Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой теме предпологаю вести исследование Изобилия и всех его составляющих.

Представления: 13114

Ответы на эту тему форума

Заряд радости все-таки получила: сажала дикий виноград вдоль террасы. Погода стояла чудная, солнечная, теплая и ласковая. "С чувством глубокого удовлетворения" вернулась в натопленный дом, сварганила ужин (картошечка-селедочка), чай с пряниками (для папы).

Вывод: можно было не ждать извне, а самой создать ситуацию для мощной порции радости... А то я этого раньше не знала! Знала, да лень было выйти. взять лопату и прокопать две канавки для посадок. А, когда выгнала себя во двор, то и уходить обратно не хотелось...

Мама еще с утра предупредила, что сегодняшний денек - непростой: сильные магнитные бури. Так что, Инна, ты сдержись. Самые "плохие" часы с 22 до 24-х.

Ага, сегодня зеркальный день?

День у меня как день, рабочий, обычный, дачный. Подвязывала гряды с малиной, освободила теплицу с помидорами, немного посудачили с соседушкой и все такое прочее. Натрудившись, после обеда прилегла - и заснула крепко. Сквозь сон вроде бы слышала стук, подумала - показалось. А когда проснулась, вышла на крылечко... а там сюрприз! Букеты цветов, розы прекрасные, здоровенный подарок... Давай обзванивать соседей - кто ж это? Откуда? Так и оказалось - они. Пришли, не достучались и оставили.

Таки сегодня зеркальный день? Приветики Оттуда? :)))

Всем привет ... что то в этом дне есть.
Я хоть не проспала , но на работу опоздала на пять минут .

Но в принципе день прошел как обычно .Почему так пишу , не знаю...ведь именно из маленьких впечатлительных событий которые вызывают улыбку ,собираются потоки радости . А их на работе хватает.

А я кажется поняла в чем заключается суть этих зеркальных дней. Точнее прочувствовала на своем опыте. Они похожи на тот самый камень, который стоит посреди развилки дорог. Ну типа - направо пойдешь ... налево пойдешь ... Так вот эти дни дают нам возможность выбора - идти вперед, повернуть назад или нерешительно стоять и топтаться на одном месте. Впрочем, такую возможность нам дают и любые другие дни, но из-за того что видимо какие-то энергии в зеркальные дни усиливаются, эти возможности становятся более явными и ощутимыми.

Я тоже так думаю, Инна. Есть определенные периоды, когда по каким-то, неведомым нам космическим причинам вероятность проявления результатов наших намерений, поступков, мечт многократно увеличивается. Надо только заранее их знать и мечтать решительней! Или уже действовать!

Лида, оказывается Аделина говорила об этом еще 2 года назад ))) Ну что ж, у нас есть в этом году еще 2 дня  - 11.11 и 21.12. Еще есть время, чтоб придумать себе  "восхитительные проджекты"! Мне кажется 11.11. самый мощный из всех дней.

Аделина сказал(а):

Забавная история!  

Кстати, не забыли, что 21.12 - это день для планов и мечт, которые казались несбыточными, исходя из прошлого опыта? Надо будет осмелеть,  намечтаться вдоволь и настроить восхитительных прожектов. Ведь это день для закладки программ будущего, и он волшебный!

Инна, а я вообще замечаю, что все мои понятия и убеждения до этого были высказаны или описаны.  И Аделина в этом ряду учителей, сформировавших мое мировоззрение, стоит особняком, на отдельной полочке: "Живой классик" :-)) 

Лидочка, от "живого классика" низкий тебе поклон... Серьезно! 

Инна, спасибо, что разыскала эту цитату двухлетней давности. Это очень приятно.

А законы мироздания - они вечны и носятся в воздухе. Мы сначала их открываем, а потом учимся использовать. А открыть их может, в принципе, любой - они ведь уже есть! Надо только забраться на табуреточку - и достанешь!  :)

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ