Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

У кого есть КОШКА,тот может не бояться ОДИНОЧЕСТВА.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.

Юкки: Посвящаю тебя в рыцари...
Лана: Вот нахал! Я все-таки - дама...

В нашей стране Юккландия ВСЕ ваши питомцы - наши сограждане

Представления: 4906

Ответы на эту тему форума

Сегодня вдруг выглянуло солнышко! Чудесный повод для радости!

Лена, ну я за тебя рада! Алабаечка опять к тебе пришла! Оля, а я Лену понимаю, хоть у меня и нет животных. Собака -  это существо, которое полюбит тебя безусловно, ей неважно, как ты выглядишь, причесана или нет, молода ты или не очень, ей все равно,  что на тебе надето. Безусловно верное существо, которое тебе никогда не изменит и не предаст. Собаке важно только одно - чтобы любовь была взаимной, и я надеюсь, Лена, что это у вас получится.

Я тоже люблю-уважаю именно крупных собак, в мелких  не вижу проку. Другое дело, что жизнь моя застроена под другие дела, которые занимают меня целиком и не позволяют иметь питомцев. А за тебя, Лена, рада!

Спасибо, Аделиночка!!!

Ты все верно поняла. Плюс еще несколько нюансов: одиночество (отсутствие детей и полноценной семьи) и желание-потребность постоянно заботиться о близком и родном существе. А еще я с детства считала и сейчас считаю себя защитницей и хранительницей животного мира планеты. Мне всех жалко. А вот людей нет. Люди сами решают, на то у них и есть так называемый интеллект. А братья наши старшие (а они именно старшие, появились на Земле раньше нас) полностью, от рождения до ухода зависят от нас. 

Тара, Таруся, а в итоге - Руся приехала к нам 4 января. Вот уже пятый день мы не расстаемся. Она умница, красавица, невероятно гармонична и компактна. Гуляем с ней три раза в день. Ножка моя болит, но я забываю о боли. Мне некогда. Море положительных эмоций. 

Надо найти провод, чтобы подключить фотоаппарат к компу. Фотографии уже есть, но их немного. На улицу мы выходим в половине восьмого утра - темно еще. А дома все фотки получаются одинаковыми: Руся на моем диване. Пока она маленькая и пока мы срастаемся с ней, я разрешаю ей спать со мной. Но она сама уже начала ложиться на свой собачий диванчик. Грызет там игрушки. Ждет меня, если я выхожу из нашей комнаты-будки.

Отлично ! 
Рада за вас всех ! 
С новым 2020 годом Остров !

И разрешите  добавить свои пожелания которые передали Посланники Секлитова и Стрельникова в виде Законов Мироздания еще в девяностых годах и которые всей душой желаю каждому - 

СТРЕМИТЬСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ НА ОСНОВЕ ЗАКОНОВ ВЫСОКОЙ МОРАЛИ И НРАВСТВЕННОСТИ, ЧЕРЕЗ ЧИСТЫЕ МЫСЛИ И СВЕТЛЫЕ ПОМЫСЛЫ!

Любовь КО ВСЕМУ , не только к животным , растениям ,но и к людям (которых не жалко). 

Лена, Руся сластилинка! А видео, к сожалению, не открывается

Песик симпатяшка ! 

А сейчас открывается?

Нет ! 
 " если владелец предоставил вам доступ , выполните вход ." 
Нажмешь , и отправляет на ю-туб  https://www.youtube.com/ 

Написано "автор ограничил доступ к видео"

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ