Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 38700

Ответы на эту тему форума

Инночка, попробуй здесь. Если не получится, я тебе его на почту вышлю.

Скачать файл

Передача Света. Всемирная медитация 11/11/11
Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.

Всемирная Медитация «Передача света» состоится фактически (когда наша группа соберется в Сиэтле для ее проведения) 11 ноября с 9 до 10 после полудня Тихоокеанского Стандартного Времени. Это с 5 до 6 утра 12 ноября по Гринвичу.

В течение этого часа Хаторы из 5-го по 12-е измерения будут передавать свет через звуки. Хаторы, находящиеся в высших измерениях (т.е. с 9-го по 12-е), являются древними мастерами своей культуры.

В прошлых мероприятиях участвовали Хаторы с 5-го по 8-е измерения. В этот раз впервые в передаче света через звук участвуют Хаторы из измерения с 9-го по 12-е.

Хотя вся концепция измерений является очень сложным делом, в данном случае имеется в виду, что каждое следующее более высокое измерение будет более тонким по своей природе. И чем тоньше измерение, тем большая потенциальная сила в нем доступна. В результате такой многомерной оркестровки со стороны Хаторов, я ожидаю, что все мы получим очень глубокий и мощный опыт.

Если вы решите оседлать эту энергетическую волну во время этой часовой медитации, то Хаторы предлагаю вам прослушать Пространственную Настройку Гипофиза семь раз, а затем посидеть в тишине двадцать – тридцать минут, сосредоточив свое внимание на области гипофиза. Они советуют вам после это лечь и отдохнуть, если это возможно. (Примечание: ссылка на аудиофайл и инструкция по его использованию находятся в конце этого сообщения).

Трансформационные энергии этой Медитации будут ощущаться еще в течение трех дней. Портал будет первоначально открыт в момент начала нашей работы с группой в Сиэтле с 7 часов пополудни ТСВ 11 ноября, и будет продолжать существовать до 4 часов пополудни ТСВ 13 ноября, когда он будет закрыт. Медитация с Пространственной Настройкой Гипофиза будет особенно сильна в течение всего этого периода.

Энергетика этой медитации, а также трехдневного сбора в Сиэтле не будет ограничена пространством и временем. Другими словами, вы можете войти в состояние глубокого внутреннего осознания с использование Пространственной Настройки Гипофиза в любой момент в течение всего периода открытия портала, независимо от того, где вы физически находитесь.

Если вы будете следовать советам Хаторов по проведению этой медитации, вы должны выделить около часа, в течение которого вас никто не будет беспокоить. Затем вы должны прослушать Настройку семь раз на вашем собственном компьютере или МР3 плейере, а затем посидеть в тишине 20-30 минут, сосредоточившись на области гипофиза. И, наконец, вы должны, если возможно, лечь и отдохнуть. Многие из вас, без сомнения, заснут во время отдыха и это хорошо. Если это произойдет, я советую вам просто следовать своим желаниям.

Если вы захотите проделать в это время медитацию больше одного раза, следите за собой. Если начнете чувствовать себя более странно, чем обычно, остановитесь и отдохните.

Я ожидаю, что все, кто присоединится к этой медитации, где бы он ни был, получат глубокий и обширный опыт и приветствую всех сангха нашего мира.

Пусть царства света, которые будут открыты в это время, наполнят и оживят нас. И пусть эта передача света дойдет до всех существ, которые пожелают получить ее.

Примечание: Чтобы прослушать этот файл семь раз на своем компьютере или МР3 плейере, вам нужно загрузить его. Не стоит последовательно прослушивать его прямо с нашего сайта. Слишком много людей, пытающихся слушать его таким образом, просто нажав «play», буквально «замораживают» его. В результате никто не сможет прослушать его вообще. Пожалуйста, загрузите его на свой компьютер. Кроме того, нет возможности загрузить файл непосредственно на смартфон или МР3 плейер. Только на компьютер.

Инструкции к Пространственной Настройке Гипофиза и ссылка на аудиофайл были даны в нашем предыдущем послании.

© 2011 Tom Kenyon. All rights reserved www.tomkenyon.com

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

02.12.2011, Tom Kenyon

Обновление Тома Кеньона

Перевод: Ян Лысаков  /  Редакция: Валерия Лысакова

Примечание:Первая часть этого послания относится к Всемирной Медитации Хаторов 11/11/11, состоявшейся несколько недель назад, а вторая посвящена Пространственным настройкам и тому, каким образом извлечь из них наибольшую пользу в будущем, независимо от того, принимали ли вы участие во Всемирной Медитации, или нет.

Целью Медитации 11/11/11 было усиление индивидуума (т.е. вас) посредством оживления эндокринной системы через передачу эфирного света и каталитического звука для того, чтобы поддержать вас в процессе вознесения (имеется в виду жизнь с постоянным повышением осознания).

Природа Медитации была многомерной и межпростраственной и не ограничивалась воспринимаемыми пределами времени и пространства. 

Мы получили большое количество отзывов со всего мира, говорящих о том, что множество людей получили мощный опыт, независимо от того, где они физически находились в течение этого трехдневного периода с 11 по 13 ноября.

Многомерная передача Хаторов 11/11/11 была, на мой взгляд, одной из самых сильных Всемирных Медитаций, проведенных ими на сегодняшний день.

Хаторы всегда утверждали, что трансформация коллективного проявится через личную трансформацию каждого и  через творческое взаимодействие между индивидуумом (т.е. мною и вами) и окружающим нас миром. 

Мы все научились (как и было обусловлено) адаптироваться к кажущемуся внешнему миру, как к "реальному". Но "реальность" – это что-то непостоянное и изменяющееся и, согласно Хаторам, в этом временном цикле наши внешняя и внутренняя реальности меняются и будут продолжать меняться с беспрецедентной скоростью.

Многие из нас испытывают на себе этот ускоряющийся темп планетарных перемен в качестве странной дуальности. С одной стороны это является фактором стресса, а с другой – служит катализатором развития 

Наша реакция на это ускоренное изменение планетарной реальности, я думаю, является следствием нескольких факторов.

Некоторые из этих факторов относятся к нашим убеждениям о том, что возможно, а что нет как для нас самих, так и на коллективном уровне. Другими словами, если вы считаете, что сдвиг планетарной реальности будет представлять для вас трудность и явится для вас фактором стресса, то так оно и будет. Если же вы думаете, что этот процесс усилит вас и поможет быстрее развиваться, то, скорее всего, вы испытаете именно это.

Наши взгляды на быстрые и радикальные изменения являются таким же ключевым фактором, как и неврологические реалии нашего мозга. Под неврологическими реалиями я понимаю скорость и легкость, с которой наша нервная система адаптируется к новым и неожиданным ситуациям.

наконец, по крайней мере, согласно мнению Хаторов, на степень нашей открытости, на то, насколько хорошо или плохо мы реагируем на эти новые реалии, влияет наше состояние гормональной структуры нашего организма и качество наших гормонов. Именно с этой целью Хаторы и создали Пространственную Настройку Гипофиза, для того, чтобы наполнить эндокринную систему эфирным светом и дать нам возможность развиваться быстрее в соответствии с ускоряющимся темпом каталитической эволюции.

Дальнейшая интеграция

Хотя Всемирная Медитация 11/11/11 была единичным событием, Хаторы хотели бы кое-что предложить тем, кто вовлечен в процесс вознесения (то есть пытается жить, поднимаясь в сознании).

Их предложение заключается в интеграции всех трех Пространственных Настроек в нашу повседневную жизнь в любой удобной для нас форме. Это Пространственная настройка Гипофиза, на которой делался акцент во время Медитации 11/11/11, Пространственная Настройка Шишковидной Железы и Пространственная Настройка Сердца.

Эти Пространственные Настройки являются акустическими аналогами эфирного света и для многих людей (включая меня самого) служат мощными трансформаторами осознания. Слово "мощный" очень важно здесь. К пользованию ими, как и любыми мощными инструментами, нужно подходить с каплей умеренности и трезвости. 

Вследствие своей каталитической природы, эти Настройки легко могут внести в вашу жизнь эмоциональную и энергетическую сумятицу. Этот процесс перемешивания может вызвать у некоторых дискомфорт, особенно если вы пытаетесь оказывать на него волевое давление, т.е. слушать эти настройки слишком часто в течение определенного промежутка времени.

Больше не означает здесь лучше. Позвольте мне объяснить это.

Перед Всемирной Медитацией в Сиэттле, во время подготовительной сессии, я предложил группе следующую метафору. Я взял закрытый крышкой сосуд с водой и сказал, что этот сосуд представляет уникальный для каждого из нас способ держать себя.

Вода в сосуде представляет мир эмоций и бессознательного, и большинство из нас научились прикрывать крышкой свои эмоции и бессознательные силы для того, чтобы адаптироваться в обществе.

Затем я объяснил, что действие Настройки Гипофиза заключается в стимулировании усиленного потока эфирного света и каталитических вибраций в эндокринной системе. Эта  "новая" энергия обладает более высоким вибрационным уровнем, чем наша эндокринная система.  И это похоже на встряхивание сосуда с водой. Затем я энергично потряс сосуд, с него слетела крышка и вода расплескалась по всей сцене, включая и меня самого.

Именно это и происходит с Настройками. Слушая их, вы открываете канал для доступа внутрь вас высоко вибрирующих энергий эфирного света. 

Если вы слушаете их регулярно, они оживляют вас и этот процесс трансформирует ваше сознание.

Однако  если вы слушаете их слишком часто, вы стимулируете в себе мощную реакцию очистки, с которой вам может быть достаточно некомфортно.

Для каждого из нас эта зона комфорта различна. Возьмите, к примеру, меня. Иногда я могу слушать Настройку Гипофиза несколько раз в день и чувствую, что замечательно зарядился оживляющими энергиями. В другие дни я с трудом могу выдержать одно прослушивание. В нескольких случаях я даже останавливался посреди сессии, особенно когда чувствовал слишком большую детоксикацию в своей зоне комфорта.

Некоторые из вас, без сомнения, достаточно хорошо знакомы с побочным эффектом детоксикации, вызываемым "слишком большим количеством" эфирного или духовного света. И многие из вас, вероятно, научились регулировать темп своего продвижения, так что можете поддерживать правильный баланс между "слишком большим" и "слишком малым" количеством трансформационных энергий. Тем из вас, для кого этот тип личной трансформации нов, я очень рекомендую познакомиться со статьей   "Психо-духовная детоксикация" в Архиве.

Но давайте вернемся к предложениям Хаторов касательно этих трех Настроек (т.е. Гипофиза, Шишковидной железы и Сердца).

Рекомендации по прослушиванию. При выборе конкретной Настройки существенным пунктом является цель.

Пространственная Настройка Гипофиза создана для того, чтобы наполнить гипофиз и всю эндокринную систему эфирным светом и вибрациями каталитического звука. Таким образом, ее цель – оживление эндокринной системы, что, по мнению Хаторов, является мощным толчком в процессе вознесения.

Пространственная Настройка Шишковидной Железы наполняет эфирным светом и вибрациями каталитических звуков шишковидную железу. Ее  цель – это стимуляция скрытых в ней потенциалов. Хаторы считают, что шишковидная железа действует в качестве межпространственной антенны, настраивая вас на высшие пространственные области света, создавая, таким образом, другой уровень духовного прозрения и понимания.

Целью Пространственной Настройки Сердца является активация сердечной чакры и открытие межпространственного портала к более глубокому ощущению самого себя и всей жизни. Эта Настройка лично мне кажется немного странной, поскольку не дает мне тех счастливых энергий, которые я мог бы ожидать.

Когда я спросил об этом Хаторов, они ответили, что Настройка Сердца активирует сердечный портал межпространственного осознания, и нам нужно пробраться через весь накопленный нами опыт брони и самозащиты для того, чтобы совершить полный проход. Таким образом, для многих из нас, включая и меня самого, это действительно процесс. Но тогда, основываясь на собственном опыте, я могу сказать, что все Настройки – это процесс, который нужно проводить целенаправленно и настойчиво, чтобы успешно извлечь золото нового вдохновения и духовной энергии из шлаков личной истории и миазмов цивилизации, отделяющих нас от нашей высшей сути.

Я бы порекомендовал вам прослушать все три Настройки, если вы еще этого не сделали. (Примечание: ссылка на все три Настройки будет в конце этого послания). А затем работайте с одной (или несколькими), наиболее подходящей вам, на регулярной основе. Насколько часто и регулярно это будет происходить, зависит от того, сколько времени вы можете посвятить такому прослушиванию и от того, где находится ваша зона комфорта (т.е. до того момента, как у вас начнут выходить негативные мыслеформы, эмоции, воспоминания и впечатления, а также тонкие и не очень тонкие физические токсины).

Другими словами, вы должны работать с Настройками следуя позыву своей интуиции, и основываясь на вашем опыте прослушивания их.

Существенное медицинское замечание.  Хотя две из этих Настроек работают с эндокринными железами, они не являются медицинскими процедурами. Они созданы исключительно для целей самоисследования и самопреобразования. Если вы ожидаете, что благодаря им, вы нормализуете существующий эндокринный дисбаланс, то это не так, и я настоятельно рекомендую вам обратиться к профессиональному врачу.

Ссылки на Пространственные Настройки приведены ниже. При нажатии на любую из них вы попадаете в раздел Звуковые Дары (Sound Gifts) сайта, где должны согласиться на Лицензионное Соглашение (Listening Agreement), после чего вы получаете доступ к прослушиванию или скачиванию Пространственной Настройки.

Пространственная Настройка Гипофиза

Пространственная Настройка Шишковидной Железы.

Пространственная Настройка Сердца.

Том Кеньон

25 ноября 2011 г.

Кто-нибудь успел позаниматься настройками гипофиза, шишковидной железы и сердца? Какие впечатления?

Сейчас прослушала все три подряд, на сердечную больше откликнулась... Надо послушать еще и понаблюдать, поисследовать...

Алла, я еще не слушала настройки, решила прежде подготовиться, то есть почитать всю информацию, данную Томом Кеньоном по настройке, и поняла, что  важно слушать себя, не "перебарщивать", иначе пойдет процесс психо-духовной детоксикации. Ссылка в сообщении выше. А теперь само описание проведения медитации "Настройка Гипофиза":

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.

Редакция: Валерия Лысакова.

С нашей точки зрения вознесение можно рассматривать в качестве двух сходящихся энергетических потоков.

Первый включает в себя ваше тело КА, ваше тонкое энергетическое тело (т.е. вашего эфирного или духовного двойника). Любой метод, поднимающий вибрации КА, служит способом вознесения.

Второй поток включает ваше физическое тело и трансформацию материи в свет. Полное превращение материи в свет – это очень продвинутая форма вознесения и ее, как правило, может увидеть только у очень высокоразвитых Посвященных.

Однако начальные формы этой метаморфозы могут проявляться и проявляются на различных стадиях процесса вознесения.

Звуковая медитация, которой мы хотим поделиться с вами, служит средством усиления притока духовного (т. е. межпространственного) света в вашу эндокринную систему. В процессе вознесения гормоны, заключающие в себе море вашей биологии и внутреннюю реальность вашего тела, усовершенствуются.  Эта звуковая медитация является мягким, но мощным средством способствовать этому восходящему движению.

Медитация.

Мы предлагаем вам два метода работы с этой Настройкой.

Первый метод предназначен для новичков. Для тех из вас, кто еще недостаточно знаком с внутренним пространством своего собственного сознания. Второй метод  - для более опытных.

Оба метода работают достаточно хорошо. Определите для себя, на какой стадии вы находитесь, и пользуйтесь соответствующим методом.

Первый метод.

При таком подходе вы просто помещаете фокус своего внимания в область гипофиза – главного регулятора вашей эндокринной системы. Как и во всех предложенных нами предыдущих Пространственных Настройках, звуки, которые вы услышите, являясь аналогами колебаний, имеющих место в сферах света, будут создавать движение энергии в гипофизе до тех пор, пока вы удерживаете свое внимание на этой области. Этот район расположен примерно в 2 см. позади переносицы.

Это основной район, на котором вам нужно сосредоточиться. Нет необходимости делать это более точно. Простое спокойное помещение своего сознания в этой области достаточно для выполнения задачи. Ключевым словом здесь является "покой". Это не концентрация. Вы просто спокойно перемещаете свое сознание в область гипофиза и позволяете звукам, которые вы слышите, влиять на эту область. Если ум начинает отвлекаться и блуждать, просто верните фокус внимания назад на гипофиз.

Второй метод.

Тем из вас, кто лучше знаком со своим внутренним миром, мы предлагаем представить себе область гипофиза в виде белого цветка лотоса, плавающего в спокойном бесконечном объеме чистой воды. Этот ментальный образ сдвигает ваш мозг/ум в высоко восприимчивое состояние и генерирует качество сознания, сильно способствующее этому виду трансформационной работы. Мы рекомендуем белый цвет как содержащий в себе все цвета и все частоты. Вы можете представлять себе этот лотос полностью или частично раскрытым, или, если хотите, в виде бутона.

Удерживайте это ментальный образ белого лотоса в области гипофиза, и, так же как и в первом методе, если ваш ум начнет блуждать, верните образ лотоса в нужную область.

Каким бы методом вы ни пользовались, первым, или вторым, каталитические звуки будут вызывать в гипофизе движение тонких энергий, создавая каскад энергетических эффектов во всех железах вашей эндокринной системы. По мере продолжения использования этой Настройки, вы лучше познакомитесь с ее тонкими и мощными эффектами.

Мы предполагаем, что перед началом этой медитации, вы посвятите несколько минут тому, чтобы оставить в стороне все свои повседневные заботы. Проведите четкое разграничение между этой короткой медитацией и всей вашей остальной жизнью. Медитация занимает примерно пять минут, и после нее мы предлагаем вам провести несколько минут в тишине и спокойствии, ощущая область своего гипофиза. Если вы чувствительны к энергиям, вы сможете почувствовать тонкие эффекты во всех железах своей эндокринной системы.

Как мы уже говорили ранее, эта настойка тонкая, но мощная. Этот странный парадокс основан на сложных взаимоотношениях между материей и энергией.

На более тонких уровнях материи (т.е. на уровне субатомных частиц) вы найдете более мощные энергии. Точно так же, при перемещении на более тонкие уровни собственного сознания, энергия (т.е. сила сознания) возрастает.

Паттерны, составляющие эту Настройку, точно подобраны и формируют сложные взаимодействия в тонких областях сознания.

Пусть простота этого метода не обманывает вас. Эта Настройка является мощным средством преобразования сознания.

Таким образом, мы рекомендуем вам поэкспериментировать и найти свою собственную зону комфорта при работе с этой конкретной Настройкой.

Создавая усиленный световой поток через гипофиз, вы запускаете мощную очистку. И для каждого из вас существует здесь своя зона комфорта.

Некоторые из вас смогут перенести прослушивание этой Настройки только раз в день. Другие почувствуют необходимость многократного прослушивания.

Если вы будете прослушивать эту Настройку регулярно, вы почувствуете, что ваша энергетическая ниша или зона комфорта расширяется, и у вас появится возможность прослушивать ее несколько раз. Но руководящим принципом здесь всегда будет зона комфорта.

Если вы будете слушать эту Настройку слишком часто для своей энергетической реальности, то почувствуете, что перешли грань. Вы почувствуете, что высвобождаете внутрь больше, чем можете выдержать. Простой факт состоит в том, что когда все железы вашей эндокринной системы получают колебания света через гипофиз, они выпускают сдерживавшиеся ими паттерны энергии и сознания.

Единственным руководством для вас здесь в продолжение работы может быть только ощущение собственного удобства. Те из вас, кто более воинственны по природе, могут, так сказать, "заставлять реку течь". Но поймите, что вы значительно ускоряете энергетическую трансформацию своей эндокринной системы. И если ваше восприятие, мысли и чувства слишком ускоряются, лучше немного снизьте темп. Слушайте Настройку реже и найдите свою зону комфорта.

Спасибо, Ирина, за эту цитату-пояснение. Она была необходима.

Вчера я залпом все прослушала, без сосредоточения, чтобы протестировать свою совместимость с этими звуковыми вибрациями. Совместимость оказалась хорошей, ощущения приятные, значит, можно сосредоточенно выполнить по инструкции.

Заинтересовалась этими настройками, потому что, работая с маятником (по методике Л.Г.Пучко) обнаружила, что эндокринная моя система (особенно гипофиз) требует гармонизации. Как оказалось, жизненные уроки "били" по этому слабому месту.

Бытует такое мнение, что славяне, в большинстве своем, - бывшие египтяне. Может поэтому Хаторы и музыка эта совместима с нашими глубинами...

Чтобы ответ появился,

1. напишите его и
  2. нажмите на кнопку HTML,
  3. потом на кнопку - Добавить ответ.

Рижане дают новую информацию к энергиям, вызванным Медитацией 11:11:11 и ссылаются на источник Хаторов. Далее копирую инфо с сайта Магнитов Духа: Пространства мастерства 11.11.11. набирают силу!

Авторы: Бирута Виктория Комолова
Эдвин Комолов
8.12.2011

Новые энергии снова дают нам ощутимый стимул для формирования процессов материализации в Новой эволюции.
Активации Мастерпространств 11.11.11, стартовавшие 11 ноября на новой волне энергетического взлета, запустили для Земли и человечества процесс необычайной силы.
Новые энергии по своей природе (как и кристальные энергии) уже не являются нейтральными, как это было ранее, когда информация придавала окраску. Например, нейтральная энергия заполнялась кодами радости – так появлялась энергия Радости.
Энергии Мастерпространств 11.11.11 уже изначально содержат в себе коды безграничности Мастерства в различных сферах творения.
Несколько дней назад мы провели в Риге двухдневный семинар с активациями Египетских
Энергий Мастерпространств 11.11.11 – для тех, кто по разным причинам не смог участвовать лично в поездке на места активаций.
Конечно с нами были рижане, которые прошли в Египте все реальные активации на силовых местах.
Проводя семинар мы были очень обрадованы, когда прочувствовали насколько возросла сила энергий за две-три недели!
Активации в Гизе на плато пирамид и других активных местах планеты не были кульминационным моментом активаций очередной ступени решеток Сознания и потенциалов Мастерства творить.
Это был старт процессу необычайной силы.
Несказанно удивлены были рижские участники египетского вояжа – Наташа Троицкая и Эдуард Леппер. Им было с чем сравнить! Возрастание потенциалов и ускорение процессов они прочувствовали, увидели, восприняли с особым наслаждением.
Мы торопимся написать эту публикацию, поскольку Творец красоты и изящества на нашем сайте Элита уезжает в Россию на две недели с программами семинара “Активация Мастерпространств 11.11.11″
А нам так хочется, чтобы вы знали – принятые вами процессы можно проживать в нарастающей прогрессии буквально ежедневно.
Кроме того, 12 декабря будет еще один силовой момент – это 12.12.
Многие наверно знает, что сочетание 11.11 – в большей степени относится к духовным трансформациям, окрашивающим материальный план.
А сочетание 12.12 – это усиление процессов преображения в материальном мире.
Поэтому еще раз просмотрите – какие реальности жизни вы хотите иметь в личных сферах, что хотите для своего региона, нации, страны, земли и человечества – давайте формировать новые реальности для свершения – прекрасный мир гармонии.
Одновременно силу энергий используйте, чтобы освободить свои пространства от отголосков энергоинформатики уходящей цивилизации, от тяжелого опыта, хранящего в себе еще такого характера коды, часто завуалированные или запрятанные так глубоко, что кажется, что все уже прекрасно.
Углубляйте процессы проработки и освобождения в весь опыт эволюции на Земле… Всё разнообразие событий и действий было в наших жизнях – были зависть, злость, агрессия, манипуляции и хитрости, осуждения и оценивание, много еще подобного… Была искренность и служение, чистота помыслов и бескорыстие…
Сейчас не время погружаться в пучину самобичевания. Люди подавленные грузом вины, не способны раскрыть в себе и другим творчество прекрасного, создавать радостные события.
Божественные силы не хотят вас, своих детей, видеть погруженными в негативные состояния, бедными, больными, несчастными, вечно унижающими собственное божественное достоинство и осуждающими мир!
Многие из вас сами родители своих детей – вы для них желаете счастья и радости в жизни. Так и наши Небесные отцы – желают нам того же.
Оставьте тысячелетние догмы трехмерного мира, в которых человеку насаждалось ощущение вины и вечная потребность в покаянии. Есть другой творческий процесс, достойный детей Бога – осознание и переосмысление опыта, удовлетворение, что мы сумели выполнить сложный замысел Божественных отцов. Мы научились различать и выбирать истинное. Мы выбрали продвижение в Мир Света и радости.
Одновременно ощутите в себе Божественную мудрость, примите, что сегодня еще мир за окном разный…
Для каждого свои сроки пробуждения, темпы и варианты как это произойдет.
Вы можете только предлагать возможности, а что из этого примет каждый конкретный человек – это их свободный выбор.
Понятно, что многие еще не готовы отпустить миры страданий и горестей. Это их выбор, давайте с уважением отнесемся к любому выбору.
Гениальность Божественных эволюционных проектов замечательна тем, что в методах энергетического разделения реальностей на Земле одновременно может существовать бесконечное множество реальностей – каждому по соответствию вибрационного фона.
Усредненные общие сферы мы ранее условно обозначили – трехмерная Земля, Земля Перехода и СверхЗемля, где уже реально существует новая Цивилизация (разумеется это начальная ступень…)
Попросите Божественные силы помочь вам освободить глубинные состояния объединенного в целостность опыта всех жизней от тяжелого опыта, с Любовью и благодарностью отпустите коды этих энергий и состояний из ваших пространств, заменив их на энергии Мастепространств 11.11.11…
Ощутите нарастающую силу и эффективность этих процессов…
На Земле еще много работы для помощи другим. Это наша общая духовная работа – стать якорями Божественных энергий в новом мире.
Итак – принимайте силу энергий Мастерства «Мастерпространства 11.11.11!
Фиксируйте эти энергии в своих пространствах реальной жизни, тонкоматериальном строении и помогайте другим!
Вспомните и о подарочных мероприятиях 11 ноября, предоставленных людям – формируйте смелые пожелания как хотите жить, одновременно используя различные методики, чтобы освободить реальности от старых кодов, блокирующих их реализацию.
Вспомним, что приближается Зимнее Солнцестояние – это энергии завершения проживаемых этапов и одновременное раскрытие новых уровней.
Галактические Хаторы, с которым мы общаемся, просто горят нетерпением предоставить новый энергетический комплекс «Белое золото Хаторов».
Сейчас происходит подготовка к новым активациям. Наше Солнце опускает на Землю стартовые энергии от Центральных Солнц. Эти энергии – стартовая кнопка для запуска и осознанного восприятия множества возможностей…
Сейчас происходит программная подготовка и выстраивание энергетики, сознания, чтобы максимально быть способными воспринять безграничные возможности, которые мы будем раскрывать в материальных плотных энергиях в 2012 году. В течение года мы будем раскрывать себя для еще одной феерии – готовиться кактивациям 12.12.12.
Поскольку наша творческая группа (Бирута, Эдвин и Элита) начинает новый этап формирования учебно-тренировочных программ на разных территорииях, в ближайшие две недели не будет возможности поставить на сайт новые материалы.
Актуальные новости желающим можно переслать на э-почту.
Учитывая интерес к программам и публикацияам «Школы Совершенства Первоисток», предлагаем желающим прислать заявку на получение информационных рассылок, указав адрес своей э-почты.
До новых встреч!
«Школа Совершенства Первоисток»
Рига, Латвия

Алла, как Ваши занятия по пробуждению Гипофиза и Шишковидного тела? Я тут попробовала сочетать музыку настроек Тома Кениона и медитацию Крайона через группу света в Москве. Они там очень активно живут. Радуюсь за них и их творчество. Аудиофайл можно скачать или прослушать здесь: Алла, как Ваши занятия по пробуждению Гипофиза и Шишковидного тела? Я тут попробовала сочетать музыку настроек Тома Кениона и медитацию Крайона через группу света в Москве. Они там очень активно живут. Радуюсь за них и их творчество. К сожалению аудиофайл очень большой. Но его можно скачать на комп прямо с сайта. Это вторая запись на странице: http://light-group.info/co-creation/audio/369-meeting19112011.html

Спасибо, Ира, за ссылку, скачала, послушаю... Тома Кениона слушаю с удовольствием, подошла мне удивительно, особенно музыка для Шишковидного тела!!! Скачиваю и остальную его музыку...

Спасибо большое!!!

Приход Солнечных Бурь

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона

Редакция: Валерия Лысакова

Примечание: Данное послание посвящено телу КА (термин древнеегипетской алхимии) и в нем говорится о том, как вы можете использовать это уникальное энергетическое тело для того, чтобы притянуть к себе энергии вознесения, идущие от возросшей солнечной активности. Для тех, кто не знаком с понятием КА – это ваше второе «невидимое» тело той же формы и конфигураций, что и физическое. Энергетическое тело одновременно и окутывает физическое тело и пронизывает его. Некоторые называют это тело эфирным дублем. Или духовным двойником. Тело КА по своим свойствам сходно с тем, что в некоторых традициях (Даосизм) называется телом «Чи» и праническим или эфирным телом некоторых йогических традиций. По своей природе тело КА может притягивать к себе и затем передавать физическому телу очень благоприятные энергии, ускоряющие духовную эволюцию человека.

Как мы указывали в более раннем послании (от 3 января 2011 года), вы вошли на некоторое время в период повышенной солнечной активности. Мы настоятельно рекомендуем вам прочесть это послание «Вкушая солнечные ветры» для того, чтобы понять более глубокие уровни того, что мы будем обсуждать.

Вы вступаете сейчас в период еще более интенсивной солнечной и галактической активности, при которой магнитосфера Земли подвергается ударам хаотических и все возрастающих по силе потоков солнечной энергии.

Вы будете наблюдать все большее число вспышек на Солнце и очень необычных флуктуаций.  Эти колебания на Солнце вызваны как внутренними силами, так и потоком энергии Центрального Солнца вашей Галактики. К этим сложным взаимоотношениям нужно добавить и очень интенсивные потоки энергии из глубокого космоса. Магнитное поле вашего Солнца подвергается сейчас воздействию и, фактически, оно скрутилось и исказилось, что оказывает воздействие на магнитное поле Земли и ваших тел. С усилением солнечной активности такого типа, вы будете наблюдать постоянно увеличивающуюся интенсивность погодных аномалий, вулканической активности и землетрясений.

Основное внимание в нашем послании направлено не на физические, но на эмоциональные и духовные последствия этой солнечной активности. Как мы уже говорили в послании «Вкушая солнечные ветры», этот тип солнечных флуктуаций усиливает эмоциональную неустойчивость и иррациональное поведение. Многие из вас, без сомнения, замечают за собой беспричинную раздражительность. Нарушения сна также являются распространенным аспектом этих изменений в солнечной активности.

Поскольку вы входите в более интенсивную фазу солнечных бурь, мы хотим предложить вам два пути прохождения через эти повышенные уровни энергии. Первый и простейший из них мы тщательно разбирали в послании «Вкушая солнечные ветры», поэтому мы не будем его здесь обсуждать. Второй метод позволяет вам успокоить свое физическое тело с помощью элемента воды. Мы имеем здесь в виду другое наше сообщение «Лекарства Света». В этом методе вы заряжаете воду намерением вашего БА или Небесной Души. Исходное послание рассматривает защиту от вирусов, бактерий и радиоактивности. Для более полного и ясного понимания этого метода мы адресуем вас к этому посланию.

Используя Лекарства Света, вы можете зарядить воду намерением успокоить свое физическое тело так, чтобы оно смогло более эффективно и изящно приспособиться к неустойчивому характеру солнечной энергии. Идеальное время для создания этого Лекарства Света – прямо перед сном. Тогда оно через элемент воды будет взаимодействовать с внутри и межклеточными жидкостями тела, распространяя успокаивающий и балансирующий эффект.

Лекарство Света, примененное перед периодом отдыха, будет оказывать благотворное воздействие в течение всего этого периода и во время следующего периода активности. Мы говорим «период отдыха» вместо «сон», потому что для многих из вас сон уже является довольно сомнительным периодом деятельности организма, поскольку все чаше прерывается и становится все более беспокойным. Мы советуем вам отпустить на этот период отдыха свои привязки ко сну, как вы его знаете. Примирившись с этой ситуацией, вы обнаружите, что можете восстанавливаться за более короткие периоды глубоко расслабления.

Просыпаясь ночью или во время любого отдыха, вы можете заряжать свое тело КА способом, описанным в послании «Вкушая солнечные ветры». Поскольку вы уже все равно проснулись, используйте возможность зарядить свое КА.

Работая с этим, вы увидите, что можете восстановиться и зарядиться энергией за более короткие периоды времени, чем вам это удавалось в прошлом.

Существует и третий метод, который мы хотели бы предложить тем, кто достиг глубокого понимания своего КА.

Микроканалы.

Тело КА пронизывает ваше физическое тело и обладает той же формой и размерами. Ни одна из частей физического тела не выступает за пределы КА, и по самой своей природе, когда вы заряжаете тело КА энергией, ее избыток переходит в органы вашего физического тела, повышая его здоровье и жизненные силы.

Тело КА состоит из бесчисленных частиц эфирного света и внутри его существуют узловые точки, связанные с митохондриями ваших клеток. Митохондрии – это производители энергии, электростанции ваших клеток. Единственные клетки, не имеющие ядер – это красные кровяные тельца. Было подсчитано, что организм человека состоит более чем из триллиона клеток и, таким образом, в организме есть более триллиона митохондрий. Эти митохондрии связаны с КА через многочисленные микроканалы.

Можно привести свое сознание на этот уровень тела и почувствовать каналы своего КА. Эти каналы являются межклеточными порталами в более высоко вибрирующую реальность вашего КА. Через них вы можете помочь своим митохондриям легче адаптироваться к быстрым изменениям.

Теперь мы хотим обратить внимание на эмоциональные трудности вашей ситуации. По самой своей природе, ускорение времени и увеличение частоты вибраций реальности способствуют очищению вашего подсознания.

Как мы уже говорили ранее, вы сможете заметить общее повышение эмоциональной неустойчивости и  учащение случаев импульсивного, иррационального поведения. Даже если вы не испытываете этих эффектов на себе, то можете, без сомнения, заметить их среди своих собратьев.

Вы живете в парадоксальной дуальности. По мере распада старой энергетической реальности, рождается новая. Но в человеческой природе привязываться к привычным вещам и к старым, предсказуемым способам жизни. Однако, большая часть старого образа существования подходит к концу. Мир, который вы знаете, заканчивается и рождается новый.

Затруднения Человеческого Сердца.

Больше всего в этом процессе страдает человеческое сердце. Мы распознаем и чувствуем глубокую печаль и отчаяние в коллективном сердце человечества. Частично это связано с дезинтеграцией ваших реальностей и ваших привязок к ним. В конце концов, на чем вам строить свои мечты, если рушатся сами основания мира?

Другой аспект этих трудностей связан с токсичной эмоциональной атмосферой планеты. По мере усиления солнечных энергий, напряжение в отношениях между полярностями становится все более очевидным. Поляризация человеческого сознания между теми, кто хотел бы держать в плену человеческий дух, и теми, кто хочет его освободить, становится все более и более ясной.

В качестве решения этой проблемы мы предлагаем вам два следующих способа.

Новые реальности, реальности в которых стоит жить, рождаются именно через ваше сердце. Наше предложение может показаться слишком упрощенным, но, как это всегда бывает, самые простые вещи, часто, бывают самыми мощными. Как вы это делаете, не имеет значения. Важно то, что вы создаете в себе эмоциональное противоядие токсичному отравлению эмоциональной атмосферы вашей планеты.

Поскольку ненависть и нетерпимость усиливаются, вам нужно найти проход через эту темноту. Простейший и наиболее эффективный для вас способ, который мы знаем – это нахождение в своей жизни мельчайших вещей, за которые вы испытываете признательность , и пребывание в этом чувстве некоторое время в течение каждого дня. Не имеет значения, насколько малы эти вещи. Из мельчайшего зерна признательности может вырасти нечто великое. Вибрационное состояние признательности или благодарности является чрезвычайно эффективным противоядием от эмоционального отравления. Мы настоятельно рекомендуем вам культивировать этого союзника по мере продвижения через следующий цикл солнечных бурь.

Наконец, мы предлагаем вам звуковую медитацию, основанную на сердечной чакре. Она взята из предыдущего Интенсива Хаторов. Первая фаза этой медитации вращает и активирует энергии сердечной чакры с целью ее очистки. Вторая фаза успокаивает и питает. Мы считаем, что эта медитация может стать вторым вашим союзником.

Входя в этот новый этап солнечных бурь, поймите, что они предоставляют вам чрезвычайные возможности для эволюционного развития. Как ни парадоксально, вследствие своей интенсивности, они также чреваты опасностью регресса. Если вы сопротивляетесь энергиям ускорения, то можете испытать в этом проходе большие трудности. Принимая эти энергии и осваивая их, находя способ идти через них с признательностью и хорошей долей юмора, вы обретаете большую свободу. Это свобода человеческого духа, ума и сердца. Она находится на уровне сознания, нетронутом дуальностью земного существования.

Хаторы.

1 апреля 2012 г.

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ