Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой теме предпологаю вести исследование Изобилия и всех его составляющих.

Представления: 13172

Ответы на эту тему форума

... Давайте начнем с главного?!

Леночка, главное - это ты! Вот и Светлана об этом же пишет :

... Большинство  Ответов, я выловила из потока мыслей в моей голове. Лишь часть пришла через внешние источники информации.

Светлана, ваш опыт бесценен!  Спасибо огромное, что поделились им. Попробую поработать в том же ключе.

Ну, если главное - ты сам, может и ретранслятор не нужен? а я о нем и спросила. 

Ретранслятор сделать очень просто.

Для этого необходимо:

1. Желание его сделать

2. Символ антакарана (распечатанный, нарисованый собственноручно, вышитый, сотканный...)

3. Кристаллы 7 шт + 1 друза (кристалы могут быть любые, это могут быть даже кристаллы обычной соли помещенные в мешочки)

4. Все атрибуты зарядить энергией Рэйки, соединить кристаллы в систему, и начать с ним "работать".

5. Периодически заряжать повторно.

Если нужно, то я могу подробнее объяснить весь процесс.

Мой первый ретранслятор был "виртуальным", он появился у меня, когда мне во время медитации благодарности, которую я проводила в потоке рэйки, дали кристаллы, для исполнения задуманного...

Затем 2 ретранслятора я сделала из соли, сейчас у меня появились кристалы горного хрусталя, и аметистовая друза, это 4 ретранслятор.

последние 3 заряжаны на определенную тему, я наблюдаю за энергоинформационным полем каждого.

Во всем этом важна осознанность, готовность познания и самое главное ПРИНЯТИЯ нового.

Если есть внутреннее стремление, то поможет любой используемый инструмент.

Теперь я поняла, что меня тормозило. Только сейчас дошло, что могу создать ретранслятор с помощью техники одушевления предметов школы дэир. Для меня такой способ привычнее, ближе. И кристалл есть - розовый кварц. Сегодня начинаю...

Здорово Елена!

Будут вопросы по Ретранслятору спрашивайте.

Вот видео по зарядке ретранслятора с Анной Гак

Светлана, спасибо за видео!  Когда начинала, долго не могла понять, как именно соединять кристаллы и друзу в систему. По ролику  вижу, что все делаю  правильно.

Светлана, видимо, вы видите энергии. Расскажите, пожалуйста, как выглядит энергоинформационное поле работающего Ретра. Это очень интересно!  

Видео вовремя, спасибо, Света.

У каждой "темы" свои энергии. У Изобилия радужные цвета, по словом "радужные" я понимаю что большое количество цветов и его отеннков всего спетра. Бывает иногда преобладание нескольких цветов.

Энергею я вижу как полусферу над ретранслятором.

Сейчас наблюдаю "поле" по теме пробуждения Сознания.

7 октября начала новую гармонизацию пробуждение Сознания, напишу о ней вот здесь http://ostrovsoglasia.ning.com/group/noviivitok/forum/topics/625523...

Светлана, еще есть практический вопрос. Допустимо ли использовать в Р. кристаллы разных минералов, например, хрусталь и аметист. Не конфликтуют ли они между собой? 

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
Понедельник
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
Воскресенье
Gelwer обновил(а) свой профиль
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Gelwer
Воскресенье