Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Рейки - это широко распространенная практика, и я не ошибусь, если скажу, что миллионы людей по всему миру сейчас уже имеют посвяшение в Рейки.

Однако одно дело - посвящение (купить рояль), а другое дело - применение (играть на этом рояле). И многим-многим уже проинициированным, но все еще потенциальным целителям   боязно использовать эту волшебную силу в действительно серьезных и самых разнообразных случаях, с которыми нас порою  сталкивает жизнь.

На этих страницах я предлагаю делиться практическим опытом ваших исцелений, которые произошли с участием Рейки. Интересен также опыт сочетания различных методик лечения - Рейки и траволечение, Рейки и массаж, Рейки и акупунктура, Рейки и медицина ...

Я могу рассказать о том, как сочетается Рейки с визуализацией, а также с  психологией. Это мой любимый подход, который много уже раз оправдывал себя, давая чудесные результаты.

Пусть это будет Практикум Рейки, где можно научиться тонкостям практического применения Рейки, перенять секреты этого мастерства.

Представления: 22277

Ответы на эту тему форума

Да, все верно. Узлы возможно и не развязались, но по крайней мере всплыли. Знать об их существовании важно. И отношения здесь действительно родственные, только родство это духовное. После того как я познакомилась и пообщалась лично с Леной и Сашей у меня было много мыслей об этом. О том, что родство духовное бывает гораздо глубже, чем кровное.  Намного глубже. Каждому из нас это приносит огромную пользу и поддержку.

Согласна!!! Люблю вас всех и целую пламенно и нежно.

Вчера я внезапно вылетела из разговора: у нас была вселенская гроза, которая отрубила свет не только в нашем садоводстве, но и вообще на некой части территории области. Наверное, об этом сказали в новостях... Помните, я когда-то выкладывала фотографии последствий бури и грозы, которая сломала наши ели и разметала парники? Тогда стояла жара боле 30-ти градусов, и мы почти четверо суток были без света. Продукты спасали, опускали их на веревке в колодец...

Вчера было не так страшно, но свет включили только ночью. Очно я не участвовала в общем разговоре, но, поверьте, виртуально и мыслями была с вами.

Как же полезно возвращаться в "старые" темы! Старых не бывает, оказывается. Как-то случайно сюда заглянула, а, оказалось, - в тему. 

Сегодня была странная гроза в Орешке: громыхало жутко, я была в Морозовке, попала под тропический ливень, вода лилась водопадом!!!  Как только мы свернули на дорогу в ТРИ Орешка - ни капли.

А заглянула (аж целых 4 раза и ни разу интернет не заработал...), чтобы попросить помощи для Ланочки. Подробно рассказывала как и почему Лана получила эту жуткую травму... лапки. Уже поняла ( с четвертого раза), что не надо - о подробностях.

Короче, вот Ланочка в чулочке. Лапка нуждается в любви и помощи.

Заметьте, какая БЕЛАЯ стала собака!!! Мы ее вычесали. Мы - это я.

Лана - красавица! "Белая королева", как любит говорить Аксинья )

Рейки я не владею, но посылаю Ланочке просто свою любовь с пожеланиями быстрейшего выздоровления раненой лапки!

Спасибо, родная!Принимаем твой поток любви и добрых пожеланий!

Рядышком второй букет лилий расцвел! Аромат на весь участок.

Ага, подключаюсь и я. Приехала я на недельку в Москву, поэтому буду пока в интернете. Лена, сообщение о Лане от вторника, а сегодня пятница. Нужна еще помощь?

Нужна и очень!

А что там с лапой-то? Лучше бы представлять ситуацию, когда делаешь Рейки.

Да. Согласна. Высылаю в личку, чтобы не пугать.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ