Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Глаза это наши окошки в мир, а зрение - наш бесценный дар. И как же важно, чтобы глаза наши были здоровыми, а зрение прекрасным. У кого какой опыт лечения и исправления зрения?

Представления: 24297

Ответы на эту тему форума

Леночка! Спасибо!!!!!!

Прекрасная ПРАКТИКА! Прослушала, прочувствовала, очки убрала. Скачала, буду заниматься.

Ответил(а) Елена Орлова в 2 час. назад

Изображения нет. Только - голос (текст)

ПРАКТИКА: ВОСКРЕШЕННЫЕ ГЛАЗА

Какая радость замечать, что я с каждым днем вижу чётче и яснее!!!!

Почти все ваши  рекомендации применяю! И посылаю всем-всем-всем лучики света!

Света и прозрения всем вам!

БЛАГОДАРЮ!!!!

Лика, а какую-то систему ты себе составила? Тут, в теме много книг и практик, я даже теряюсь... А ты уже результаты получила. Может, напишешь по пунктам: делала 1, 2, 3,

Ей Богу. я не успеваю за вами. Везде хочу успеть...

Лика, как я рада твоей хорошей весточке! Человек сразу взялся за дело! Молодец, отличный пример подаешь! У меня тоже есть хорошие новости! Проснулся более слабый левый глаз и стал подтягиваться за правым. Все чаще наступают моменты, когда вижу синхронно четкую 100% картинку. Класс! Очень нравится такое упражнение. Когда иду по парку или там, где нет поблизости проезжих дорог вдыхаю полной грудью воздух и представляю, что вдыхаю глазами свет солнца , тут же говорю себе уверенно - зрение улучшается! При сильном выдохе представляю как из глаз светят яркие лучи, как из прожекторов. Острота зрения тут же усиливается. Итак по 2-3 раза в течении дня. Глаза откликаются на все упражнения. Благодарю мои усердные глазки каждый день.

Есть еще одно замечательное упражнение, его надо делать с закрытыми глазами: рисовать зрачками восьмерки:

• Закрыть глаза. Смотреть прямо. Восьмерки рисовать снизу вверх. Потом сверху вниз.
  • Смотреть влево - рисовать восьмерки.
  • Смотреть вправо - восьмерки.
  • Во всех случаях амплитуду (размер) восьмерок делать максимальным.
Кстати, таким образом укрепляются боковые мышцы глаз и развивается ауричекое зрение!
Лена, спасибо! Классная практика, я бы сказала - медитация для глаз. Только что опробовала на себе, замечательно. Беру на вооружение. Всем советую попробовать. :-))
Понятно, про восьмерки знаю и делаю, а вот про развитие таким методом ауричесого не знала. Было бы интерсно узнать, кто из островетян умеет эту самую ауру видеть (знаю, что Аделина) и может подсказать с чего начать.

Мне, кстати, очень понравилась программа для улучшения зрения на этом сайте.

http://youryoga.org/med/eyes_med.htm

Занимаюсь в перерывах на работе. Рекомендую попробовать все три части.

Ирина, вот тут есть подсказка:

http://ostrovsoglasia.ning.com/group/ostrovsoglasianingcomgroupmedi...

Но "восьмерки", то есть укрепление боковых мышц однозначно помогают увидеть ауру. Меня этому научили в школе ДЭИР в свое время. У кого-то вижу очень отчетливо, а у кого-то совсем чуть или не вижу. Дело не только во мне, хотя, признаюсь, давно не делала эти упражнения.

Спасибо, Лен! Оказывается уже и методику ты там выложила.

Леночка! Глобально не занимаюсь, только тода, когда есть время и настрой.

Техники восстановления зрения. Лекции Жданова В. Г. «Верни себе зрение» В этих лекциях - упражнения.

Потом слушаю свой ролик Гимнастика для восстановления зрения и делаю в этом быстром темпе с максимальной амплитудой упражнения. .

Если есть время, то и из Твоей Йоги по программе улучшения зрения.

Соляризацией не занимаюсь. Не дошел ход. А Пальминг делаю часто. Чуть почувствовала напряжение или ухудшение видения текста - сразу же грею ладошки друг об дружку,  на глазки и Рейки.

Только поняла, что бросать нельзя... Иногда по привычке тянусь за очками.

Если на работе уже не различаю текст, надеваю более слабые. Нельзя ошибаться.

Главное начать и почувствовать результат.   Было +2 и +1.5. У меня тоже астигматизм.

Пока не проверяла. Главное, что поняла, что очки - не благо.

Кроме того, капаю в глаза утром и вечером Капли "Экстракт алоэ по Филатову".

У нас в компании они пользуются спросом, реально помогают.

Есть ещё "Хрусталин", "Зорро" . Все капли хорошо себя зарекомендовали. А я вот только сейчас стала активно их применять.

Елена Орлова сказал(а):

Лика, а какую-то систему ты себе составила? Тут, в теме много книг и практик, я даже теряюсь... А ты уже результаты получила. Может, напишешь по пунктам: делала 1, 2, 3,

Ей Богу. я не успеваю за вами. Везде хочу успеть...

Спасибо, Лика. Теперь вижу систему.

Ирина, а могпа бы ты свой день расписать, я имею в виду упражнения с глазами...

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ