Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

А птицы

взлетают,

А птицы

смеются,

И в небе

бездонном

Они

остаются...

Представления: 1743

Ответы на эту тему форума

Мне кажется, или я все же не ошибаюсь - за последний месяц упало гораздо больше самолетов в России, чем обычно. Кто-нибудь встречал эту статистику?
Аделина, я искала в гугле и не нашла ни одного ответа на вопрос: Количество авиакатостроф в России за период 2010-11 годы.. Три раза в разных вариантах вводила вопрос.
Просто по ощущениям: все время известия о катастрофах на авиалиниях, хоть часть из них и предотвращена. Все же сбой магнитных полей, сдвиг энергетики Земли, думается, играет здесь важную роль.
Итальянские орнитологи выдвинули новую версию причины массовой гибели птиц в городе Фаэнца —на родине фаянса, в провинции Равенна, что на севере Италии.

Там в субботу были найдены мертвыми около восьмисот горлиц. Первоначальноместные ученые предположили, что птицы могли отравиться химикатами.

Они основывались на том факте, что мертвые горлицы были обнаружены вдоль дороги неподалеку от химического комбината. При этом не исключаласьи возможность вспышки некоего инфекционного заболевания. Несколькотрупов птиц было отправлено на обследование.

Теперь высказывается предположение, что горлицы пострадали от обычного, но массового несварения желудка: они просто объелись отходами от обработанных подсолнечных семечек на складских площадках расположенного поблизости масличного завода фирмы «Тампьери».

Как сообщил журналистам научный сотрудник института зоопрофилактики областей Ломбардии и Эмилии-Романьи Рудольфо Ридольфи, в тушках погибших птиц (в зобах и печени) было обнаружено чрезмерное количество жмыха.

Горлицы не в состоянии контролировать свою потребностьв корме, в отличие от многих других птиц, заселяющих эти жепространства – таких, как чайки и голуби, отметил специалист.Официальные результаты обследования будут опубликованы ветеринарными службами в понедельник, передает ИТАР-ТАСС.

Эксперты напоминают,что случай гибели птиц в Италии стал третьим с начала 2011 года. Так,в первый день января в американском штате Арканзас погибли более трехтысяч дроздов. По версии орнитологов, птицы могли быть оглушены звукаминовогоднего салюта. Из-за праздничных залпов птицы дезориентировалисьв пространстве и погибли от столкновения со зданиями, столбамии рекламными щитами.

Похожий инцидент произошел в Канаде и назападе Швеции, где были найдены мертвыми несколько десятков галок. Считается, что эти птицы тоже могли испугаться новогодних фейерверков.

они просто объелись отходами от обработанных подсолнечных семечек

Беспомощное объяснение. За всю историю мира не объедались, и вот вдруг... Дрозды тоже объелись?

И сотни тысяч рыб объелись, крабы - тоже.

Ванга давно-давно что-то говорила об этом. Если она права, то следующий мор начнется среди пчел и других насекомых.

Попробую найти эти ее слова...

Мертвые птицы, падающие с неба в разных уголках земного шара, стали новостью № 1 в наступившем 2011 году. 
Выдвигаются десятки версий, связанных с деятельностью человека, транспортировкой отравляющих веществ и даже предстоящим, якобы, апокалипсисом. Орнитологи поставлены в тупик, так как не могут дать объяснений произошедшему. 
На мой взгляд, экология и человек здесь ни при чем. Необходимо обратить внимание на изменения самой природы, климата в целом. На протяжении последних лет мы стали свидетелями многочисленных природных катастроф, аномальных температур. 
Видимо, наша планета подошла к очередному этапу модернизации: сменяются магнитные полюса, вероятно смещение земных полюсов. Все это влияет на природу. Птицы теряют ориентацию в пространстве, в их «сознание» поступают сигналы о смене среды обитания и это заставляет их мигрировать. Так как «внутренний навигатор» пернатых, говоря современным языком, глючит, птицы вынуждены лететь, следуя новым картам магнитного поля Земли. В конечном итоге, они падают от изнеможения и разбиваются. 
Добавлю, что к этим последним случаям, на мой взгляд, можно добавить массовую гибель пчел. Все это - последствия изменений магнитного поля нашей планеты. 
Эта версия – мое предположение, к которому я пришел самостоятельно. 
Не являясь орнитологом, я лишь пытался с рациональной точки зрения объяснить причину массовой гибели птиц. 

Гельмуд, спасибо ему, выложил это сегодня на ПС:

Ответ от Сеферы на вопрос "Что происходит?"

Возлюбленные, Мастера Времени! Появилась тема с вопросом "Что происходит?", в которой проявилось волнение РС по поводу массовойгибели птиц и животных. Вот что ответила Сефера.

Мир вам и Любовь. По поводу гибели птиц. Подобные "симптомы" природы планеты вызваны смещением магнитных линий Земли. В одном из декабрьских сообщений Крайон передал, что начинается своего рода "размагничивание"магнитного поля и зон пересечения магнитной решётки планеты. У меня не работал инет, и я не могла перепечатать это послание (писала от руки) и выложить на странице сообщества. Сделаю это на днях.

Но главная тема этого обращения заключается в том, что на Земле системой запущены определённые психотронные механизмы, излучатели, информационные пушки,которые воздействуют на нашу ДНК. Поставщики программ, так сказать. Таквот действуют эти излучатели, направляя луч воздействия оснащённый определённой программой в ДНК целых масс населения, действуя через зону  пересечения магнитной решётки Земли. Деталей, как и почему, я ещё невыясняла, но важно то, что много лет мы находились под воздействиемэтой зомбирующей системы, которая стирает нашу память ЕЖЕДНЕВНО!,СТИРАЕТ СНЫ, блокирует виденье, внушает эмоции, подавляет волю и психический иммунитет, загружает в ДНК людей свои собственные, удобные только ей программы.

Так вот это идеально отлаженная,автоматизированная система, которая много лет бесперебойно нас обеспечивала своим видением, памятью и восприятием, потому-что зона попадания луча-пересечение магнитной решётки-была почти статичной. Смещение всегда было, решётка вибрировала и двигалась, но очень медленно.

Размагничивание решётки вызывает смещение зон пересечения,система не запрограммирована так, чтобы направлять луч соответственно таким растворяющимся и скользящим координатам. Луч обрабатывающий сознание и волю перестаёт попадать в зону пересечения, и соответственнов ДНК и наше сознание. Мы быстро эволюционируем благодаря непрерывному волновому повышению частоты вибраций. мы вышли из под зоны действия луча психотронной пушки.

Поэтому сейчас так много людей открывают всебе, то иное, чего раньше у них не было, то что было похищено, то что делает их могущественными и целостными. Чем больше расширяется и скользит магнитная решётка, тем меньше мы подвергаемся воздействию чуждой нам информации и энергии. Тем ярче наши сны, шире восприятие,глубже память и де жавю. Размагничивание магнитной решётки это её расширение, которое вызывает мощные всплески и электро-магнитные вулканы. Вслед за расширением магнитной решётки планеты, начнётся расширение и глубокое частотное изменение её тела и всего живого пространства планеты.

Гибель птиц и рыб-тревожный симптом, для всй Земли в целом, для всего человечества. Мы стоим на пороге величайшихсобытий, которых возможно ещё никогда не происходило на этой планете. Страх-обычная реакция человеческого существа. Но это неуместная реакция для Воина Света. Мы пришли для того, чтобы отменить конец света, очистить Землю и создать гармоничную реальность.

Но это не значит, что мы должны игнорировать "болезнь всей Земли", пребывать в иллюзиях, даже если они усыпляют наше внимание мнимым покоем, и засовывать голову впесок. Хотя....никто ведь кроме страусов не пробовал, кто знает, может сработает.

Одно могу сказать точно, если мы видим сигналы природы выраженные в дезориентации птиц и рыб в пространстве, значит процес сдостиг той степени, когда изменения целого достигли уровня необратимости.

Земля меняется. Это хорошо. Я приветствую этот факт.

Это космическое учение Земли,  для всех нас. Мать планета идёт на большие жертвы для того, чтобы разбудить в своих детях, хотя-бы искорку осознания. Вся природа идёт на эту жертву, ради Полного Пробуждения Человека.

С любовью Сефера

Надо же, а я хотела тему открыть: Засунем голову в песок!

много лет мы находились под воздействиемэтой зомбирующей системы,которая стирает нашу память ЕЖЕДНЕВНО!,СТИРАЕТ СНЫ, блокирует виденье,внушает эмоции, подавляет волю и психический иммунитет, загружает в ДНКлюдей свои собственные, удобные только ей программы.

Да, массированное воздействие существует, оно открыто и в наших исследованиях. Оно напоминает палки, которые тычут нам всем в колеса - в невероятных масштабах, каждый день, неустанно и беспрерывно. Духовный рост в этих условиях похож на бег вверх по опускающемуся эскалатору. Супертренажер.

Я предполагаю, что это мы же и стараемся. Поэтому не без участия. Это многомерный вопрос, Лен. Тренеры - мы же - на очень высоком уровне.

Елена Л. сказал(а):

Как можно загрузить в ДНК  людей программу, без участия самого человека? Прямо "Матрица" голивудская.

И блин многомерен. Он и толстый, и пушистый, и душистый, и жирный, и в дырочку, и скворчит... Солнце. Ох как блинов захотелось...
Я, Лен, почему спросила - у меня сложилось такое ощущение именно в последние месяцы, когда фильтров на информацию почти нет. Мне кажется, что самолет, как сложная машина, набитая электроникой, включая человеческий фактор - самочувствие пилотов, будет так же как и птицы реагировать на внезапные полевые колебания.

Елена Л. сказал(а):

Раньше тоже падали часто, но нам не рассказывали об этом. Позитивные были новости дня- выполнение и перевыполнение плана, ударнники и ударницы... мотивы ( новостей)  правда грязноваты были, но все-таки ....

Спешат, спешат души вновь воплотиться  в новом качестве. Не только живые  птицы падают
, но и металлические....
Аделина сказал(а):

Мне кажется, или я все же не ошибаюсь - за последний месяц упало гораздо больше самолетов в России, чем обычно. Кто-нибудь встречал эту статистику?

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ