Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В разных местах в интернете разбросаны кусочки авторского семинара "Исцеление с Шарбелем", который я веду, и который год назад я проводила и в Питере тоже. Вот хочется собрать эти фрагменты воедино.
Материал этот очень важен, и методика проста до удивления и невероятно эффективна. Именно так я чищу сама себя, и другие тоже, и результаты радуют своей устойчивостью.
Очень интересны наблюдения и отзывы тех, кто этот семинар прошел, и кто практикует работу со святым Шарбелем.

Представления: 30573

Ответы на эту тему форума

Тана, Аделина прислала смс, что до выходных она - без интернета. А потом появится...

Спасибо, Леночка! Вот молитва Святому Шарбею, которая была лпубдикована в газете "Жизнь":

" О Святой Шарбель,всеми любимый, помощник нуждающимся, я имею твердую уверенность в твое ходатайство перед Богом. Исполни эту просьбу для меня ( просьба). Святой Шарбель, звезда, которая ведет потерянного, молись за меня. Господи, мои бесчисленные грехи отдаляют меня от  Твоей милости. Дай мне раскаяние. Ответь мне через ходатайство Святого Шарбеля. Возврати радость моей больной душе и исполни мою просьбу. Ты воплощение милости Божьей, да будем славить и благодарить Тебя. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."

Сама я ей не пользовалась, но, может, кому-то пригодится!   С Крещением тебя, Леночка!

Спасибо за молитву, Тана.

С крещением тебя, Таночка!

Поздравляю Всех С Светлым праздником Крещения!

Шарбель... несколько лет назад узнала о нем. Обращалась к нему... помог ли он... не знаю..

но верю что в чем-то помогает, и рада за тех кому Шарбель помог.

Его портрет в рамке, стоит на шкафу в зале, незримо присутствует в нашей жизни .  Лично у меня какое-то препятствие в обращении к нему. То есть ,не чувствую что мои молитвы к нему доходят.. не могу объяснить... Короче, вроде как не к своему Святому и не по адресу обращаюсь. Чушь конечно, но вот такие ощущения. 

Виртуальная Часовня. Для души.

http://land-of-spirit.ru/chasovnya.html

Виртуальный Храм Ганеши :

http://land-of-spirit.ru/ganesha.html

Интересно, на музыкальном плеере выбираешь музыку, зажигаешь аромапалочку, пишешь записку Ганеше..

С Крещением, девочки!!!! Оленька, Св.Шарбель на самом деле априори не может быть своим или не своим. Он-всехний. Аделина нас научила обращаться к нему для того, чтобы избавляться от сущностей. И благодаря этому я перестала курить после 33 лет ежедневного курения. Причем, абсолютно спокойно и без всяких там напрягов. Я считала, что я всегда буду курить, мне это нравилось.Но попросила Шарбля помочь мне перестать курить(именно перестать, а не бросить, хотя не особо верила, потому что не очень-то и хотела бросать).  Но подишь-ты! С апреля не курю!!!! И мне очень нравится не курить. Больше, чем нравилось курить. Ну, о Шарбеле я могу много рассказывать, потому что частенько с ниим общаюсь и обращаюсь за помощью. А летом я узнала, что Св.Шарбель помогает в исцелении. Я была радостно удивлена. И тут же пришло доказательство - у меня в то время была пациентка с трофической язвой.Ее беспокоили сильнейшие боли  в области язвы. Она прикладывала портрет Шарбеля к повязке и боли уменьшались или на время даже стихали. Только от одного портрета! В газете ЖИЗНЬ даже и молитву эту обнаружила. Только я ей не пользуюсь - благодаря Аделине у меня есть возможность общаться с ним "напрямую". Это потрясающее общение! Аделина пишет свою 4-ую книгу, где Св. Шарбелю уделяет много внимания в плане работы с сущностями. Так что, не за горами время, когда ты, Оленька, тоже научишься с ним работать! Если, конечно, это тебе будет нужно и интересно!

Танюша, прочла молитву Шарбелю. Я плохо слышу молитвы обычно, и проще мне говорить и обращаться своими словами. А тут читаю эти славянские слова, и вдруг возникла нежность в сердце, как к теплому, надежному и верному другу, он - всегда...
Оля, вот это самое главное - сердечное чувство в обращении к святым.
Однажды я была у раки с мощами Святого Пантелеймона, возникло сильное желание поехать, когда его привозили откуда-то - из Греции, кажется, в Москву. Вот это личное чувство, благость, наверное, томление в сердце, иначе сказать - очень сильная нежность - возникла и там. И после этого я стала лечить...
Потом была также у Николая Чудотворца. Есть его мощи в Московском монастыре. И тоже - общение чувством, связь очень глубокая. С Николаем Чудотворцем такая связь... непонятная, немыслимая. Однажды я слышала его голос всю ночь до рассвета, он говорил со мной. Но эту настройку я потеряла, снизилась совсем немного, чуть-чуть - в поклонение, в поклонство - и вибрации изменились, в канал вошла другая энергия. Эту я слушать отказалась, подделка. Потеряла, жалко...
И еще был Архангел Михаил, и это тоже было мгновение незабываемое. Благословение на Путь.
Потом Святая Катарина в Египте. Очень это все личное, и не все могу сейчас описать. Нельзя это трогать поверхностно.
Может показаться, что это экзальтация - нет. Редки были эти Встречи, каждая бесценна. Сколько поддержки!
А родилась и воспитывалась я, Оля, в атеистической семье, и с дедом своим в детстве спорила - Дед, Гагарин в космос летал, никакого Бога там не видел.
А он говорил мне: Дурочка ты, вырастешь- узнаешь. Вот, выросла.

Однако для меня нет разницы между православием и католичеством, я не эгрегориальный человек. Я в восхищении была от григорианской церкви, когда крестили внучку мою Томочку в армянских традициях. Бог един в разных лицах, и я их все люблю и всем рада. Я люблю также и Будду и Аллаха, как Христа. Кришна тоже радует, хоть и забавные они, эти ребята в оранжевых повязочках. Одни мне очень понравились - искренние и теплые, другие и в своей вере врут.

Было время, читала я в старшей школе курс по истории религий, тогда я их все через себя и пропустила, к каждой почувствовала высокое почтение, сердцем почувствовала каждую.
Вот и так можно быть - человеком мира.

Да, Аделина, согласна с тобой абсолютно по поводу конфессий! Творцу все равно, какую религию исповедует человек. Впрочем, Крайон еще в первой книге об этом говорил!

Прикладывая изображение к больному месту и мысленно со смирением прося помощи у Святого Шарбеля, вы можете исцелиться от многих болезней. После сеанса не забудьте поблагодарить Святого Шарбеля и Бога за исцеление, даже если исцеление было частичным. Возможно, за один сеанс невозможно исцелить некоторые болезни. 

Вот молитва, которую можно использовать, прикладывая изображение святого Шарбеля:

«Господь наш, бесконечно Святый! Ты 
подвиг святого монаха-отшельника жить и 
умереть, яко Иисусе Христе. Иже дал ему 
великую Животворящую Силу избавления 
людей от всякой немочи и болезней. 
Господь, умоляем Тебя, пошли нам милость 
Любить и служить Тебе, яко Святой Шарбель. 
Всемогущий Господь, явивший милость 
своему святому проявить многие чудеса 
и оказывать великие милости, снизойди 
до раба(ы) Божьего(ей) (имя), позволь ощутить 
особую милость и заботу Святого Шарбеля. 
Помоги мне стараниями святого монаха 
исцелить все мои болезни душевные 
и телесные. Да будет так. Отец наш, слава Тебе! 
Аминь.»

http://pro-svet.at.ua/index/svjatoj_sharbel/0-64

РЕКОМЕНДАЦИИ о методах применения изображения святого Шарбеля - из писем тех, кто пробовал: 

* Нужно прикладывать изображение святого к больному месту и держать от получаса до двух часов в зависимости от боли. Некоторые закрепляют изображение на больном месте и на время сна. 

* Нужно обязательно верить в то, что святой Шарбель обязательно поможет. 
* Не рекомендуется "лечиться" одним и тем же изображением нескольким людям, ибо болезни имеют свойства наслаиваться друг на друга. 

* Больные россияне, которым святой Шарбель уже помог, советуют во время этих своеобразных сеансов лечения мысленно просить помощи у Господа через святого Шарбеля, а получив облегчение, следует поблагодарить Шарбеля и Господа. 

* Если человек прикладывает к больному месту изображение с насмешкой, с пренебрежением, то вряд ли он получит исцеление, ибо только глубокая вера в избавление от бед пойдет вам на пользу. 

* По наблюдениям больных, которым помог святой Шарбель, не нужно сразу просить помощи от всех болезней сразу, а как советует полковник в отставке, инженер космического центра Александр Николаевич Беседин, сперва следует избавиться от одной болезни, затем спустя пару дней просить исцеления от другой, и так, постепенно, переходить к избавлению всего организма. 

* Наберитесь терпения. Не стоит думать, что при любой самой трудной болезни исцеление наступит сразу, иногда люди чувствуют облегчение спустя 20-30 минут, а иногда приходится ждать помощи от святого Шарбеля часы и дни.

http://pro-svet.at.ua/index/svjatoj_sharbel/0-64

Лена, спасибо за выписки.

Я не пробовала вот эти подходы сама, мне больше нравится иначе общаться с этим великим человеком в медитации. А это работа на вере - и это ведь  тоже должно получаться, если вера искренняя и чистая, свободная от корысти. Было бы интересно узнать о результатах, может у кого-то здесь они  уже есть?

Мне метод "прикладывания к больному месту" как-то не очень... Действительно, у нас есть другие способы общения. Но всякое может быть: кому-то этот способ покажется понятным и действенным. И о результатах хотелось бы узнать.

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ