Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Совершенно секретно. Перед прочтением - сжечь!

Как-то вечером, когда я бродила по берегу нашего Острова и любовалась закатом, на меня буквально высыпала из-за ближайших зеленых зарослей толпа непонятных существ, предметов и аппаратов, которые наперебой кричали и объясняли мне что-то, размахивая при этом кто руками, кто колесами, кто хвостами и крыльями...

- Тихо, тихо, - остановила я их. - Давайте, кто-то один выскажется.
И тогда вперед выступила очень симпатичная Тарелочка с замутненными от смущения круглыми иллюминаторами:
- Мы тоже хотим поселиться на Острове согласия, - сказала она и ковырнула колесиком пляжный песок... Мы - это полтергейст, НЛО, привидения. домовые, подземные жители, словом, все то, что вы, люди, называете необъяснимыми явлениями. Мы - есть, мы существуем, но уже не одно столетие вы продолжаете спорить с фактами и не соглашаетесь их признать...
- Вот именно, - ответила я им. - А наш Остров - место согласия!
- А для того чтобы согласится или нет, - уже осмелев, подхватила Тарелочка, - надо нас принять, изучить и квали..., клави..., классифицировать, вот! Потому мы и приняли совместное решение (тут все закивали и захлопали кто, чем умел) открыть на территории Острова  свое поселение. Мы там разместимся, а вы уж разгадывайте, если сможете, наши секреты...
   Тут толпа повернулась и дружно зашагала/полетела/ поползла куда-то вглубь Острова.
А мне... , мне оставалось только пожать плечами и... пойти учиться на сталкера.

Представления: 32712

Ответы на эту тему форума

Кстати об ушах. В моем правом внутреннем ухе такой звон стоит! Иногда он усиливается, иногда ненадолго перетекает в левое, потом плавно возвращается. И слух за несколько лет снизился до 40%. Недавно разговаривала с одной знакомой, у нее подобные проблемы, так там мужской хор поет страшными голосами.

В общем, надо тщательнее очищаться. Тело, эмоции, мысли. С первым проще всего, со вторыми мне оч.помогает метод хоопонопоно, а вот мысли, мысли-то куда девать?!

у меня в левом, но не напрягающий а такой мягкий почти не слышим на грани ультразвука. И левое  ухо у меня простужается легче всего. Отит именно на него пришел

Валера, не хочу тебя пугать, но 5-6 лет назад у меня с этого же начиналось. Как будто где-то высок-высоко, еле слышно самолет летит. Легкий рокочущий звук...  А сейчас он в ста метрах над головой!

у меня это слышно уже более пяти лет и нет тенденции к нарастанию, есть только переливы по тональности - то выше то ниже.

Тогда ладно. А мне - к невропатологу. И к Аделине - за глубинными причинами.

у меня в правом , время от времени тоже переливы по тональности - то выше то ниже....
сначала думала что это только у меня так, нет.
В одном эзотерическом источнике прочитала , этот "передатчик" стоит у всех ,
время от времени "программистом" сканируется и производится перенастройка .
И это объяснение меня устроило.

Какие там ухи..., у меня голова звенит. Причем звон начался в один осенний день 02-го года и продолжается без перерыва до сих пор. Бывает, что какой-то один звук вырывается в высокую тональность или превращается в резкий, неприятный вопль. Потом снова общий, ровный звон. Врачи говорят - сосуды...

Когда мы слушаем "шум моря" в раковине, мы слышим на самом деле ток крови по сосудам. Вот такая проза.

Физическая причина - спазмы в сосудах головного мозга. Можно сделать томограмму и выяснить в каком. Но типичное лечение все равно одно - уколы мильгаммы, бетасерк и что-то еще.

мы слышим  ток крови по сосудам ...

а плазма крови схожа на состав морской воды , так что все правильно, в раковине мы слышим шум моря.

Прародитель крови — мировой океан — выполняет те же функции в организме под названием  планета Земля...
Кровь и океан. Они  защищают, питают , согревают,  очищают  организм и планету, органы и материки, миллиарды клеток и  миллиарды живых существ. Жизнь клеток нашего организма и жизнь всех живых существ на планете Земля  невозможна без воды и крови.

У всех этих явлений конечно же есть целый букет причин. На внешнем, материальном плане - это наверное действительно проблемы с сосудами, спазмы, и врачи будут настаивать на том, чтобы лекарствами насильственно их разжать.

На тонком плане свои причины несомненно существуют и, что важно, именно они определяющие, первоначальные, по отношению к причинам материальным.

Представьте себе нечто, такое эфирное, невидимое нечто, которое прижало трубочку, смяло ее, а по трубочке проталкивается жидкость. Конечно жидкость проходит трудно, создаются струи и завихрения, которые слухом (физическим, а может быть уже и тонким, у кого он открылся) воспринимаются как звуки.

Теперь приходит тетенька в белом халате и говорит: Это спазмы! сосуды надо разжать! И начинает, например,  накачивать в него жидкость под давлением. А нечто сжимающее ведь никто не убирал... Удастся ли разжать его хватку? Вряд ли, скорее лопнет сама трубочка.

Нечто сжимающее находится на тонком, эфирном плане, и потому медприборы его принципиально не видят. Это нечто сжимает эфирное тело, матрицу сосуда, матрицу всего мозга. Физический сосуд сжимается следом, поскольку привязан к своей матрице каждой своей клеточкой, у которых в матрице лежат их прообразы. 

Вот такая история с географией у нас получается.

А что говорит по поводу спазмов сосудов Бурбо?

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ