Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Деньги
– это совершенно нейтральная единица измерения неких предметов, которую вы возвели на пьедестал собственными трудами.

Деньги имеют несколько положительных аспектов, которые необходимы вам сейчас.
И деньги имеют множество отрицательных аспектов.
Но все же, эта величина нейтральная.
Это величина, которой вы сами придаете то или иное значение, то или иное звучание.
По праву своего рождения
Каждый Человек наделен КАНАЛОМ ИЗОБИЛИЯ,
которым он вправе пользоваться,
и от которого он вправе отказаться.

И многие из вас перекрыли свои Каналы Изобилия когда-то давно,
в основном своими глупыми и неразумными поступками,
не понимая, что они делают, и какую проблему решают.
В то же время вы имеете право воспользоваться своим Каналом Изобилия.
И каждый человек может возобновить подачу Изобилия в свою жизнь,
ибо Имеет Право на его возобновление.

Единственно, что для этого нужно – это знать проблему,
которая когда-то перекрыла этот поток.
Неразумное противоборство людей за эти каналы, за эти денежные потоки,
на самом деле глупо и нецелесообразно.
Каждый Человек ИМЕЕТ этот Поток.
И каждый человек МОЖЕТ наладить свое Благополучие.

Представления: 43072

Ответы на эту тему форума

КРАЙОН «Перебалансировка Тьмы и Света» 25.02.2012

6 Июнь 2012

Перебалансировка Тьмы и Света (отрывок)

Этот живой ченнелинг состоялся 25 февраля 2012 года в Сан Антонио, Техас

И теперь, дорогое мое Человеческое существо, о сдвиге тьмы и света. Вы замечаете его? Целостность берет верх над богатством и властью, и система изменяется. Она может измениться снова, но придет день, когда те, кто имеют деньги для кредитования вынуждены будут создать беспроигрышные ситуации, вместо нынешних систем, построенных на основе жадности. Таких систем вы еще даже не видели, но вы увидите их. Вы не поверите в некоторые идеи, которые индиго придумают с банковскими операциями, в которых выигрывают все, и не будет тех, кто остался в проигрыше, ломая голову над вопросом: «Что случилось с моим домом?» Приходят новые системы, и они не будут такими как те, которые описаны в ваших учебниках по экономике.

Экономика планеты

Наступит время, когда на этой планете, вероятно, будет не более пяти валют. Единство — вот универсальный путь; Это структура, которая дает оптимальность для целостности, силу для торговли и простоту для работы. Целые континенты будут объединяться в единую торговую группу, и будет гораздо меньше правил и ограничений, и именно тогда это будет эффективным и задействовать меньшее количество посредников. Это также поможет наиболее бедным, поскольку теперь они будут больше заняты тем, что происходит в своих собственных странах. Вот то, что земля начинает осознавать. Могут потребоваться два поколения, чтобы это действительно было реализовано, но однажды наступит день, когда вы проснетесь и осознаете, что вы сделали. Вы соединили вещи вместе вместо того, чтобы разъединять их. Это процесс, идущий вопреки представлениям прежнего Человека!

В течение последующих двух десятилетий однажды кто-то проснется и скажет: «Ого, у нас нет мировой войны. Разве это не чудо? И мы не собираемся ее начинать, потому что все торгуют со всеми. Возможно мы нашли баланс, который работает!» Возможно даже, этот кто-то переименует «час Судного дня» во что-нибудь другое, так как это название, кажется, тормозит процесс.

Это оптимистичный подход, не так ли? Многие так думают и считают, что это глупо. Всегда найдутся те, кто станут спорить и скажут, «Крайон, это не точно, и это наивно. Это только вопрос времени, когда мы уничтожим себя, и наступит Армагеддон. Помимо всего прочего, это то, что люди делают». Ладно, дорогие, скажем, что это то, что люди обычно делали! Вам выбирать, слушать ли тех, кто представляют «путь, который был», или же нет. Они скажут, «Земля приближается к концу.» Найдутся даже те, кто будут держаться до последнего, говоря, что 21 декабря [год этого ченнелинга - 2012] будет конец земли.

Так что у меня есть предложение о том,что вы можете сделать для них. Просто позвоните им 22 декабря 2012 года и напомните, что их драма закончилась, и что земля всё ещё здесь. И может быть теперь они присоединятся к вам в том, чтобы заложить семена мира на земле, вместо того, чтобы вязнуть в том, что занимает внимание, создает страх и тревогу. Некоторые из них просто могут сделать это. Другим будет не хватать драмы, и они продолжат искать что-то другое, чего нужно бояться. Всегда найдется достаточно фаталистов и зловещих прорицателей. Им не понравится это послание Крайона.

Предсказание

И теперь предсказание: Я не давал бы вам следующую информацию, если бы она не была уже в работе. Я не могу дать вам сроки этого предсказания, потому что у Духа нет часов. Мы не знаем, сколько времени. Время — это трехмерная конструкция вашего собственного творения. Она служит вам для вашего выживания, и она должна быть. В 3D вы не можете добраться от пункта А до пункта B, если нет часов. В квантовом состоянии нет никакого от А до В. В квантовом состоянии вы всегда в обоих местах, поэтому часы не существует. Бог не имеет часов. Вот почему, когда вы получаете от Духа информацию о том, чтобы сделать что-то в вашей жизни, необходимо дождаться синхронистичности, вместо того, чтобы торопиться и пытаться делать это прямо сейчас. Духовные откровения не даются в смысле: пойти и сделать это прямо сейчас. Вместо этого, эти сообщения раскрывают потенциалы, которые вы затем будете соотносить со своим временем, поверяя их тем, с чем вы встречаетесь, и созданной вами синхронистичностью.

У вас в вашей стране существует нечто неуместное. Большое, имеющее дело с большими деньгами, но это рухнет. Возможно, необычным способом, но это падёт. Я не могу сказать вам, когда, но скажу, что оно потенциально готово к падению. Несколько лет назад, я говорил вам, что когда все могут говорить со всеми, тогда больше не может быть скрытности. Вы могли бы увидеть тот же самый атрибут несколько лет назад в другой отрасли, которую вы называете табачной, где делался большой бизнес. Но за внешним фасадом, как вы бы сказали, там не было целостности, ибо они завлекали молодых людей, продавая им свой продукт, и это делало всё население больным и даже приводило к ранней смерти.

В итоге, ваша страна прекратила в массовых масштабах покупать табачные изделия, и сегодня отрасль выживает, продавая их тем странам, которые пока еще не понимают того, о чем вы уже узнали. Вот что произошло, когда сила целостности одержала верх над деньгами. И мы приносим вам еще одно предсказание, чтобы показать, что такое может произойти снова. Большие фарма-фирмы [фармацевтические фирмы Америки] окажутся перед необходимостью измениться, и очень скоро, или их ожидает крах. В новом сознании не может выжить такая ситуация, когда существует целая промышленность, которая ради денег специально сохраняет людей больными.

Большие деньги, которые вовлечены в этот закрытый круг, огромны, и отсутствие целостности будет постепенно выявляться. «Потерянные для прибыли» жизни будут посчитаны, и будут смущенные лица фарма-производителей и даже пара самоубийств. Думать о промышленности, которая, как предполагается, вылечивает людей, при этом специально сохраняя их больными, это станет зияющей раной в самой основе того, что является правильным и для человечества.

Итак, они падут, и вы узнаете их имена, а они окажутся перед необходимостью карабкаться, чтобы не отстать от остальной части мира, не склонной к такой жадности, которая привела их к падению. Это также может изменить восприятие того, у каких стран есть лучшие медицинские изобретения и решения, и многие в этой стране могут повернуться к поиску заграничных ответов на потребности своего здравоохранения.

Таково предсказание. Когда это начнет происходить, дорогой, а возможно это запустит некий ролик [тот, который находится в работе, пока еще секретной], я хочу, чтобы ты вспомнил, где ты услышал об этом впервые. Возможно, эта информация, данная заранее, укрепит твое понимание, что это реально — что ченнелинг, который ты слышишь сегодня, приходит из источника, о котором мы говорим, что это делает то, что внутри тебя.

Когда ты не здесь, ты со мной. Я знаю твое лицо, и я знаю, кто ты на самом деле. Я знаю твое настоящее имя, не то, которым тебя называют сейчас. Это истина дня. Перебалансировка происходит у тебя во многих и многих отношениях. Мы будем продолжать эту информацию, этот цикл откровений, и многое еще будет раскрыто. Время пришло. Это энергия 2012.

И это так.

Крайон

И многие из вас перекрыли свои Каналы Изобилия когда-то давно,
в основном своими глупыми и неразумными поступками,
не понимая, что они делают, и какую проблему решают.
В то же время вы имеете право воспользоваться своим Каналом Изобилия.
И каждый человек может возобновить подачу Изобилия в свою жизнь,
ибо Имеет Право на его возобновление.

Единственно, что для этого нужно – это знать проблему,
которая когда-то перекрыла этот поток.

Скажу, что в своей работе по очистке канала Изобилия столкнулась с необходимостью очистить наполнить Любовью и сгармонизировать взаимоотношения с родителями...

Вместе с львовской группой мы провели на прошлой неделе первую встречу-медитацию под названием "Гармонизация взаимоотношений с отцом"... Запись этой медитации я выложила здесь

Все желающие могут зайти и прослушать.

Мне, конечно, было бы интересно услышать ваши комментарии...

На этой неделе планируем встретиться и провести медитацию "Гармонизация взаимоотношений с матерью". Запись тоже сделаю и размещу...

Милости прошу на прослушивание..!

Пыталась прослушать... Аллочка, я тебя обожаю. И все-таки со звуком стоит работать серьезно. Это ты, как автор и участник, слышишь каждое слово. А я, человек "со стороны" начинаю угадывать слова... Мне кажется, то есть  я почти уверена, что надо с записью поработать. ИЛИ, что еще лучше - переписать. И обратиться к Валере, в его тему Видео-обучалки за конкретными подсказками. Тема - моя, мне так хотелось внятно послушать и услышать.

вот пример отличного качества звукозаписи:

http://files.mail.ru/APMVO9

Сюда загрузить не получилось. Файл больше 30 мг.

Но Валера подскажет, как создать такое качество. Кстати, мне самой очень нужны эти знания.

Пыталась прослушать... Аллочка, я тебя обожаю. И все-таки со звуком стоит работать серьезно. Это ты, как автор и участник, слышишь каждое слово. А я, человек "со стороны" начинаю угадывать слова... Мне кажется, то есть  я почти уверена, что надо с записью поработать. ИЛИ, что еще лучше - переписать. И обратиться к Валере, в его тему Видео-обучалки за конкретными подсказками. Тема, смысл которой поняла, - моя, мне так хотелось внятно послушать и услышать.

вот пример отличного качества звукозаписи:

http://files.mail.ru/APMVO9

пароль: остров

Сюда загрузить не получилось. Файл больше 30 мг.

Но Валера подскажет, как создать такое качество. Кстати, мне самой очень нужны эти знания.

Жду супер качество!

Да, Леночка, спасибо..! Доработаю!

Писала на встроенный микрофон, а он, естественно, записал и шум вентилятора ноута... Нашла уже выносной, запишу еще раз...

Программу использовала Audacity, там удобно накладывать музыку... Странно, на моем ноуте отчетливо слова слышны, а на планшете тоже очень тихо... Что за эффект..?

Запись в формате .wav получается огроменная - 295 Мб, а при сжатии до приемлемого  - теряется качество...

А попробуй отсюда скачать:

http://narod.ru/disk/60985143001.79965d5b8aee5c68f211efa0a0d46971/G...

Алла, я тоже тебя обожаю!!!  Воспользовалась твоей первой ссылкой, включила  максимальный звук, думала просто немного послушать, а затянуло.  Все отчетливо слышно (хотя со слухом проблемы), хороший, в смысле, медленный темп, обычно я не успеваю за ведущим. Приятный голос, который в процессе начинаешь воспринимать как свой собственный. Я не визуал, но когда ты сказала ХРАМ ДУШИ, представьте себя в центре Храма, сразу вспомнился Иссакиевский собор в Питере. И как я долго стояла в самом его центре, под куполом, стараясь почувствовать поток энергии.  В медитации я легко представила себя сидящей в столбе света, льющегося сверху из-под купола. А когда вообразила как мой папа тихонько приоткрыл дверь, неспешно подошел и сел на стул напротив - такая волна нежности захлестнула!  И так легко было окутывать нас разными оттенками любви - розовым, бирюзовым, перламутрово-белым, лавандовым.  А  он просто сидел и улыбался.  Я не знаю, что такое ячейки, структуры поля, но когда зашла речь о кристаллах, то в облаке света, окутывающем нас, как редкие звезды, заблестели желтые и оранжевые топазы.  Круглые, с классической бриллиантовой огранкой. Очень красиво.  Замечательная медитация.  Вот сейчас сижу- пишу, а на душе так тепло, легко, радостно! Интересно, какие по жизни будут последствия? И с нетерпением жду гармонизации взаимоотношений с матерью - тут были сложности.

Похожую  работу проводит Аделина на семинаре по Глубинной психологии, но я пропустила эти занятия.

АЛЛА, СПАСИБО!

Возможно, дело в настройках ПК. Моего. Но, спасибо, Алла, я уже качаю, помещу файл в плеер. там и послушаю. А может надо сконвертировать в мр3? Сразу размер файла существенно изменится.

Аллочка!  Мне жаль, что не могу услышать твой голос, проблемы с воспроизведением звука... Прилечу из Питера - разберусь и послушаю..

И нет у меня уже родителей... Раньше бы, так нужно было бы! Отец не жил с нами с 2-х моих лет. Сейчас понимаю,  много было ошибок в отношениях с мамой. Уже ничего не изменить. Не вернуть... Как важно знать это тем, у кого живы родители! 

Алла Чернышова сказал(а):

А попробуй отсюда скачать:

http://narod.ru/disk/60985143001.79965d5b8aee5c68f211efa0a0d46971/G...

Перевела в мр3. Теперь файл весит 40,3 МБ. Сейчас качаю его на Ютуб. Потом возьму код и сюда поставлю.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ