Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Темы форума у Осипова Лидия (1,735)

Темы форума, на которые отвечали (28) Ответы Последняя активность

"По моим профессиональным наблюдениям, люди делятся на 4 категории:  - те, кто любит…"

Осипова Лидия ответил(а) в Окт 14, 2012 в адрес Злато-серебро

37 Фев 27, 2013
Ответ Ольга Макарова

"Дорогие девушки, чувствую себя в вашей компании изгоем, но не могу не признаться - я…"

Осипова Лидия ответил(а) в Окт 13, 2012 в адрес Злато-серебро

37 Фев 27, 2013
Ответ Ольга Макарова

"Светлана, еще есть практический вопрос. Допустимо ли использовать в Р. кристаллы раз…"

Осипова Лидия ответил(а) в Окт 13, 2012 в адрес Гармонизация Изобилия и денежного потока в нем. Исследование.

46 Окт 6, 2014
Ответ Аделина

"Светлана, спасибо за видео!  Когда начинала, долго не могла понять, как именно соеди…"

Осипова Лидия ответил(а) в Окт 11, 2012 в адрес Гармонизация Изобилия и денежного потока в нем. Исследование.

46 Окт 6, 2014
Ответ Аделина

"Светлана, ваш опыт бесценен!  Спасибо огромное, что поделились им. Попробую поработа…"

Осипова Лидия ответил(а) в Окт 11, 2012 в адрес Гармонизация Изобилия и денежного потока в нем. Исследование.

46 Окт 6, 2014
Ответ Аделина

"  ... Давайте начнем с главного?! Леночка, главное - это ты! Вот и Светлана об этом…"

Осипова Лидия ответил(а) в Окт 10, 2012 в адрес Гармонизация Изобилия и денежного потока в нем. Исследование.

46 Окт 6, 2014
Ответ Аделина

"Мне кажется, в этой работе оч.важна личность самого человека, его готовность и "созр…"

Осипова Лидия ответил(а) в Окт 10, 2012 в адрес Гармонизация Изобилия и денежного потока в нем. Исследование.

46 Окт 6, 2014
Ответ Аделина

"Алла, я тоже тебя обожаю!!!  Воспользовалась твоей первой ссылкой, включила  максима…"

Осипова Лидия ответил(а) в Сен 18, 2012 в адрес Послания о ДЕНЬГАХ

28 Окт 1, 2012
Ответ Аделина

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ