Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Нежная осень - посланница рая

С светлой свирелью в руках.

В небе, прозрачном от края до края

Движется свет, как река.

Ирина Богушевская

Представления: 111

Вложения:

Ответы на эту тему форума

Пронимает меня эта осень до самой сердцевинки... какая-то она удивительно нежная в этом году. По утрам у нас второй день над районом густой белый туман - прям-таки белое облако садится на наши многоэтажки. А потом - вдруг - солнце! И вокруг - голубой, синий, желтый, зеленоватый, розовый цвета - чудо, роскошь! 

Сегодня я гуляла утречком вдоль прудов, что в моем новом районе - и как же здорово, что я именно здесь обосновалась. Хорошо!  Мне на ДР друзья подарили новый телефон - он наконец-то с приличной камерой. Телефон всегда под рукой, не каждый же день с собой носишь кофр с зеркалкой - тяжелый, да и панорамным объективом я пока не разжилась. Наснимала на телефончик кучу кадров с уточками, голубями, стволами деревьев, освещенных солнышком и с отражениями в пруду.

Прогулка вдоль наших коммунарских прудов настроила мой сегодняшний день на нежную и светлую волну, и она не отпускает меня до самого вечера. Пока я шла, густой утренний туман рассеялся, растаял. Вода в прудах покрылась уже первым тоненьким льдом, в нем отражались небеса и деревья, а утки неспешно и важно гуляли по этой роскошной смеси лазури и охры.

Чудесные снимки. Действительно, - нежная осень. Радуюсь твоему настрою, Аделина.

Отличные снимки . Спасибо  
Так держать ! то бишь, быть всегда на своей волне .

Часть картин как из волшебной страны. Зурбаган

Спасибо, друзья! Может, Оля, Зурбаган у меня внутри поселяется? ))) И потому хочется транслировать его наружу ). 

Весьма серьезные испытания шли последнее время - какие бы мы ни были хорошие, не все нас любят и даже некоторые, как выяснилось, ненавидят люто. Я все это время чутко слушала - а что у меня подымается в ответ на плевки, уколы и раздражение других? В ответ - тихое чувство жаления, сострадания и даже нежности. Вот он, Зурбаган.

Еще несколько картинок из этой осени, я их уже выкладывала, но пусть эта коллекция здесь будет полной.

Очень красиво, Аделина!

И отличное качество для телефонной камеры.

Спасибо, Лида!

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ