Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В Совет Нибируанцев входят члены советов из разных, включая меньшего измерения, Советов Нибируанцев. Это один из самых больших Советов в Галактической Федерации Миров и потому он несет ответственность за наблюдением Великого Эксперимента на Земле перед Галактической Федерацией Миров.  

Представления: 32301

Ответы на эту тему форума

Часть 2
Глава 12 - Anu на.... Земле от 480 000 до 100 000 до н.э.

Восстание Аннунаков
Приблизительно за 250 000 лет до н.э. астронавты в Африке взбунтовались. Они были неудовлетворены тем, что им приходится добывать золото в таком жарком районе Земли. Они достигли кризисного состояния и объединились в восстании. Enki связался с Enlil, чтобы проинформировать его относительно ситуации. Когда Enlil прибыл на разработки, Аннунаки взяли его в заложники. Enki, ставший на сторону Аннунаков, попросил, чтобы его люди освободили Enlil и они это сделали. Enlil обвинил Enki в содействии Аннунакам и потребовал его отчета перед Советом. Оба брата возвратились на Nibiru, чтобы предстать перед Советом.

Было решено, что Аннунаки - слишком ценные существа для выполнения таких примитивных работ как добыча золота. Enki полагал, что проблему можно решить созданием расы рабочих по добыче золота, что не противоречило соглашению с Christos Sirians. Так Enki, будучи специалистом-генетиком так же, как и инженером, вместе с Ninhursag начал работать в лаборатории в Shuruppak над созданием таких рабочих.

Создание Lulus (Примитивные Рабочие)
Создание новой расы рабочих было второй из двух вещей, которые мы должны были выполнить в соответствии с нашим соглашением с Галактической Федерацией, планетарной Духовной Иерархией, включая Christos Office, и Основателями. В этом деле нам стали оказывать помощь Felines. Моя жена Feline, Rayshondra, мать моей дочери Ninhursag, была очень полезна. Она прибыла в Shuruppak, чтобы наблюдать за работой. Как команда мать/дочь они работают очень хорошо вместе. Rayshondra была весьма опытна в области генетики. Она обучала Ninhursag и Enki был обучен ею также.

Были и другие от Sirius A, кто прибыл, чтобы предложить их знания, Natara и Joysia в частности. Это было очень ожидаемым событием. Не только для Nibiruans, которым было нужно спасти их планету, но и для Земных Sirians также. Создание новых физических транспортных средств (физических тел) было под рукой. Christos Sirians также прибыли, чтобы присутствовать при этом важном событии.

Многие на вашей планете полагают, что мы создали эту расу рабочих только для добычи золота и обслуживания нас. Я могу понять их рассуждения, так как более важные духовные причины были удалены из исторических отчетов, которые мы написали и оставили для вас. В связи с этим я хотел бы немного поделиться информацией с вами.

Как потомки Devin и Дома Avyon, мы кармически и генетически связаны с Tiamat/Earth (Тиамат/Землей), хотя развивающиеся люди были взяты на борту Pegasus. Так, в сущности, мы стали еще и родительской расой для другой расы существ. Сейчас этих существ уже нет на Земле.

С созданием расы рабочих мы были, еще раз, родительской расой для этих существ на Земле. Эта раса была результатом второго посева попечителями Земли из Эфирных Sirians и Felines. Время завершения развития этого второго посева – ваше настоящее время, третий период развития не сможет произойти без генетической акселерации ДНК вашей расы. Без генетической акселерации развивающиеся Люди не выдержали бы установленные сроки своего развития, а это остановит духовное развитие галактики и вселенной.

К тому же, мы приобрели бы понимание интеграции полярностей в процессе воспитания этой новой расы. Это - часть нашего Nibiruan/Pleiadian Божественного Плана. Это - наша духовная причина для того, чтобы прибыть на Землю. Последнее, акселерация ДНК от homo erectus к homo sapiens была необходима для того, чтобы дать Земным Sirians время для перехода от тел животных к новым Человеческим Физическим транспортным средствам (физическим телам) в течение периода воплощений. Этот переход длится 200 000 лет и пришел к завершению.

Модернизация ДНК
Эта новая модернизация дала Человеческим приматам много новых способностей. Они получили способность рассуждать и делать более сложные выборы. Они могли изучить основные принципы чтения и письма. Хотя они сохранили их телепатические способности, им не дали никаких новых психических способностей. Они были бы даны, когда все Земные Sirians сделали бы переход к человеческим формам. Дополнительные психические способности были бы необходимы для духовного продвижения. В это время мы были более заинтересованы в предоставлении Земным Sirians тел, которые не были бы слишком сложны, поскольку они (Земные Sirians) сильно регрессировали в течение миллионов лет воплощения их в цикле животных...

Часть 3
Глава 15 - Перекодирование ДНК, Пересвязь и Активация
Joysia/Jelaila

Здравствуйте, мои Земные друзья. Я - Joysia, Главный Инженер-Генетик, состоящий на службе у Совета Nibiruan от Галактической Федерации и я приношу вам замечательные новости! Вы теперь готовы:

1. Активизировать производство Гормона Сострадания.
2. Получить перестройку и слияние ваших двенадцати прядей ДНК посредством удаления имплантов из ваших астральных тел.
3. Повторно соединить эти двенадцать прядей в эндокринную систему ваших физических тел через кристалл вашей двенадцатой коронной чакры.
4. Получить постоянный доступ к вашей Сверхдуше или загружать вашу Сверхдушу в ваше физическое тело. Размещение вашей Сверхдуши зависит от вашего контракта.
5. Активизировать ваши MerKaBa, кристалл коронной чакры и спящие психические центры, таким образом делая вас полностью сознательным существом в трехмерном теле.

«Полностью сознательный» означает - быть в состоянии получать передачи 24 часа в сутки от существ из измерений за пределами третьего измерения. Вы узнаете, что мы подразумеваем, когда мы будем говорить о проживании в 3-ем измерении, но не принадлежать ему.

Мы очень взволнованы и стараемся быть полезными вам в этом долгожданном событии. Через процесс Перекодирования ДНК, Пересвязи и Активации (RRA), вы восстановите всю силу многомерного человека. Десять из ваших двенадцати прядей ДНК были отсоединены давно вашими Pleaidian родителями – Nibiruans. И теперь ваш духовный рост должен догнать и идти впереди вашего технологического роста, таким образом удаляя возможность вашего разрушения вашими собственными руками.

К «звездным детям» и «заместителям» - вы есть путь для пробуждения. Вы прибыли из будущего назад в ваше прошлое, чтобы повлиять на результат Земных событий и помочь наследникам планеты - Земным Sirians. Это, конечно, означает принятие вашего контракта души для этого жизненного цикла и выполнение его.

Для остальной части человечества, которая также включает Работников света, тех, кто не является «звездными детьми» или «заместителями» - это ваша первая возможность получить полную силу. Как указано в письме Anu, ранее в этой книге, остальная часть человечества состоит из тех существ, которые принадлежат группе душ Эфирных Sirians, тех, которые вошли в животный инкарнационный цикл, когда Земля была все еще Tiamat.

Они нуждались в пути медленного развития для перехода из этого цикла к состоянию духовной зрелости, которая позволит им принять обязанности опекунов вашей планеты. Мы называем их Земными Sirians, законными наследниками Земли. Земные Sirians также должны принять свои контракты души и желать выполнять их, чтобы пройти процесс Перекодирования ДНК, Пересвязи и Активации.

В августе 1987 года многие из вас объединились для церемонии, которую вы назвали Гармонической Конвергенцией. Это наблюдалось и праздновалось всеми нами здесь в Галактической Федерации. Мы радовались, поскольку вы объединились во всем мире, чтобы открыть себя и Леди Гайю (Землю) к более высоким измерениям.

Мы знали, что это будет незадолго до того, как вы будете готовы к следующему главному шагу, Перекодированию ДНК, Пересвязи и Активации вашей MerKaBa. Все же, мы знали, что мы не могли начать тогда из-за уровня плотности, все еще существующей на Земле и в ваших физических и эмоциональных телах.

Мы созвали ряд встреч и было решено подождать с запуском процесса вашего пробуждения, пока вы не очистили достаточно плотность, чтобы позволить главной части вас начать и закончить процесс RRA. Мы хорошо знали, что если бы вы начали слишком рано, план потерпел бы неудачу и вы испытали бы так много боли от плотности, что многие из вас покинули бы ваши тела и никогда не вернулись, чтобы закончить вашу работу на Земле.

Мы послали изменения энергии в январе, феврале и в начале марта 1996, чтобы встряхнуть вас эмоционально так, чтобы вы могли выпустить часть негативных эмоций, хранящихся в ваших телах. Я горжусь тем, что могу объявить, что 21 марта 1996 в Весеннее Равноденствие, достаточно негатива было выпущено для того, чтобы увеличить вашу планетарную частоту до такой степени, которая должна была позволить вам доступ к более высокоразмерному процессу RRA.

Мы начали работать через нашего эмиссара Jelaila, сначала поставив на якорь частоту перекодирования человечества в высшее сердце Земли, Канзас-Сити, Миссури и Канзас. Это создало шаблон и облегчило для других движение через девять уровней RRA.

Мы счастливы сказать, что на время написания этого материала, Jelaila закончила все девять уровней перекодирования и пересвязи. Jelaila теперь полностью сознательна и многомерна, имеется в виду способность слышать и видеть в измерениях за пределами вашего 3-го измерения. Jelaila - 9-тимерная Сверхдуша, загруженная в 3-хмерное тело Джосселины. Ее MerKaBa активизирована наряду с ее Кристаллом Коронной чакры. Физическое доказательство может быть замечено на фотографиях ее ауры.

Jelaila создала шаблон, двигаясь через девять уровней перекодирования, один за другим, затем прошла пересвязь и активацию. В конце концов, это было ее соглашением с нами - создать шаблон RRA, чтобы разместить его в системе сетки Земли.

Основанная на опыте информация, которую она обеспечила, позволила нам создавать методы, чтобы сделать процесс легче для тех, кто пойдет по ее следам. Поэтому Jelaila испытала полный диапазон чувств и эмоций в каждом из этих девяти уровней, от чрезвычайной радости до чрезвычайной депрессии, беспорядка и боли. Но не чувствуйте жалость к ней. Она будет очень вознаграждена за эту работу, которую она выполнила, когда она вернется к нам. Jelaila также получит большое вознаграждение в то время, пока она еще находится на Земном плане. Одним из подарков будет ее lifemate (супруг).

Некоторые из вас будут двигаться через эти девять уровней более легко чем другие. Все это зависит от вашего сознания, уровня очищения, которое вы провели с собой и области ваших уроков. В любом случае, когда все будет закончено, вы будете повторно связаны со всеми измерениями и вы начнете связываться с существами с этих более высоких уровней. Это будет волнующий и радостный опыт.

Многие из этих Вышеинкарнированных Существ никогда не имели возможности общаться с вашим измерением. Не было никаких каналов с частотой достаточно высокой, чтобы достигнуть их уровня и соединиться с ними. Теперь, поскольку все больше из вас поднимает вашу частоту через RRA, вы будете в состоянии установить контакт с ними, Вышеинкарнированными Существами. Они ждут в очереди, чтобы передать их сообщения любви и поддержки вам, дорогие.

Многие из вас могут задаваться вопросом о других процессах перекодирования и активации MerKaBa, которые вы испытывали. Вы можете задаваться вопросом также - закончили ли вы уже этот процесс RRA. Мой ответ вам, дорогие, такой. Если вы можете видеть и слышать ясно в измерениях за пределами 3-его и вы можете видеть антенны вашей MerKaBa на фотографии вашей ауры, вы уже многомерны.

Мы послали многих, чтобы дать вам процессы, которые принесли бы вам и вашей планете необходимую частоту, позволяющую вам получать доступ к этому более высокоразмерному знанию - RRA. Вы найдете, что инструменты, которые мы даем вам теперь – это те инструменты, которые завершают работу перекодирования, пересвязи и активации. Каждый процесс, данный до 21 марта 1996, давался, чтобы подготовить вас к инструментам, которые вы получаете теперь. Другими словами, я мог бы добавить, что они проложили путь и сделали работу весьма хорошо.

Это - большой толчок, крупное производство, международная кампания, как вы сказали бы. Совет Nibiruan и я даем вам два самых мощных инструмента, доступные на вашей планете для того, чтобы переместить вас и Землю к ее возможному 5-тимерному состоянию! Когда достаточно многие из вас закончат процесс, возросшая массовая частота, которую вы создадите, переместит вашу планету на более высокие планы 4-го измерения, таким образом предотвращая катастрофический сдвиг полюсов военной звездой/планетой Nibiru!

В заключение, я хотел бы сказать снова, как почетно для меня чувствовать себя полезным вам в это время вашей истории. Это действительно самое захватывающее время для вас. Каждому из вас будет назначен собственный инженер-генетик и, пожалуйста, обращайтесь ко мне в любое время, если потребуется моя помощь.

Любовь и Свет всем вам и приятного перекодирования, пересвязи и опыта активации.
Joysia,
Главный Инженер-Генетик Sirian A Совета Галактической Федерации

ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК И ЭГО ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ? Ч.1

Последние несколько лет мои гиды учили меня нахождению связи между Внутренним Ребенком и Эго. Я так радовалась, что наконец-то нашла способ создать внутренний мир и наполненность, что написала о партнерстве Души и Эго в Ключах Сострадания и могла делиться инструментами Вознесения с другими. Но имея с этим дело, мне стало казаться, что я открыла ящик Пандоры эмоционального конфликта, согласно которому нас учили, что Внутренний Ребенок и Эго не есть одно и то же. И основываясь на нынешних верованиях и целительных модальностях, на которых мы привыкли исцелять нашего внутреннего ребенка, я могу понять, почему было бы трудно объять эту новую идею о том, что они есть суть одно и то же. Цель этой статьи – объяснить, как и почему это может быть истиной и, основываясь на этом создать мост, чтобы объять эту концепцию высшего измерения для завершения эмоциональной чистки, достижения внутреннего мира, создания большего процветания и в конечном итоге, вознесения. Давайте начнем со сравнения описания Внутреннего ребенка и Эго.

Внутренний Ребенок – это та часть нас, которая абсолютно живая, свободная, энергичная, творческая и реализованная. Доктор Чарльз Уайтфилд, как и другие психологи, говорит, что Внутренний Ребенок – это и есть наше внутреннее Я и его можно приравнять к маленькому ребенку. Маленькие дети, которым примерно 2 или 3 года, очень живые, энергичные, творческие, наполненные и общительные. У них нет проблем высказывать всё откровенно и выражать то, что им нужно. Как часто вы были смущены, когда за вами пристально наблюдал 2-3 летний ребенок? После больших исследований и наблюдений, я соглашусь, что это и есть точное описание Внутреннего Ребенка. А как вы думаете?

Эго – это часть нас, которая ориентирована на себе, она нелогична и полна страхов. Многих из нас, включая меня, научили, что эго – это та часть нас, которую нужно либо уничтожить, или, по крайней мере, подавить и укротить. Словарь Вебстера описывает эго, как «целого человека, подлинную личность». Некоторые называют эго маской или фальшивым «я». Снова мы видим, что часть нас описывается, как «я» или как эго. Итак, мы видим, что согласно описаниям, Внутренний Ребенок и Эго имеют одну особенность в своем сходстве. Они оба являются частью нашего Я, целого человека, который и есть вы, только по-своему отличающийся. Можете ли вы быть открыты идее, что основываясь на этих описаниях, и Внутренний Ребенок и Эго – это и есть одна суть? Вы не обязаны так решать. Давайте вместе поищем разные ключи.

Рассмотрим обычные характеристики, относящиеся к Внутреннему ребенку и Эго. Ребенок внутри вас, считается, среди всего прочего, таким:

Хорошим
Доверяющим
Уязвимым
Честным
Открытым
Дающим
Похожим на ребенка
Эго считается, среди всего прочего, таким:
Плохим
Недоверчивым
Подозрительным
Нечестным
Эгоистичным
Незрелым, ребяческим

Если мы посмотрим на лист, то нетрудно заметить, что Эго выставляет негативные или основанные на страхе черты Внутреннего Ребенка. Тогда, как Внутренний Ребенок, как ребенок в своих мыслях и поведении (будучи как маленькое невинное дитя), показывает черты, нормально ассоциированные с людьми, старшими по возрасту, имеющими больше опыта в мире. Мы ставим ярлыки на эгоистичное поведение, другими словами взрослые ведут себя по-детски из страха, слабости и чувства небезопасности. Эго – это маленький старичок. И поэтому когда оно расстраивается из-за неосуществленных ожиданий, оно ведет себя ребячески, но не по-детски. По- детски – это невинно, открыто и честно. По-ребячески – это глупо и безрассудно. Имеет ли это смысл?

Внутренний Ребенок фокусируется на том, чтобы быть собой, радостным, выражающим то, что он хочет без надобности принуждать или манипулировать для того, чтобы удовлетворить свои нужды. Потому что он любит себя, и у него даже мыслей нет, что другие его не любят. Внутренний Ребенок живет для себя, полностью веря, что все принимают его таким, какой он есть.

А Эго со своей стороны фокусируется на выживании. Другими словами, Эго тратит свое время, пытаясь быть тем, кем другие хотят, чтобы он был за тем, чтобы его любили и принимали, потому что любовь и приятие для него равно выживанию. Эго постоянно живет с постоянным страхом быть отверженным, в то время как у Внутреннего Ребенка такого и в помине нет. И я сейчас объясню почему.

Возвращаясь назад к нашей связи, основанной на характеристиках, можно ли предположить, что существует вторая связь между Внутренним Ребенком и Эго, потому как один выставляет обратную сторону другого? Я полагаю, что можно, а вы как думаете?

Как же создается темная сторона Внутреннего Ребенка? Как же Внутренний Ребенок становится несбалансированным и творит свою темную сторону? Мое убеждение состоит в том, что все негармоничные состояния идут из условий семьи и общества. Я думаю, что нарушение равновесия случаются тогда, когда нас учат тому, что противоречит нашим естественным инстинктам, инстинктам маленького ребенка.

По мере нашего роста из младенчества в детство и затем во взрослую жизнь, нас постоянно пичкают идеалами и верованиями наших родителей, добавленные членами семьи, школой, церковью и обществом. Эти верования содержат послания о том, что принято делать, говорить, чувствовать и выражать, а что нельзя делать. И по мере того, как мы приобретаем опыт боли быть непринятыми, опыт вины, стыда, обвинений того, чего нельзя делать за рамками принятого, мы быстро учимся ограничивать свое выражение для того, чтобы избежать боли. В таком состоянии мы сообщаем послания нашему Внутреннему Ребенку относительно того, что разрешено выражать, а где существуют границы.

В добавление хочу заметить, что эти послания содержат решения того, какой уровень боли мы хотим испытать, основываясь на выражении. Внутренний Ребенок слышит эти послания и хочет сохранить нашу любовь и приятие, послушно подавляя любое чувство, которое нам говорят, чтобы мы подавили. Но если кто-то провоцирует ту подавленную боль, мы чувствуем её и затем виним нашего Внутреннего Ребенка через негативный разговор с самим собой. В этом разговоре с самим собой наш Внутренний Ребенок чувствует свою вину, он чувствует себя негодным и отверженным. И поэтому из желания остаться в живых, он становится все более изобретательным в предчувствии и избегает или блокирует возможности, которые смогут спровоцировать эту боль, поэтому создает страх, чтобы как-то с этим справиться. Мы называем это Эго.

По мере роста и опыта все больших уровней боли мы требуем, чтобы Эго подавливало все больше и больше боли. И когда оно не справляется, мы отвергаем его снова и снова. К тому времени, как мы вырастаем, Эго становится очень коварным, сильным и манипулирующим, требующим целый арсенал инструментов, чтобы устранить эту боль. В этот арсенал входят зависимости и пристрастия всяких сортов с непревзойденным инструментом под названием депрессия, которая является морфием для эмоционального тела.

Высшая точка зрения
А сейчас, когда мы видим, что существует две очень логические связи между этими двумя частями нас, а также вместе с хорошей базой убеждений в том, что они являются различными сторонами одного и того же, давайте посмотрим, как на это смотрят Высшие сферы.

Мое понимание состоит в том, что в высших измерениях Внутренний Ребенок и Эго видны, как одно и то же. Потому что Земля – это место где существует полярность, они признают то, что полярность простирается и до внутреннего мира и до внешнего, поэтому может иметь смысл только то, что наше «Я» имеет и светлую и темную сторону или позитивную и негативную стороны. Имея только темную или только светлую сторону – не служило бы нашим интересам, потому что мы не смогли бы здесь полностью иметь опыт всего, узнать о полярности или иметь возможность найти равновесие между двумя этими понятиями.

Те, кто находятся в высших измерениях также понимают, что через наш опыт, будучи наученными разделять Внутреннего Ребенка и Эго, проживая жизнь с болью и затем находя пути выхода из состояния боли, только таким образом мы поймем что такое полярность. И это будет продолжаться до тех пор, пока мы не поймем, что, отделяя Внутреннего Ребенка от Эго, мы приходим к еще большей неудовлетворённости, защищая наши попытки любви себя и доверия к себе. Только тогда мы, наконец, в состоянии интегрировать их, находя то, что мы искали в их разделении.

Те, кто находятся в высшем пространстве, знают, что нам нужна система водительства. Когда душа воплощается в физическое тело, она должна иметь своего рода систему водительства, чтобы вести её через воплощение, следуя своей жизненной светокопии. Жизненная светокопия – это карта, которую мы создаем в периоды между жизнями, и в ней содержатся все основные события и уроки, которые мы намерены выучить в этом воплощении вместе с контрактами с теми людьми, кто будет играть роли, согласно нашим контрактам.

Душа – эта та наша часть, которая предвидит жизненную светокопию. Она делает это потому, что существует на высших уровнях вместе с нашими проводниками. Она связывается с нами через сердечную чакру. Другие две наши части воплощаются в физическое тело. Это Внутренний Ребенок/Эго и сознательное «вы», тот, кто читает эти строки, которого я называю «Я», чтобы различить его от Внутреннего Ребенка и Души. Вы, т.е ваше «Я» - тот, кто сидит на месте водителя и делает выборы между следующим за Душой или Эго. Эго/Внутренний ребенок – это часть вас, которая идентифицирует себя, как физическое тело с выражением цели, держа вас, ваше «Я» в безопасности в вашем теле, чтобы закончить свое воплощение. Через работу этого триединства вы завершаете свое воплощение, изучая свои уроки и достигая роста души, что и составляет главную причину для воплощения.

Кому это выгодно держать их в разделении?
Это сложный вопрос и ответ должен произойти на двух уровнях. С тех уровней, кто несет ответственность за эту планету, им выгодно, что вы выбираете рассматривать вашего Внутреннего Ребенка отделенным от Эго. Потому что пока они разделены, вы не можете очистить свои эмоциональные блоки, ведущие вас к любви к самому себе, собственной силе и абсолютному вознесению.

Тогда вы можете спросить: «Почему это разделение не приводит меня к любви к себе, силе и вознесению?» Причина такова, что пока мы любим только одно, отвергая и не принимая другое, вы никогда не почувствуете целостную любовь к себе или доверие к самому себе, потому что вы любите только часть себя, а не всё свое целое. И как мы уже видели, Эго – это и есть часть вас, часть вашего «Я».

Силы, которые существуют, используют это факт, как азартную игру, что вы не постигните это. И пока такое положение сохраняется, они знают, что вы будете продолжать искать утверждение и любовь вне себя. А вот тут-то они могут влиять на вас и контролировать вас…как они уже и делают. Ну? А теперь вы увидели? Да, могу представить, как светлые лампочки переливаются в вашей голове, пока я пишу это. Всё для вас!

А теперь давайте рассмотрим другой уровень. Кому еще выгодно держать разделенными Внутреннего ребенка и Эго? Вам это выгодно. Почему? Потому что, только имея опыт боли, видя их разделенными, вы придете к соглашению увидеть их, как одно целое, и это называется ростом души. Поэтому вам выгодно это разделение, потому что, пройдя путь к единению, вы сможете определить рост вашей души.

Те, кто находятся в высших измерениях, понимают, что в какой-то точке вашей жизни вам нужно развить сильную боль во вне и научиться защищать себя. Внутренний Ребенок, подобный ребенку и будучи невинным, не может это сделать, но в своем путешествии по воплощениям и, имея опыт боли, он быстро выучивается, что нужно делать, чтобы сохранить тело. Этот процесс очень ценен, и он помогает нам выживать. Без него мы бы не жили так долго, чтобы научиться чему-то, потому что из-за нашей невинности и неимения страха, мы бы выбежали на улицу и были сбиты машиной, как это может случиться с годовалым ребенком, потому что он еще не знает что такое страх.
Какова же цель Эго, этой несбалансированной части Внутреннего Ребенка?
(Продолжение следует)
Перевод Анны Саирам

ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК И ЭГО ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ? Ч. 2

Итак, когда Внутренний Ребенок использует страх, как инструмент, чтобы мы чувствовали себя в безопасности, а мы не понимаем, что же происходит в тот момент, вследствие этого мы пугаемся и называем это Эго. Да, существуют моменты, когда Внутренний ребенок будет использовать страх для блокировки, когда он чувствует, что мы можем принести вред нашему телу, но он это делать будет только тогда, когда на самом деле не будет другого выхода. И до тех пор, пока мы будем отрезаны от этой темной стороны нашего Внутреннего Ребенка, желая задавить его или завоевать, Внутренний Ребенок будет продолжать не доверять нам. Он не будет верить нам, когда мы будем говорить, что любим его, потому что мы доказывали много раз своими действиями и нашей невинной невежественностью, что любим мы только приятную часть его, но не ту часть, которая пытается защитить нас.

Без такого инструмента, как страх Внутренний Ребенок не был бы в состоянии держать нас в безопасности и поэтому, как я уже упомянула прежде, многие из нас не прожили бы столь долго. Нам кажется, что это не правда, но многие из нас не проводят и 5 минут в день в общении с нашим Внутренним Ребенком. Да, мы можем проводить много времени, общаясь с нашей Душой и Высшим «Я», но сколько времени мы проводим с нашим Внутренним ребенком? Как прочны эти взаимоотношения? Как открыто и прозрачно общение?

Взаимоотношения с Внутренним ребенком, принимая его темную сторону (Эго) и любя его через интеграцию его страхов – вот это я нахожу отсутствующей частью в работе с Внутренним ребенком, отсутствующей частью в очищении эмоциональных блоков и завершении Вознесения.

Почему это так важно для нашего духовного роста и полного Вознесения соединить эти две части себя?

Когда мы начинаем относиться к Эго, как Внутреннему Ребенку в страхе, мы в состоянии сделать долговременные изменения в чертах нашего поведения и как результат этого, в наших взаимоотношениях и жизни. Эго – это наш Внутренний Ребенок, выражающий свои страхи. Когда кто-то находится в страхе, это тот момент, когда в нас нуждаются больше всего. Когда вы и я находимся в страхе, что мы хотим больше всего? Мы хотим, чтобы люди любили нас, помогли нам, лелеяли нас и больше всего, чтобы они не отвергали нас! Если это то, что мы хотим, тогда и Внутренний Ребенок хочет того же самого. Далее, не правда ли, что если кто-то знает, что мы любим его, то ему хочется, чтобы мы были здесь для того, чтобы любить его, будь он плохим или хорошим? Тогда, в этом случае имеет ли смысл, что наш Внутренний Ребенок хотел бы знать, что он или она любимы, невзирая на плохое или хорошее поведение? Когда ваши физические дети ведут себя негативно, у вас же не возникает желания перестать любить их? Тогда почему есть какое-то различие для нашего Внутреннего Ребенка? Вы понимаете, о чём я, дорогие мои?
Перевод Анны Саирам

СТАНЬТЕ ПАРТНЕРОМ СВОЕМУ ВНУТРЕННЕМУ РЕБЕНКУ

Как духовному консультанту, для меня было честью и привилегией работать с ветеранами работниками света. Это означает, что они находятся на духовном пути более чем 15 лет. Например, одна дама, в свои 90 лет, пребывала на духовном пути более 70 лет. Когда я работаю с такими личностями, мне приходится бороться с чувством неадекватности происходящего, потому что на своем пути я нахожусь только 7 лет. И я спрашиваю себя «Кто я такая, чтобы консультировать людей, которые знают намного больше, чем я?» Я чувствую себя, как ребенок, разговаривающий со взрослыми.

Когда я веду консультирования с этими высоко просветленными людьми, я нахожу, что они все без исключения имеют одну и ту же проблему, у них нет ясного общения со своими проводниками и, кажется, что они не могут манифестировать то, что они хотят манифестировать. Один джентльмен сказал мне: «Джелайла, я использую намерения, я визуализирую те вещи, которые я желаю иметь в своей жизни, каждый день я проговариваю аффирмации, я сделал эмоциональную чистку и т.д. и т.д., но все равно я не могу манифестировать свои желания. Что я упускаю, что я делаю неправильно?» Они неудовлетворенны, отчаянно пытаются верить в себя и придерживаться своей веры на духовном пути. Моё сердце болит за них.

И я спрашиваю их: «Делали ли вы какую либо работу по своему Внутреннему Ребенку? Они отвечают неизменно: «Да, я завершил такое исцеление много лет назад». Я отвечаю: «Хорошо, тогда возможно сейчас пришло то самое время, чтобы сделать следующий шаг и начать работать с Внутренним Ребенком, как партнером. Возможно, существует другой уровень исцеления, который может быть осуществлен только на этой точке духовной эволюции, на которой сейчас вы сможете понять это и использовать». Что вы думаете? Обычно на другом конце линии я слышу тишину, затем они отвечают: «Хорошо, у меня есть желание рассмотреть это, но я не вижу, как работа с Внутренним Ребенком может быть ответом на манифестацию и решение моих проблем». Снова я борюсь со своим чувством несоответствия в лице таких знающих людей и говорю: «Это не то, что вы делаете что-нибудь неправильное, наоборот, вы всё делаете правильно, но есть одна вещь, которая отсутствует, и о ней мы поговорим сегодня, договорились?» «Да, хорошо,- говорят они голосом полным надежды и волнения, - было бы очень замечательно». Эта отсутствующая вещь и есть предмет обсуждения в этой статье и это то, чем я хотела поделиться с вами сегодня.

Чувствуете ли вы неудовлетворение, что вы не можете манифестировать свои желания, не важно сколько аффирмаций, вербальных намерений и творческих техник по визуализации вы используете? Не начинаете ли вы чувствовать, что все те часы, проведенные на семинарах, изучая как провозглашать свои желания, не являют своей ценности после всего этого? Чувствуете ли вы разочарования, что после всех ваших лет эмоциональных чисток и духовных тренингов, вы не можете слышать и говорить ясно со своими проводниками или до сих пор сомневаетесь, что вы слышите и поэтому боитесь доверять тому, что вы слышите? Поверьте, есть ответ. И ответом является Внутренний ребенок и ваши взаимоотношения с ним или с ней.

А сейчас вы можете спросить: «Почему Внутренний ребенок является ответом к провозглашениям моих желаний и вопросам общения? Как могут мои взаимоотношения или их отсутствие стоять за неспособностью слышать и видеть проводников и быть причиной манифестации моих желаний? Хорошо, давайте взглянем на всё это. Для того, чтобы объяснить эту концепцию, нужна некоторая вводная информация.

Кто и что такое Внутренний ребенок?

С точки зрения моего понимания Внутренний ребенок – это часть вас, сознательная часть вас, которая читает эту статью, которая существует в вашей голове. Он или она – это та невинная часть вас, которая очень похожа на ребенка, поэтому мы ее и называем Внутренним Ребенком. Внутренний Ребенок – доверяющий, любящий, играющий и свободный. Но существует и другая часть к Внутреннему Ребенку, которая называется Эго. Для меня Эго – это темная часть Внутреннего Ребенка, и я могла бы добавить, что она имеет великое значение. А почему, я объясню в следующем.

Внутренний Ребенок или Эго имеют обязанность сохранить вас в целости.

Эго или темная часть Внутреннего Ребенка – это часть тройного союза. Этот тройной союз – это вы, т.е. ваше «Я», ваша Душа или Высшее «Я» и ваш Внутренний Ребенок. Вместе этот ваш тройной союз двигается через ваше нынешнее воплощение навстречу целям духовного роста, которые вы выбираете до прихода в вашу жизнь. Пониманием моим является и то, что духовный рост – это и есть главная причина, почему души выбирают воплощаться.

Внутри этого тройного союза, Эго – это то, что защищает наше физическое тело. Тогда, как Внутренний ребенок – свободен, игрив, и невинен. А его темная сторона или сторона нижней чакры – это то, что уберегает вас от вреда. Вред включает в себя и эмоциональный и физический вред, главной формой которого является боль. Для тех, кто не читал буклет «Многоуровневые ключи сострадания» или любую другую статью по этой теме, могут почувствовать некое напряжение, поэтому, пожалуйста, держите ваш мозг открытым и отнеситесь ко мне с терпением до тех пор, пока не прочитаете до конца.

Как я уже объясняла много раз, я пришла к пониманию, что Внутренний Ребенок/Эго видит себя в виде физического транспорта и подобно любому ребенку сделает любое, чтобы защитить себя от воздействия или вреда. Чтобы объяснить концепцию того, что Внутренний Ребенок и Эго – одно и то же, я часто использую аналогию 5-летнего ребенка, выброшенного на улицу Нью-Йорка, предоставленного выживать самому себе. Пройдет немного времени, как играющий, невинный и любящий ребенок научится воровать, обманывать, драться, чтобы защитить себя. Чтобы защитить себя он учится использовать страх.

Для меня Эго – это совокупность всех инстинктов выживания Внутреннего Ребенка. И я верю, что без этих инстинктов и навыков выживания тот 5-летний ребенок быстро бы погиб на улицах, отсюда и ценность Эго. В нашей жизни это именно Эго предохраняет нас от вредоносного воздействия, и в своих попытках защитить, оно блокирует нас, если оно чувствует, что в своих действиях что-то предпринять мы сотворим себе вред.

И больше всего, чего Внутренний Ребенок/Эго боится, так это…вашего отвержения. Видите ли, Внутренний Ребенок/Эго видит вас, ваше «Я», как родителя. Как результат этого, ваше отвержение может иметь мощное давление на него. Просто подумайте об этом, как пример, когда вас отвергают ваши мать и отец. Это наносит удар по самой вашей сути. Как много раз в своей жизни вы находились в той позиции, когда вам нужно было ублажить ваших родителей, чтобы получить одобрение в некотором роде? Как много из вас, читающих эти строки, обнаружили через свою работу по очищению эмоций, что вы неосознанно сделали такие выборы в своей жизни, как женитьба или поступление в образовательное учреждение только, чтобы сделать приятное своим родителям? Поразительно, не правда ли? Что ж, Внутренний ребенок/Эго делает то же самое. Внутренний ребенок живет, чтобы вы приняли и его темную сторону, т.е. Эго будет делать, что бы ему ни пришлось делать, чтобы вы его любили и принимали.

Как мы отвергаем нашего Внутреннего Ребенка?
Мы делаем это через:
-Негативный разговор с самим собой;
-Когда мы защищаем себя в те моменты, когда на самом деле нам не нужно этого делать.

Давайте рассмотрим первый случай. Негативный разговор очень разрушителен для Внутреннего Ребенка/Эго. Когда мы говорим себе типа: «Какой я ненормальный», или «Как я мог быть таким тупым?», то на самом деле говорим это своему Внутреннему Ребенку/Эго. Он или она слышит это «Какой ты ненормальный», или «Как ты мог быть таким тупым?» Когда вы были маленькими и родители вам говорили подобные вещи, что вы чувствовали при этом? Не отрывало ли это вас от вашей глубинной сущности, как будто вы ничего не стоите в жизни? Чувствовали ли вы, что родители еще любят вас? Чувствовали ли вы, что вас еще принимали и ценили? Так вот, так, как вы чувствовали себя тогда, подобно и ваш Внутренний Ребенок чувствует себя, когда вы используете негативный отзыв о себе. Вот почему это так разрушительно.

Что делает наш Внутренний Ребенок/Эго, когда мы используем негативный разговор? Он или она будут в поиске избежать, устранить или заблокировать то, что может причинить боль, которая создается для негативного разговора. Поэтому, например, если вы пытаетесь изменить карьеру и в прошлом у вас не получилось это сделать, потому что когда-то вы сказали себе: «Как я мог быть таким глупым, что подумал, что смогу сменить работу?», то Внутренний Ребенок/Эго в следующий раз будет блокировать любую попытку изменить что-то в вашей профессиональной деятельности. Имеет ли это какой-то смысл для вас?

Во-вторых, мы причиняем вред нашему Внутреннему Ребенку/Эго, когда мы защищаем себя перед лицом конфликта тогда, когда это не нужно делать. Многие люди путают 2 вещи - защиту себя, т.е. тогда, когда нужно постоять за себя и защиту своих прав. Приведу пример. Когда я сказала своей матери, что не буду отмечать праздник с семьей, потому что собираюсь провести время с друзьями, на что мама ответила: «Как ты можешь быть такой эгоистичной?» Я решила постоять за себя и сказала: «У тебя есть право на свое мнение, мамочка». А если бы я защищала себя без нужды, то я бы ответила: «Я не эгоистичная, мама, потому что нет таких законов, которые утверждают, что я должна проводить Рождественский ужин с тобой!» Заметили разницу? Каждый раз, защищая себя тогда, когда это не нужно делать, мы пытаемся оправдаться перед другими людьми и соответственно отдаем свою силу. Мы также передаем послание во вне, что они правы, а мы не правы, делая это тем, что защищаем свою позицию. Если мы истинно стоим на своей правде, то нам незачем защищать ее, не правда ли?

Когда мы защищаем себя за ненадобностью это делать, мы оставляем нашего Внутреннего Ребенка уязвимым для атак. Я использую аналогию няни, которая следит за новорожденным принцем во дворцовой башне. В этой башне есть окна по всем сторонам, кроме одной части, где стоит колыбель. Каждый раз, когда мы реагируем на чьи-либо обвинения, мы (няня) оставляем сторону, где находится новорожденный/Внутренний Ребенок/Эго и несемся к окну, куда незнакомец/обвинитель пытается пробраться, оставляя новорожденного уязвимым для нападения. Если мы позволяем другим людям иметь те чувства, которые у них есть, относительно нашей позиции или выборов, мы никогда не оставим колыбельку, тогда они почувствуют себя в безопасности.

Как мы решаем эту проблему с Внутренним Ребенком/Эго?

Сейчас, когда мы увидели, почему Внутренний Ребенок/Эго блокирует нас и что мы делаем для создания осознаваемой нужды для блокировки, давайте посмотрим, как мы можем в нашей ежедневной жизни стать партнерами с Внутренним Ребенком/Эго. И как результат этого, мы сможем разрешить этот вопрос так, что Внутренний ребенок/Эго перестанет блокировать наши попытки общаться с нашими проводниками и гидами и манифестировать наши желания.

Установите взаимоотношения с вашим Внутренним ребенком/Эго заново. Каждое партнерство – это взаимоотношение. Для большинства людей взаимоотношения с Внутренним ребенком/Эго остаются целыми до тех пор, пока они не достигнут школьного возраста. С того времени и далее, их учат не быть фантазерами и не воображать и они усиливают левое полушарие мозга вместо правого. Информация по тому, как установить партнерские отношения могут быть найдены в буклете «Партнерство Души, Эго, Внутреннего Ребенка»

И как любое партнерство, сделайте и придерживайтесь соглашения с Внутренним Ребенком, каким образом вы будете работать вместе. Соглашение даст вам возможность построить доверие и взаимопонимание с вашим Внутренним Ребенком/Эго. Примите к сведению, что для большинства из вас эти взаимоотношения были либо фрагментарными, либо их вообще не существовало какое-то время, поэтому для этого потребуется некоторое время и терпение. И если вы его обидите снова, то он не будет готов доверять, даже если захочет сильно. Больше информации по поводу соглашения вы найдете в статье «Открытая верь, четвертый многомерный ключ сострадания»

Проводите, по меньшей мере, 5 минут в день, разговаривая с вашим Внутренним ребенком. Это один из самых сильных моментов, которые вы можете сделать, чтобы выстроить доверие и уверенность. Если ваш Внутренний Ребенок/Эго знает, что он может рассчитывать хотя бы на 5 минут особенного внимания в день от вас, вы найдете его все больше вовлеченным в освобождение от блоков, когда вы попросите его об этом. Если вы, с другой стороны, не будете уделять ему долгое время, будьте уверены, что он найдет любой инструмент, чтобы не продолжать это делать. Внутренний Ребенок хочет говорить с вами, он хочет вашего внимания, подобно вашим собственным детям.

Обсудите ваши желания и стремления со своим Внутренним Ребенком прежде, чем вы начнете манифестировать их. Многие блоки возникают из-за того, что вы делаете выборы, не обсудив это со своим Внутренним Ребенком/Эго. Часть любви к себе – это любовь к своему Внутреннему Ребенку/Эго. Если мы принимаем решения, которые вредят ему без его участия, разве это называется любовью? И не забывайте, что это именно Внутренний ребенок/Эго несет ответственность за вашу сохранность.

Когда возникает блок, немедленно обращайтесь к своему Внутреннему Ребенку/Эго и спросите, почему он чувствует, что нужен блок. Позвольте ему выразить его ответ через физическое восприятие или чувствование, такое как боль в теле или воспоминание. Он всегда ответит. Внутренний Ребенок/Эго помнит все жизни, которые вы когда-либо жили, так же, как и Душа/Высшее «Я». Если он чувствует, что вы пытаетесь сделать какое-то движение, которое может привести к большой боли или даже смерти, он будет искать, каким образом это заблокировать. Он не хочет, чтобы вам было плохо снова. Внутренний Ребенок/Эго – это не враг ваш, он/она – ваш телохранитель, поэтому работайте с ним, а не против него. И пока вы будете делать это, ваша жизнь пребудет в потоке.

Когда я поясняла эту концепцию и шаги работы с Внутренним Ребенком/Эго своим клиентам ветеранам работникам света, они были удивлены. Во всех своих работах над собой они никогда не встречали такой концепции, где можно было стать партнером со своим Внутренним Ребенком/Эго. Некоторые из них были настроены скептически, но все они согласились с тем, что такой подход достоин замечания. Как только они начали делать это, они были поражены, насколько им стало легче манифестировать свои желания и общаться со своими проводниками и гидами. По прошествии нескольких месяцев, они сообщали, что партнерство дало им великое чувство наполненности и удовлетворения. Одна женщина написала: «Только сейчас я осознаю, что мой Внутренний ребенок/Эго – настоящая моя часть…Я чувствую, что меня так любят!»

Эти идеи являются концепциями высших измерений, и поэтому будут иметь смысл для тех, кто готов объять многомерность во всей ее полноте. Надеюсь, что они вам помогут.
В служении,
Джелайла Старр
Совет Нибируанцев
www.NibiruanCouncil.com
Перевод Анны Саирам

Перспектива Совета Nibiruan на 2011
Devin через Jelaila Starr
2 января 2011
Перевод Jeti
 http://forum.galactika.info/
http://www.youtube.com/watch?v=RAGdHdnw_34
http://rutube.ru/tracks/3952025.html?v= ... b4b021b435

Привет, дорогие друзья, Сейчас то время, когда я настраиваюсь и говорю с Devin, представителем 9D Nibiruans, чтобы получить их перспективу на предстоящий год. Обычно эта беседа представляет собой ченнелинговое послание от Devin, но на этот раз он попросил, чтобы мы перешли на формат Вопрос/Ответ. Насколько я знаю его за 15 с лишним лет работы с ним, на это есть причина. Мы начали с общего вопроса о годе и затем перешли к другим вопросам/ответам.

Jelaila: Здравствуй,Devin. Я готова. Что бы ты хотел сказать о наступающем годе?

Devin: Во-первых, мы хотим обсудить физические изменения, имеющие место в вашем мире. Давайте скажем что, хотя они, кажется, экстраординарны в некоторых случаях, в свете того, где Земля находится в своем продолжающемся путешествии, они нормальны. Фактически, если сравнить с некоторыми из более трудных прошлых циклов, они являются умеренными. К этому времени, Земля уже испытала бы сдвиг полюсов.

В отношении сдвига полюсов - просматривая графики времени, мы не видим, что он происходит, по крайней мере в течение некоторого времени. Причина состоит в том, что человечество успешно изменило свой график времени (после 9/11), в сущности создав новый. Новый график времени включает планетарные изменения, но не сдвиг полюсов. Никакое прохождение Nibiru не происходит без, по крайней мере, незначительных земных изменений. Изменения, которые мы видим в вашем будущем, будут очищать и перекалибровывать наиболее токсичные области. Это, главным образом, береговые линии и области, где тектонические плиты соприкасаются …, но не все.

Jelaila: Так, сдвига полюсов нет. Это - хорошие новости!

Devin: Да, мы согласны, и те, кто читает это, будут знать, что хотя мы и другие внеземные группы обеспечили обучение, но не мы сделали это. Человечество создало это изменение самостоятельно. Это означает, что вы можете продолжить изменять будущее, сдвигая ваше сознание с позиции беспомощной жертвы к позиции наделенного силой создателя.

Jelaila: Практический результат этого - земные изменения не столь интенсивны как предсказано. К тому же, мы можем далее минимизировать изменения, сдвигая наше сознание. Другими словами, взять на себя ответственность за все в нашей реальности, зная, что мы не жертвы, но создатели всего этого. Мы только должны выяснить, почему мы создали это. Это так?

Devin: Да. Чем от большего количества страхов вы очиститесь, тем безопаснее будет ваше будущее. Видите ли, безопасность не есть что-то, созданное вне вас, она внутри вас. Благодаря квантовой физике вы теперь знаете, что ваши мысли и чувства – это то, что создает вашу реальность. Если вы проецируете страх – вы притянете больше причин чувствовать страх. Если, с другой стороны, вы будете демонстрировать спокойствие – вы притянете больше причин чувствовать себя спокойными. Это полностью зависит от вас. Именно поэтому мы и многие другие поощряем вас смотреть на свои "внутренние миры" и "чистить дом", как вы говорите. Мы поощряем вас брать на себя ответственность за все, что находится в вашей реальности независимо от того, что вы можете не понимать, как вы создали это. Взятие ответственности означает возвращение назад силы, которая использовалась, чтобы создать событие.

Jelaila: Есть ли что-нибудь, что Вы хотели бы сказать о правительственных системах? Я уверена, что это вопрос, на который многие хотели бы получить ответ.

Devin: Как Вы знаете, мы не вмешиваемся в более приземленные дела, так как мы знаем, что они - продукт сознания человечества и, таким образом, не могут быть изменены никем кроме человечества. Именно поэтому мы фокусировались на помощи по изменению вашего сознания, обеспечивая вас знаниями из более высоких измерений. Вместе с тем, могу сказать, что системы радикально изменятся в последующие месяцы. Я не могу сказать вам много, но что-то очень большое собирается произойти … что-то, что, как мы видим, радикально воздействует на каждого человека. Это не будет одно огромное событие, но серия связанных событий. Аналогия - принцип домино, когда одно домино вызывает цепную реакцию, заставляющую все другие домино упасть. Обратите ваше внимание на Китай, чтобы быть в курсе событий.

Положительны эти события или отрицательны – восприятие этого будет зависеть от индивидуального уровня сознания. Кроме того, это - то, почему Вы, Jelaila, находитесь все еще в воплощении. Части все еще объединяются. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы сосредоточиться на внутреннем очищении, необходимом для того, чтобы быть выровненной с самыми высокими аспектами этих ближайших событий. Если Вы сделаете так, то это будет, как если бы Вы катапультировали свое сознание и это создаст дополнительные уровни безопасности для Вас.

Jelaila: Хорошо, Devin. Я должна сказать, что это облегчение - узнать, что у этого затянувшегося воплощения есть цель. Спасибо. Я иногда становлюсь беспокойной, борюсь с приступами страха, депрессии и отчаяния … наверное это и есть внутренняя работа, о которой Вы говорите.

В отношении Nibiru - что Вы могли бы сказать о ее возвращении? Мне задают этот вопрос теперь примерно каждый день. Кажется, что различные известные каналы теперь только о ней и говорят.

Devin: Jelaila, Вы знаете, что мы считаем, что срок появления этой планеты не должен быть центром внимания. Вместо этого необходимо фокусироваться на изменении вашего сознания, так как именно это повлияет на воздействие, которое окажет Nibiru на ваш мир. Хотя мы понимаем, что многие хотят конкретный ответ.

Как мы говорили, Nibiru и окружающие ее луны и астероиды (эта мини-солнечная система), приближается к вашей планете и, в конечном счете, будет видима невооруженным глазом. Те, кто живет в южном полушарии будут видеть Nibiru раньше тех, кто живет в северном. То, когда это произойдет, остается неопределенным, потому что это определяется двумя факторами: уровнем сознания как человечества, так и Nibiruans и размерностного местоположения. Позвольте нам объяснить это.

Закон притяжения универсален и поэтому относится ко всем видам и формам жизни на всех планетах. Если вы продолжите изменять свой график времени, то вы испытаете лучший вариант развития событий. Это означает, что вы можете не увидеть Nibiru или, если вы увидите, то увидите только на расстоянии, потому что ваша планета будет на противоположной стороне по отношению к солнцу. Причина, по которой вы будете на противоположной стороне по отношению к солнцу, состоит в том, что вы не нуждаетесь в катастрофическом опыте. Если, с другой стороны, человечество выберет не продолжать сдвигать свое сознание вверх и оставаться в состоянии страха и бессилия, этот выбор притянет причины чувствовать больше страха. В этом случае Nibiru будет на той же самой стороне по отношению к солнцу, что и Земля. Будучи так близко и имея такое сильное магнитное поле, Nibiru при своем прохождении мимо Земли вызовет на Земле катастрофы. Но, как мы сказали ранее, график времени изменился так, что как кажется … в настоящий момент … ваша планета будет дальше, но не так далеко, как могла бы. У нас есть большая надежда, что вы увеличите свое эмоциональное очищение настолько, что максимально удалитесь от Nibiru во время ее прохода.

Относительно местоположения - Nibiru является 3-мерным миром и, как и вы, Nibiruans развиваются. Если они продолжат делать свои скачки сознания, они размерностно продвинутся и, таким образом, будут вдали от Земли по мере того, как они пробиваются через пояс астероидов, огибая солнце и возвращаясь назад на другую сторону. Магнитное влияние Nibiru не причинит ненужного ущерба вашей планете или боли вам, их детской расе. Вместо этого их прохождение было бы просто катализатором для положительного изменения … то, что хотел бы любой родитель. В отношении приземления Nibiruans – должны быть определенные условия, чтобы они могли это сделать.

Jelaila: Итак, каково состояние сознания Nibiruans сейчас?

Devin: Сознание большинства в 5D, но есть сильный контингент, сознание которого сейчас в 6D. Да, они несколько впереди, но так и должно быть, ведь Nibiruans значительно старше вас как раса и технически более продвинуты. Конечно это упрощенный ответ, есть многое, о чем можно было бы говорить.

Jelaila: Как Вы знаете, Devin, есть много усилий очернить Nibiruans. Говорится, что они возвращаются, чтобы поработить человечество. Есть ли что-нибудь, что Вы хотели бы сказать об этом?

Devin: Nibiruans не желают человечеству вреда. В действительности они взволнованы, они полагают, что все их усилия продвинуть человечество состоят в том, чтобы быстрее достигнуть высшей точки в вашем развитии для вашего входа в галактическое сообщество. Это означает, что их работа как родительской расы будет выполнена.

Jelaila: Меня неоднократно спрашивали, планируют ли Nibiruans приземлиться, когда они возвращаются. Вероятно ли это событие?

Devin: В настоящий момент нет никакого плана приземления. Как объяснено ранее, есть обстоятельства, при которых они могли бы вступить в контакт, но даже в этом случае он будет ограничен.
Этого пока достаточно, Jelaila. Спасибо за время, проведенное вместе.

Jelaila: Пожалуйста. Я продолжу делать то, что я делаю и буду ждать знаков относительно того, что делать дальше … и работать над терпением.

Пусть ваш 2011 увидит как вы охватываете его самый высокий потенциал.
http://www.youtube.com/watch?v=RAGdHdnw_34
http://rutube.ru/tracks/3952025.html?v= ... b4b021b435

В служении,
Devin через Jelaila Starr
The Nibiruan Council
http://www.nibiruancouncil.com/

Jelaila Starr

29 марта 2011
Перспектива 9D Nibiruans относительно Nibiru/Elenin и связь землетрясения в Японии с HAARP
Перевод Jeti

Привет,
После переполнения моей электронной почты вопросами о Elenin*, а также о HAARP, возможно создавшим землетрясение в Японии, я настроилась, чтобы спросить 9D Nibiruans об их видении этих вещей. Вот то, что я получила.

Elenin НЕ Nibiru. Но она связана с Nibiru. Nibiru - мини-солнечная система со многими лунами, кометами, астероидами, вращающимися вокруг крупного коричневого карлика. Луны и кометы имеют различные размеры. Elenin - большая комета и может быть уподоблена маленькому коричневому карлику. Но, я повторяюсь..., это не Nibiru.

Я испытываю сильное ощущение, что Elenin – это Northwind.... комета, которая предшествует Nibiru и в какой-то степени действует как посыльный, несущий сообщение о прибытии Nibiru.

Кроме того, мы будем видеть больше объектов из окружения Nibiru в будущем, поскольку они прибывают в пределы возможного их наблюдения во время прохода через нашу часть солнечной системы.

Теперь о HAARP, возможно создавшем землетрясение в Японии. 9D Nibiruans не подтвердили и не отрицали факта использования HAARP. Вместо этого они сосредоточились на том, что, как они чувствовали, было более важной вещью: что мы сделаем с этим. Как и с любым крупным событием, происходящим теперь, это - повторение древнего события. Каждый раз, когда мы переигрываем такое событие, мы делаем так, чтобы, как мы надеемся, достигнуть сострадательного решения. Сострадание – это то, что заканчивает драму и очищает и излечивает рану. Так, если мы фокусируемся на том, кто это сделал и почему и мы испытываем гнев и расстройство, мы ничего не делаем, чтобы изменить старый паттерн. Кроме того, мы также ничему не учимся.

Впереди нас ждут очень вызывающие времена... Nibiru приближается ... как катализатор для изменения...., Глобальная Элита продолжит свою борьбу, поскольку они заканчивают драмы прошлого. Наша работа - ваша, моя и всего человечества – выйти из нашего ограниченного трехмерного мышления и поведения и вcпомнить, что мы – души, являющиеся частичками Создателя. Мы все создали эти драматические события и воплотились в это время, чтобы переиграть части, которые мы хотели бы изменить.... части, которые мы не смогли изменить в прошлые разы.

Помните, что у Глобальной Элиты есть непривлекательная и недооцененная роль отражения нам назад нашей коллективной темноты. Если иметь в виду более высокое понимание Темноты, души, которые любят нас больше всех, играют самые темные роли в наших жизнях. Это действует как в наших частных жизнях, так и на уровне нации и планеты. Они должны продолжать любить нас, просыпаясь каждый день и зная, что они ненавидимы, высмеиваемы, оскорбляемы, отвергаемы и осуждаемы. Они должны жить, зная немного о настоящей любви.

Их единственная надежда состоит в том, что мы вспомним это в процессе роста, прекратим искать врагов вне нас и всмотримся в самих себя. Как только мы сделаем необходимое изменение, мы освободим их от вины и поблагодарим их за то, что они добровольно показали нам ту часть нас, которую мы пытались изменить.

Это - то, почему Nibiruans не прибывают, ожидая, что мы успешно сделаем это. Они понимают, что в конце времен их прибытие не так уж важно..., важно, чтобы все возможное было сделано для эволюции душ.

В служении,
Jelaila Starr
Совет Nibiruan
www.Nibiruancouncil.com
электронная почта: jelaila@kc.surewest.net

*Новая комета названа именем российского первооткрывателя – Еленина
Российский астроном Леонид Еленин, изучая обзор звездного неба посредством дистанционно-управляемого телескопа Centurion-18 (диаметр зеркала – 45,5 см), который находится в горах Нью-Мексико (США) на высоте 2 225 метров, открыл ранее неизвестный объект WJ08B04 (сайт Око планеты).

Подъем и 2012: Перспектива 9D Nibiruans, Часть 1

2 мая 2011
Video Link:
 http://youtu.be/WwStvMUtJdk
http://www.youtube.com/watch?v=lMMmm8kyfpg
http://rutube.ru/tracks/4393792.html?v= ... 44f1dfa173
Перевод - Jeti http://forum.galactika.info/

Привет, 
Тема еженедельного сообщения часто возникает из содержания электронных писем, которые я получаю. На этой неделе ситуация такая же. Я рассматриваю тенденцию или, другими словами, получение одного и того же вопроса неоднократно за короткий промежуток времени. Последняя тенденция - о подъеме и как это связано с 2012. Из электронных писем видно, что многих смущает природа подъема (как он происходит, берем ли мы свои тела с собой, каково световое тело, действительно ли это то же самое , что и библейское взятие живым на небо...?) Ответ на все эти письма требует большего количества пространства, чем я имею в одном информационном бюллетене, так что пока только часть 1. В этой части я обращаюсь к первым 2-м вопросам. 

Прежде чем я начну, я хочу повторить, что это - перспектива 9D Nibiruans, основанная на методе, который они дали для подъема Земли в это время. Как они сказали, используемые методы подъема изменяются от планеты к планете, что эти методы зависят от биологических видов или форм жизни на этих планетах. Так как наша планета принимала виды и формы жизни отовсюду, являясь буквально плавильным котлом для них – наш метод включает использование и головы, и сердца (обычно метод использует что-то одно). 

Идем далее. Есть много существ здесь на Земле из таких миров, которым, хотя они воплощены в человеческую форму, требуется дополнительная помощь вследствие их генетических особенностей. Эта помощь предоставляется и именно по этой причине мы видим так много методов усовершенствования ДНК и подъема. Если смотреть с самой высокой точки зрения - нет никакой ошибки в наличии очень многих методов, потому что они все необходимы и приводят к одному и тому же положительному результату - подъему.

Идем дальше... давайте сначала обсудим подъем. Подъем - процесс, в который вовлечены и сознание и тело – да, вы берете свое транспортное средство (тело) с собой. Подъем сознания означает подъем нашей системы убеждений от системы, основанной на страхе, к более сострадательной или интегрированной системе убеждений. Это требует адаптации к новому набору убеждений. 

Подъем происходит в виде - одна интеграция за один раз, по мере того как мы интегрируем (находим ценность) в темных аспектах наших убеждений. Другими словами, находим ценность во всех тех вещах, которые мы осуждали как темные и не имеющие никакой ценности. Это - то, что, как я узнала, обозначается термином – интеграция Света и Темноты. Таким образом, подъем - процесс, который происходит в течение долгого времени, поскольку мы интегрируем вещи, которых мы боимся.

Поскольку мы интегрируем наши убеждения, мы изменяем структуру нашей ДНК, преобразовывая ее от углеродной к кристаллической, один сегмент за один раз. Это - то, почему Nibiruans говорят так много об эмоциональном очищении. Эмоциональное очищение, сделанное на уровне, который затрагивает многомерные функции эндокринной системы, создает необходимое преобразование.
Link: http://www.nibiruancouncil.com/html/ascensiontools.html
С каждым шагом очищения мы преобразовываем следующий сегмент нашей ДНК , в то же самое время перестраивая, пересоединяя и активируя наши 10 бездействовавших нитей ДНК. Мы также развиваем вторую нервную систему, обеспечивающую новые, вышеразмерные способы поведения. Этот процесс ведет нас к более высокой частоте вибраций наших тел и сближению их с нашими световыми телами. 

Сейчас мы должны учиться делать выбор или принимать решения из 2-х уровней сознания, а не одного. Мы должны учиться жить в двух мирах. 

Что касается связи с 2012?
Хотя подъем - процесс, который происходит каждый день, когда мы работаем над очищением нашего эмоционального багажа, я верю, что есть также и определенный физический момент подъема. Этот момент произойдет, когда наша планета закончит свое путешествие через галактический экватор и появится из волны высоко вибрирующей энергии, исходящей из галактического ядра. Этот процесс происходит каждые 13 000 с лишним лет, как часть прецессии равноденствий. Наша планета завершит это пересечение в конце 2012.

Эта волна создает ускорение и разделение, так, что каждый человек переходит к тому размерному уровню, который соответствует частоте его/ее тела. Чем выше вы вибрируете перед этим пересечением, тем выше вы перейдете после. 
Это все на сегодня. В части 2 я буду обсуждать связь между подъемом и библейским взятием живым на небо.
В служении,
Jelaila Starr
The Nibiruan Council
http://www.Nibiruancouncil.com
email: jelaila@kc.surewest.net
9 мая 2011
Подъем и 2012: Перспектива 9D Nibiruans, Часть 2
Видео Связь: http://youtu.be/f2mcZwfR7SU
Сокращенный перевод Jeti

Привет, 
Подъем и Световое тело
С точки зрения Nibiruans Световое тело – это кристаллическое тело, которое формируется в процессе преобразования нашего ДНК от основанного на углероде к кристаллическому. Процесс идет через эмоциональное очищение. Почему? Наша ДНК основана на углероде, потому что это вещество и его частота соответствуют нашему материальному миру. Углерод совместим с диапазоном частот от любви до ненависти, страха, стыда, чувства вины и т.д. Но поскольку мы убираем более низкие энергии, используя аннулирующий эффект такого чувства как сострадание, мы в состоянии преобразовать ДНК к кристаллическому состоянию. 

5D Nibiruans, известные как древние шумерские боги, были теми богами, которые упоминаются в Библии. Они были создателями человечества. Они создали нас с эндокринной системой, которая может сделать эту работу. Тимус - железа, которая выполняет действие аннулирования. 

Подъем и "библейское взятие живым на небо" (Rapture).

Согласно Nibiruans "взятие живым на небо" подобно подъему, но все таки это разные вещи. 

"Взятие живым на небо" согласно христианской религии – это событие возвращения и вознесения Христа и тех "избранных", которые будут подняты в Небеса с ним и они будут с ним в течение следующих 1000 лет мира. 

Из перспективы Nibiruans подъем – это ускорение и это событие происходит тогда, когда наша планета выходит из волны эволюционной энергии, исходящей из галактического ядра.

Эта волна вибрирует с такой высокой частотой, что она буквально расколет наши перекрывающиеся уровни сознания (4 из них) в отдельные реальности/миры. В сущности мы вошли в эту волну как 1 мир с 4-мя измерениями сознания и выходим из нее как 4 мира, каждый с 1-м измерением сознания. Это и есть ускорение.

"Избранные" в нашей перспективе - те, кто выбрал произвести свое эмоциональное очищение, чтобы двинуться в тот высший уровень, которого они могут достигнуть. Быть избранным - это личный выбор, которым не управляет никакая религия. 

Возвращение Христа - возвращение сознания, основанного на сострадании или безусловной любви и принятии. Из Перспективы Nibiruans - этого никогда ранее не делал ни один человек. 

Я надеюсь, что вышесказанное поможет удалить часть неразберихи о подъеме и его связи с 2012.
В служении,
Jelaila Starr
The Nibiruan Council
www.Nibiruancouncil.com
email: jelaila@kc.surewest.net
Jelaila's Weekly Message
June 20, 2011
If We Can Just Get Through September
Video Link: http://youtu.be/95rHLKR4lLc

Если мы только сможем пройти через сентябрь
Июнь 20, 2011
Перевод Jeti
 http://forum.galactika.info/

Привет, 
Сейчас, когда я пишу это сообщение, 3:33 утра. Удары грома, столь громкие, что вздрагивает дом, мешают спать. Я уверена, что это оттого, что природа работает над выводом наружу и очищением всех наших глубоко спрятанных гнева, ярости и сдерживаемой боли. Интересно, что погода разбудила меня в полночь, чтобы я встала и написала сообщение сейчас вместо завтра (воскресенья), как я обычно делаю. Возможно гиды хотели гарантировать чистую связь?....

Итак, сообщение этой недели о проходе через сентябрь. 

Я стояла у окна, наблюдая еще один дикий шторм, хлещущий ветки двух огромных деревьев грецкого ореха на моем заднем дворе, когда сообщение о сентябре появилось в моем сознании. Это было простое сообщение от Nibiruans - "Вы должны только пройти через конец сентября и затем вы будете вне худшего из Земных изменений. Причина, как они мне сказали, та, что комета Elenin (наше название одного из небольших коричневых карликов-компаньонов Nibiru) будет единственным крупным посещением, которое мы получим... До 2012 Nibiru не появится. 

Elenin закончит свое прохождение через нашу область солнечной системы к концу сентября. После этого она начнет уходить в открытый космос. Elenin, хотя она намного меньше чем Nibiru (Nibiru в 4 раза больше Земли) все же создаст достаточно сильное магнитное напряжение на Земле, что может привести к массивным землетрясениям (Япония) и заставить вулканы извергаться (Исландия). Проходящая Elenin оказывает давление на наше солнце, вызывающее массивные солнечные вспышки, которые поражают земную атмосферу, нарушая наши метеорологические карты. Рекордно высокая температура, засуха, наводнения, мега штормы и группы торнадо становятся нормой...на некоторое время.

Так как нам удалось избежать близкой встречи с Nibiru? Только я подумала об этом, как Nibiruans ответили, я думаю, что они ждали этого вопроса. Они сказали, что мы сдвинули наш график времени и, таким образом, ушли из графика времени, на котором Nibiru притягивает к себе земные тектонические плиты, вызывая этим сдвиг полюсов. 

В отличие от прошлых проходов Nibiru человечество на сей раз достигло определенной степени эмоционального очищения и подъема сознания. Мне сказали много лет назад что, чтобы рассматривать подъем Земли как успешный, 70 % населения должны произвести сдвиг сознания на 1 измерение вверх. Это означает переход от 3D к 4D. И это, как мне сказали, было достигнуто в результате открытия квантовой физики. Через эту новую науку мы узнали, что живем в многомерном мире - 4D концепция, а не только в мире одного измерения, одной реальности – 3D концепция. И, по крайней мере, 70 % населения знают об этом.(Думаю, что знают на уровне душ, а не в физическом мире. Примеч. перев.) Как вы думаете – это интересно, что наука удалила нас от божественности и теперь возвращает нас обратно..., но с более широким пониманием окружающего мира?

Сдвинув наш график времени, мы теперь ушли от самых разрушительных и катастрофических пророчеств. Будут некоторые земные изменения, но ни одно не будет столь серьезным, как в случае близкого прохождения Nibiru. Здесь в США, мы сможем увидеть, что затопления в районе Миссиссипи будут результатом землетрясений вдоль Ново-Мадридскго разлома, но, кажется, что они будут не такими опустошающими, как предполагалось ранее. США не будут становиться двумя отдельными массивами суши, разделенными внутренним морем. Калифорния не уйдет в океан, но часть ее береговой линии может быть затоплена. Япония все еще, возможно, не сохранится, и Новая Зеландия, как и Калифорния, станет меньше. Не будет крупного изменения положения полюсов (ну наверно вместо 180 градусов они сдвинутся лишь на 90 градусов. Примеч. перев.) Elenin хотя и мощная комета-коричневый карлик, но не является достаточно большой, чтобы сделать это. 

Все еще будет некоторая нехватка продовольствия, но до меньшей степени. Много областей, которые, как предполагалось, были бы сильно затронуты, будут или не затронуты вообще, или не до такой степени (как если бы в случае близкого прохождения Nibiru. Примеч. перев.). Таким образом, в целом новости хороши. 

Имейте в виду, что мы еще не вне строительных лесов. Вы, я и каждый на этой планете все еще имеют работу, которая должна быть сделана. Мы можем далее минимизировать эффект Elenin , выполняя наше эмоциональное очищение. Это означает, что мы можем далее минимизировать земные изменения, продолжая убирать и высвобождать старые гнев, горечь, негодование и другую эмоциональную боль, которую мы все еще несем. Это - интеграция Света и Темноты... в нас самих. Квантовая наука доказала, что мы создаем нашу реальность изнутри так, что если мы находимся в состоянии мира самих с собой непосредственно, то мы и будем видеть мирную реальность. Мы можем продолжить изменять нашу реальность, а когда проход Elenin произойдет и комета уйдет дальше,чтобы мы смогли изменять нашу реальность и дальше. Погода вернется к нормальным и мягким дождям, которые заменят сильные штормы. Да, мы только должны пройти через сентябрь...

Между прочим, только что посмотрела на часы, сейчас 4:44 и я заканчиваю это сообщение.

В служении,
Jelaila Starr
http://www.Nibiruancouncil.com

Уже не первый раз встречаю подобное недоразумение типа "от нибируанцев с любовью" и т.д.

Очнитесь! Нибируанцы - это паразиты, захватчики, космические пираты. Какая может быть у них любовь? Любые ченнелинговые послания такого рода - дезинформация. Аннунаки - это цивилизация из отрицательной системы, т.е. системы сатаны. Об этом полно информации в интернете - И Захария Ситчин это говорит, и книга "Инуаки. Рептилия во мне", и совокупность исторических фактов и священнописания. 

Неужели для поклонников ченнелинга термин "ченнелинг" - это истина в последней инстанции, аксиома перед которой бессильна логика?

Сразу видно, что Вы, уважаемый, вообще не  читали материалы совета. Почитайте сначала Формулу сострадания хотя бы.

И не надо горячиться. Лучше поделитесь своими знаниями. Откройте тему на форуме. У нас здесь любое мнение (кроме агрессивного) уважается и рассматривается в качестве "имеет место быть".

Кстати, материалы совета - это как раз моя тема. И, если Вы заметили, у меня мало читателей. А насчет аннунаков... так бабушка Ситчина еще на двое сказала... 

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ