Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 1033

Ответы на эту тему форума

Слава Богу, Никите все интересно о предках! Часто в Интернете ищет. Львиная доля информации  появилась благодаря ему. Так что, тебе отдельное спасибо за программу!

Здравствуйте все, наконец!

С понедельника была я отлучена от компьютера - просто банально забыла его в Москве - и проверила себя - способна я не писать, не читать, не общаться, а просто есть, спать, дышать свежим воздухом, делать простую физическую работу целый день в почти полном одиночестве. И оказалось, что вполне. А спится, Тань, не только 10 часов ночью, а еще и пару часиков днем. Супер-отпуск. А еще и непрерывная медитация.

А спать надо потому, что  впитанные гигабайты информации должны УСВОИТЬСЯ.

ВЕДЬ МЫ ПЕРЕСТРАИВАЕМСЯ НЕ МЕЖДУ ЖИЗНЯМИ, КАК ПРЕЖДЕ, А ПРЯМО В ПРОЦЕССЕ! Вот для этого мое подсознание и забыло ноутбук в понедельник в прихожей.

Тань, Никитке привет!

А ваш род меня вдохновляет - очень интересная родовая история, столько героики! И заметь, от того, что Никита об этом узнает, он становится изнутри выше, мощнее, увереннее в себе и в своих силах. Именно поэтому знаменитые рода так бережно чтили свою историю.

Мне бы очень хотелось для книжки использовать что-то из ваших родовых историй, если можно.

Елена Орлова сказал(а):

Если спится,надо спать обязательно, не сопротивляйся. У меня та же история: раньше хватало часов пяти-шести, а сейчас нужно восемь, как минимум.
Аделин, да пожалуйста! Я тебе за это только благодарна буду! А написать об этом много могу - все, что знаю!Кстати, потвердилась моя информация во время семинара родового у нас в ноябре.  Тогда мне пришло имя моей прабабушки со стороны мамы, которое никто не знал из нас, потому что прадед развелся с ней, когда бабушке было 3 года. И бабушка, вроде, даже сама не знала, как зовут маму, потому что воспитывадась с мачехой. По крайней мере, мне она так говорила. Мне пришло имя Александра. Когда рассказала маме, она засомневалась - так звали мачеху бабушкину. И вот недавно мама совсем случайно нашла бабушкины метрики, в которых было написано, что родную маму моей бабушки звали Александра! Представляешь мою радость!!! Я была прктически счастлива!
Оля, sorry, я не поняла - по какому поводу восторги? Извините еще раз, но правда, не въехала...
Теперь уже я удивилась... Сейчас гляну.

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ