Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Глаза это наши окошки в мир, а зрение - наш бесценный дар. И как же важно, чтобы глаза наши были здоровыми, а зрение прекрасным. У кого какой опыт лечения и исправления зрения?

Представления: 24307

Ответы на эту тему форума

Лена, хорошо, что ты прибавила теорию процесса образования близорукости. Современная наука о глазах исходит из учения Гельмгольца:

На развитие близорукости влияет способность хрусталика менять свою форму, становиться более или менее выпуклым (аккомодация). Близорукость возникает у лиц с ослабленной аккомодацией при длительной и беспорядочной работой на близком расстоянии.

Многие другие авторы, в том числе Норбеков, Панков,Хаккет, придерживаются теории Бейтса, который утверждает, что аккомодация глаза происходит за счет изменения формы самого глазного яблока. Глазное яблоко удерживается в глазнице шестью глазными мышцами. Четыре прямые мышцы управляют движением глаза направо, налево, вверх, вниз. Эти движения человек контролирует. Но эти же мышцы способны совершать непроизвольное движение, связанное с оттягиванием назад глазного яблока, чтобы сделать его плоским, когда мы смотрим на отдаленный предмет, при этом уменьшается расстояние между хрусталиком и сетчаткой. Есть также 2 косые мышцы, расположенные вокруг глазного яблока. Если они плотно сжимаются, то удлиняют расстояние, тем самым делая аккомодацию для видения на самом близком расстоянии. То есть у близоруких людей косые мышцы очень плотные, сжатые, они препятствуют правильной работе 4-х прямых мышц.  Этот процесс связан со стрессом, например в школе, когда ребенок должен привыкать делать то, что ему не хочется, не нравится или  очень трудно. Сейчас вставлю картинку глаза с мышцами. нам надо это очень хорошо представить, чтобы визуализировать нашу работу с мышцами.

Вот глазное яблоко с мыщцами.
Вложения:
А вот здесь четко видно, как изменена форма глаза при близорукости и дальнозоркости. Видите, что мышцы, растягивающие или сжимающие хрусталик, не могут влиять на саму форму глазного яблока, хотя их работа тоже очевидна и важна. Но факт, что хрусталик с возрастом твердеет, мутнеет, теряет свою подвижность, как линза и это как минимум у 90% населения. Тем не менее многие люди до преклонного возраста не нуждаются в очках. А почему? Наверное часто смотрят на небо и вдаль, то есть тренеруют глазные мышцы.
Вложения:
Ира, визуализация, наверное, тоже годится: представлять, одновременно работая в Рейки, как твои хрусталики сияющие и прозрачные, вновь становятся пластичными. Пусть они радостно то расширяются, то уплощаются, только чтобы это была не тяжелая унылая работа, а игра - так им легче исцеляться, на радости.
Ната, спасибо за ссылку. Вчера занималась довольно долго. А ведь я почти всего Норбекова перечитала, а самое главное - о настрое -  забыла. Надо обязательно себя вводить в это состояние, иначе сдвига не будет. С аудиолекциями очень легко и интересно, время летит незаметно. Лена, Дима, подключайтесь! Как у вас дела? А те, у кого уже очки для чтения, то есть с плюсом. Эти все методики тоже работают. Пригалшаю всех островетян поучаствовать и поделиться результатами.
Ирина, я сейчас немножко болею, потому не могу подключиться - сил нет. Надо бы разослать всем приглашение в тему, не все островитяне заметили ее появление...
Лена, ты права, с приглашением пришли бы новые участники. А как это делается? Это должна Аделина сделать, наверное, она же хозяйка темы. А я даже картинки в полный формат не могу выставлять. Не найду инструмент для этого. Сейчас прикреплю главу книги - Магические кристаллы. Желаю тебе, Лена,  побыстрей выздороветь, а Диме прорваться. :-)). У меня пошли первые устойчивые картинки. И настроение сразу улучшилось. Теперь не потерять бы темп.
Глава книги - Магические кристаллы
Вложения:

Спасибо, Ирина!

Выдержки из книги очень интересные.

А кто автор?

Квантовые очки Панкова предназначены для профилактики воспалительных и дистрофических заболеваний глаз (начальная катаракта, дистрофия сетчатки, атрофия зрительного нерва, реабилитация после травм и операций глаукомы).

Очки Панкова, купить которые можно в нашем Интернет-магазине, обеспечивают воздействие на органы зрения низкоинтенсивным излучением в спектральном диапазоне 450-650 нм. Учитывая, что главной причиной ухудшения зрения, считается разрушение зрительных клеток под влиянием свободнорадикального окисления, можно с уверенностью сказать, что использование портативных очков Панкова приведет, в первую очередь, к улучшению микроциркуляции крови, детоксикации тканей, то есть восстановлению зрения.

Мы продаем Очки Панкова оптом и в розницу.

Очки профессора Панкова – это уникальный портативный прибор, в оправу которого встроены светодиодные излучатели, которые управляются вмонтированными внутрь микропроцессорами, по одному излучателю на каждый глаз. Очки Панкова используются для лечения частичной атрофии зрительного нерва и дистрофии сетчатки глаза, а также множества других заболеваний глаз. Лечебные очки Панкова применяют для исправления косоглазия и близорукости.

Благодаря прибору очки Панкова можно избавиться от проблем зрения без хирургического вмешательства и применения медикаментозных препаратов. Очки Панкова, как показывают отзывы покупателей, имеют действительно чудотворное воздействие.

Очки доктора Панкова вернули нормальное зрение уже сотням пациентов.
Уже после первых сеансов наряду с улучшением зрительных функций у большинства пациентов отмечалось значительное улучшение общего состояния, уменьшение головных болей, улучшение сна. Избегайте очки Панкова подделка. Покупайте только в нашем магазине, где продают настоящие очки Панкова от производителя: ООО "Панков-Медикл" .

Многие задают себе вопрос: где купить очки Панкова, ответ – в нашей компании! Также у нас есть в продаже уникальная книга Олега Панкова "Очки убийцы" – опыт человека, который действительно знает способ избавиться от очков навсегда! Бальзам Панкова №1 всегда в продаже!

http://www.priborpankova.ru/product1.htm

Официальный сайт: очки Панкова

http://oko-med.ru/

К нам В Н.Уренгой приезжали с выставкой ( 1 раз в году проводятся у нас) медики нетрадиционной медицины.

И среди прочего были представлены вот эти самые очки Панкова, производитель  "Панков-Медикл", которые я и приобрела, но... "благополучно" забыла о них до вот этого нашего разговора на "Острове" ))))

Теперь просто обязана пройти курс лечения, тем более чувствую, что зрение даёт сбой.

Потом поделюсь результатом.

Галя, интересная информация про очки Панкова. Но у меня сомнения... В свое время, лет 10 назад, я покупала черные пластиковые очки с дырочками, позанималась недели 2-3, потом после перерыва еще 2-3 недели - результат нулевой, а очки - они и сегодня лежат в моей тумбочке. Вопрос, почему такое происходит? Наверное нет поддержки, информации со стороны тех, кто имеет положительные результаты. Нам не хватает положительного опыта, да такого, чтобы из первых рук. Получается, что каждый сам по себе, так сказать, первопроходчик, а тут и дров наломать можно. Вот и в который раз руки опустятся.А реклама - в нее веры нет. Может твой опыт будет успешнее, буду ждать результатов.
Всем доброго дня! Продолжаю занятия по корректировки зрения. Уже пошел третий день, как я сняла очки. Видимость в даль увеличилась значительно, хотя все еще полнота зрения далеко не 100%. В солнечный день глаза чувствуют себя очень комфортно, а вот от телевизора и компа быстро устают. Как только появляются первые признаки напряжения, делаю соляризацию и пальминг или промываю глаза прохладной водой. Очень хорошо занималась по записи Наты с норбековскими аудиоупражнениями, но почему-то ссылка исчезла. Прошу Нату восстановить запись!!! Я не сохранила запись. Думаю, что и другие участники будут ею пользоваться.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ