Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Рейки - это широко распространенная практика, и я не ошибусь, если скажу, что миллионы людей по всему миру сейчас уже имеют посвяшение в Рейки.

Однако одно дело - посвящение (купить рояль), а другое дело - применение (играть на этом рояле). И многим-многим уже проинициированным, но все еще потенциальным целителям   боязно использовать эту волшебную силу в действительно серьезных и самых разнообразных случаях, с которыми нас порою  сталкивает жизнь.

На этих страницах я предлагаю делиться практическим опытом ваших исцелений, которые произошли с участием Рейки. Интересен также опыт сочетания различных методик лечения - Рейки и траволечение, Рейки и массаж, Рейки и акупунктура, Рейки и медицина ...

Я могу рассказать о том, как сочетается Рейки с визуализацией, а также с  психологией. Это мой любимый подход, который много уже раз оправдывал себя, давая чудесные результаты.

Пусть это будет Практикум Рейки, где можно научиться тонкостям практического применения Рейки, перенять секреты этого мастерства.

Представления: 22242

Ответы на эту тему форума

Да, Аделин, хотела спросить, а как там дела у Константина Фетисова? Я всё ещё продолжаю ставить программу с использованием Ретранслятора Рейки... Как он там? Есть ли какие-то подвижки?

О Фетисове мне впервые рассказала сестра моя Ира - активист и правозащитница. Я ее очень люблю такую, какая она есть. Это не значит, что у нее нет своих уроков...

Но у Иры нет никаких других сведений кроме тех, что она почерпнула из интернета. По ее словам, появилось-мелькнуло еще одно недавнее сообщение, в котором пишут, что Константин жив. Я думаю, можно самостоятельно поискать в интернете  сведения о нем.

Вика, какая ты молодец, что сделала эти фотографии! У кого есть медицинский справочник в электронном виде? Надо бы посмотреть, как эти косточки устроены внутри.

Лечение нужно проводить двумя параллелями: первое - восстановление физических тканей. Нас здесь много - целителей Рейки, и в этом мы Вике можем помочь, ведь верно?

Второе - понимание кармического смысла ситуации. Я знаю, что Вика решительно настроена  все про себя понять, и, если не хватит для этого виртуального общения, она готова  работать в кармической психологии. Это здорово.

Леночка Орлова, я смотрела твою маму, и не очень мне нравится, что так медленно закрывается мягкими тканями ее оперированная косточка. Мама твоя все же в возрасте и слабенькая. Надо бы добавить ей лечения. Может быть поставить мамину фотографию сюда еще раз, как ты считаешь?

Вика, а поставь сюда, в этот блог свою самую хорошую фотографию тоже, где ты здорова, мне кажется, это будет хорошо.

Спасибо АДЕЛИНА ..да  я  готова

Аделина сказал(а):

Вика, какая ты молодец, что сделала эти фотографии! У кого есть медицинский справочник в электронном виде? Надо бы посмотреть, как эти косточки устроены внутри.

Лечение нужно проводить двумя параллелями: первое - восстановление физических тканей. Нас здесь много - целителей Рейки, и в этом мы Вике можем помочь, ведь верно?

Второе - понимание кармического смысла ситуации. Я знаю, что Вика решительно настроена  все про себя понять, и, если не хватит для этого виртуального общения, она готова  работать в кармической психологии. Это здорово.

Вика, здравствуй. Увидела сегодня твое сообщение и фотографии. Сразу почувствовала прилив энергии в руках, поработала с твоими фотографиями не только энергетически, но и моим собственным "гештальтом" Очень желаю тебе скорейшего выздоровления! Мы с тобой!
Посмотри, как получилось. Уже все зажило!!!
Вложения:

Вот здесь все здоровы и правая нога - как на показ.

ой  как  чисто  и радостно  ...СПАСИБО

Ирина сказал(а):
Посмотри, как получилось. Уже все зажило!!!
ОЧЕНЬ  КРАСИВЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ ....я  рада  их  видеть  такими  всегда ...молюсь за маму

Елена Орлова сказал(а):

Вот здесь все здоровы и правая нога - как на показ.

Спасибо, Вика-солнышко! От мамы тебе горячий привет и самые добрые пожелания! От папы - тоже.
Лена, рада за твою мамочку, за твоих замечательных родителей. Здоровья им и счастья!

я ..родная моя сестра  и  моя  здоровая  правая нога

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ