Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Глаза это наши окошки в мир, а зрение - наш бесценный дар. И как же важно, чтобы глаза наши были здоровыми, а зрение прекрасным. У кого какой опыт лечения и исправления зрения?

Представления: 24272

Ответы на эту тему форума

А такой - надо искать другие пути. Очень хочется, что бы мы все, кто в этой теме интерес нашел, разработали методику и начали ее выполнять, внося корректировки по ходу дела. Они обязательно будут, а как раз этот момент очень важный. Нас набирается сейчас 4 человека, может еще кто подключится. Надо к упражнениям, которые себя уже хорошо зарекомендовали добавить Рейки. Я предлагаю при пальминге, можно только утром и вечером. Результаты обязательно пойдут. Важно другое - закрепить их. Вот тут без поддержки группы единомышленников не обойтись. Каждый день короткий отчет с акцентом на результаты, обсуждение, советы.
Ирина, а с чего начать новичку?

Очень важно всем разобраться со следующими методиками:

1. соляризация

2. пальминг (идет сразу за соляризацией - в удвоенном времени)

потом идут добавочные

3. световые упражнения

4. использование поляризованного света

5. использование кристаллов

6. ну и самое новое - как и в каком месте использовать энергию Рейки

Вот здесь соляризация - фотографии страниц из книги Олега Панкова.

Вложения:
Теперь следует процедура пальминга - то есть прикрытие напитанных светом глаз ладонями. Все описано и показано вот в этой главе книги.
Вложения:

У меня столько мыслей в голове про группу. Ведь энергетика нашего общего желания - восстановить зрение - увеличивает наши шансы на успешный исход, не побоюсь сказать, в десятки раз! Очень жду откликов всех участников по материалу книги, предлагаемому мной к занятиям.

Главы: световые упражнения и по порядку буду размещать завтра.

Лена, а ты можешь разместить этот ролик здесь в живую? Я не умею :-(

http://www.chilloutzone.net/video/the-mountain.html

Как отлично получилось - вот навели порядок, и странички заиграли! Лена, спасибо за схемы, Ира - за методики.  А теперь эксперимент!

Ира, я правда, не  страдаю совсем по поводу -1, поэтому у меня мотивации нет, но с интересом послежу за успехом эксперимента, и кое-что из методик непременно попробую.

3. световые упражнения
Вложения:
4. использование поляризованного света
Вложения:
Спасибо, Ирочка!

Привет всем! У меня пошли первые результаты. Перешла на старые очки. Из-за астигматизма и разноглазия картинка еще двоится, но комп и телевизор смотрю без проблем. Начинаю утром с соляризации по книге, потом пальминг с Рейки, потом душ для глаз фильтрованной водой, заряженной Рейки. На работе делала сегодня 3 раза соляризацию и пальминг в укороченном варианте. Вечером на закате солнца удлиненная поляризация и пальминг с полным расслаблением всего тела. После него чувствую себя хорошо отдохнувшей, пойду белье переглажу :-)))

Как у других участников дела? Кто чем занимался, с чего начал, какие впечатления? Из своего прежднего опыта знаю, что не надо себя насиловать и перегружать, но и делать каждый день необходимый минимум. Теперь надо подумать о способе самоконтроля. Ведь надо же как-то реально фиксировать степень улучшения? Может табличку окулиста с буквами распечать на и двери повесить?

Молодец! А я все еще теорию читаю.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ