наши островитянки носят много колечек, перстней, сережки в ушах и кольца в носу. Есть ли тут закономерность? Хотелось бы обсудить. 

К тому же имеется такая проблема: золотые украшения  приживаются далеко не в каждом доме. Или это не проблема, а следствие чего-то? Например, следствие выбранного Пути? Или следствие небрежного отношения к благородным металлам? Или отсутствие и пропажа золотых изделий связаны с личностью человека?

Помогите разобраться.

Представления: 32968

Ответы на эту тему форума

Шутка...

Ритуалы по привлечению денег

В завершение приведем несколько действенных ритуалов по привлечению денег и материальных благ.

* Возьмите любую тарелку и наполните ее рисом примерно на две трети. Поставьте эту тарелку в прихожей рядом с входной дверью. Каждый день, когда приходите домой, кладите в тарелку любые монетки, которые остались у вас в кошельке. Монетки перемешивайте с рисом и проговаривайте фразы: «Деньги притягиваются ко мне, как к магниту», «Деньги меня любят», «Мои доходы растут с каждым днем». Проделывайте это в течение 27 дней. На 28-й день достаньте монетки из тарелки, 10 процентов пожертвуйте нищим, а на оставшуюся сумму купите какую-нибудь красивую или полезную вещицу для себя.

* Выберите журналы, в которых есть изображение покупок вашей мечты (машины, квартиры, драгоценностей, дорогой мебели - словом, всего того, что бы вам хотелось иметь). Вырежьте эти фотографии и наклейте на лист ватмана или картона. Важно, чтобы этот лист находился как можно чаще у вас перед глазами.

Немаловажное замечание - постарайтесь, чтобы этот лист не видели другие люди. Зависть и непонимание могут свести на нет действие ритуала.

* Выпейте воды, заряженной энергией богатства. Как это возможно? Вода очень чувствительна к информации, поэтому в ваших силах буквально зарядить ее энергией процветания. Налейте в стакан воду, закройте глаза и представьте самые приятные сцены, связанные с деньгами и изобилием. После этого выпейте воду с полной уверенностью в том, что все, что вы только что представляли, через какое-то время обязательно воплотится в жизни.

ссылка общая

А я попросту немогу носить никакие украшения, даже часы.

Сережки мне в принципе не походят, я не готова из-за какой то висюльки красивой, дырку в себе делать :-), цепочки на мне рвутся, поменяла их великое множество, кольца не могу носить мешают, а часы на мне ломаются....

;-)

Меня стали "зажимать" кольца, браслеты, цепочки. Душат прямо-таки.

Лена, Света - аналогично. Не люблю украшения и совершенно не умею их носить. Особенно бижутерию. Хотя на других мне очень нравится! К золоту я равнодушна, что есть что нет. Валяется в мешочке без дела коллекция небольшая, собранная за годы. Серебро более-менее воспринимаю. Часы не ношу и оооочень не люблю солнечные очки и перчатки ... Вот так. Правда интересно - это совпадение или закономерность?   

Ура! Конечно, закономерность! Только надо бы   еще причину изначальную найти.

Ну очень интересно. Спасибо, Оля, за новую тему.

По поводу бижутерии. Поскольку, чаще всего, бижутерия - это штамповка на конвейере, то как раз с такими предметами очень хорошо работать. Делать их них помощников, защитников, ретранслятор.

Вот мой ретранслятор. Купила перстень  недавно, в магазине "Золотой Лотос". В нашем магазине. Когда подошла к прилавку, уже знала, что ищу. Так и сказала: покажите мне перстень с розовым кварцем. И продавец достала перстень. Он был единственным и только моего размера.

А вот мой Защитник. Работает уже десять лет. Пока не сделала (сегодня) его фото, не видела, сколько на нем шрамов. Пыталась чистить - ничего не помогло. Словом, представляю моего боевого товарища. Примите его таким, каков он есть.

Совершенно непонятно: откуда появилось это озерцо справа и как появилось в нем отражение Защитника. Когда снимала, не видела ничего. Постелила белый пакет, сверху положила перстень. Щелкнула затвором...

Перстень с розовым кварцем непонятного металла, сплав. Второй - серебро, автор тот же.

Следы боев и сражений. Обсидиан.

(из инета) Держать при себе обсидиан стоит каждому, кто не может рассчитывать на силу своего характера, не способен ответить отказом на просьбу и страдает из-за собственной мягкости. Однако если речь идет о человеке неуравновешенном, воздействие обсидиана может напоминать скорее «озверин», причем владелец камня рискует навредить не только другим, но и самому себе.
Этот камень способствует выводу вредных веществ из печени, носить изделия из него полезно людям, живущим в экологически неблагоприятных зонах. Обсидиан является источником мужской энергии, однако очень требователен к своему владельцу и помогает только тому, кто относится к нему уважительно и бережно.

И правильно. Оставляй. Это и есть семейное наследование. Другое дело, что ты передать ей можешь и свою женскую судьбу при этом. Если она, твоя судьба, тебя устраивает и такую же пожелаешь Юлии, то передавай. Или можно все почистить, потом передать. 

Замочить все кольца-цепочки в святой воде, пусть вода меняет информацию на нейтральную. 

Кутуева Ольга сказал(а):

В  ссылке,  которую  я  дала,  заинтересовало  вот  это :

А если захочешь оказать кому-то энергетическую помощь, можно ли передавать человеку своё золото? Золото передавать нельзя, как нельзя передавать через него и свою энергию. Золото всегда должно быть индивидуальным, и его рекомендуется носить для поправки собственного здоровья. Для  этого  лучше  использовать  камни.  В  случае  наследства  -  тут  другое.

Я-то  хотела  всё  своей  Юльке  оставить. Так  сказать,  немного  приданого.

Еще похоже немного на карту звездного неба ... Странно, но меня сейчас очень сильно стал притягивать Космос. Когда есть время, пересматриваю старые фильмы про полеты людей. Аполлон-13, Армагеддон, Контакт, и даже Люди в черном ))) Очень завораживает вид Земли из Космоса. Если бы мне сейчас предложили полететь, согласилась бы незамедлительно!  Ну это так, к слову ...

Елена Орлова сказал(а):

Следы боев и сражений. Обсидиан.

(из инета) Держать при себе обсидиан стоит каждому, кто не может рассчитывать на силу своего характера, не способен ответить отказом на просьбу и страдает из-за собственной мягкости. Однако если речь идет о человеке неуравновешенном, воздействие обсидиана может напоминать скорее «озверин», причем владелец камня рискует навредить не только другим, но и самому себе.
Этот камень способствует выводу вредных веществ из печени, носить изделия из него полезно людям, живущим в экологически неблагоприятных зонах. Обсидиан является источником мужской энергии, однако очень требователен к своему владельцу и помогает только тому, кто относится к нему уважительно и бережно.

Точно. Некоторые созвездия угадываются.

Дорогие девушки, чувствую себя в вашей компании изгоем, но не могу не признаться - я люблю украшения и умею их носить.  Причем разных стилей - классика и авангард, этника  или  винтаж, -  не важно из чего сделано, главное - чтобы было красиво и гармонично.  Конечно, золотые украшения дороги, поэтому делаются в основном в классическом исполнении, чтобы дизайн долгие годы были актуален. Но серебро и особенно бижутерия - вот здесь есть, где разгуляться фантазии художника, применяя самые разные материалы. Почему-то считается, что бижутерия, - что-то несерьёзное. Синоним - фальшивка, подделка под ювелирное изделие.  Но в бижутерии, как и в ювелирном деле, есть дешевый ширпотреб, а есть высокое искусство. Причем, возможностей для самовыражения гораздо больше из-за дешевизны материалов. За долгие годы работы в этом бизнесе, я видела изделия такой красоты, оригинальности и стиля, что просто дух захватывало. 

По моим профессиональным наблюдениям, люди делятся на 4 категории: 

- те, кто любит носить только золото;

- те, кто носит только серебро;

- универсалы;

- нигилисты.

Причем, с течением времени,  человеки  могут перетекать из одной категории в другую.

Видимо, здесь сказываются те эзотерические тенденции, о которых пишет Лена.  Многие интуитивно выбирают то, что им именно сейчас нужно.

По-моему, я одна на Острове, даже Аделины нет. Обычно, мы с ней вдвоем полуношничаем.   Тогда уж завтра сфоткаю свои любимые украшения. 

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ