Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Давно получился у меня этот альбомчик,  когда фотографировать я еще только начинала. Пусть есть в этих снимках технические несовершенства, но есть и то светлое настроение, которым хочется и сейчас поделиться. 

Весна идет дорогие мои! Весеннего настроения нам всем!

Представления: 198

Вложения:

Ответы на эту тему форума

Теплый альбом. Хорошо, что сохранила.

Нравится!!!!!

а ведь и у меня, если покопаться, тоже можно найти ...все заносим в блок памяти (или как он там правильно называется ), а с  компьютера стираем, чтоб память не загружала.

но что-то ноут не хочет "читать" блок памяти,

подключаешь к компу, пишет неизвестное устройство ...а  если 

сАвсем не откроется , мачессная , там ведь  все фотки, видео, информации  

К Валере, Оля, к нему родимому...

Оля, я в трех местах все наработки свои сохраняю... Однажды память у  компа моего полетела - и это была настоящая катастрофа! С тех пор я ученая.

Лена, альбомчик этот не новенький, ты его помнишь. Но что-то созвучное сейчас аукнулось в настроении - свет и нежность, и я его вспомнила. Выложила его вчера и на Фотоискусстве - забавный сайт фотолюбителей, я оттуда подборочки выбираю для Фотохудожников. Народ порадовался тоже, отзываются активно. Думаю, оттуда к нам кто-нибудь да и придет.

А сегодня я снова в Светлицах. Впереди две недели погружения в тишину - счастье!

Спасибо за настроение.!!!

Свежее..! Чистое..! Как весенне-небесная синь..!

Весна пришла!

Таки, ДА!!!

Неожиданный отклик получила эта тема на сайте Фотоискусство, это здесь:

Фотоискусство. Дыхание весны

Еще выложила туда же одну из ранних моих подборок "Ледяные цветы". На ОС она была в теме Создаем шедевр

Фотоискусство. Ледяные цветы

"Неожиданный отклик" явно показывает, КАК истосковались Дети Севера по ВЕСНЕ..!

В наших местах снег почти сошел, и пронзительные весенние ветра подсушивают землю..! Морозец по-утрам еще шалит, но днем уже слабо ему..!

Явственное ОЩУЩЕНИЕ того, как Жизнь накапливает потенциал в каждой своей клеточке, чтобы однажды, когда наступит срок, раскрыть себя в Новом Цветении..!

Удивительная пора!

А у нас весна улыбнулась голубыми небесами - и запуржило-завьюжило снова. Метель в Светлицах третий день, метет и минус 10. Печка моя потрескивает дровами, дома тепло и выходить на улицу совсем неохота. Только раз в день - за дровами, да к соседям сегодня, пожалуй, наведаюсь.Они пасечники у нас, рассчитаюсь за мед, всех снабжаю в Москве - мед у них живой, настоящий и из прекрасных рук.

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ