Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В Совет Нибируанцев входят члены советов из разных, включая меньшего измерения, Советов Нибируанцев. Это один из самых больших Советов в Галактической Федерации Миров и потому он несет ответственность за наблюдением Великого Эксперимента на Земле перед Галактической Федерацией Миров.  

Представления: 32304

Ответы на эту тему форума

Информация даваемая Ситчиным достоверна частично, но служит в основном для введения в заблуждение людей, а именно:

Не могли аннунаки создать людей. Аннунаки - существа низкодуховные, не имеющие возможности духовно эволюционировать, питающиеся отрицательными эмоциями (гаввахом) своих жертв. Человек же наоборот обладает возможностью духовно развиваться в кратчайшие сроки - годы и иногда даже месяцы. Не могла низкодуховная цивилизация создать высокодуховную. Вот сделать гибрид животного и человека, т.е. обезьяну - да! А наоборот, увы. Ну или человекообразное существо типа неандертальцев. 

Кто еще не в курсе: свинья - это гибрид человека и дикого кабана.  Таким образом наши господа-хозяева  аннунаки позаботились о том, чтобы навязать нам каннибализм, тем самым хоть как-нибудт затормозить духовное развитие человечества. Вот почему евреи (ставленники аннунаков на земле) считают свинину не годной для потребления. Вот почему свинья считается самым интеллектуальным животным на Земле, и вот почему кожа свиньи приживается на людях в случаях замены повреждённых тканей кожи у людей при ожогах, и вот почему клапаны сердца свиньи можно использовать и для людей. Препараты от рака и другие химикаты часто проверяются на свиньях, прежде чем использовать их на людях.

1. да, не читал "формулу сострадания", потому что громкие пафосные названия меня не прельщают, и насиловать свое "нехотение" не стану.

2. вы так заботитесь об недопущении агрессии в общении на сайте, а в вашем обращении ко мне ("уважаемый") я вижу еле сдерживаемое желание меня забанить (это мое субъективное мнение, разумеется вы с ним не согласитесь)

3. Я не предлагаю рассматривать сказки Арины Родионовны Ситчиной как истину в последней инстанции, о дезинформации в них содержащейся я уже упомянул. Я предлагаю рассматривать совокупность исторических, научных, религиозных и прочих данных.  

Не случайно название нашего сайта - Остров Согласия. Пусть здесь проявятся разные мнения, придут разные люди и даже НЕ люди, даже аннунаки пусть будут. Вселенная создана не для войны и вражды, а для совместного согласованного духовного  развития.

Потом продолжу... 

господи, Елена, о чем вы говорите? какая к черту гармония? Все на много хуже чем вы себе представляете, вот слова одного пользователя с сайта Земля. Хроники Жизни:  

" Анунакам разрешили забрать отсюда свои технологии(основных своих клонов 144 000?) и накопаное золото.За этим будут следить,но они не сильно подчиняются законам и норовят всех кинуть.Они поставили капитальную базу здесь и будут доказывать что планета им принадлежит по праву.За них типа население молится и всё названия, языки и т.п.говорят о ими вложеном здесь труде." (ксамо)

p.s. вот к стати на ньюэджеровскую тему о 144000 проснувшихся светоносцев - эта цифра навязана нам нашими рабовладельцами. Это те самые 12 колен израилевых, это то самое мировое правительство, которое травит нас некачественной едой, химиотрассами, лекарственными препаратами, забивает наши головы деструктивными мыслеобразами через СМИ и фильмы. Это те самые господа, которые привнесли из своей торы ростовщичество в мир, и заставили всех нас жить по законам торы (мировая банковская система - она самая и есть). Эти 144 тыс, которые навязали нам страх перед Богом, само понятие Бога, заставили нас молиться на них. Исказили наше мировоззрение на столько сильно, что мы уже не в состоянии вырваться из этой паутины.

Самым продвинутым, тем которых не устраивает христианское учение (и прочие учения) дано новое - Ньюэйдж. Навязана мысль о том, что каждый говорящий о любви и добре - это светоносец. И многие попались на эту приманку. И не важно о чем будет говорить ченнелер - это все Истина, главное чтобы в его словах был сплошной мармелад. И даже не важно от кого ченнелер принимает эту информацию - хоть от самого сатаны, все равно если тот говорит о любви, значит это Истина.

А чему верите Вы? Вы сами знаете Истину? К чему стремитесь? К чему призываете? И почему Вы так уверены в своей, только в своей информации с сайта Земля. Хроники жизни?

Я верю только в логику. Призываю - ... да кажется ни к чему))), хотя, наверное все-таки призываю доверять во-первых логике, а во-вторых уже ввсему остальному.

Та информация, которая дается Ксамо (это, пожалуй, единственный человек, который в интернете переводит на русский язык англоязычные взрывные статьи о мировом правительстве) находит у меня отклик не всегда и не во всем (далеко не во всем я с ним согласен). Многое у него притянуто за уши, но я отдаю ему должное в том, что он дает возможность по иному взглянуть на существующую реальность.

p.s. моя жена умеет выходить в астрал (высший астрал), и получает там информацию, которая подтверждает правдивость общей картины ксамовских статей.

Кроме того, дстаточно вбить в поисковик такие тэги как "кредо мутва о рептилоидах", "тайна аэропорта Денвер", "химиотрассы. распыляющие смерть". - и тут найдете массу информации подтверждающую то, что мы уже давно порабощены некой группой лиц, которой давно удается оставаться в тени, создавая иллюзию своего НЕсуществования. 

Про жену - очень интересно. Могли бы Вы подробнее рассказать о той информации, которую она получает?

Когда я рассуждаю с применением железной логики, у меня тоже получается такая картинка: тайное мировое правительство существует, управляет и собирается управлять. Но вот совсем нет у меня уверенности, что  в недалеком будущем все так и останется. Есть такое четко уловимое ощущение, что власть их висит на волоске.

А как Вы относитесь к тексту "Откровение инсайдера"? Прочитала его с превеликим интересом. Сначала отрицая полностью, потом полностью соглашаясь, а позже - соглашаясь с сомнением: а не впаривают ли нам очередную лажу (согласно плану)...

да, их власть висит на волоске, они это знают, и знают свое будущее. Но у них есть надежда на то, что Земля не сможет совершить квантовый скачок и они  делают все возможное для этого.

в любом откровении (от библии до инсайдеровских посланий) есть правда для заманухи и ложь для сокрытия истины. А помочь отделить одно от другого может только наличие иных источников информации и взаимоисключающие факты в них. 

ПодЕлитесь источниками и информацией?

тэги для поисковика уже выложил, статьи и комментарии пользователя xamo можно прочесть на хрониках в его профиле 

Так я и не поняла про Откровения инсайдера... Читали вы их или нет?

читал, но например запугивания мне не понравились  - сразу понесло дезинформацией, поэтому оставшееся читал сквозь пальцы

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ