Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Глаза это наши окошки в мир, а зрение - наш бесценный дар. И как же важно, чтобы глаза наши были здоровыми, а зрение прекрасным. У кого какой опыт лечения и исправления зрения?

Представления: 24359

Ответы на эту тему форума

Ну что же, надо искать. Кто может подсказать где изготавливаются призматические очки и что это стоит? А я попробую в Казани поискать, раньше там была такая лаборатория.

Всем привет! Не могу похвастоваться, что сила зрения улучшилась до 100%. Но оно улучшилось. никак не дойду до окулиста, но перешла на старые очки, то есть скинула по 1,5 диоптрии на каждый глаз. Моя подруга пошла "мягким методом". Она меняет линзы в очках каждые полгода со снижением на 0,25 диоптрий. Еще 5 лет назад у нее было зрение -3,75. Сегодня -1,5. И скоро будет менять на -1,25. Я об этом узнала совсем недавно, когда рассказала о моих попытках привести зрение в порядок. Надо сказать, что ее окулист очень поддерживает мою подругу и дает ей много полезных советов (витамины, капли и т.д.) Сегодня меня потянуло заглянуть на сайт Луиз Перрер

http://www.pepperlewis.ru/load/golos_gaji/golos_gaji_38_kak_uvidet_...

и вот что я там нашла - фильм "Как увидеть невидимое":

Ирина привет. Спасибо за ссылку. Очень интересно.

Физические глаза чувствуют, воспринимают, или видят, как вы это называете, когда мозг велит им видеть от своего имени. Если мозг не может постичь идею, или вещь, или место, или мысль, то вы не сможете их увидеть. Ни глазами разума, ни физическими глазами. Таким образом, для того, чтобы вы сумели что-то увидеть, сначала это что-то должно быть признано и осознано мозгом, вашим местным мозгом и мыслями, то есть всем тем, что относится к данной реальности и вашей физической жизни. Это мы называем вашей локализированной, местной реальностью.Местная реальность. 

Меня тоже привлекло это объяснение. Мы видим плохо, потому что наш мозг протестует, он не хочет видеть реальный мир таким, какой он нам преподносится. Нам самим надо уговорить мозг и глаза, что все хорошо, что это так и должно быть, и что именно это мы хотим видеть...

Дим, привет. Для твоих глаз: да, глазами могут так зыркнуть, что прожгут дыру в ауре насквозь. На меня так глядели однажды, это запоминается...

Однако, чтобы это получилось, много ненависти в сердце нужно иметь, черной и жгучей, неистовой ненависти. Ну и погляди в свое сердце - игде она там? Наскребешь ли на сглаз-то? :)))

Вот и я про то же!

Бывает и так, что временно "найдет" что-то, и даже напортить кого-то смог бы. Но ты же мыслящий товарищ, и понимаешь что к чему. Берешь свою же плохую мысль или пожелание, посланное сгоряча, и растираешь ее светом в порошок, да и все дела. Думаю, при такой бдительности ни одна мышь не проскочит.

Так что спокойно можно разрешить глазам своим и видеть и лучиться на всю полную катушку.

Наблюдения за процессом работы по улучшению зрения однозначно сводятся к выводу, что моему физическому телу не хватает энергии, чтобы обеспечивать постоянный стабильный уровень нормального зрения. Утром изумительная картинка, все вижу, особенно, если солнышко яркое! По дороге на работу надышусь чистым воздухом в полную грудь, свежей праной подпитаюсь - все хорошо следующие 1-2 часа. Слудующие пара часов работы за компьютером поедают все энергетические запасы... А к концу дня без очков уже не могу. То есть плохое кровоснабжение, нет достаточной подпитки клеток. Страшно подумать про мозги в этом плане.

Ир, да, аккумулятор садится - и его хватает лишь на пару часов, компьютер это гиговампир. Значит нужна подзарядка, наверное? Каждые два часа на работе мини-сеанс Рейки, например? Или что-нибудь вроде кошкотерапии, юмор - это прекрасный источник энергии.
Да, Аделин, надо бы кошечку завести. У нас тут набор на смехойогу идет. Наверное надо записаться, а то я уж забыла когда последний раз от всей души хохотала.

Ир, кошкотерапия - это я про Котоматрицу. Здесь у нас есть такая страничка, не заглядывала?

А смехойога - что это? Наверное должно быть здорово.

Настойка для восстановления зрения

Цитата сообщения Tala22
"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."

ЕО: Не понятно, что такое горсть? Это скока в граммах?

Спасибо за рецепт, Лена. Передам маме, да и самой можно попробовать.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ