Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 38700

Ответы на эту тему форума

Мысли и комментарии Тома.

Прежде всего, я должен отметить, что со времени последнего послания Хаторов прошло достаточно много времени. Всякий раз, когда я обращался к ним с вопросом о новых сообщениях, они говорили, что уже передали все, что на данный момент нужно было сказать. И когда придет время, т. е мы окажемся на пороге нового сдвига, будет дано новое послание.

Тот факт, что они сейчас выступили с новым сообщением, говорит мне, что у нас снова начинает пахнуть жареным.

Лекарства Света.

Я нашел их метод создания Лекарства Света для успокоения и балансировки тела во время сна (или, как они говорят, «периода отдыха») достаточно полезным. И чем больше я создаю эти Лекарства для себя, тем лучше это у меня получается. Я думаю, что  то же самое будет справедливо и для многих из нас. Этот метод определенно стоит затрачиваемых на него усилий, и если я правильно понял тона Хаторов, эти Лекарства Света становятся все важнее по мере того, как мы все глубже погружаемся в следующую фазу солнечных бурь.

Микроканалы.

Я был весьма заинтригован их комментарием насчет существования микроканалов между митохондриями наших клеток и узловыми точками света нашего КА. Я спросил их об этом после ченнелинговой сессии, и они ответили, что это очень сложное и богатое поле информации, которое станет темой будущих посланий.

Я, однако, хотел получить об этом больше информации, чем скорее, тем лучше, и подозреваю, что и большинство читателей тоже. Когда я надавил на них, мои наставники сказали, что микроканалы – это мосты между вибрационными измерениями, т.е. плотной материей наших тел и менее плотной световой областью нашего КА.

Хаторы испытывают все измерения. Как один континуум. Другими словами, более низкие вибрационные реальности нашего физического тела тесно связаны с более высоко вибрационными реальностями сознания. Согласно их представлениям, разделение между материей и сознанием, в большой степени является концепцией самоограничения. Работая с собственными каналами митохондрий, мы можем более сознательно наводить мосты между измерениями, как они выражают себя в нашем теле.

Наконец, согласно Хаторам, удержание осознания на этих каналах митохондрий, при одновременном сохранении состояния признательности или благодарности, значительно усиливает их энергетический эффект.

Трудности Сердца.

Я часто в течение дня оказываюсь посреди конфликтных эмоциональных состояний. А может и течение часа или минут, если быть честным.

Одну минуту я могу скользить на волне космической энергии с соответствующим этому удовольствием или даже блаженством. А в следующую — могу лететь головой вниз в «волну» мною же самим созданного эмоционального водоворота.

Я заметил, что меня эмоционально «смывает», когда я теряю свой центр, и мне стало совершенно ясно, что это зависит не столько от того, что происходит вокруг меня, сколько от моей реакции на то, что , как я «думаю», происходит.

Я считаю правильным утверждение Хаторов об усилении токсичности нашей планетарной эмоциональной атмосферы. Их простые рекомендации по выращиванию эмоционального противоядия этой коллективной токсичности путем выделения времени на чувство признательности за хорошие мелочи жизни, обезоруживающе эффективно. Я пользовался этим советом неоднократно и могу честно сказать, что он действует очень хорошо.

Звуковая медитация Сердечной Чакры.

Эта звуковая медитация размещена в разделе «Звуковые Дары» вебсайта (www.tomkenyon.com).

Нажав на любую из помещенных ниже ссылок, вы попадете в раздел Лицензионного Соглашения раздела Звуковые Дары (Listening Agreement). После нажатия на ссылку

I agree with the terms and conditions of the Listening Agreement!

Вы получаете доступ к свободно распространяемым аудиофайлам раздела Звуковые Дары. Кстати, там добавлены три новые выдержки из моих лекций.

Медитация, о которой говорят Хаторы в этом послании, называется «Звуковая Медитация Сердечной Чакры. Шаманические звуковые исследования Хаторов. (Heart Chakra Sound Meditation: A Shamanic Hathor Sound Exploration)». В тексе есть несколько советов по ее прослушиванию, в конце —  ссылка для скачивания аудиофайла.

Те из вас, кто уже некоторое время следит за посланиями Хаторов, заметят, что эта звуковая медитация энергетически отлична от Пространственной Настройки Сердца, данной ранее, поскольку последняя была создана для «настройки» сердца на будущие возможности и временные линии.

Звуковая Медитация Сердечной Чакры, однако, создана для того, чтобы принести в сознание паттерны эмоциональной реакции, которую вы держите в сердце. С этой точки зрения эмоциональная свобода возникает из ясности, а не из отрицания. Таким образом, первая часть этой медитации достаточно каталитична, поскольку вращает и приводит в движение заблокированные в вашей сердечной чакре энергетические паттерны. Для некоторых первая часть может слегка напоминать прорыв обороны, в то время как для других – мягкий процесс отпускания. Окончание медитации приносит вновь очищенному сердцу успокоение, исцеление и восстанавливающие энергии. Я лично нахожу эту медитацию хорошим союзником и слушаю ее регулярно, особенно когда чувствую эмоциональную перегрузку или блоки.

Если у вас есть время и желание более глубоко исследовать свою сердечную чакру, вы можете поэкспериментировать с многократным прослушиванием этой медитации в течение одной сессии. Я лично обнаружил, что прослушивание ее второй и третий раз часто дает более глубокие уровни понимания, а также более глубокие уровни исцеления.

Мои наставники Хаторы не рекомендуют слушать подряд две медитации (Звуковая Медитация Сердечной Чакры и Пространственную Настройку Сердца), если вы не готовы к значительным эмоциональным и энергетическим феноменам.

Ниже помещена ссылка на Звуковую Медитацию Сердечной Чакры:

Звуковая Медитация Сердечной Чакры

«Лекарства Света» — Планетарное послание Хаторов от 16 марта 2011 г.

«Вкушая солнечные ветры» — Планетарное послание Хаторов от 3 января 2011 г.

© 2012 Tom Kenyon  All Rights Reserved   www.tomkenyon.com

You may make copies of this message and distribute it in any format you desire so long as you include the entire message, do not alter it in any way, do not charge for it and include this entire copyright notice.

New World

вы можете зарядить воду намерением успокоить свое физическое тело так, чтобы оно смогло более эффективно и изящно приспособиться к неустойчивому характеру солнечной энергии. Идеальное время для создания этого Лекарства Света – прямо перед сном. Тогда оно через элемент воды будет взаимодействовать с внутри и межклеточными жидкостями тела, распространяя успокаивающий и балансирующий эффект.

Обязательно сделаю это сегодня же. Последние дней 10 ощущаю бессилие и постоянную сонливость.

Пробыла дней 5 на весеннем солнышке, пока была на Украине - и прямо почувствовала, как оживаю после зимы. Солнце не показалось слишком активным, наоборот, я поняла, как же по нему изголодалось мое Ка.

Настраиваясь на поток самых разных людей в период этого сверхактивного для меня общения, почувствовала, как я теряю свое центрированное,  нормальное состояние. И вот этот способ, он, кажется, годится, и для возвращения в себя самое тоже: 

Простейший и наиболее эффективный для вас способ, который мы знаем – это нахождение в своей жизни мельчайших вещей, за которые вы испытываете признательность , и пребывание в этом чувстве некоторое время в течение каждого дня. Не имеет значения, насколько малы эти вещи. Из мельчайшего зерна признательности может вырасти нечто великое. Вибрационное состояние признательности или благодарности является чрезвычайно эффективным противоядием от эмоционального отравления. Мы настоятельно рекомендуем вам культивировать этого союзника по мере продвижения через следующий цикл солнечных бурь.

Послание Хаторов. 3 мая 2012 г

Экстатические состояния и развитие высшего сознания.

Экстатические состояния сознания играют важную роль в вашей эволюции, и вам следует научиться ими пользоваться. Эти состояния могут резко сместить гармонии вашего сознания в более высокие октавы. Жизнь в состоянии расширенного сознания поможет вам стать более находчивыми и изобретательными в процессе распада вашего старого мира и, скажем так, “въехать на гребне волны” в новый мир, который только сейчас зарождается. Эволюция сознания достигается через спиральную механику вашего собственного тела: через спираль, которую вы называете ДНК, гармонии ритмов вашего физического сердца и неиспользованный потенциал вашего мозга.

Достижение экстатических состояний – врожденная способность вашей нервной системы и клеточного устройства, но она была сокрыта, спрятана и подавлена вашими земными религиями и философиями, не говоря уже о вашем образе жизни.

Страх и экстаз плохо сочетаются. Но даже беглый взгляд на умственный настрой жителей этой планеты показывает, что страх и паранойя – полубоги вашего сознания.

Нам кажется, что первый шаг – это необходимость признать, что экстатические состояния – не просто ваш потенциал, но и ваша ответственность. Необходимо также расчистить неверное понимание и ложную информацию, касающуюся экстаза.

Кому выгодно поддерживать вечный страх на вашей планете? Проследите за ходом истории! Осознайте манипуляции. Свобода приходит сначала от знания, а затем от действия. Создание экстатическх состояний – это в основе своей личный акт, но они могут также возникнуть в результате общения с другим существом, открытым для таких состояний. Акт того, что вы называете романтической любовью – это включение генератора, называемого “эрос”, или чувственного сексуального многомерного полиморфного сознания. Когда вы прикасаетесь друг к другу (когда было взаимно дано разрешение достигнуть экстаза), это так же просто, как дыхание. Клеточный разум внутри вас точно знает, что и как делать, если только у вас нет ментальных и эмоциональных блоков. Так что достижение сексуального экстаза происходит само по себе в процессе прикосновения и интимности, но культивация экстаза в одиночку, без партнера, может потребовать некоторой подготовки – не потому, что это по природе своей сложно, а потому, что это долго осуждалось и неверно трактовалось. Так что мы хотим дать вам несколько советов в этой области.

Наш первый совет – приучить свое сознание входить всостояние экстаза по желанию. С нашей точки зрения экстатические состояния – необходимый катализатор эволюции, вдвойне важный во время быстрых перемен, в которое вы живете. Входя в такие состояния ума и чувств, вы повышаете свои собственные гармонии, а именно ваши личные гармонии решат, какое место вы займете в гармониях Земли и, конечно, других измерений сознания вне и за пределами вашего земного опыта.

Ваша способность по желанию входить в экстатические состояния позволит вам подключиться к вашему собственному межпространственному полиморфному сознанию, напрямую связанному с сознанием существа, которое вы называете Землей. Входя в такие состояния ума и чувств, вы начинаете резонировать с идущей к вам от Земли информацией, касающейся вашего выживания – то есть что надо делать и когда именно. Такие состояния ума также позволяют вам получить доступ к вашей собственной духовной природе, той части вас, которая находится как на Земле, так и за ее пределами.

Экстаз – это мост между мирами, между миром вашего земного воплощения и механикой оргазмической волны вашего клеточноо сознания, и вашим трансцендентным “я”, лежащим вне пределов чувственного восприятия. Способность находить путь через многомерные перемены вашей Земли позволит вам предотвратить катастрофу и найти надежную гавань, не важно, далеко ли это от того места, где вы находитесь сейчас, или просто на другом конце комнаты. Способность оказаться в нужном месте, чтобы сохранить свой дух и тело в целости заметно усиливается культивацией экстатических состояний. Мы подробно объясняем это, потому что ваша культура не ценит экстаз; она ценит только продуктивность, а экстаз кажется тратой времени. Но мы говорим, что экстаз может оказаться единственным, что даст вам время, когда волна сознания, о которой мы говорили раньше, прокатится через вашу галактику, солнечную систему, планету, и даже через атомные частицы, составляющие ваше тело. Эта волна сознания движется наподобие цунами, и экстаз будет единственным, за что вы сможете ухватиться. Так что мы советуем вам научиться создавать его.

Мы поговорим о нескольких способах создания экстаза, ведь есть разные люди, и некоторые способы будут эффективнее других. Мы рекомендуем вам попробовать все эти методы, чтобы определить, которые работают лучше всего лично для вас, а затем научиться вызывать в себе экстаз мгновенно. И мы рекомендуем вам наслаждаться межпостранственным полиморфным чувственным блаженством космоса, погрузиться в него и отдыхать в нем.

Первый метод достижения блаженства: Центральная ось

Существует энергетическая ось, идущая от промежности к макушке головы, к чакре короны. Это центральная линия многих геометрических и тонких тел, которыми вы обладаете. Однако в этом методе создания экстаза мы не занимаемся вашими другими телами и геометрией, а только этой осью.

Попрактикуйтесь переносить свое сознание из промежности вверх через центр тела в корону, а затем обратно вниз. Практикуйте это простое движение, пока не поймете очень ясно, что фокус вашего сознания может буквально подниматься и опускаться по этой оси. Затем, поместив свое сознание в промежность, вспомните что-то, что принесло вам удовольствие. Это базовая точка. Затем поднимите свое сознание вверх по оси, медленно, до самой короны. Делая это, усиливайте чувство удовольствия, так, что, чем ближе ваше сознание к короне, тем сильнее испытываемое удовольствие, настолько, что при приближении к макушке головы, ваше удовольствие превращается в блаженство. Блаженство – это максимальное удовольствие. Вообразите, что у вас на макушке есть цветок, и он раскрывается, когда вы перемещаете свое сознание в чакру короны. Когда цветок раскрывается, блаженство становится экстазом. Экстаз – это максимум блаженства. Находитесь в состоянии экстаза так долго, как вам хочется, а затем медленно опустите свое сознание обратно в область промежности. Это первый метод.

В последующих сообщениях мы дадим другие методы. Мы хотим подчеркнуть сказанное нами ранее о том, почему вам стоит культивировать состояния экстаза.

Состояние экстаза помещает вас в вибрационное поле сознания, находящееся вне пределов досягаемости манипулятивной технологии, используемой сейчас на Земле. Это дает вам доступ к мудрости Земли, импульс правильного поведения с сознательным существом, которым является ваша Земля. Это дает много пользы, среди прочего от этого зависит и ваше выживание. И наконец, экстатические состояния сознания поднимают вас в вибрационное поле, которое поможет вам “прокатиться на гребне волны” энергии, которая входит в вашу вселенную, и заставить ее поднять вас, а не дать ей вас уничтожить. Ответственность за то, будет это сделано или нет, лежит только на вас и ни на ком другом.

Подношение Земле

Вы можете сделать это добровольно, но мы советуем вам отдавать свой экстаз Земле по окончании приведенного выше упражнения. Земля принимает много типов энергии. Экстаз крайне благотворен для ее благополучия и поддержания экосистемы. Таким образом, предлагая свой экстаз Земле, вы даете ей нечто очень полезное, и, как побочный эффект этого, вы привносите позитивное влияние в окружающую среду непосредственно вокруг себя. Если большая группа людей соберется, чтобы делать это вместе, вы заметите интересную реакцию окружающей среды, указывающую на позитивное влияние. Совершить подношение очень просто.

После того, как вы генерируете экстаз в чакре короны и возвращаете свое сознание вниз по центральной оси в сторону промежности, осознанно перенесите энергию экстаза вместе с ним в промежность. Затем направьте эту энергию экстаза вниз по ногам к стопам, и через них – в Землю. На выдохе направьте эту энергию глубоко в Землю. Если вы предпочитаете послать энергию вниз по оси, знайте, что ось продолжается вниз от промежности прямо в Землю, и вы можете, если хотите, направить экстаз Земле через эту линию. Земля с радостью примет энергию экстаза. Как мы уже сказали, это окажет положительное влияние на вашу окружающую среду.

Мы хотим подчеркнуть, что, хотя некоторые районы Земли будут подвержены хаосу, в других это будет не так. На Земле не будет места, не подверженного тем или иным испытаниям, но в некоторых местах будет проще, чем в других. Вы можете позитивно влиять на свой район Земли, привнося зерна экстаза в землю, по которой ступают ваши ноги. Это так просто, хотя механика процесса очень сложна.

В Соединенных Штатах жил человек по имени Джонни Эпплсид (Яблочное зерно). Он сажал яблочные зернышки везде, куда бы ни шел. Из них выросли плодоносные деревья, и путешественники ели их плоды в своих странствиях по контиенту. Представьте себя таким же, если вас это вдохновляет. Сейте семена экстаза везде, куда бы вы ни шли. Они принесут плоды и поддержат тех, кто, как и вы, оседлав гребень волны перемен, направляется в ваше коллективное будущее.

Примечание: В ближайшем будущем мы поделимся с вами другими методами достижения экстаза. Существует целая внутренняя технология создания экстатических состояний, которой мы хотим с вами поделиться. Прочитайте наши другие послания, если эта информация дала вам вдохновение и мотивацию.

Больше любите. 
Больше смейтесь. 
Будьте счастливы. 
Вы – хозяева своей судьбы.

ссылка

...экстатические состояния сознания поднимают вас в вибрационное поле, которое поможет вам “прокатиться на гребне волны” энергии...

Оооо..! То, что надо!!!

Даже погода сейчас такАя экстатическая... даже, когда тучи, - это не унылое беспросветье... Это ОГО-ГО какие тучищи!!!

Прокатиться на гребне волны..!!! Превосходный кураж..! Россияне  всегда по этой части были - впереди планеты всей... Думаю, и тут - не подкачают..!

Кажется я знаю, что это такое, экстатическое состояние - это когда я вдохновенно выдираю сорняки из своих грядок и клумб. Они так и отлетают, а я остановиться не могу на сон и еду, реально не замечаю усталости. Сейчас вот дождик домой загнал, а так я бы непременно прикончила цветничок с лилиями.

Сейчас вот дождик домой загнал, а так я бы непременно прикончила цветничок с лилиями.

Аделина, остановись, пожалей цветничок:)))))

Лена, ты представляешь, что такое - пересадить пятилетний куст сирени в человеческий рост? Выкопать его лопатой с комом земли (чтобы не повредить корни), взгромоздить на тачку и перевезти в другой конец участка? Там опять выкопать яму, ссадить куст с тачки, вкопать, полить ведром воды... С больным плечом... Это можно сделать только в экстазе, в здравом уме невозможно:). Таки я пересадила два, уж очень захотелось.

Да... уж...!

Да что там, - конь на скаку... Да что, горящие избы...?

Ерунда какая-то...! для русской женщины в состоянии: "уж очень захотелось..."!!!!

Аделина сказал(а):

... Это можно сделать только в экстазе, в здравом уме невозможно:). Таки я пересадила два, уж очень захотелось.

приучить свое сознание входить в состояние экстаза по желанию. 

Интересная статья... есть-есть такое состояние ... но чтоб по желанию .... этому надо учиться. Чаще всего, внешние признаки приводят в экстатическое состояние. Если только "уж очень захотелось". 

Принимая эти энергии и осваивая их, находя способ идти через них с признательностью и хорошей долей юмора, вы обретаете большую свободу

Так и есть, с юмором и песней вперед за "цыганской звездой кочевой"... 

Стоит прочитать поясняющие статьи, как все становится предельно ясным , и легче жить. А так же находишь то, что происходящие события не случайны, и на интуитивном уровне все делается так как нужно , и понимаешь, что ты не одна, что тебя "ведут" . 

Спасибо всем.

Эти эманации  света сфер бытия стимулируют тонкие энергии  в эндокринных железах.

По мнению Хаторов, эти типы энергий  семи эндокринных желез приводят к глубокой духовной проницательности, ускоренной эволюции и освещению тела и ума.

В дополнение к мощным звуком кодам для личной трансформации, эти звуковые медитации замечательные акустические союзники, которые повысят многочисленные умственные и телесные исцеления  но, конечно, не ограничивайте себя - массаж и йогу никто не отменял, а также множество разнообразных форм тонких целительных энергий.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ