Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

"Бог создал нас без нас, но спасти нас без нас не сможет".
(Августин Блаженный, 1V век)

Квантовый переход ЗАВЕРШАЕТ многовековой, самостоятельный этап существования человечества в Материальном мире.
В 2012 году совершится первый этап перевода людей из материального плана в астральный, в Новый мир, где критерием развития человека будут не материальные интересы, а высокий уровень сознания.

Год 2012 

Представления: 14171

Ответы на эту тему форума

Get Adobe Flash player

Лена, спасибо за "вспоминала тебя". Я была все это время с вами, но только чисто информативно: читала рассылки, радовалась за успехи Островитян, твое творчество "в облаках" особенно порадовало меня - очень созвучно с моим внутренним состоянием. Пару дней назад отправилась своим привычным путем на работу, подняла глаза и прямо передо мной и все городом на небе висит очаровательное облако  - Мадонна с нимбом (элипсовидное облачко над головой) вижу ее голову, накидку, руки, согнутые в локтях  и прижатые к груди (может она ребенка держала, но это я так могла и очень хотела представить). И самое удивительное, что пока я шла через парк  - а от дома + парк - 30-40 минут ходьбы - это прекарсное облако ясно и четко сохраняло свой силуэт. Тут я и вспомнила про тебя. Это была бы прекрасная картина. К сожалению у меня не было возможности сделать снимок. По какому-то "совпадению" я осталась без фотоаппаратов - один пропал еще в отпуске в июле в Алма-Ате, а второй упал и сломался, так что пока я "без рук".  Вчера распечатала рецепт лукового пирога Лиды - такой у него соблазнительный вид, смотришь и слюнки текут, попробуя испечь. Спасибо, Лида! Новые темы появились, очень добрые и всем понятные. Я сейчас варю "свою" кашку, разбираюсь с внутренним состоянием - не тороплюсь, провожу много времени за чтением. В настоящий момент читаю "Сакральную Геометрию" и "Беседы с Богом" Нила Дональдса Уолша, очень смеюсь над Божьим юмором. Видимо в связи с моим возвращение к геомертии, а через нее к символам, стали попадаться новые сайты, например: http://www.sozvezdie-love.ru/yazik_sveta.html

http://www.sozvezdie-love.ru/pleyady_yazik_sveta1.html

Значение спирали интересует меня особенно. Поскольку это всеобъемлющий, всеохватывающий символ нашего постоянного движения, т.е бесконечного развития.

Это ссылка на официальный сайт Японской Принцессы. Очень необычно и, я бы сказала, оригинально смотрятся тексты с буковками-иероглифами. Многие из них очень похожи на знаки Рейки, это и понятно: Япония - родина Мастера Усуи Микао

http://nakamarukaoru.com/index.html

Да, Ира, забросили мы группу "Говорит символ", а ведь облака - тоже символы. А спираль, которая тебя заинтересовала, возможно наиглавнейший символ во вселенной. Надо бы ею заняться. Спасибо за ссылки. Но ты и сама могла бы тему Спираль отрыть в группе "Говорит символ". Есть желание? Я присоединюсь немедленно.

Облако с мадонной! Тебе повезло. Но вот что удивительно: из сотен людей замечают такое облако и видят образ единицы. А я теперь наоборот: практически в любом узоре вижу портреты, сценки, символы. И в небе, и на деревянных досках, и на воде. Здорово!. Все живое, все говорит, общается с нами.

Лен, ты права, у нас есть уже группа "Говорит символ". Там можно спираль - как отдельную тему начать. Может в выходные доберусь.

А пока веселый, добрый фильм для всех: "Прекрасная зеленая"

http://filmin.ru/4909-prekrasnaya-zelenaya.html

и немного небесного юмора, как раз сегодня моя подруга Юлия прислала:

Вот небольшая  притча:

Ангел постарше строго смотрит на подчиненного.
- Докладывай. В двух словах.
- Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.
- На что?
- Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон – не видит. Говорит, что устает на работе.

- А что на работе?
- Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.
- Начальство суровое?
- Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то…
- Страхи отгонял?
- Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой. Облака даже разгонял. Пришлось крылом по уху съездить, чтобы солнышко заметил.
- Симпатичная незнакомка по дороге? На каблучках. С запахом будоражащих духов?
- Ну, обижаете… Нос к носу столкнул в метро.
- И как?
- Да никак. «Извините» и дальше в свои мысли.
- А после работы?
- Магазины. Телевизор. Помыть посуду. Интернет. Сон.
- Телевизор ломал?
- Конечно. Новый купил зачем-то…
- Интернет отключал?
- Пять дней подряд. Он просто стал торчать на работе. До позднего вечера. У них так можно.
- Так. А выходные?
- Сон до обеда. Уборка квартиры. Вечером – друзья, бестолковые разговоры, водка. Домой за полночь. Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру.
- А она?
- Совсем близко. Через три дома. В один и тот же супермаркет за продуктами ходят.
- В очереди сталкивал?
- Все как положено. И сверх инструкции – на автобусной остановке, в праздники.
- Линии судьбы проверял?
- Да, совмещаются! В том-то и дело… Это такой город… Такой образ жизни… Ну не могу я больше, шеф! Невыполнимое задание!
- Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств?
- Вот он, шеф. Грипп с температурой и бредом. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Банкротство. Пожар. Беспорядки на улицах. Финансовый кризис. Гражданская война…
- Достаточно. Тормози… Двести восемьдесят пятый подобный доклад! Совсем разучились работать!!! Знаешь что, свяжись с параллельным потоком. Во имя Любви на крайние меры разрешение считай полученным. Только выбирай что-то одно.
- Есть выбирать что-то одно.
- Ну, то-то… учи вас. Кстати, твое прошение о переводе через полгода в Италию отклонено. Пока и здесь много работы. Об уровне Любви и Нежности в городе через месяц доложить! Выполнять!
- Есть выполнять! 

Интересно, что вчера была моя ссылка на символы Языка Света, а сегодня Ира дает..!?

Чудеса синхроничности..!

Энергии первых 10 октав Любви я уже какое-то время использую, как любимый метод очищения от любых нежелательных состояний, будь-то старая кармическая запись в подсознании или осадок от эмоционального общения в этой жизни... Что угодно..! - эти высокие энергии, призванные нами, готовы очистить и превратить всё "низковибрационное" в чистое "золото" Любви..! Духовная Алхимия..!

Ирочка, а как ты используешь эти знания (символы, энергии)..?

Я чувствую и на практике вижу, что потенциал Языка Света оОООочень велик..!

Да, Ира, рассказывай! А притча чудесная, только концовка, вроде невнятная. И все равно хорошая.

Лена, я пока не настроилась новую тему начинать. Их так много, что все путаются. Ты же знаешь, когда слишком большой выбор, то начинает "знобить". Просто у меня внутри появились новые ростки, которые еще сама не знаю, что содержат. Я пока тыкаюсь туда-сюда - чисто интуитивно. Кое-что для себя уже присмотрела. Из Сакральной Геометрии - всем  еще со школы давно известный числовой ряд Фибоначчи - 1,1,2,3,5,8,13,21... и его построение в виде спирали. Все в природе так или иначе связано с этим рядом и с вытекающими из него зависимостями. Галактики и ДНК имеют форму спиралей. Теперь несколько примеров практического использования сакральных свойств ряда Фибоначчи:

1. Вячеслав Сумнительный в своей книге "Живой Кристалл. Матрица Золотого Сечения" пишет: "...Многие исследователи этой последовательности пришли к мнению, что ключевые события в жизни человека, государства, цивилизации также подчинены закону золотого сечения. Создается впечатление, что Человеку дана фундаментальная подсказка." Числовые ряды и числовые матрицы Вячеслав по подсказке высших сил стал применять на практике. Почитайте - очень интересно. Книга выложена на сайте: http://labveche.ru/zhivoy_kristall

2. На сайте http://www.y-kostra.ru/?page_id=2327#comment-13102 описана техника повышения вибраций. Одним из лучших способов повышения вибраций является комплекс упражнений Спираль Вознесения. Идет работа со световым потоком. Именно на этом месте очень интересна информация о Языке Света: http://www.sozvezdie-love.ru/video-meditation.html

3. Поскольку я увлекаюсь восточными танцами, то меня притянула информация еще одного сайта: http://mayamandala.com/mandala_dance/. Вот небольшая выдержка.

СВЕТОВАЯ МАНДАЛА

Что такое Мандала? Модель, восстанавливающая Божественный порядок. Это планы эфирных структур, которые существуют на уровнях различных измерений и проявляются во всевозможных геометрических и световых формах, для активации и передачи Духовного кода.

Мандала создает вибрации, восстанавливающие связь между эфирным планом Высших измерений и эфирным, эмоциональным телом. Структура Мандалы создает поток спиралей, несущих в себе код Высших измерений, гармонизирующий пространство на уровне, души, тела и ума. Мандалы проявляют себя как исцеляющие потоки, гармонизирующие энергию подобно иконам и янтрам.

Световые мандалы интегрируют полярности Инь и Ян, удаляют блоки и негативную информацию, балансируют и сонастраивают работу левого и правого полушарий мозга. Чистый свет мандал активизирует тонкие поля намерения в Высших измерениях и они начинают вибрировать. Сонастраиваясь с этими вибрациями посредством сакрального танца, дыхания и медитации все наше существо обретает качество мандалы!

Световая мандала имеет в своей основе Цветок Жизни. Она гармонизирует энергетические поля вокруг человека, устанавливая связь между сознанием и энергией, рождая целостность любви и ясность понимания.

Для меня Танец Мандалы - самый прекрасный и простой способ удаления блоков и отработанной энергии. На сегодня пока всё.

Ира, рада, что ты проявилась! Не хватало тебя.

У нас здесь каждый - особенный, неповторимый, а все вместе создаем мы уже некую пульсирующую мандалу, гармонию. И когда одна частица-фрагмент-человечек выпадает - место его пустует дыркой, так и висит. Возвращайся активней!

И если в самом деле расскажешь про спирали, да заодно и про ряд Фибоначчи - будет здорово. Я только знаю, что ряд этот существует и важен, но на каком он принципе основан? Где он работает? Как его применить? Очень интересно! И не менее интересно - твой личный взгляд, твой опыт, твои мысли на эти темы.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ