Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Гипотезы вслух

Середина 2013 года. Мы начинаем замечать, что стали выше ростом. Поначалу нас это забавляет, мы улыбаемся и шутим по этому  поводу.

Потом начинаем замечать, что рост не прекращается. Появляются неудобства.  Приходится через каждый месяц менять одежду.  Кровать сделалась  тесной.  Одеяло  стало коротким. Всё чаще мы ударяемся лбом об дверные  косяки. Мы едва помещаемся в лифте.  Но самое главное – нам  тесно в автомобиле,  трамвае и автобусе. Нам всё труднее и труднее добираться до работы.  Начальства нас понимают,  разводят руками, но ничего сделать не могут, потому что сами находятся в таком же затруднительном положении.  

Правительства всех стран бьют тревогу:  если рост людей будет продолжаться, то люди в скором времени не смогут  выполнять свои  рабочие, социальные, политические,  экономические  и военные обязанности. Они просто не смогут войти в здания и  цеха.  Рабочие места уже пустеют. В ОНН начинаются дебаты и принимается решение о  срочной  консервации  опасных  производств и предприятий по всему миру,  в особенности связанных с мирным и военным атомом, с космосом. Принимается решение о консервации  скважин  по добыче нефти, газа, о закрытии всех рудников  и шахт.   В спешном порядке  в каждой стране  останавливаются   предприятия, вырабатывающие электрический ток.  Срочно рассекречиваются и внедряются новые технологии.
    Повсеместное отключение электричества ведет к разрыву всех видов связи. Нет  телевидения, телефона, интернета. Закрываются  все банки и биржи. Выдача денег прекращается. Деньги, золото, драгоценности – быстро  теряют своё значение.

По мере  роста  люди  сильно изменяются внешне.  Родные и близкие начинают  замечать, что им всё труднее и труднее  узнавать  друг друга. Если им не держаться постоянно вместе, то они  могут навсегда  потерять  друг друга.

Президенты   всех стран уже не могут выполнять свои  обязанности  – у них нет связи  и их уже   не узнают в лицо.  Люди повсюду тянутся  к новым лидерам – с высоким уровнем духовности и знаниями высшей мудрости.      

Вскоре мы замечаем, что города и поселки пустеют. Мы  спрашиваем  друг друга, куда деваются люди? И всё чаще  слышим в  ответ,  что люди покидают  привычные места проживания   и обустраиваются под открытым небом  вдоль  рек и озер. Наконец-то,  МЫ ДОМА!   

PS. Достаточно нам  в сознании сделать всего лишь  один  мазок, увеличить   РОСТ, и мы сможем изменить  всю картину нашей жизни.

С любовью и благодарностью!  

Представления: 344

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Ну почему не узнавать, мы ведь обладаем такой способностью которая позволяет нам чувствовать близкого нам человека на расстоянии! Нам просто ее нужно развивать. А скоро мы все станем такими близкими, и я чувствую что не будет разделения на своих и чужих...

А энергии и ресурсов на всех хватит ))). Это мы здесь и сейчас, так много потребляем... У меня был опыт, ощущения новой реальности (грядущей), там мне еда была не нужна. Я чувствовала себя наполненной, и наполнять себя из вне не нужно было. Я после несколько дней, и есть не хотела. Пила только воду, и сами собой появлялись образы (сочетание энергий) которыми я заряжала её.... А сейчас я вернулась в нашу дуальность, и пытаюсь очистить себя до состояния испытанного мною....

Заслуги моей тут медный грош.

Не грош, а целый злотник. Раз эту гипотезу вложили в твоё сознание, значит оно оказалось в твоей голове, а значит это твоя мысль. Твоя Правда,на которую кто-то отозвался, тот принял.

А то что написала я, это моя Правда. То есть вся информация либо правда, либо не правда.

Скажи ,какой такой импульс сподвигнул тебя выложить этот текст? Чтоб узнать мнение других??? Или это твоё "пророчество" на всю прочитанную тобою информации? Только не говори, что эту мысль подвели к тебе. Ничего подобного, выходит мы не контролируем свои мысли..

Я лично восприняла это как шутка, то бишь, не правда, в мыслях подкорректировав на позитив...

Конечно, Оля, это синтез знаний, которые я получил через ченнеленги и книги. И осмысление этих знаний. И наше совместное осмысление через комментарии на сайте. Это не разорвать.

А выложил я эту гипотезу, которая явилась ко мне согодня рано утром, потому, что я вдруг увидел в ней, как все проблемы человечества постепенно и естественно разрешаются изменением в нас одного единственного аспекта - роста. Написал я весь текст кратко, дав лишь,  к размышлениям нашим,  основные важные штрихи. И если эта гипотеза ляжет нам всем на душу, то она будет развиваться, а значит менять одновременно наше сознание, наш настрой.

И ещё. Я уверен, что Вознесенные Учителя внимательно следят за нашими комментариями на сайтах. И данный посыл в виде гипотезы, высказанный мной сегодня,   в центре их внимания.

А свою роль в этом я не возвеличиваю. Рано или поздно, но это гипотеза прозвучала бы, только из других уст. Поэтому я и сказал, что моей заслуги тут медный грош. Спасибо. 

Гельмуд , спасибо. 

Опять повторюсь, твоя мысль делает революцию в головах людей, тем самым строя свою лестницу к звёздам. Читала комментарии на ПС, интересно. Ну что сказать: у каждого своя ПРАВДА!

Гельмуд, я на ПС уже высказала свое мнение...Тут просто хочу добавить или порассуждать что-ли...Вот подумала, что мне нравится твоя идея насчет роста и такого мирного решения проблемы, но только с позиции моего внутреннего ребенка...А мой Золотой Ангел говорит, что не все так просто на самом деле..Если бы все были равного уровня развития, а так... Я вот про что подумала..Каждый день дворники убирают улицы, дорожки.. И каждый день кто-то мусорит..Я уже не брошу тот же фантик на землю, но кто-то же сделает это..Разница всего лишь в уровне нашей осознанности... Так и с ростом..Кто-то воспользуется во благо такой возможностью, а кто-то - наоборот...

АААААААААА!!!!!!!!!!!!...

Если Высшие внимательно следят за нашими комментариями, то я только подтвержду  твои слова:

РОСТ это- будет расти энергетика людей и люди почувствуют в своих Душах ЛЮБОВЬ!!!

Вот что, в твоём тексте, моя ПРАВДА!

Спасибо,Таня ! Отличная мысль:человеческий  рост   происходит  по мере  внутренней мудрости, сознания, каждого индивидуума в отдельности.   Общество расслаивается  постепенно. В умах всех брожение, не понимание. Кругом слышны вопросы -Что происходит?  Начинается процесс поиска ответов. И т .д.  ... Дальше можно только гадать. 

Ребята, а что значат для нас такие вот  мысли? Неужели  мы все уже сеем  золотые зерна будущего?

"РОСТ это- будет расти энергетика людей и люди почувствуют в своих Душах ЛЮБОВЬ!!!"

Точно, Оля М, рост нужно понимать в обеих смыслах- в буквальном и переносном. Рост- это процесс, и духовный и физический, одновременно. Спасибо, Оля, за эту мысль. Просто здорово! Высвечиваются всё новые и новые ракурсы. И с совершенно неожиданной стороны.
Сеем, Гельмуд! А я так уже и всходы вижу))) У себя на работе...Когда слышу из уст коллег те слова, которые говорила я им, только они добавили кое-что свое, какую-то изюминку, черточку, даже может расширили..Но так приятно бывает видеть, что рост действительно есть..На любовь откликаются все!
После прочтения комментов возникло одно, простое предложение: давайте прислонимся к косякам (каждый к своему) и отметим свой сегодняшний рост фломастером. Через месяц повторим процедуру.

"После прочтения комментов возникло одно, простое предложение: давайте прислонимся к косякам (каждый к своему) и отметим свой сегодняшний рост фломастером. Через месяц повторим процедуру."

Ну, вот, телепания в действии.  Двадцать минут тому назад я  подумал о том же.

Недавно я купил турник в косяк. Часто висну на нём.  Думал - к чему бы это? А теперь понял - я позвонки удлиняю ))))

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ