Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Этот предмет не преподают в ВУЗах, но в нашем мире становится все более актуальным это знание.

Как мы устроены на тонком плане? Это полезно знать не только из любознательности. Наша жизнь - и физическая, и социальная, и личная напрямую зависит от состояния наших тонких тел, энергетических центров и меридианов.

Практически нет на Земле людей, у которых в этой области был бы полный порядок. У каждого из нас очень и очень много дисфункций, искажений и поломок на тонких уровнях, которые проявляются в жизни, как неполадки со здоровьем, неудачи и несчастья.

Самое явное проявление неполадок в нашем эфирном теле - лишний вес.

Для того, чтобы научиться неполадки исправлять, нужно разобраться с тем, как мы на тонком плане устроены.

Представления: 3010

Ответы на эту тему форума

В интернете попался мне интересный фильм об ауре. Здесь показано тестирование ауры и ее трехмерное графическое изображение.Рассказано о видах искажений, которые вызываются негативным психическим воздействием, а также о том, как форму ауры исправляли. К сожалению, о приборах, которые для этого используются, упоминается лишь в одном фрагменте, это некий ФКС-4.

В самом конце фильма - интересный фрагмент о связи формы ауры детей с аурой их родителей и предков.

Маленькое замечание по технике безопасности: просматривая фильм, старайтесь не сонастраиваться с аурой диагностируемых в фильме людей: через графику это легко сделать нечаянно.

Но, в противовес, можно настроиться на исцеленную, выровненную ауру, которая в ролике

тоже показана.

Про ФКС Инна Сальникова может мно-о-о-го хорошего рассказать.

Инна, ау!

Набрала ФКС-4 в Гугле - а он ничего мне не нашел, впервые такое. Что за неведомая машина?

Только она говорит о КФС-4. По времени ролика это 21.05, примерно. Пластины Кольцова.

http://www.kfs-koltsova.ru/plastini.html

Попробовала послушать лекцию о пластинах Кольцова. Услышала слова "Сетевой маркетинг" и кисловато стало. И совсем стало кисло, когда услышала фамилию Зенина. Знаю я его по Химфаку. Ненадежное ощущение от его исследований, не фундаментальное. Хотя Бог его знает, тот ли это Зенин.

Увы, самые благие мысли используются для рекламы. В этом-то и профессионализм: 90 процентов информации правды и 10 исключительно по продукту, который нужно продавать, чтобы заработали эти 90...

Я уже слушала год назад эту женщину и не поверила, почувствовала, что она лукавит, используя знания эзотерики. Но наша Инна пользуется пластинами и очень их хвалит. Что-то она совсем пропала. Надо ей написать.

Мне в фильме понравилось не про пластины - тут вопрос, пусть бы Инна рассказала, какие у нее результаты. А понравилось вот это объемное изображение ауры. Эта картинка хорошо запоминается и понятна подсознанию. Потренировавшись, можно просто сканировать форму ауры у себя и других  внутренним зрением. Более того, у нас есть Рейки! Можно провалы-то наполнять, выправлять перекосы. Главное, поставить себе намерение: какой я хочу видеть свою ауру.

Этот фильм правильный и полезный. Я про другой говорю. Там она рассказывает о переходе, 12-м годе, о трансформации физического тела. И так правильно все говорит... а в конце съезжает на утверждение, что только пластины спасут и помогут перейти! А я с самого начала ролика так и ждала, когда же она начнет о них говорить, так как знала - о чем ролик, мне ссылку на него Инна дала.

Мне тоже интересно - какие у Инны результаты. Ведь, кажется, целый год прошел...

Да, я пользуюсь этими пластинами с июля прошлого года. Результаты в нашем случае замечательные, если пользоваться как положено, т.е. выпивать не менее 30 мл на кг веса в сутки структурированной на КФС-ке воды, делать прокачки чакр и носить пластину на себе. Важно её правильно подобрать и начинать нужно  именно с приёма воды, пока организм адаптируется к энергетике КФС. Как правило, идёт обострение больных и проблемных областей, поэтому важен постепенный и обоснованный подход к выбору и использованию КФС. Можно посмотреть материалы здесь 

http://forum.kfs-kolcova.com/showthread.php?t=208

Кстати, стоят недешево, но я купила, т.к. увидела результаты в семье своей приятельницы . Её сын- младший школьник заболел псориазом, положительные сдвиги пошли у них через 2 месяца, через 6-стойкая ремиссия, а может и излечение, т.к. никаких обострений на данный момент нет.

Да, псириаз - сильная штука. Рада, что у них получилось. Но - 2 месяца! Полтора-два литра воды ежедневно!

Однако в фильме говорят, что аденому вылечили за три дня.

В общем, есть полезные вещи, с которыми долго и скрупулезно надо работать, а есть реклама, мол три дня и нет проблем. 

Ну Бог с ними. Важно из моря разносортной, правдивой и не очень информации выделять крупицы истины. Так же как из руды доставать золотые самородки.

В теме "А обед по расписанию" коснулись мы вопроса диет и лишнего веса.

Переношу сюда мысль, возникшую в ходе дискуссии:

Вообще-то похудение через диеты малоперспективная вещь. Результат может и будет, но что точно - неустойчивый.

То, что ощущается как лишний вес - это заполнение тканями тела формы эфирного двойника, матрицы, по которой создается и постоянно обновляется наше физическое тело. Сражение с лишним весом - это попытка не заполнять эту матрицу. Это изнурительная война с законами нашей человеческой природы.

Представь, что незаполненная материей матрица - это сжатая резиновая груша. Не дав ей наполниться, ты создашь в ней вакуум, и она непременно втянет в себя что угодно, если не сразу, так со временем, когда ты ослабишь хватку.

Вот в чем проигрыш всех видов диет и насильственного похудения.

Законный вопрос - а как перестроить эфирную матрицу? Как изменить форму своего эфирного двойника?

Готового ответа у меня нет, лишь наметки. Может быть попробуем решить эту задачку вместе?

Единой, эффективной, готовой методики по работе с эфирным телом с целью коррекции своей фигуры, кажется мне, еще не существует.

Но есть много подходов разных авторов с разных сторон.

Можно собрать эти находки здесь. Предлагаю коллективный мозговой штурм.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
2 час. назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
20 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
22 час. назад